Superliga 2019 Ergebnisse, Superliga 2019 Live, Live-Ticker

Football Brasilien

BFA
2019
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷BRASILIEN: Superliga¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷SlDy2Hrn¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/football/brasilien/superliga/¬ZX÷06Brasilien 009silien0270000000001000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasilien¬~AA÷8Y5kgtWq¬AD÷1568570400¬ADE÷1568570400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Natal Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAT¬AE÷Natal Scorpions¬JA÷Cjxj3UPq¬WU÷natal-scorpions¬AG÷0¬WN÷CEA¬AF÷Ceara Cacadores¬JB÷6Dyf2luj¬WV÷ceara-cacadores¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷55¬~AA÷lUxARWg1¬AD÷1568566800¬ADE÷1568566800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬JB÷fRZkHW78¬WV÷coritiba-crocodiles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬WM÷BLA¬AE÷Black Hawks¬JA÷hMe7hmV7¬WU÷black-hawks¬AG÷7¬~AA÷xjFJb28M¬AD÷1568566800¬ADE÷1568566800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷KvrCACX9¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷65¬WN÷BUL¬AF÷Bulls Potiguares¬JB÷EFdF9WnG¬WV÷bulls-potiguares¬AH÷7¬~AA÷baGFargG¬AD÷1568566800¬ADE÷1568566800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Cruz Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Pirates¬JA÷bPg3CY2c¬WU÷santa-cruz-pirates¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬WN÷UFE¬AF÷Ufersa Petroleiros¬JB÷tlq8BhI3¬WV÷ufersa-petroleiros¬AH÷14¬~AA÷2XtEQj97¬AD÷1568566800¬ADE÷1568566800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷8UwfGjNE¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷11¬WN÷SAO¬AF÷Sao Jose Istepos¬JB÷0Q1NbOis¬WV÷sao-jose-istepos¬AH÷3¬~AA÷pWAbonZb¬AD÷1568552400¬ADE÷1568552400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Botafogo Challengers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOT¬AE÷Botafogo Challengers¬JA÷bP1K7PZI¬WU÷botafogo-challengers¬AG÷14¬WN÷POR¬AF÷Portuguesa FA¬JB÷nue2W8CJ¬WV÷portuguesa-fa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷42¬~AA÷4xLdkzn8¬AD÷1568482200¬ADE÷1568482200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jaragua Breakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIA¬AE÷Jaragua Breakers¬JA÷vH0Rcr7m¬WU÷jaragua-breakers¬AG÷6¬WN÷PAR¬AF÷Parana HP¬JB÷dheWd2Mg¬WV÷parana-hp¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬~AA÷l4Hkm84n¬AD÷1568480400¬ADE÷1568480400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Corinthians Steamrollers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Corinthians Steamrollers¬JA÷UqA3B7zf¬WU÷corinthians-steamrollers¬AG÷14¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo Storm¬JB÷O697ARk0¬WV÷sao-paulo-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬~AA÷6uCfnSJh¬AD÷1568480400¬ADE÷1568480400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Macae Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Macae Oilers¬JA÷xADB9o56¬WU÷macae-oilers¬AG÷7¬WN÷GAL¬AF÷Galo Futebol Americano¬JB÷KY2G85KC¬WV÷galo-futebol-americano¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷39¬~AA÷WCENcMNS¬AD÷1568480400¬ADE÷1568480400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Recife Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬JA÷h6eJ8j2M¬WU÷recife-mariners¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬WN÷BER¬AF÷Cavalaria 2 de Julho¬JB÷zVpO7AHS¬WV÷cavalaria-2-de-julho¬AH÷6¬~AA÷EDmJHGE1¬AD÷1568480400¬ADE÷1568480400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rondonopolis Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RON¬AE÷Rondonopolis