Rugby »Japan » Top League » 2016/2017

results
SA÷8¬~ZA÷JAPAN: Top League¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷ATMogYVf¬ZD÷p¬ZE÷6oeN1fBA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/japan/top-league/¬ZX÷11Japan 005......0130000000153000Top League 010League000¬ZCC÷0¬~AA÷OYFdDHnp¬AD÷1480741200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Spieltag 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬WU÷suntory-sungoliath¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬BA÷22¬BC÷7¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬WV÷shining-arcs¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷IeF0Cy2j¬AD÷1480741200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Spieltag 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬WU÷toyota-verblitz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷25¬BA÷11¬BC÷14¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬WV÷canon-eagles¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷zXqoKmLd¬AD÷1480741200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷Spieltag 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬WU÷yamaha-jubilo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷63¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Industries¬WV÷toyota-industries¬AH÷7¬AN÷n¬~AA÷MPTUHcvT¬AD÷1480733100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Spieltag 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬AG÷31¬BA÷16¬BC÷15¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬WV÷nec-green-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷26¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷WbJ4BeHd¬AD÷1480732200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Honda HEAT¬ER÷Spieltag 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HON¬AE÷Honda HEAT¬WU÷honda-heat¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷10¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬WV÷black-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷22¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷tECXIwPM¬AD÷1477800000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬AG÷20¬BA÷13¬BC÷7¬WN÷HON¬AF÷Honda HEAT¬WV÷honda-heat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬BB÷20¬BD÷16¬AN÷n¬~AA÷2NDTJJ9G¬AD÷1477800000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Panasonic Wild Knights¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Industries¬WV÷toyota-industries¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬WM÷PAN¬AE÷Panasonic Wild Knights¬WU÷panasonic-wild-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷60¬BA÷29¬BC÷31¬AN÷n¬~AA÷80EPKafA¬AD÷1477800000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬WU÷suntory-sungoliath¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷19¬BC÷19¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬WV÷spears-kubota¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pSSUbIXj¬AD÷1477717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Rockets¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬WU÷nec-green-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷32¬BC÷6¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Steel¬WV÷kobe-steel¬AH÷24¬BB÷12¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷CYKGMLPc¬AD÷1477713600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Rams¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Verblitz¬WV÷toyota-verblitz¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷15¬BD÷5¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬WU÷black-rams¬AG÷16¬BA÷3¬BC÷13¬AN÷n¬~AA÷fcALLuu4¬AD÷1477713600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Sparks¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOH¬AE÷Red Sparks¬WU÷red-sparks¬AG÷11¬BA÷6¬BC÷5¬WN÷YAM¬AF÷Yamaha Jubilo¬WV÷yamaha-jubilo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷50¬BB÷31¬BD÷19¬AN÷n¬~AA÷YsMCN1Ai¬AD÷1477713600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shining A.¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬WU÷shining-arcs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷20¬BC÷14¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AH÷29¬BB÷10¬BD÷19¬AN÷n¬~AA÷6yUQabIp¬AD÷1477708200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canon Eagles¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canon Eagles¬WU÷canon-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷21¬BC÷14¬WN÷MUN¬AF÷Munakata Sanix¬WV÷munakata-sanix¬AH÷5¬BB÷5¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0fib4vAT¬AD÷1477198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Rams¬ER÷Spieltag 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬WU÷black-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷12¬BC÷21¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AH÷28¬BB÷7¬BD÷21¬AN÷n¬~AA÷29Yf5KfN¬AD÷1477195200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Rockets¬ER÷Spieltag 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬WU÷nec-green-rockets¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷15¬BA÷15¬BC÷0¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬WV÷spears-kubota¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷15¬BB÷0¬BD÷15¬AN÷n¬~AA÷8nZj60uH¬AD÷1477195200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Spieltag 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬WU÷toyota-verblitz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷57¬BA÷29¬BC÷28¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬WV÷red-sparks¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~~
8
1480794285
77
fixtures
SA÷8¬~ZA÷JAPAN: Top League¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷ATMogYVf¬ZD÷p¬ZE÷6oeN1fBA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/japan/top-league/¬ZX÷11Japan 005......0130000000153000Top League 010League000¬ZCC÷0¬~AA÷ENrkJ7z3¬AD÷1480824000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Panasonic Wild Knights¬ER÷Spieltag 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAN¬AE÷Panasonic Wild Knights¬WU÷panasonic-wild-knights¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬WV÷spears-kubota¬AN÷n¬~AA÷rcmgIRk9¬AD÷1480827600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munakata Sanix¬ER÷Spieltag 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUN¬AE÷Munakata Sanix¬WU÷munakata-sanix¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Steel¬WV÷kobe-steel¬AN÷n¬~AA÷MmncHo5F¬AD÷1480827600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷Spieltag 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬WU÷toshiba-brave-lupus¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬WV÷red-sparks¬AN÷n¬~AA÷2o0RaJZs¬AD÷1481337000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Rams¬ER÷Spieltag 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬WV÷spears-kubota¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬WU÷black-rams¬AN÷n¬~AA÷8r3Zcc4f¬AD÷1481337900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Honda HEAT¬ER÷Spieltag 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HON¬AE÷Honda HEAT¬WU÷honda-heat¬WN÷PAN¬AF÷Panasonic Wild Knights¬WV÷panasonic-wild-knights¬AN÷n¬~AA÷4AdrdyZ6¬AD÷1481342400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷Spieltag 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬WU÷yamaha-jubilo¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬WV÷nec-green-rockets¬AN÷n¬~AA÷nZ1wcHJ0¬AD÷1481346000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Spieltag 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬WV÷canon-eagles¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬AN÷n¬~AA÷EL3Vbwkl¬AD÷1481346000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Spieltag 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬WU÷suntory-sungoliath¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬WV÷red-sparks¬AN÷n¬~AA÷d4qUJvRD¬AD÷1481428800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Industries¬ER÷Spieltag 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Industries¬WU÷toyota-industries¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬WV÷shining-arcs¬AN÷n¬~AA÷A7mYIbtK¬AD÷1481428800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Spieltag 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬WU÷toyota-verblitz¬WN÷MUN¬AF÷Munakata Sanix¬WV÷munakata-sanix¬AN÷n¬~AA÷r1eneelD¬AD÷1481432400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kobe Steel¬ER÷Spieltag 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬WU÷kobe-steel¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AN÷n¬~AA÷hWxwIIeQ¬AD÷1481945400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Industries¬ER÷Spieltag 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Industries¬WU÷toyota-industries¬WN÷HON¬AF÷Honda HEAT¬WV÷honda-heat¬AN÷n¬~AA÷lGw8CdJm¬AD÷1481950800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spears Kubota¬ER÷Spieltag 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬WU÷spears-kubota¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬WV÷red-sparks¬AN÷n¬~AA÷fuP4Dx4s¬AD÷1481954400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Spieltag 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬WU÷toyota-verblitz¬WN÷SUN¬AF÷Suntory Sungoliath¬WV÷suntory-sungoliath¬AN÷n¬~
8
1480794285
43
HILFE: Top League 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Rugby/Japan Sektion von FlashScore.at. Top League 2016/2017 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - Top League 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen und weitere Matchdetails. Die Top League 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer Top League 2016/2017 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.