Rugby »Rumänien » SuperLiga » 2016

results
SA÷8¬~ZA÷RUMÄNIEN: SuperLiga¬ZEE÷fiCDbk7h¬ZB÷157¬ZY÷Rumänien¬ZC÷ju0OFGU2¬ZD÷p¬ZE÷U7xMwAtE¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷157_fiCDbk7h¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/rumanien/superliga/¬ZX÷11Rumänien 008mänien0070000000153000SuperLiga 009erLiga000¬ZCC÷0¬~AA÷txVlAH2m¬AD÷1473598800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Bucuresti¬ER÷Spieltag 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUK¬AE÷Dinamo Bucuresti¬WU÷dinamo-bucuresti¬AG÷11¬WN÷CSM¬AF÷CSM Baia Mare¬WV÷csm-baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷d4gIFwuQ¬AD÷1473512400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Politehnica Iasi¬ER÷Spieltag 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POL¬AE÷Politehnica Iasi¬WU÷politehnica-iasi¬AG÷24¬WN÷TIM¬AF÷Timisoara Saracens¬WV÷timisoara-saracens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷49¬AN÷n¬~AA÷2oWpBcms¬AD÷1473494400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Universitatea Cluj¬ER÷Spieltag 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Universitatea Cluj¬WU÷cs-universitatea-cluj¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬WN÷OLI¬AF÷Olimpia Bucuresti¬WV÷olimpia-bucuresti¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷pUkEGJPJ¬AD÷1472904000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Baia Mare¬ER÷Spieltag 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CSM¬AE÷CSM Baia Mare¬WU÷csm-baia-mare¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬WN÷CLU¬AF÷Universitatea Cluj¬WV÷cs-universitatea-cluj¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷WQ1WizmJ¬AD÷1472889600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timisoara Saracens¬ER÷Spieltag 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIM¬AE÷Timisoara Saracens¬WU÷timisoara-saracens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬WN÷BUK¬AF÷Dinamo Bucuresti¬WV÷dinamo-bucuresti¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷hz3ShGXC¬AD÷1472821200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpia Bucuresti¬ER÷Spieltag 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Bucuresti¬WU÷olimpia-bucuresti¬AG÷19¬BA÷9¬BC÷10¬WN÷STE¬AF÷Steaua Bucharest¬WV÷steaua-bucharest¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷14¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷za8NgdI6¬AD÷1472306400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Bucuresti¬ER÷Spieltag 5¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷POL¬AF÷Politehnica Iasi¬WV÷politehnica-iasi¬AH÷17¬WM÷BUK¬AE÷Dinamo Bucuresti¬WU÷dinamo-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬AN÷n¬~AA÷d89Jfx30¬AD÷1472284800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Universitatea Cluj¬ER÷Spieltag 5¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Universitatea Cluj¬WU÷cs-universitatea-cluj¬AG÷11¬WN÷TIM¬AF÷Timisoara Saracens¬WV÷timisoara-saracens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷51¬AN÷n¬~AA÷2oAFeImf¬AD÷1472220000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Steaua Bucharest¬ER÷Spieltag 5¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STE¬AE÷Steaua Bucharest¬WU÷steaua-bucharest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬WN÷CSM¬AF÷CSM Baia Mare¬WV÷csm-baia-mare¬AH÷24¬AN÷n¬~AA÷lr6BdbYm¬AD÷1471788000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Politehnica Iasi¬ER÷Spieltag 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CLU¬AF÷Universitatea Cluj¬WV÷cs-universitatea-cluj¬AH÷3¬WM÷POL¬AE÷Politehnica Iasi¬WU÷politehnica-iasi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷25¬AN÷n¬~AA÷6JG6cvJs¬AD÷1471680000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Baia Mare¬ER÷Spieltag 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CSM¬AE÷CSM Baia Mare¬WU÷csm-baia-mare¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷53¬WN÷OLI¬AF÷Olimpia Bucuresti¬WV÷olimpia-bucuresti¬AH÷25¬AN÷n¬~AA÷4AUv2KAQ¬AD÷1471615200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timisoara Saracens¬ER÷Spieltag 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIM¬AE÷Timisoara Saracens¬WU÷timisoara-saracens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬WN÷STE¬AF÷Steaua Bucharest¬WV÷steaua-bucharest¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷AZFy30eK¬AD÷1471165200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Steaua Bucharest¬ER÷Spieltag 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STE¬AE÷Steaua Bucharest¬WU÷steaua-bucharest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷37¬WN÷POL¬AF÷Politehnica Iasi¬WV÷politehnica-iasi¬AH÷11¬AN÷n¬~
8
1481255243
21
fixtures
8
1481255243
0
HILFE: SuperLiga 2016 Ergebnisse Seite gehört zu Rugby/Rumänien Sektion von FlashScore.at. SuperLiga 2016 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - SuperLiga 2016 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen und weitere Matchdetails. Die SuperLiga 2016 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer SuperLiga 2016 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.