Carabao Cup 2018/2019 Ergebnisse, Carabao Cup 2018/2019 Live, Live-Ticker

Fussball »England » Carabao Cup » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Carabao Cup¬ZEE÷OMT80ou8¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷6ZIy4Aeh¬ZD÷p¬ZE÷jFvzATOj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_OMT80ou8¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/carabao-cup/¬ZX÷00England 007ngland0170000000179000Carabao Cup 011ao Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷tMG8BOUu¬AD÷1534445100¬ADE÷1534445100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬JA÷v3mwLkcn¬WU÷afc-sunderland¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHW¬AF÷Sheffield Wednesday¬JB÷KE4zK9Ch¬WV÷sheffield-wednesday¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷f5baKJDA¬AD÷1534273200¬ADE÷1534273200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Reading¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading¬JA÷fXEiMgv8¬WU÷fc-reading¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City¬JB÷h8jpNHv8¬WV÷birmingham-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2BLQzubi¬AD÷1534273200¬ADE÷1534273200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Bromwich Albion¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUT¬AF÷Luton Town¬JB÷n5pSXYhQ¬WV÷luton-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion¬JA÷4teNYEwK¬WU÷west-bromwich-albion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷xURY3bTT¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackpool FC¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬JA÷Yc21BxQk¬WU÷blackpool-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley¬JB÷GMi6Adud¬WV÷fc-barnsley¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷zwZXYIS3¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol City¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬JA÷dvz2RWVg¬WU÷bristol-city-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬JB÷v3P6Qjo0¬WV÷plymouth-argyle¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷t2KUZbDc¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷lEWgTh1s¬WU÷bristol-rovers-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CRA¬AF÷Crawley Town¬JB÷ImybSCGm¬WV÷crawley-town¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷ETXyYxrA¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cambridge United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newport County¬JB÷p0SEOUFC¬WV÷afc-newport-county¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge United¬JA÷jwTAPA06¬WU÷cambridge-united-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷lnKG92ah¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlisle United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlisle United¬JA÷6V6nH7dB¬WU÷carlisle-united¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers¬JB÷lfdiGRBH¬WV÷blackburn-rovers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷4¬BD÷1¬~AA÷6q6nNLTi¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cheltenham Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬JA÷dxX4VcHL¬WU÷cheltenham-town¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Colchester United¬JB÷jaW8UHWR¬WV÷colchester-united¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷Kf4x9V8s¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Crewe Alexandra¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Crewe Alexandra¬JA÷t8ewjVcC¬WU÷crewe-alexandra¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷zVfskkDI¬WV÷fleetwood-town¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷n3wvDy6p¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Exeter City¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬JA÷WMXzDXG0¬WU÷exeter-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬JB÷bq4XBiW6¬WV÷ipswich-town¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷trE03RxJ¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Middlesbrough¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough¬JA÷OjDT0nCU¬WU÷fc-middlesbrough¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷NOT¬AF÷Notts County FC¬JB÷0ClZLVst¬WV÷notts-county-fc¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷vwE0aIyo¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Millwall¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬JA÷fDjA9Gf2¬WU÷fc-millwall¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬JB÷MJvhYaX2¬WV÷fc-gillingham¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fRBl6Th0¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grimsby Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRI¬AE÷Grimsby Town¬JA÷bqS36jrg¬WU÷grimsby-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬JB÷t8H85Aca¬WV÷rochdale-afc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷fPKCArpn¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United¬JA÷b53vJTRb¬WU÷leeds-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬JB÷hS2rIms5¬WV÷bolton-wanderers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷C2Mq79wf¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Macclesfield Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Macclesfield Town¬JA÷hnPe8CDt¬WU÷macclesfield-town¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬JB÷n9Oa7WSn¬WV÷bradford-city¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷SxJK8MEb¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mansfield Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Mansfield Town¬JA÷SpeeFoRN¬WU÷mansfield-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬JB÷dKaaE5tU¬WV÷accrington-stanley¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷06srCeLj¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬JA÷xz3yBBoD¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬JB÷jwiJZfOD¬WV÷charlton-athletic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷UNjCHHcT¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norwich City¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City¬JA÷b9ZSEgnl¬WU÷norwich-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷STE¬AF÷FC Stevenage¬JB÷hWYWDD1f¬WV÷fc-stevenage¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷t2YP5KbH¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oldham Athletic¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLD¬AE÷Oldham