Hawks¬JA÷2c8twgDU¬WU÷rondonopolis-hawks¬AG÷21¬WN÷CUI¬AF÷Cuiaba Arsenal¬JB÷SKZnbxqt¬WV÷cuiaba-arsenal¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬~AA÷n33vPbMR¬AD÷1567364400¬ADE÷1567364400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬JA÷WhK8pJEt¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬WN÷EIN¬AF÷Sinop Coyotes¬JB÷EH9DqwUn¬WV÷sinop-coyotes¬AH÷0¬~AA÷IofAJxpk¬AD÷1567359000¬ADE÷1567359000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷0YBPtyE5¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷84¬WN÷BRA¬AF÷Brasilia Templarios¬JB÷I96UueTB¬WV÷brasilia-templarios¬AH÷0¬~AA÷Qgzum59A¬AD÷1567357200¬ADE÷1567357200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷xzkomIZo¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬WN÷CEA¬AF÷Ceara Cacadores¬JB÷Kbvjnxkh¬WV÷ceara-cacadores¬AH÷21¬~AA÷GGv2ThPl¬AD÷1567357200¬ADE÷1567357200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷pj9jdVVr¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷19¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬JB÷SEbeekok¬WV÷coritiba-crocodiles¬AH÷14¬~
67
fixtures
SA÷5¬~ZA÷BRASILIEN: Superliga¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷SlDy2Hrn¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/football/brasilien/superliga/¬ZX÷06Brasilien 009silien0270000000001000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasilien¬~AA÷h4nNGzU7¬AD÷1569088800¬ADE÷1569088800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brasilia Templarios¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brasilia Templarios¬JA÷6BYjcdbn¬WU÷brasilia-templarios¬WN÷LEO¬AF÷Leoes de Juda¬JB÷zowedGDh¬WV÷leoes-de-juda¬AN÷n¬~AA÷67z5uK68¬AD÷1569088800¬ADE÷1569088800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CG Predadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGP¬AE÷CG Predadores¬JA÷EyxaezTb¬WU÷campo-grande-predadores¬WN÷TUB¬AF÷Tubaroes do Cerrado¬JB÷d0R3ffr5¬WV÷tubaroes-do-cerrado¬AN÷n¬~AA÷Isv9vvME¬AD÷1569088800¬ADE÷1569088800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sorriso Hornets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOR¬AE÷Sorriso Hornets¬JA÷A3V7gEcB¬WU÷sorriso-hornets¬WN÷EIN¬AF÷Sinop Coyotes¬JB÷4QUBhYCH¬WV÷sinop-coyotes¬AN÷n¬~AA÷vgA2p6l5¬AD÷1569088800¬ADE÷1569088800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tritoes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tritoes¬JA÷QVg6VSRP¬WU÷tritoes¬WN÷PER¬AF÷Minas Locomotiva¬JB÷WCWYQnzs¬WV÷minas-locomotiva¬AN÷n¬~AA÷hdE6qQ3B¬AD÷1569088800¬ADE÷1569088800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vasco Almirantes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Vasco Almirantes¬JA÷rmzwQ6km¬WU÷vasco-almirantes¬WN÷KLU¬AF÷Flamengo Imperadores¬JB÷xAZtPQ4g¬WV÷flamengo-imperadores¬AN÷n¬~AA÷dfnpFNh3¬AD÷1569693600¬ADE÷1569693600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ceara Cacadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬JA÷SO91LToS¬WU÷ceara-cacadores¬WN÷BUL¬AF÷Bulls Potiguares¬JB÷KG1TGmfq¬WV÷bulls-potiguares¬AN÷n¬~AA÷rTJ0lf1E¬AD÷1569693600¬ADE÷1569693600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coritiba Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Coritiba Crocodiles¬JA÷zqfzdMy0¬WU÷coritiba-crocodiles¬WN÷DIA¬AF÷Jaragua Breakers¬JB÷U5gveti6¬WV÷jaragua-breakers¬AN÷n¬~AA÷zL3BrpJH¬AD÷1569693600¬ADE÷1569693600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Galo Futebol Americano¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷G0YpOpKa¬WU÷galo-futebol-americano¬WN÷POR¬AF÷Portuguesa