Rugby League »England » iPro Sport Cup » 2016

results
SA÷19¬~ZA÷ENGLAND: iPro Sport Cup¬ZEE÷GdVYY663¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷OtfHJ0v2¬ZD÷p¬ZE÷vHjeBihe¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_GdVYY663¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/england/ipro-sport-cup/¬ZX÷12England 007ngland0270000000153000iPro Sport C014rt Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷MocfzF7q¬AD÷1464433200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keighley¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷YOR¬AF÷York City¬WV÷york-city¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷12¬WM÷KEI¬AE÷Keighley¬WU÷keighley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷22¬BA÷10¬BC÷12¬AN÷n¬~AA÷MBvgO8Bl¬AD÷1462111200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷York City¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷York City¬WU÷york-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷58¬BA÷22¬BC÷36¬WN÷GLO¬AF÷Gloucestershire¬WV÷gloucestershire¬AH÷14¬BB÷10¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷4zUcNSQf¬AD÷1462023000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Skolars¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Skolars¬WU÷london-skolars¬AG÷22¬WN÷KEI¬AF÷Keighley¬WV÷keighley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷31¬AN÷n¬~AA÷jJhGPFXp¬AD÷1459692000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster RLFC¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DON¬AE÷Doncaster RLFC¬WU÷doncaster-rlfc¬AG÷12¬BA÷12¬BC÷0¬WN÷LON¬AF÷London Skolars¬WV÷london-skolars¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬BB÷14¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷0lz7nwub¬AD÷1459692000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gloucestershire¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GLO¬AE÷Gloucestershire¬WU÷gloucestershire¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬BA÷10¬BC÷26¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle¬WV÷newcastle¬AH÷28¬BB÷10¬BD÷18¬AN÷n¬~AA÷hOWblaAo¬AD÷1459692000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keighley¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEI¬AE÷Keighley¬WU÷keighley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷54¬WN÷OXF¬AF÷Oxford RLFC¬WV÷oxford-rlfc¬AH÷14¬AN÷n¬~AA÷6Rz3mJPi¬AD÷1459692000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale Hornets¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale Hornets¬WU÷rochdale-hornets¬AG÷16¬WN÷YOR¬AF÷York City¬WV÷york-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷40¬AN÷n¬~AA÷Y1W5CRLb¬AD÷1456068600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barrow¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barrow¬WU÷barrow¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale Hornets¬WV÷rochdale-hornets¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷14¬BB÷4¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷QyTcEmin¬AD÷1456066800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster RLFC¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NOR¬AF÷Crusaders¬WV÷north-wales-crusaders¬AH÷28¬BB÷22¬BD÷6¬WM÷DON¬AE÷Doncaster RLFC¬WU÷doncaster-rlfc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷35¬BA÷18¬BC÷17¬AN÷n¬~AA÷fBX1D76h¬AD÷1456066800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunslet Hawks¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUN¬AE÷Hunslet Hawks¬WU÷hunslet-hawks¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷YOR¬AF÷York City¬WV÷york-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬BB÷4¬BD÷20¬AN÷n¬~AA÷UTPEA5jB¬AD÷1456066800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford RLFC¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OXF¬AE÷Oxford RLFC¬WU÷oxford-rlfc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷18¬BC÷16¬WN÷HEM¬AF÷Hemel¬WV÷hemel¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷OjPI9P5H¬AD÷1456063200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COV¬AE÷Coventry¬WU÷coventry¬AG÷24¬BA÷14¬BC÷10¬WN÷GLO¬AF÷Gloucestershire¬WV÷gloucestershire¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷48¬BB÷18¬BD÷30¬AN÷n¬~AA÷MN2mfp6U¬AD÷1455993000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle¬WU÷newcastle¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬WN÷LEI¬AF÷Leigh Miners¬WV÷leigh-miners¬AH÷12¬AN÷n¬~AA÷GQLABoy5¬AD÷1455984000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Skolars¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Skolars¬WU÷london-skolars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷44¬WN÷SOU¬AF÷South Wales¬WV÷south-wales¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷noUgFTyt¬AD÷1455978600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wath Brow Hornets¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAT¬AE÷Wath Brow Hornets¬WU÷wath-brow-hornets¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷KEI¬AF÷Keighley¬WV÷keighley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬AN÷n¬~
19
1480926427
15
fixtures
19
1480926427
0
HILFE: iPro Sport Cup 2016 Ergebnisse Seite gehört zu Rugby League/England Sektion von FlashScore.at. iPro Sport Cup 2016 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - iPro Sport Cup 2016 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die iPro Sport Cup 2016 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer iPro Sport Cup 2016 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.