Rugby League »Australien » Auckland Nines » 2016

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIEN: Auckland Nines¬ZEE÷KQokdSI0¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷Ag0nIZXS¬ZD÷p¬ZE÷YBsfndTu¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_KQokdSI0¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australien/auckland-nines/¬ZX÷12Australien 010ralien0350000000153000Auckland Nin014 Nines000¬ZR÷1¬ZCC÷0¬~AA÷KK3anja4¬AD÷1454805000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷18¬BA÷8¬BC÷10¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tU4emWqb¬AD÷1454803500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷12¬BA÷4¬BC÷8¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷8¬BD÷16¬AN÷n¬~AA÷OhAjlCUi¬AD÷1454802000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷15¬BA÷4¬BC÷11¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷8¬BB÷8¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷p2BnkhFo¬AD÷1454800500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬BA÷10¬BC÷4¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷WbN4Q8xo¬AD÷1454799000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷15¬BA÷15¬BC÷0¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AH÷11¬BB÷6¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷KMfyry8I¬AD÷1454797500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬BA÷11¬BC÷10¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AH÷16¬BB÷4¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷xb5WrHhC¬AD÷1454796000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AG÷11¬BA÷4¬BC÷7¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷14¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷b76Sqcw6¬AD÷1454794500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷19¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷KYrY0kEc¬AD÷1454740200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷9¬BD÷17¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬AG÷15¬BA÷4¬BC÷11¬AN÷n¬~AA÷6VvU1Vbi¬AD÷1454739300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷8¬BA÷8¬BC÷0¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷10¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷4Q0ownMj¬AD÷1454737200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷15¬BA÷15¬BC÷0¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷13¬AN÷n¬~AA÷QZ1svS6p¬AD÷1454735700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷15¬BB÷4¬BD÷11¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷12¬BA÷12¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷YsAFr8bT¬AD÷1454733600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AG÷12¬BA÷8¬BC÷4¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷13¬BB÷6¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷fiBBqlqN¬AD÷1454732100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷15¬BA÷8¬BC÷7¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AH÷14¬BB÷6¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷CSL6pUTG¬AD÷1454730600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AG÷12¬BA÷4¬BC÷8¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷18¬BB÷12¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷Es33oAEA¬AD÷1454729100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AG÷11¬BA÷4¬BC÷7¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷4¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷js7OpwOa¬AD÷1454726100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷12¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷23¬BA÷12¬BC÷11¬AN÷n¬~AA÷Cj8KoJ8g¬AD÷1454724600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷20¬BA÷6¬BC÷14¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷4¬BD÷24¬AN÷n¬~AA÷URIFnagm¬AD÷1454723100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷11¬BA÷0¬BC÷11¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷GOEBmuvs¬AD÷1454721600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷8¬BB÷8¬BD÷0¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷6¬BC÷28¬AN÷n¬~AA÷bqSqhLVP¬AD÷1454719500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷23¬BA÷12¬BC÷11¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷KhTug1GJ¬AD÷1454718000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷12¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷18¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷rypcUHwJ¬AD÷1454716500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷4¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷4pogVcOC¬AD÷1454715000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AG÷13¬BA÷9¬BC÷4¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷8¬BD÷6¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIEN: Auckland Nines - Finalrunde¬ZEE÷KQokdSI0¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷nFiEDgtp¬ZD÷p¬ZE÷YBsfndTu¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_KQokdSI0¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby-league/australien/auckland-nines/¬ZX÷12Australien 010ralien0350000000208000Auckland Nin027lrunde000¬ZR÷1¬ZCC÷0¬~AA÷zTgiYqfP¬AD÷1454823600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷22¬BA÷11¬BC÷11¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QcC0BMnC¬AD÷1454817900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷22¬BA÷16¬BC÷6¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dIKqF4mm¬AD÷1454816400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷17¬BA÷4¬BC÷13¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷nqZDKQPP¬AD÷1454812200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬BB÷6¬BD÷18¬AN÷n¬~AA÷8hzAL6AJ¬AD÷1454810700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷16¬BA÷12¬BC÷4¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AH÷8¬BB÷0¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷6mdRdNXI¬AD÷1454808000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷14¬BA÷6¬BC÷8¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷hphNc3IC¬AD÷1454806500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷12¬BA÷12¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AH÷8¬BB÷0¬BD÷8¬AN÷n¬~
19
1481120977
31
fixtures
19
1481120977
0
HILFE: Auckland Nines 2016 Ergebnisse Seite gehört zu Rugby League/Australien Sektion von FlashScore.at. Auckland Nines 2016 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - Auckland Nines 2016 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die Auckland Nines 2016 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer Auckland Nines 2016 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.