Athletic¬JA÷WWtLV6B4¬WU÷oldham-athletic¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬JB÷l8yQUQQA¬WV÷derby-county¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷AeRpWGCM¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷va95ohNP¬WU÷oxford-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬JB÷dvdXtCVt¬WV÷coventry-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Sh7rO1Eo¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷0AwdXJn9¬WU÷portsmouth-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬JB÷rZS0Ww2F¬WV÷afc-wimbledon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷8lzI7tU4¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Vale¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬JB÷0YP9Y8Ro¬WV÷lincoln-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬JA÷bToR9Plo¬WU÷port-vale¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷nuZL60qB¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Preston North End¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Preston North End¬JA÷bJrDXSth¬WU÷preston-north-end¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷MOR¬AF÷FC Morecambe¬JB÷htrHWndb¬WV÷fc-morecambe¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷dhNtXdcG¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬JA÷OjRINlVI¬WU÷queens-park-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷08A1nY7J¬WV÷peterborough-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0AN5EioK¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rotherham United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic¬JB÷6k3QhXDg¬WV÷wigan-athletic¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬JA÷CElNgDbm¬WU÷rotherham-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷EH3t8kOm¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬JA÷ELgol9SO¬WU÷scunthorpe-united¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷jwwUCh5P¬WV÷doncaster-rovers-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷YHAh5m86¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sheffield United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHU¬AE÷Sheffield United¬JA÷KbGC4UC5¬WU÷sheffield-united-fc¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬JB÷lYKG3lSB¬WV÷hull-city¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷f5xU4vEN¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬JB÷KfbcCIAq¬WV÷burton-albion¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷SbzUTptH¬WU÷shrewsbury-town¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷0raeLab4¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southend United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬JA÷lzCqOF9e¬WU÷southend-united¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BRE¬AF÷FC Brentford¬JB÷rcBmNZO1¬WV÷fc-brentford¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷jXi8IcrN¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swindon Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swindon Town¬JA÷vPhdKFOQ¬WU÷swindon-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Forest Green Rovers¬JB÷p6VOFZWs¬WV÷forest-green-rovers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷IoIADB0Q¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷pt2UiiTa¬WU÷tranmere-rovers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WAL¬AF÷FC Walsall¬JB÷S4iZjBr6¬WV÷fc-walsall¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷Yec3JwTG¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Wycombe Wanderers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬JA÷WbklMyfE¬WU÷wycombe-wanderers¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬JB÷0YghLe9K¬WV÷northampton-town¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷l8eiMuqb¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yeovil Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEO¬AE÷Yeovil Town¬JA÷h8IzQyuq¬WU÷yeovil-town-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬JB÷AqDuPefk¬WV÷aston-villa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷2iFd47NC¬AD÷1534271400¬ADE÷1534271400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Nottingham Forest¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest¬JA÷SOJK28sI¬WU÷nottingham-forest¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BUR¬AF÷FC Bury¬JB÷Am9P1SdO¬WV÷fc-bury¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
1
1534520247
35
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Carabao Cup¬ZEE÷OMT80ou8¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷6ZIy4Aeh¬ZD÷p¬ZE÷jFvzATOj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_OMT80ou8¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/carabao-cup/¬ZX÷00England 007ngland0170000000179000Carabao Cup 011ao Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷bwZeEF9M¬AD÷1535481900¬ADE÷1535481900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Bournemouth¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOU¬AE÷AFC Bournemouth¬JA÷tWFWo1fo¬WU÷afc-bournemouth¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬JB÷p4tDfgbo¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KnzhFefG¬AD÷1535481900¬ADE÷1535481900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬JA÷CGP0iNWN¬WU÷blackburn-rovers¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬JB÷6wP4jsnU¬WV÷lincoln-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷INFS8gXq¬AD÷1535481900¬ADE÷1535481900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brighton & Hove Albion¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton¬JB÷EqYTjBcA¬WV÷fc-southampton¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion¬JA÷WKrPiir4¬WU÷brighton-hove-albion¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CpFW7Dnj¬AD÷1535481900¬ADE÷1535481900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Burton Albion¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Burton Albion¬JA÷SnxYkVCG¬WU÷burton-albion¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬JB÷Kr01Y2sq¬WV÷aston-villa¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jyEz7X1d¬AD÷1535481900¬ADE÷1535481900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cardiff