Rugby League »Australien » Intrust Super Cup » 2016

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIEN: Intrust Super Cup¬ZEE÷vwDlatEt¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷OEL7Gdmo¬ZD÷p¬ZE÷CCN23Off¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_vwDlatEt¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australien/intrust-super-cup/¬ZX÷12Australien 010ralien0350000000153000Intrust Supe017er Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷vJmBKe3b¬AD÷1472360700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PNG Hunters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PNG¬AE÷PNG Hunters¬WU÷png-hunters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷12¬BC÷22¬WN÷SUN¬AF÷Sunshine Coast¬WV÷sunshine-coast¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷U7tOHgmH¬AD÷1472360400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norths Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TOW¬AF÷Townsville¬WV÷townsville¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷48¬BB÷28¬BD÷20¬WM÷NOR¬AE÷Norths Devils¬WU÷norths-devils¬AG÷22¬BA÷0¬BC÷22¬AN÷n¬~AA÷QZZWFXHT¬AD÷1472356800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Burleigh¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUR¬AE÷Burleigh¬WU÷burleigh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬WN÷SOU¬AF÷Souths Logan¬WV÷souths-logan¬AH÷18¬AN÷n¬~AA÷dfrGJFI4¬AD÷1472356800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Easts Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EAS¬AE÷Easts Tigers¬WU÷easts-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷48¬WN÷MAC¬AF÷Mackay¬WV÷mackay¬AH÷20¬AN÷n¬~AA÷SrMbBiQp¬AD÷1472355600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wynnum Manly¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich¬WV÷ipswich¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬WM÷WYN¬AE÷Wynnum Manly¬WU÷wynnum-manly¬AG÷16¬BA÷6¬BC÷10¬AN÷n¬~AA÷rBpSGD2N¬AD÷1472288400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Redcliffe¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Redcliffe¬WU÷redcliffe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷74¬WN÷TWE¬AF÷Tweed Heads¬WV÷tweed-heads¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷zosKIZXA¬AD÷1472284800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Capras¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEN¬AE÷Central Capras¬WU÷central-capras¬AG÷16¬WN÷NOR¬AF÷Northern Pride¬WV÷northern-pride¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIEN: Intrust Super Cup - Finalrunde¬ZEE÷vwDlatEt¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷rqOKttQo¬ZD÷p¬ZE÷CCN23Off¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_vwDlatEt¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby-league/australien/intrust-super-cup/¬ZX÷12Australien 010ralien0350000000208000Intrust Supe030lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷YHrNEorh¬AD÷1474782900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Burleigh¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUR¬AE÷Burleigh¬WU÷burleigh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷26¬BA÷14¬BC÷12¬WN÷RED¬AF÷Redcliffe¬WV÷redcliffe¬AH÷16¬BB÷10¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷zHVaZ3OJ¬AD÷1474173000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Redcliffe¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Redcliffe¬WU÷redcliffe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷38¬BA÷6¬BC÷32¬WN÷SUN¬AF÷Sunshine Coast¬WV÷sunshine-coast¬AH÷16¬BB÷12¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷YNDPeQfQ¬AD÷1473564600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Redcliffe¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Redcliffe¬WU÷redcliffe¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷24¬WN÷BUR¬AF÷Burleigh¬WV÷burleigh¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷40¬BB÷28¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷zXaiip3s¬AD÷1473487200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Townsville¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOW¬AE÷Townsville¬WU÷townsville¬AG÷10¬BA÷10¬BC÷0¬WN÷SUN¬AF÷Sunshine Coast¬WV÷sunshine-coast¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷18¬BB÷8¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷Y5ETu5W3¬AD÷1472965500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PNG Hunters¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PNG¬AE÷PNG Hunters¬WU÷png-hunters¬AG÷12¬BA÷4¬BC÷8¬WN÷SUN¬AF÷Sunshine Coast¬WV÷sunshine-coast¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷jsPOtoHc¬AD÷1472960100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Townsville¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOW¬AE÷Townsville¬WU÷townsville¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷46¬BA÷16¬BC÷30¬WN÷EAS¬AF÷Easts Tigers¬WV÷easts-tigers¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬AN÷n¬~
19
1480839209
167
fixtures
19
1480839209
0
HILFE: Intrust Super Cup 2016 Ergebnisse Seite gehört zu Rugby League/Australien Sektion von FlashScore.at. Intrust Super Cup 2016 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - Intrust Super Cup 2016 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die Intrust Super Cup 2016 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer Intrust Super Cup 2016 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.