Rugby »Japan » Top League » 2017/2018

results
SA÷8¬~ZA÷JAPAN: Top League¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷Uel1j1vD¬ZD÷p¬ZE÷pK0NESDn¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/japan/top-league/¬ZX÷10Japan 005......0130000000169000Top League 010League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷tpJJGbtP¬AD÷1503212400¬ADE÷1503212400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Sparks¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOH¬AE÷Red Sparks¬WU÷red-sparks¬AG÷22¬BA÷8¬BC÷14¬WN÷MUN¬AF÷Munakata Sanix¬WV÷munakata-sanix¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷23¬BD÷15¬AN÷n¬~AA÷2gKFHvRI¬AD÷1503135000¬ADE÷1503135000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spears Kubota¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAN¬AF÷Panasonic Wild Knights¬WV÷panasonic-wild-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷45¬BB÷21¬BD÷24¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬WU÷spears-kubota¬AG÷21¬BA÷14¬BC÷7¬AN÷n¬~AA÷8I5CIKBC¬AD÷1503126000¬ADE÷1503126000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬WU÷toshiba-brave-lupus¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷13¬BC÷7¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬WV÷nec-green-rockets¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vwEeM2Cm¬AD÷1503052200¬ADE÷1503052200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canon Eagles¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canon Eagles¬WU÷canon-eagles¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷5¬WN÷SUN¬AF÷Suntory Sungoliath¬WV÷suntory-sungoliath¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷19¬BD÷13¬AN÷n¬~AA÷UR68J0d6¬AD÷1503052200¬ADE÷1503052200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷13¬BA÷10¬BC÷3¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Shuttles¬WV÷toyota-shuttles¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷YaDaLMRg¬AD÷1503046800¬ADE÷1503046800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬WU÷toyota-verblitz¬AG÷11¬BA÷5¬BC÷6¬WN÷YAM¬AF÷Yamaha Jubilo¬WV÷yamaha-jubilo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷0nFiNrcs¬AD÷1503043200¬ADE÷1503043200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Rams¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬WU÷black-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬BA÷14¬BC÷3¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬WV÷shining-arcs¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷n3H3Kts0¬AD÷1503043200¬ADE÷1503043200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kobe Steel¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOH¬AF÷Red Hurricanes¬WV÷red-hurricanes¬AH÷16¬BB÷9¬BD÷7¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬WU÷kobe-steel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷39¬BA÷19¬BC÷20¬AN÷n¬~
8
1503359088
8
fixtures
SA÷8¬~ZA÷JAPAN: Top League¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷Uel1j1vD¬ZD÷p¬ZE÷pK0NESDn¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/japan/top-league/¬ZX÷10Japan 005......0130000000169000Top League 010League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷pIq0PjpP¬AD÷1503648000¬ADE÷1503648000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shining A.¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬WU÷shining-arcs¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AN÷n¬~AA÷MwySKAht¬AD÷1503657000¬ADE÷1503657000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Rams¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬WU÷black-rams¬WN÷SUN¬AF÷Suntory Sungoliath¬WV÷suntory-sungoliath¬AN÷n¬~AA÷G0zWJU7n¬AD÷1503732600¬ADE÷1503732600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Rockets¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬WU÷nec-green-rockets¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬WV÷red-sparks¬AN÷n¬~AA÷CSTvI8xa¬AD÷1503732600¬ADE÷1503732600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Hurricanes¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬WV÷spears-kubota¬WM÷MOH¬AE÷Red Hurricanes¬WU÷red-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷dGVjF6MH¬AD÷1503734400¬ADE÷1503734400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kobe Steel¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MUN¬AF÷Munakata Sanix¬WV÷munakata-sanix¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬WU÷kobe-steel¬AN÷n¬~AA÷ptSnGn7B¬AD÷1503734400¬ADE÷1503734400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬WU÷toyota-verblitz¬WN÷KIN¬AF÷Kintetsu Liners¬WV÷kintetsu-liners¬AN÷n¬~AA÷fiZZIlNh¬AD÷1503741600¬ADE÷1503741600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Panasonic Wild Knights¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAN¬AE÷Panasonic Wild Knights¬WU÷panasonic-wild-knights¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬WV÷canon-eagles¬AN÷n¬~AA÷jJSrHSi5¬AD÷1503741600¬ADE÷1503741600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Shuttles¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Shuttles¬WU÷toyota-shuttles¬WN÷YAM¬AF÷Yamaha Jubilo¬WV÷yamaha-jubilo¬AN÷n¬~AA÷vuLeEQyO¬AD÷1504261800¬ADE÷1504261800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬WU÷toshiba-brave-lupus¬WN÷PAN¬AF÷Panasonic Wild Knights¬WV÷panasonic-wild-knights¬AN÷n¬~AA÷IVJaDpiU¬AD÷1504324800¬ADE÷1504324800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Rockets¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬WU÷nec-green-rockets¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Shuttles¬WV÷toyota-shuttles¬AN÷n¬~AA÷4MhIVR6b¬AD÷1504332000¬ADE÷1504332000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munakata Sanix¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munakata Sanix¬WU÷munakata-sanix¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬WV÷black-rams¬AN÷n¬~AA÷U305YTMu¬AD÷1504335600¬ADE÷1504335600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬WU÷suntory-sungoliath¬WN÷YAM¬AF÷Yamaha Jubilo¬WV÷yamaha-jubilo¬AN÷n¬~AA÷jJlEW7ih¬AD÷1504339200¬ADE÷1504339200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kobe Steel¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬WU÷kobe-steel¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬WV÷spears-kubota¬AN÷n¬~AA÷bqhMUoM4¬AD÷1504342800¬ADE÷1504342800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Hurricanes¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOH¬AE÷Red Hurricanes¬WU÷red-hurricanes¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬WV÷red-sparks¬AN÷n¬~AA÷8fa9Xmxn¬AD÷1504344600¬ADE÷1504344600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canon Eagles¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canon Eagles¬WU÷canon-eagles¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Verblitz¬WV÷toyota-verblitz¬AN÷n¬~AA÷xziQT5yB¬AD÷1504422000¬ADE÷1504422000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬WV÷shining-arcs¬AN÷n¬~AA÷Io8NSPjH¬AD÷1504866600¬ADE÷1504866600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Rockets¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬WU÷nec-green-rockets¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Steel¬WV÷kobe-steel¬AN÷n¬~
8
1503359088
96
HILFE: Top League 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Rugby/Japan Sektion von FlashScore.at. Top League 2017/2018 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - Top League 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen und weitere Matchdetails. Die Top League 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer Top League 2017/2018 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.