NSL 2003/2004 Ergebnisse, NSL 2003/2004 Live, Live-Ticker

Fussball Australien

NSL
2003/2004
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIEN: NSL - Gewinner - Finalrunde¬ZEE÷4l48RlxC¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷nHflfrj5¬ZD÷s¬ZE÷xIoPwcCT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_4l48RlxC¬ZJ÷114¬ZL÷/fussball/australien/nsl/¬ZX÷00Australien 010ralien0250000000001000NSL - Gewinn027lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷SMTAPZ0P¬AD÷1081029300¬ADE÷1081029300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Power¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Power¬JA÷KMpM4XYh¬WU÷parramatta-power¬AG÷0¬WN÷PER¬AF÷Perth Glory¬JB÷2ozR3ila¬WV÷perth-glory¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷1¬~AA÷A1HK0jOO¬AD÷1080428100¬ADE÷1080428100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Perth Glory¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Perth Glory¬JA÷CdsE6g4t¬WU÷perth-glory¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide United¬JB÷tWoI5DJn¬WV÷adelaide-united¬AH÷0¬~AA÷EZNB2CgC¬AD÷1079780400¬ADE÷1079780400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Perth Glory¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Perth Glory¬JA÷GzadlClC¬WU÷perth-glory¬AG÷0¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Power¬JB÷Acb0mW3I¬WV÷parramatta-power¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬AM÷Hinspielergebnis: 2-4 Gesamtstand: 2-6¬~AA÷WAIG1W8I¬AD÷1079773200¬ADE÷1079773200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide United¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide United¬JA÷8rH3njJO¬WU÷adelaide-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷SOU¬AF÷South Melbourne¬JB÷AmenBZeP¬WV÷south-melbourne¬AH÷1¬~AA÷zqP73hv6¬AD÷1079218500¬ADE÷1079218500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Power¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Power¬JA÷K85mjYJa¬WU÷parramatta-power¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷PER¬AF÷Perth Glory¬JB÷xp0hkhZ5¬WV÷perth-glory¬AH÷2¬~ZA÷AUSTRALIEN: NSL - Gruppensieger¬ZEE÷4l48RlxC¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷48XyeOza¬ZD÷s¬ZE÷xIoPwcCT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_4l48RlxC¬ZJ÷47¬ZL÷/fussball/australien/nsl/¬ZX÷00Australien 010ralien0250000000001000NSL - Gruppe019sieger000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷tMP34YOa¬AD÷1079218500¬ADE÷1079218500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Melbourne¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬JA÷ne7uhfkm¬WU÷south-melbourne¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷MAR¬AF÷Marconi¬JB÷tI6qiE4g¬WV÷marconi¬AH÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 2-0¬~AA÷O0ci5E9g¬AD÷1079168400¬ADE÷1079168400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Roar¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Roar¬JA÷SAQ8cGRP¬WU÷brisbane-roar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide United¬JB÷Yi3ygzzs¬WV÷adelaide-united¬BZ÷1¬AH÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 0-3 Gesamtstand: 4-4¬~AA÷tx8n6ffm¬AD÷1078613700¬ADE÷1078613700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide United¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide United¬JA÷MDwNZCZI¬WU÷adelaide-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Roar¬JB÷lKR4bdCJ¬WV÷brisbane-roar¬AH÷0¬~AA÷2o9r7zus¬AD÷1078613700¬ADE÷1078613700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marconi¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marconi¬JA÷0bkEyZ46¬WU÷marconi¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SOU¬AF÷South Melbourne¬JB÷rNvJzgKC¬WV÷south-melbourne¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~ZA÷AUSTRALIEN: NSL¬ZEE÷4l48RlxC¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷MqrXe4Lh¬ZD÷s¬ZE÷xIoPwcCT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_4l48RlxC¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/australien/nsl/¬ZX÷00Australien 010ralien0250000000001000NSL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷hCNCCdHJ¬AD÷1077922800¬ADE÷1077922800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Neuseeland Knights¬ER÷Spieltag 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Roar¬JB÷Esm2vyLm¬WV÷brisbane-roar¬AH÷3¬WM÷NEU¬AE÷Neuseeland Knights¬JA÷d6hcuH5s¬WU÷new-zealand-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬~AA÷W2MGBGWP¬AD÷1077922800¬ADE÷1077922800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Perth Glory¬ER÷Spieltag 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Perth Glory¬JA÷hYo6wezf¬WU÷perth-glory¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MAR¬AF÷Marconi¬JB÷neoAxFk0¬WV÷marconi¬AH÷1¬~AA÷vPHDkZ96¬AD÷1077922500¬ADE÷1077922500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Knights¬ER÷Spieltag 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Utd¬JB÷84QzOFz7¬WV÷sydney-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Knights¬JA÷vVLWOeL0¬WU÷melbourne-knights¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷0YI9jFf0¬AD÷1077922500¬ADE÷1077922500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Spirit¬ER÷Spieltag 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Spirit¬JA÷IFXNQHjl¬WU÷northern-spirit¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide United¬JB÷0vNSPy6f¬WV÷adelaide-united¬AH÷1¬~AA÷YoHHlgPC¬AD÷1077922500¬ADE÷1077922500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Olympic¬ER÷Spieltag 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Olympic¬JA÷nePvNZkD¬WU÷sydney-olympic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SOU¬AF÷South Melbourne¬JB÷l03NoJSD¬WV÷south-melbourne¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nkLLmDvJ¬AD÷1077922500¬ADE÷1077922500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wollongong Wolves¬ER÷Spieltag 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wollongong Wolves¬JA÷0z7RpwrK¬WU÷wollongong¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Jets¬JB÷fc6VqccQ¬WV÷newcastle-jets¬AH÷0¬~
165
fixtures
0
Benachrichtigungseinstellungen
Benachrichtigungen vom Browser geblockt
Einstellungen
Dark Mode
HILFE: NSL 2003/2004 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Australien Sektion von FlashScore.at. NSL Live-Ticker haben alle Spielinformationen - NSL 2003/2004 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die NSL 2003/2004 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer NSL 2003/2004 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!