Rugby »Australien » NRC » 2017

results
8
1503379530
0
fixtures
SA÷8¬~ZA÷AUSTRALIEN: NRC¬ZEE÷4Yshop63¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷6mA7z2VA¬ZD÷p¬ZE÷fa1vW87a¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_4Yshop63¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/australien/nrc/¬ZX÷10Australien 010ralien0350000000169000NRC 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷dfGDPIAA¬AD÷1504321200¬ADE÷1504321200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Vikings¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QUE¬AF÷Queensland Country¬WV÷queensland-country¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Vikings¬WU÷canberra-vikings¬AN÷n¬~AA÷zoFHOxQG¬AD÷1504328400¬ADE÷1504328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane City¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane City¬WU÷brisbane-city¬WN÷FID¬AF÷Fidschi¬WV÷fiji-warriors¬AN÷n¬~AA÷Sfhp7Afq¬AD÷1504414800¬ADE÷1504414800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Sydney Rams¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Sydney Rams¬WU÷western-sydney-rams¬WN÷NSW¬AF÷NSW Country Eagles¬WV÷nsw-country-eagles¬AN÷n¬~AA÷6oil6U9k¬AD÷1504422000¬ADE÷1504422000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Perth Spirit¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Rising¬WV÷melbourne-rising¬WM÷PER¬AE÷Perth Spirit¬WU÷perth-spirit¬AN÷n¬~AA÷lAtg5lPe¬AD÷1504926000¬ADE÷1504926000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queensland Country¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Country¬WU÷queensland-country¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane City¬WV÷brisbane-city¬AN÷n¬~AA÷2Dpc48v2¬AD÷1504933200¬ADE÷1504933200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Rising¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Rising¬WU÷melbourne-rising¬WN÷FID¬AF÷Fidschi¬WV÷fiji-warriors¬AN÷n¬~AA÷GGYvTiH2¬AD÷1505012400¬ADE÷1505012400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Vikings¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Vikings¬WU÷canberra-vikings¬WN÷PER¬AF÷Perth Spirit¬WV÷perth-spirit¬AN÷n¬~AA÷f7XrSBW8¬AD÷1505019600¬ADE÷1505019600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Rays¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Sydney Rays¬WU÷sydney-rays¬WN÷WES¬AF÷Western Sydney Rams¬WV÷western-sydney-rams¬AN÷n¬~AA÷CrSmRVoF¬AD÷1505530800¬ADE÷1505530800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Rays¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Sydney Rays¬WU÷sydney-rays¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Rising¬WV÷melbourne-rising¬AN÷n¬~AA÷jZQiQk1L¬AD÷1505538000¬ADE÷1505538000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fidschi¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FID¬AE÷Fidschi¬WU÷fiji-warriors¬WN÷NSW¬AF÷NSW Country Eagles¬WV÷nsw-country-eagles¬AN÷n¬~AA÷pdQeP9GR¬AD÷1505617200¬ADE÷1505617200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane City¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane City¬WU÷brisbane-city¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Vikings¬WV÷canberra-vikings¬AN÷n¬~AA÷KlHNKTOr¬AD÷1505624400¬ADE÷1505624400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Perth Spirit¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Perth Spirit¬WU÷perth-spirit¬WN÷WES¬AF÷Western Sydney Rams¬WV÷western-sydney-rams¬AN÷n¬~AA÷2D6SJmvk¬AD÷1506135600¬ADE÷1506135600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NSW Country Eagles¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NSW¬AE÷NSW Country Eagles¬WU÷nsw-country-eagles¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Vikings¬WV÷canberra-vikings¬AN÷n¬~AA÷t45WI7ge¬AD÷1506142800¬ADE÷1506142800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fidschi¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FID¬AE÷Fidschi¬WU÷fiji-warriors¬WN÷PER¬AF÷Perth Spirit¬WV÷perth-spirit¬AN÷n¬~
8
1503379530
36
HILFE: NRC 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Rugby/Australien Sektion von FlashScore.at. NRC 2017 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - NRC 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen und weitere Matchdetails. Die NRC 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer NRC 2017 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.