Rugby »Australien » NRC » 2016

results
SA÷8¬~ZA÷AUSTRALIEN: NRC¬ZEE÷4Yshop63¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷pxUxvIic¬ZD÷p¬ZE÷8IV7meXj¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_4Yshop63¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/australien/nrc/¬ZX÷11Australien 010ralien0350000000153000NRC 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷2JDRU5sh¬AD÷1475985600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane City¬ER÷Spieltag 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane City¬WU÷brisbane-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷58¬WN÷QUE¬AF÷Queensland Country¬WV÷queensland-country¬AH÷52¬AN÷n¬~AA÷lG9NVoSo¬AD÷1475978400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Rising¬ER÷Spieltag 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Rising¬WU÷melbourne-rising¬AG÷32¬BA÷16¬BC÷16¬WN÷NOR¬AF÷Sydney Rays¬WV÷sydney-rays¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷38¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zDLu72ko¬AD÷1475899200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Vikings¬ER÷Spieltag 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Vikings¬WU÷canberra-vikings¬AG÷36¬BA÷22¬BC÷14¬WN÷PER¬AF÷Perth Spirit¬WV÷perth-spirit¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷42¬BB÷16¬BD÷26¬AN÷n¬~AA÷Y3ZDBrsU¬AD÷1475892000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Sydney Rams¬ER÷Spieltag 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Western Sydney Rams¬WU÷western-sydney-rams¬AG÷40¬BA÷20¬BC÷20¬WN÷NSW¬AF÷NSW Country Eagles¬WV÷nsw-country-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷44¬BB÷22¬BD÷22¬AN÷n¬~AA÷GSv9CORN¬AD÷1475388000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Perth Spirit¬ER÷Spieltag 6¬AX÷0¬AV÷1475402641|¬BX÷-1¬WM÷PER¬AE÷Perth Spirit¬WU÷perth-spirit¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷60¬BA÷20¬BC÷40¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane City¬WV÷brisbane-city¬AH÷22¬BB÷16¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷xxt5D4CH¬AD÷1475380800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Rising¬ER÷Spieltag 6¬AX÷0¬AV÷1475396702|¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Rising¬WU÷melbourne-rising¬AG÷30¬BA÷16¬BC÷14¬WN÷WES¬AF÷Western Sydney Rams¬WV÷western-sydney-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷68¬BB÷38¬BD÷30¬AN÷n¬~AA÷rFt1EpcB¬AD÷1475298000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Rays¬ER÷Spieltag 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Sydney Rays¬WU÷sydney-rays¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷58¬BA÷46¬BC÷12¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Vikings¬WV÷canberra-vikings¬AH÷14¬BB÷8¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷WvwcFQs5¬AD÷1475290800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queensland Country¬ER÷Spieltag 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Country¬WU÷queensland-country¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷20¬BC÷20¬WN÷NSW¬AF÷NSW Country Eagles¬WV÷nsw-country-eagles¬AH÷38¬BB÷14¬BD÷24¬AN÷n¬~AA÷lGmhG6Sb¬AD÷1474779600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane City¬ER÷Spieltag 5¬AX÷0¬AV÷1474804397|¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane City¬WU÷brisbane-city¬AG÷32¬BA÷12¬BC÷20¬WN÷NOR¬AF÷Sydney Rays¬WV÷sydney-rays¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷24¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷APllHnDh¬AD÷1474772400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Vikings¬ER÷Spieltag 5¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Vikings¬WU÷canberra-vikings¬AG÷44¬BA÷12¬BC÷32¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Rising¬WV÷melbourne-rising¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷60¬BB÷20¬BD÷40¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIEN: NRC - Finalrunde¬ZEE÷4Yshop63¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷vaTtwx73¬ZD÷p¬ZE÷8IV7meXj¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_4Yshop63¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby/australien/nrc/¬ZX÷11Australien 010ralien0350000000208000NRC - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷6Fn7WEM3¬AD÷1477125900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NSW Country Eagles¬ER÷Finale¬AX÷0¬AV÷1477155671|¬BX÷-1¬WN÷PER¬AF÷Perth Spirit¬WV÷perth-spirit¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷20¬WM÷NSW¬AE÷NSW Country Eagles¬WU÷nsw-country-eagles¬AG÷16¬AN÷n¬~AA÷no8nTtYk¬AD÷1476590400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Rays¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬AV÷1476615254|¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Sydney Rays¬WU÷sydney-rays¬AG÷24¬BA÷16¬BC÷8¬WN÷PER¬AF÷Perth Spirit¬WV÷perth-spirit¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷42¬BB÷20¬BD÷22¬AN÷n¬~AA÷IB3rUMIq¬AD÷1476504000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NSW Country Eagles¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬AV÷1476516970|¬BX÷-1¬WM÷NSW¬AE÷NSW Country Eagles¬WU÷nsw-country-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷50¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Rising¬WV÷melbourne-rising¬AH÷24¬AN÷n¬~
8
1481141906
31
fixtures
8
1481141906
0
HILFE: NRC 2016 Ergebnisse Seite gehört zu Rugby/Australien Sektion von FlashScore.at. NRC 2016 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - NRC 2016 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen und weitere Matchdetails. Die NRC 2016 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer NRC 2016 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.