Futsal »Japan » F.League » 2016/2017

results
SA÷11¬~ZA÷JAPAN: F.League¬ZEE÷2cu8d3wa¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷j5cIpa9G¬ZD÷p¬ZE÷6ZC5wA0E¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_2cu8d3wa¬ZJ÷2¬ZL÷/futsal/japan/f-league/¬ZX÷14Japan 005......0130000000157000F.League 008League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷IDphY3A4¬AD÷1487480400¬ADE÷1487480400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deucao Kobe¬ER÷Spieltag 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEU¬AE÷Deucao Kobe¬WU÷deucao-kobe¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BER¬AF÷Fuchu Athletic¬WV÷fuchu-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷KSRlZqeb¬AD÷1487480400¬ADE÷1487480400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nagoya¬ER÷Spieltag 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya¬WU÷nagoya¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BAR¬AF÷Bardral Urayasu¬WV÷bardral-urayasu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Q5SpzQuh¬AD÷1487478600¬ADE÷1487478600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shriker Osaka¬ER÷Spieltag 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSA¬AE÷Shriker Osaka¬WU÷shriker-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷11¬BA÷6¬BC÷5¬WN÷VOS¬AF÷Voscuore Sendai¬WV÷voscuore-sendai¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷nFTty6Qo¬AD÷1487476800¬ADE÷1487476800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasagey Oita¬ER÷Spieltag 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAS¬AE÷Vasagey Oita¬WU÷vasagey-oita¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷PES¬AF÷Pescadola Machida¬WV÷pescadola-machida¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷AcpbCMmo¬AD÷1487413800¬ADE÷1487413800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agleymina Hamamatsu¬ER÷Spieltag 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AGL¬AE÷Agleymina Hamamatsu¬WU÷agleymina-hamamatsu¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SHO¬AF÷Shonan¬WV÷shonan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷YXMUTlJI¬AD÷1487327400¬ADE÷1487327400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fugador Sumida¬ER÷Spieltag 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FUG¬AE÷Fugador Sumida¬WU÷fugador-sumida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷COM¬AF÷Espolada Hokkaido¬WV÷espolada-hokkaido¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vBNQUU3C¬AD÷1486882800¬ADE÷1486882800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pescadola Machida¬ER÷Spieltag 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PES¬AE÷Pescadola Machida¬WU÷pescadola-machida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷OSA¬AF÷Shriker Osaka¬WV÷shriker-osaka¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Q7JMVAl6¬AD÷1486879200¬ADE÷1486879200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bardral Urayasu¬ER÷Spieltag 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Bardral Urayasu¬WU÷bardral-urayasu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FUG¬AF÷Fugador Sumida¬WV÷fugador-sumida¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷rqUHWjZa¬AD÷1486875600¬ADE÷1486875600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Espolada Hokkaido¬ER÷Spieltag 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COM¬AE÷Espolada Hokkaido¬WU÷espolada-hokkaido¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷AGL¬AF÷Agleymina Hamamatsu¬WV÷agleymina-hamamatsu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4hVDXWJg¬AD÷1486873800¬ADE÷1486873800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fuchu Athletic¬ER÷Spieltag 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BER¬AE÷Fuchu Athletic¬WU÷fuchu-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VAS¬AF÷Vasagey Oita¬WV÷vasagey-oita¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~ZA÷JAPAN: F.League - Finalrunde¬ZEE÷2cu8d3wa¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷YDKUqJOM¬ZD÷p¬ZE÷6ZC5wA0E¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_2cu8d3wa¬ZJ÷11¬ZL÷/futsal/japan/f-league/¬ZX÷14Japan 005......0130000000212000F.League - F021lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷raUxkgFA¬AD÷1488610800¬ADE÷1488610800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shriker Osaka¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSA¬AE÷Shriker Osaka¬WU÷shriker-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷PES¬AF÷Pescadola Machida¬WV÷pescadola-machida¬BZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 2-3 Gesamtstand: 5-5 ¬AN÷n¬~AA÷lxVYkZa4¬AD÷1488535200¬ADE÷1488535200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shriker Osaka¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSA¬AE÷Shriker Osaka¬WU÷shriker-osaka¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷PES¬AF÷Pescadola Machida¬WV÷pescadola-machida¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷0r91ago0¬AD÷1488002400¬ADE÷1488002400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nagoya¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya¬WU÷nagoya¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PES¬AF÷Pescadola Machida¬WV÷pescadola-machida¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷CxTKjUJT¬AD÷1487932200¬ADE÷1487932200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pescadola Machida¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PES¬AE÷Pescadola Machida¬WU÷pescadola-machida¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷3¬WN÷FUG¬AF÷Fugador Sumida¬WV÷fugador-sumida¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷IFTGiA4N¬AD÷1487923200¬ADE÷1487923200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nagoya¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BER¬AF÷Fuchu Athletic¬WV÷fuchu-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya¬WU÷nagoya¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~ZA÷JAPAN: F.League - 4. - 5. Platz¬ZEE÷2cu8d3wa¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷pl4iFTUC¬ZD÷p¬ZE÷6ZC5wA0E¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_2cu8d3wa¬ZJ÷305¬ZL÷/futsal/japan/f-league/¬ZX÷14Japan 005......0130000000232000F.League - 4024 Platz000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷YekASiFn¬AD÷1487993400¬ADE÷1487993400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fugador Sumida¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BER¬AF÷Fuchu Athletic¬WV÷fuchu-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷FUG¬AE÷Fugador Sumida¬WU÷fugador-sumida¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~
11
1490771761
204
fixtures
11
1490771761
0
HILFE: F.League 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Futsal/Japan Sektion von FlashScore.at. F.League 2016/2017 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - F.League 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die F.League 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer F.League 2016/2017 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.