FA¬JB÷YyTkN4Z5¬WV÷portuguesa-fa¬AN÷n¬~AA÷UmfbiK0d¬AD÷1569693600¬ADE÷1569693600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Natal Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAT¬AE÷Natal Scorpions¬JA÷0CIpPBn3¬WU÷natal-scorpions¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Pirates¬JB÷fZHlOV19¬WV÷santa-cruz-pirates¬AN÷n¬~AA÷jcefh0oj¬AD÷1569693600¬ADE÷1569693600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Recife Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬JA÷p4zb18fd¬WU÷recife-mariners¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬JB÷MLJtQiXd¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AN÷n¬~AA÷C2O4mEGK¬AD÷1569693600¬ADE÷1569693600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Maria Soldiers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬JA÷ttcrf06C¬WU÷santa-maria-soldiers¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬JB÷O4nmgKLI¬WV÷timbo-rex¬AN÷n¬~AA÷jgN8nYVQ¬AD÷1569693600¬ADE÷1569693600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Jose Istepos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Hawks¬JB÷jBvZGNDP¬WV÷black-hawks¬WM÷SAO¬AE÷Sao Jose Istepos¬JA÷2eoihvyP¬WU÷sao-jose-istepos¬AN÷n¬~AA÷I3mtG3wc¬AD÷1569693600¬ADE÷1569693600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ufersa Petroleiros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BER¬AF÷Cavalaria 2 de Julho¬JB÷lYAcM9WL¬WV÷cavalaria-2-de-julho¬WM÷UFE¬AE÷Ufersa Petroleiros¬JA÷69LhNkHF¬WU÷ufersa-petroleiros¬AN÷n¬~AA÷INFRR0x9¬AD÷1570294800¬ADE÷1570294800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CG Predadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGP¬AE÷CG Predadores¬JA÷YchrUcUa¬WU÷campo-grande-predadores¬WN÷BRA¬AF÷Brasilia Templarios¬JB÷SKinTHq6¬WV÷brasilia-templarios¬AN÷n¬~AA÷My2JtOmU¬AD÷1570298400¬ADE÷1570298400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Corinthians Steamrollers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Corinthians Steamrollers¬JA÷IRgR3GYp¬WU÷corinthians-steamrollers¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Challengers¬JB÷KWX9SaBo¬WV÷botafogo-challengers¬AN÷n¬~AA÷EB2Fs4YN¬AD÷1570298400¬ADE÷1570298400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flamengo Imperadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo Imperadores¬JA÷CSRgMOlC¬WU÷flamengo-imperadores¬WN÷MAC¬AF÷Macae Oilers¬JB÷6kRcLr4I¬WV÷macae-oilers¬AN÷n¬~AA÷MLPww6do¬AD÷1570298400¬ADE÷1570298400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minas Locomotiva¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo Storm¬JB÷EDZPOHAA¬WV÷sao-paulo-storm¬WM÷PER¬AE÷Minas Locomotiva¬JA÷WlpLPce4¬WU÷minas-locomotiva¬AN÷n¬~AA÷buhwNBjs¬AD÷1570298400¬ADE÷1570298400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sinop Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EIN¬AE÷Sinop Coyotes¬JA÷rHTFihSN¬WU÷sinop-coyotes¬WN÷RON¬AF÷Rondonopolis Hawks¬JB÷Aw0CjCsU¬WV÷rondonopolis-hawks¬AN÷n¬~AA÷Oploxrdo¬AD÷1570298400¬ADE÷1570298400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vasco Almirantes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Vasco Almirantes¬JA÷bNWDRJQi¬WU÷vasco-almirantes¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬JB÷hboHQwtb¬WV÷tritoes¬AN÷n¬~
31
Einstellungen
HILFE: Superliga 2019 Ergebnisse Seite gehört zu Football/Brasilien Sektion von FlashScore.at. Superliga 2019 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - Superliga 2019 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die Superliga 2019 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer Superliga 2019 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!