Rugby League »Australien » Auckland Nines » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIEN: Auckland Nines¬ZEE÷KQokdSI0¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷WMVE7XSH¬ZD÷p¬ZE÷6PV9m9aU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_KQokdSI0¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australien/auckland-nines/¬ZX÷11Australien 010ralien0350000000153000Auckland Nin014 Nines000¬ZR÷1¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷4SkiDJBb¬AD÷1486254600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬BA÷11¬BC÷10¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QyimEadh¬AD÷1486253100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷19¬BA÷8¬BC÷11¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷rD1rFusn¬AD÷1486251600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷10¬BD÷10¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AG÷10¬BA÷4¬BC÷6¬AN÷n¬~AA÷pSruGLRu¬AD÷1486250100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬BA÷10¬BC÷7¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷11¬BB÷7¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷867ZfxdU¬AD÷1486248600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷10¬BA÷4¬BC÷6¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷6¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷UF8VeItO¬AD÷1486247100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷11¬BD÷6¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷12¬AN÷n¬~AA÷CvEQdbRH¬AD÷1486245600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷11¬BD÷11¬AN÷n¬~AA÷YmFMcvCB¬AD÷1486244100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷8¬BC÷20¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rZxJRIQi¬AD÷1486188000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬BA÷8¬BC÷6¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷4rvFSbBo¬AD÷1486186500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷14¬BC÷21¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷4jYw4FYp¬AD÷1486185000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷8¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷2snC8eQT¬AD÷1486183500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷4¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷21¬BB÷4¬BD÷17¬AN÷n¬~AA÷8Kn89yBN¬AD÷1486181400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷11¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷fHr4AHeH¬AD÷1486179900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷20¬BA÷11¬BC÷9¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷23¬BB÷17¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷ChgaBctB¬AD÷1486178400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬BA÷8¬BC÷9¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷Y1feCwR4¬AD÷1486176900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AG÷14¬BA÷8¬BC÷6¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬BB÷6¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷vRFIbKd5¬AD÷1486173900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷15¬BA÷7¬BC÷8¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AH÷12¬BB÷7¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷QNBEa0sa¬AD÷1486172400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷15¬BC÷12¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AH÷15¬BB÷7¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷raM90tSh¬AD÷1486170900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷18¬BA÷10¬BC÷8¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷48N51MCn¬AD÷1486169400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷18¬BA÷14¬BC÷4¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AH÷10¬BB÷6¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷drO122ct¬AD÷1486167300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷11¬BA÷4¬BC÷7¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷15¬BB÷4¬BD÷11¬AN÷n¬~AA÷KI0YJUSD¬AD÷1486165800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷11¬BA÷4¬BC÷7¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷17¬BD÷15¬AN÷n¬~AA÷IDMkeojD¬AD÷1486164300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷21¬BC÷7¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷4AIodRz7¬AD÷1486162800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷25¬BB÷17¬BD÷8¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIEN: Auckland Nines - Finalrunde¬ZEE÷KQokdSI0¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷na5ou5cp¬ZD÷p¬ZE÷6PV9m9aU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_KQokdSI0¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby-league/australien/auckland-nines/¬ZX÷11Australien 010ralien0350000000208000Auckland Nin027lrunde000¬ZR÷1¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷t81mgCMJ¬AD÷1486273200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AG÷8¬BA÷0¬BC÷8¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷10¬BB÷10¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fXtX6Yoe¬AD÷1486267500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AH÷16¬BB÷7¬BD÷9¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷21¬BA÷11¬BC÷10¬AN÷n¬~AA÷dMWiGxP8¬AD÷1486266000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷13¬BA÷4¬BC÷9¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷80jcfe2k¬AD÷1486261800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AG÷12¬BA÷4¬BC÷8¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷25¬BB÷8¬BD÷17¬AN÷n¬~AA÷dQngeymq¬AD÷1486260300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷15¬BB÷15¬BD÷0¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷14¬AN÷n¬~AA÷4UOPC3IG¬AD÷1486257600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷14¬BA÷6¬BC÷8¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QwQLDq3A¬AD÷1486256100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷16¬AT÷12¬BA÷5¬BC÷7¬BE÷4¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AZ÷0¬AH÷12¬AU÷12¬BB÷7¬BD÷5¬BF÷0¬AN÷n¬~
19
1487735659
31
fixtures
19
1487735659
0
HILFE: Auckland Nines 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Rugby League/Australien Sektion von FlashScore.at. Auckland Nines 2017 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - Auckland Nines 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die Auckland Nines 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer Auckland Nines 2017 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.