City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City¬JA÷bZb5XMdk¬WU÷cardiff-city¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City¬JB÷voG2WtCe¬WV÷norwich-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ShcJVGvc¬AD÷1535481900¬ADE÷1535481900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬JB÷Wv3lfp42¬WV÷blackpool-fc¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬JA÷IyF6V0R1¬WU÷doncaster-rovers-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t2O0DZOS¬AD÷1535481900¬ADE÷1535481900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Brentford¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬JA÷OfuHgDDi¬WU÷fc-brentford¬WN÷CHE¬AF÷Cheltenham Town¬JB÷hUqLhXSc¬WV÷cheltenham-town¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6qdNUzf3¬AD÷1535481900¬ADE÷1535481900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Everton¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton¬JA÷pr7hg4J8¬WU÷fc-everton¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬JB÷S6dchOYE¬WV÷rotherham-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷06eRTf99¬AD÷1535481900¬ADE÷1535481900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Fulham¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham¬JA÷6ce1irlL¬WU÷fc-fulham¬WN÷EXE¬AF÷Exeter City¬JB÷zXa5j23R¬WV÷exeter-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Qmu6MC1q¬AD÷1535481900¬ADE÷1535481900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Middlesbrough¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough¬JA÷6Bzz6s3E¬WU÷fc-middlesbrough¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬JB÷0YZw51IK¬WV÷rochdale-afc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4vvALWGk¬AD÷1535481900¬ADE÷1535481900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Millwall¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬JA÷Eyvr4LXQ¬WU÷fc-millwall¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬JB÷KIGAautr¬WV÷plymouth-argyle¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h0K4sEw9¬AD÷1535481900¬ADE÷1535481900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Reading¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading¬JA÷YofHIKnK¬WU÷fc-reading¬WN÷WAT¬AF÷FC Watford¬JB÷jNlMHv2Q¬WV÷fc-watford¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UetyzWVr¬AD÷1535481900¬ADE÷1535481900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Walsall¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬JA÷S8VC7fvJ¬WU÷fc-walsall¬WN÷MAC¬AF÷Macclesfield Town¬JB÷UD9eWwHJ¬WV÷macclesfield-town¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CtaVSEOF¬AD÷1535481900¬ADE÷1535481900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬JA÷xtnXoMBr¬WU÷hull-city¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬JB÷K4yxotRl¬WV÷derby-county¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f5lzSYwM¬AD÷1535481900¬ADE÷1535481900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leeds United¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United¬JA÷Ikfup0te¬WU÷leeds-united¬WN÷PRE¬AF÷Preston North End¬JB÷CCgqqKe1¬WV÷preston-north-end¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YemvRhgS¬AD÷1535481900¬ADE÷1535481900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City¬JA÷j3hmrvB7¬WU÷leicester-city¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷SKyW6Nm8¬WV÷fleetwood-town¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n3TEKjWe¬AD÷1535481900¬ADE÷1535481900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newport County¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬JA÷b9FEbael¬WU÷afc-newport-county¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬JB÷6ZEIcJAf¬WV÷oxford-united-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷06XIJAo2¬AD÷1535481900¬ADE÷1535481900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nottingham Forest¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest¬JA÷pQDMdwQ0¬WU÷nottingham-forest¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United¬JB÷Sl3Recu7¬WV÷newcastle-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷E9L0rfO2¬AD÷1535481900¬ADE÷1535481900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬JA÷th7VfHfD¬WU÷queens-park-rangers¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬JB÷feeDJ0XD¬WV÷bristol-rovers-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KMj1tYhF¬AD÷1535481900¬ADE÷1535481900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield Wednesday¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHW¬AE÷Sheffield Wednesday¬JA÷hWzlDbAs¬WU÷sheffield-wednesday¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers¬JB÷ngzhCIPm¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bDk5uh8L¬AD÷1535481900¬ADE÷1535481900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stoke City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield Town¬JB÷thT0Adf0¬WV÷huddersfield-town¬WM÷STO¬AE÷Stoke City¬JA÷bTwdBxuf¬WU÷stoke-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hzk9vCNR¬AD÷1535481900¬ADE÷1535481900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swansea City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City¬JA÷KrS49G96¬WU÷swansea-city¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace¬JB÷lIW88zPC¬WV÷crystal-palace¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jBUqY90e¬AD÷1535481900¬ADE÷1535481900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Bromwich Albion¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Mansfield Town¬JB÷0d0RQHvs¬WV÷mansfield-town¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion¬JA÷rHDaVcWP¬WU÷west-bromwich-albion¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CMzlGyuA¬AD÷1535481900¬ADE÷1535481900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wimbledon¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬JA÷GlWigq2B¬WU÷afc-wimbledon¬WN÷WES¬AF÷West Ham United¬JB÷YPQdh3HH¬WV÷west-ham-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KpZmXTF1¬AD÷1535481900¬ADE÷1535481900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wycombe Wanderers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬JA÷p0UVNFOa¬WU÷wycombe-wanderers¬WN÷FOR¬AF÷Forest Green Rovers¬JB÷vNTZMZw6¬WV÷forest-green-rovers¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1534520247
25
HILFE: Carabao Cup 2018/2019 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Carabao Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Carabao Cup 2018/2019 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Carabao Cup 2018/2019 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Carabao Cup 2018/2019 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.