Superliga 2019/2020 Ergebnisse, Superliga 2019/2020 Live, Live-Ticker

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
bookmaker
100% Einzahlungsbonus bis zu 100€
Eröffnen Sie noch heute ein Konto bei bet365 und holen Sie sich einen 100% Einzahlungsbonus. Es gelten die AGB. 18+

Fussball Argentinien

Superliga
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Superliga¬ZEE÷naYhNOaA¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷nakfPrr8¬ZD÷p¬ZE÷OWKqbCfi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_naYhNOaA¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/superliga/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0000000000001000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷C2xXOviA¬AD÷1583799000¬ADE÷1583799000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes¬ER÷Spieltag 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583805634¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬JB÷lE4OB0yB¬WV÷racing-club¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷zB0KCtM4¬WU÷estudiantes-de-la-plata¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷K8BGGGbj¬AD÷1583791200¬ADE÷1583791200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unión Santa Fe¬ER÷Spieltag 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583797905¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VEL¬AF÷Vélez Sársfield¬JB÷4jE6OwLG¬WV÷ca-velez-sarsfield¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷UNI¬AE÷Unión Santa Fe¬JA÷QaF2PJ5A¬WU÷ca-union-de-santa-fe¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷baAKFzEd¬AD÷1583715000¬ADE÷1583715000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷Spieltag 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583721896¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colón de Santa Fe¬JB÷8Muv6V4k¬WV÷colon-de-santa-fe¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷dnxz7Bkq¬WU÷talleres-cordoba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷xpMBHdqp¬AD÷1583714700¬ADE÷1583714700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newell's Old Boys¬ER÷Spieltag 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583721798¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOD¬AF÷CD Godoy Cruz¬JB÷8OKcQaj4¬WV÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷NEW¬AE÷Newell's Old Boys¬JA÷UXLgRuyb¬WU÷ca-newell-s-old-boys¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷YBwTPKy4¬AD÷1583707200¬ADE÷1583707200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente¬ER÷Spieltag 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583714138¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬JB÷tl1GDM6b¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷2c2CE2ih¬WU÷ca-independiente¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AW÷1¬~AA÷QozLRt7i¬AD÷1583699700¬ADE÷1583699700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA San Lorenzo¬ER÷Spieltag 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583706520¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAN¬AF÷CA Lanús¬JB÷U9XceuiU¬WV÷ca-lanus¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷LOR¬AE÷CA San Lorenzo¬JA÷WOEfdLyO¬WU÷ca-san-lorenzo-de-almagro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AW÷1¬~AA÷nF32vKjc¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷Spieltag 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583632648¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬JB÷UyUn49Z1¬WV÷ca-river-plate¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷joVr5kKe¬WU÷atletico-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷Otdx3cUj¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷Spieltag 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583632658¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬JB÷l0Pkc1MH¬WV÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷A9Qobs7B¬WU÷boca-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷UwXyOb6G¬AD÷1583614800¬ADE÷1583614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Banfield¬ER÷Spieltag 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583621526¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUR¬AF÷CA Huracán¬JB÷AThX9v6N¬WV÷ca-huracan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷BAN¬AE÷CA Banfield¬JA÷WxfTAKjH¬WU÷ca-banfield¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷8UVuNILM¬AD÷1583614800¬ADE÷1583614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷Spieltag 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583621715¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷CA Patronato¬JB÷K2v34ITp¬WV÷club-atletico-patronato¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷Ighy9bLT¬WU÷defensa-y-justicia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷vkvPQ0Mc¬AD÷1583539800¬ADE÷1583539800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Juniors¬ER÷Spieltag 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583546608¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROS¬AF÷Rosario Central¬JB÷pM77Frxn¬WV÷ca-rosario-central¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Juniors¬JA÷6V83GOMu¬WU÷argentinos-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷2iVqMxyT¬AD÷1583532000¬ADE÷1583532000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arsenal de Sarandí¬ER÷Spieltag 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583538629¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALD¬AF÷CA Aldosivi¬JB÷zBMkSLLi¬WV÷ca-aldosivi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal de Sarandí¬JA÷M7IoT16o¬WU÷arsenal-de-sarandi-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷xAmboY2l¬AD÷1583359200¬ADE÷1583359200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vélez Sársfield¬ER÷Spieltag 20¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583366222¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Vélez Sársfield¬JA÷Oz7kFKPC¬WU÷ca-velez-sarsfield¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GOD¬AF÷CD Godoy Cruz¬JB÷2R5gEvuJ¬WV÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷z3WTf0xU¬AD÷1583194200¬ADE÷1583194200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Huracán¬ER÷Spieltag 22¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583201350¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬JB÷hUZRkbcf¬WV÷ca-independiente¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HUR¬AE÷CA Huracán¬JA÷vRVNjvrl¬WU÷ca-huracan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷Sde78J6T¬AD÷1583186400¬ADE÷1583186400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Patronato¬ER÷Spieltag 22¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583193295¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬JB÷KKXY0qNh¬WV÷talleres-cordoba¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷PAT¬AE÷CA Patronato¬JA÷6HTU1P7n¬WU÷club-atletico-patronato¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬~
276
fixtures
0
advertisement
advertisement
Benachrichtigungseinstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Dark Mode
advertisement
HILFE: Superliga 2019/2020 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Argentinien Sektion von FlashScore.at. Superliga Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Superliga 2019/2020 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Superliga 2019/2020 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Superliga 2019/2020 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!