Superliga 2018/2019 Ergebnisse, Superliga 2018/2019 Live, Live-Ticker

Fussball Argentinien Superliga2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Superliga¬ZEE÷naYhNOaA¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷4Ix8HON6¬ZD÷p¬ZE÷6Z87hEEB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_naYhNOaA¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/superliga/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0000000000186000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷hriVeFo0¬AD÷1554672600¬ADE÷1554672600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club¬ER÷Spieltag 25¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554679399¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷Ug3A18ig¬WU÷racing-club¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DEF¬AF÷Defensa y Justicia¬JB÷bT7E0S6a¬WV÷defensa-y-justicia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷t4XPHd8J¬AD÷1554660900¬ADE÷1554660900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Belgrano de Córdoba¬ER÷Spieltag 25¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554667760¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷CA Belgrano de Córdoba¬JA÷ATxz0GXo¬WU÷ca-belgrano-de-cordoba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GOD¬AF÷CD Godoy Cruz¬JB÷4jxvazmh¬WV÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷vagsgDVI¬AD÷1554660900¬ADE÷1554660900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Patronato¬ER÷Spieltag 25¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554667786¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷CA Patronato¬JA÷6abZe4LU¬WU÷club-atletico-patronato¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Juniors¬JB÷WxvW0dIu¬WV÷argentinos-juniors¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷bqbMcyHm¬AD÷1554660900¬ADE÷1554660900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA San Martín de San Juan¬ER÷Spieltag 25¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554667945¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷CA San Martín de San Juan¬JA÷KrzhqRyP¬WU÷ca-san-martin-de-san-juan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬JB÷YoOZ7AEP¬WV÷talleres-cordoba¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷IRgbgMP1¬AD÷1554660900¬ADE÷1554660900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Spieltag 25¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554667833¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷IeBAWmhJ¬WU÷ca-river-plate¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TIG¬AF÷CA Tigre¬JB÷K0kgeXUJ¬WV÷ca-tigre¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷08fwfgGC¬AD÷1554652800¬ADE÷1554652800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario Central¬ER÷Spieltag 25¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554659714¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Central¬JA÷Yo0RcQjI¬WU÷ca-rosario-central¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬JB÷S8aVdp6O¬WV÷ca-independiente¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷AJ1QdeWg¬AD÷1554645600¬ADE÷1554645600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Huracán¬ER÷Spieltag 25¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554652386¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷CA Huracán¬JA÷8vF13UMt¬WU÷ca-huracan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬JB÷j3462lxm¬WV÷atletico-tucuman¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷WUstI522¬AD÷1554591600¬ADE÷1554591600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Aldosivi¬ER÷Spieltag 25¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554598518¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬JB÷GpjOkBhs¬WV÷boca-juniors¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ALD¬AE÷CA Aldosivi¬JA÷bilcfipQ¬WU÷ca-aldosivi¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷SdykGqXE¬AD÷1554583500¬ADE÷1554583500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vélez Sársfield¬ER÷Spieltag 25¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554590079¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Vélez Sársfield¬JA÷j3rym9x0¬WU÷ca-velez-sarsfield¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷LAN¬AF÷CA Lanús¬JB÷pQsunTi6¬WV÷ca-lanus¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷WYkZfZ06¬AD÷1554575400¬ADE÷1554575400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Banfield¬ER÷Spieltag 25¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554582075¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷CA Banfield¬JA÷xK6IanM5¬WU÷ca-banfield¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷Newell's Old Boys¬JB÷KrdNb6yC¬WV÷ca-newell-s-old-boys¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷4MbIbH1s¬AD÷1554575400¬ADE÷1554575400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unión Santa Fe¬ER÷Spieltag 25¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554582407¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes¬JB÷thylp7MI¬WV÷estudiantes-de-la-plata¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷UNI¬AE÷Unión Santa Fe¬JA÷OGtqom7C¬WU÷ca-union-de-santa-fe¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷ALtpHPH8¬AD÷1554567300¬ADE÷1554567300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬ER÷Spieltag 25¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554574023¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬JA÷fykSlV7m¬WU÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Colón de Santa Fe¬JB÷x0vXmkNg¬WV÷colon-de-santa-fe¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷f7yUGGNP¬AD÷1554509400¬ADE÷1554509400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷Spieltag 25¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554516157¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬JA÷Igtrbf2b¬WU÷san-martin-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LOR¬AF÷CA San Lorenzo¬JB÷0IVncEH4¬WV÷ca-san-lorenzo-de-almagro¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷4fOb5SId¬AD÷1554163800¬ADE÷1554163800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colón de Santa Fe¬ER÷Spieltag 24¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554170561¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colón de Santa Fe¬JA÷xbDwrNf3¬WU÷colon-de-santa-fe¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAR¬AF÷CA San Martín de San Juan¬JB÷WKCsssA9¬WV÷ca-san-martin-de-san-juan¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷nJgEcGaj¬AD÷1554156000¬ADE÷1554156000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes¬ER÷Spieltag 24¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554163022¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷EPRrMuYq¬WU÷estudiantes-de-la-plata¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬JB÷raWnLamj¬WV÷san-martin-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~
1
1555787658
325
fixtures
1
1555787658
0
Settings
HILFE: Superliga 2018/2019 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Argentinien Sektion von FlashScore.at. Superliga Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Superliga 2018/2019 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Superliga 2018/2019 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Superliga 2018/2019 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!