Fussball »Argentinien » Superliga » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Superliga¬ZEE÷naYhNOaA¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷67b39Wvk¬ZD÷p¬ZE÷hhYlbPDp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_naYhNOaA¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/superliga/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0000000000179000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷QVBrfakT¬AD÷1526343300¬ADE÷1526343300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬ER÷Spieltag 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬JA÷CnKrN6Ro¬WU÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷Newell's Old Boys¬JB÷jwJnMQth¬WV÷ca-newell-s-old-boys¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷rNA1AKZ9¬AD÷1526343300¬ADE÷1526343300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Spieltag 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷4GDQXNu4¬WU÷ca-river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷LOR¬AF÷CA San Lorenzo¬JB÷r7CUWseA¬WV÷ca-san-lorenzo-de-almagro¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷WClBkJcp¬AD÷1526335200¬ADE÷1526335200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club¬ER÷Spieltag 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷p0IjLpdb¬WU÷racing-club¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷COL¬AF÷Colón de Santa Fe¬JB÷dzMfK4B4¬WV÷colon-de-santa-fe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷zLkt3xSq¬AD÷1526335200¬ADE÷1526335200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario Central¬ER÷Spieltag 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes¬JB÷bwP1Vky3¬WV÷estudiantes-de-la-plata¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Central¬JA÷n3LcWVLd¬WU÷ca-rosario-central¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷rogl1Gdd¬AD÷1526252400¬ADE÷1526252400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vélez Sársfield¬ER÷Spieltag 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Vélez Sársfield¬JA÷lSHESmLL¬WU÷ca-velez-sarsfield¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Juniors¬JB÷SIGIR7zS¬WV÷argentinos-juniors¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷bJtcDMki¬AD÷1526244300¬ADE÷1526244300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CD Godoy Cruz¬ER÷Spieltag 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷CD Godoy Cruz¬JA÷nPE7H2eN¬WU÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TIG¬AF÷CA Tigre¬JB÷QFDBGMAT¬WV÷ca-tigre¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷4ffp2dsj¬AD÷1526166000¬ADE÷1526166000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Belgrano de Córdoba¬ER÷Spieltag 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷CA Belgrano de Córdoba¬JA÷h0O5U9j9¬WU÷ca-belgrano-de-cordoba¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TEM¬AF÷CA Temperley¬JB÷WjN9TT5F¬WV÷ca-temperley¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷YB3E7IJS¬AD÷1526157900¬ADE÷1526157900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unión Santa Fe¬ER÷Spieltag 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unión Santa Fe¬JA÷4vdDOJ2j¬WU÷ca-union-de-santa-fe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬JB÷rVfHNwId¬WV÷ca-independiente¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷pjXWPaZd¬AD÷1526149800¬ADE÷1526149800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club Olimpo¬ER÷Spieltag 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬JB÷b17lMobk¬WV÷talleres-cordoba¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷OLI¬AE÷Club Olimpo¬JA÷pb3pNRrq¬WU÷club-olimpo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷4WBcB0K3¬AD÷1526149800¬ADE÷1526149800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷Spieltag 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷b3rQZqBi¬WU÷defensa-y-justicia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal de Sarandí¬JB÷xfsUY3Qc¬WV÷arsenal-de-sarandi-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷pGhFlwDj¬AD÷1526141700¬ADE÷1526141700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Patronato¬ER÷Spieltag 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷CA Patronato¬JA÷vaBaJOQA¬WU÷club-atletico-patronato¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAN¬AF÷CA Banfield¬JB÷IkA3IrtH¬WV÷ca-banfield¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷xAu1Ct5c¬AD÷1526133600¬ADE÷1526133600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Huracán¬ER÷Spieltag 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷CA Huracán¬JA÷WdjvCtJp¬WU÷ca-huracan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬JB÷p0frB0Yj¬WV÷boca-juniors¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷jmE98b4M¬AD÷1526084100¬ADE÷1526084100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Lanús¬ER÷Spieltag 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷CA Lanús¬JA÷Ye5sUuuT¬WU÷ca-lanus¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬JB÷z5i9Pamp¬WV÷atletico-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷xpA59vkG¬AD÷1526076000¬ADE÷1526076000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷Spieltag 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬JA÷xUBYV1AG¬WU÷chacarita-juniors¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MAR¬AF÷CA San Martín de San Juan¬JB÷jXFxVLPM¬WV÷ca-san-martin-de-san-juan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷zJbDrBp0¬AD÷1526067900¬ADE÷1526067900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Spieltag 25¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷lCLkRINe¬WU÷ca-river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes¬JB÷S2KgQxw2¬WV÷estudiantes-de-la-plata¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷4znoWLwt¬AD÷1525985100¬ADE÷1525985100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colón de Santa Fe¬ER÷Spieltag 22¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VEL¬AF÷Vélez Sársfield¬JB÷rsH0xUD6¬WV÷ca-velez-sarsfield¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷COL¬AE÷Colón de Santa Fe¬JA÷4jIdwAb0¬WU÷colon-de-santa-fe¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Aufgabe nach 22 Spielminuten¬AW÷1¬~AA÷jD1RiFND¬AD÷1525904100¬ADE÷1525904100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬ER÷Spieltag 25¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬JA÷rgVzXmfH¬WU÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬JB÷MqUvW79N¬WV÷boca-juniors¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~
1
1529542654
378
fixtures
1
1529542654
0
HILFE: Superliga 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Argentinien Sektion von FlashScore.at. Superliga Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Superliga 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Superliga 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Superliga 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.