Rugby »Japan » Top League » 2016/2017

results
SA÷8¬~ZA÷JAPAN: Top League¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷ATMogYVf¬ZD÷p¬ZE÷6oeN1fBA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/japan/top-league/¬ZX÷10Japan 005......0130000000157000Top League 010League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷IyZpXl1U¬AD÷1484370000¬ADE÷1484370000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Honda HEAT¬ER÷Spieltag 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HON¬AE÷Honda HEAT¬WU÷honda-heat¬AG÷26¬BA÷19¬BC÷7¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬WV÷canon-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷14¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷EcH2kWGb¬AD÷1484370000¬ADE÷1484370000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Sparks¬ER÷Spieltag 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOH¬AE÷Red Sparks¬WU÷red-sparks¬AG÷14¬BA÷14¬BC÷0¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬WV÷black-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷5¬BD÷28¬AN÷n¬~AA÷ABVxZAWH¬AD÷1484370000¬ADE÷1484370000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷Spieltag 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬WU÷toshiba-brave-lupus¬AG÷14¬BA÷7¬BC÷7¬WN÷PAN¬AF÷Panasonic Wild Knights¬WV÷panasonic-wild-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷15¬BB÷12¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷tpJfihnn¬AD÷1484366400¬ADE÷1484366400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kobe Steel¬ER÷Spieltag 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬WU÷kobe-steel¬AG÷15¬BA÷8¬BC÷7¬WN÷SUN¬AF÷Suntory Sungoliath¬WV÷suntory-sungoliath¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷14¬BD÷13¬AN÷n¬~AA÷ra0ihYWu¬AD÷1484366400¬ADE÷1484366400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷Spieltag 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬WU÷yamaha-jubilo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷13¬BC÷14¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Verblitz¬WV÷toyota-verblitz¬AH÷8¬BB÷8¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vozsYUoO¬AD÷1484361900¬ADE÷1484361900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Spieltag 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Industries¬WV÷toyota-industries¬AH÷24¬BB÷12¬BD÷12¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷19¬AN÷n¬~AA÷z7IbjC1h¬AD÷1484361000¬ADE÷1484361000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Munakata Sanix¬ER÷Spieltag 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUN¬AE÷Munakata Sanix¬WU÷munakata-sanix¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷19¬BC÷7¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬WV÷nec-green-rockets¬AH÷24¬BB÷10¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷WKWYZjHB¬AD÷1484361000¬ADE÷1484361000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shining A.¬ER÷Spieltag 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬WU÷shining-arcs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷15¬BC÷12¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬WV÷spears-kubota¬AH÷17¬BB÷10¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷ldsUzX15¬AD÷1483851600¬ADE÷1483851600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Rams¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MUN¬AF÷Munakata Sanix¬WV÷munakata-sanix¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬WU÷black-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷17¬BC÷19¬AN÷n¬~AA÷2uuIwZHn¬AD÷1483851600¬ADE÷1483851600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shining A.¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬WU÷shining-arcs¬AG÷15¬BA÷8¬BC÷7¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬WV÷canon-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷16¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷zgwQyDna¬AD÷1483851600¬ADE÷1483851600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬WU÷yamaha-jubilo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷19¬WN÷KIN¬AF÷Kintetsu Liners¬WV÷kintetsu-liners¬AH÷12¬BB÷9¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷MTNKvF2t¬AD÷1483842600¬ADE÷1483842600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Rockets¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬WU÷nec-green-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷41¬BA÷17¬BC÷24¬WN÷HON¬AF÷Honda HEAT¬WV÷honda-heat¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷tWwMxgXh¬AD÷1483842600¬ADE÷1483842600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spears Kubota¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬WU÷spears-kubota¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷23¬BA÷8¬BC÷15¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Steel¬WV÷kobe-steel¬AH÷16¬BB÷13¬BD÷3¬AN÷n¬~ZA÷JAPAN: Top League - Relegation¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷Ya1k9Xpl¬ZD÷p¬ZE÷6oeN1fBA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷14¬ZL÷/rugby/japan/top-league/¬ZX÷10Japan 005......0130000000288000Top League -023gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷GvqngBfo¬AD÷1485576000¬ADE÷1485576000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷47¬BA÷26¬BC÷21¬WN÷KYU¬AF÷Kyuden Voltex¬WV÷kyuden-voltex¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IayL13bo¬AD÷1485576000¬ADE÷1485576000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Sparks¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOH¬AE÷Red Sparks¬WU÷red-sparks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬BA÷24¬BC÷8¬WN÷HON¬AF÷Hino Red Dolphins¬WV÷hino-red-dolphins¬AH÷22¬BB÷15¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷djzP0NDi¬AD÷1485576000¬ADE÷1485576000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Industries¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Industries¬WU÷toyota-industries¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬BA÷14¬BC÷19¬WN÷MIT¬AF÷Mitsubishi Dynaboars¬WV÷mitsubishi-dynaboars¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷21¬AN÷n¬~
8
1490814456
123
fixtures
8
1490814456
0
HILFE: Top League 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Rugby/Japan Sektion von FlashScore.at. Top League 2016/2017 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - Top League 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen und weitere Matchdetails. Die Top League 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer Top League 2016/2017 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.