Futsal »Japan » F.League » 2016/2017

results
SA÷11¬~ZA÷JAPAN: F.League¬ZEE÷2cu8d3wa¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷j5cIpa9G¬ZD÷p¬ZE÷6ZC5wA0E¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_2cu8d3wa¬ZJ÷2¬ZL÷/futsal/japan/f-league/¬ZX÷14Japan 005......0130000000153000F.League 008League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷IDphY3A4¬AD÷1487480400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deucao Kobe¬ER÷Spieltag 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEU¬AE÷Deucao Kobe¬WU÷deucao-kobe¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BER¬AF÷Fuchu Athletic¬WV÷fuchu-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷KSRlZqeb¬AD÷1487480400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nagoya¬ER÷Spieltag 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya¬WU÷nagoya¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BAR¬AF÷Bardral Urayasu¬WV÷bardral-urayasu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Q5SpzQuh¬AD÷1487478600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shriker Osaka¬ER÷Spieltag 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSA¬AE÷Shriker Osaka¬WU÷shriker-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷11¬BA÷6¬BC÷5¬WN÷VOS¬AF÷Voscuore Sendai¬WV÷voscuore-sendai¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷nFTty6Qo¬AD÷1487476800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasagey Oita¬ER÷Spieltag 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PES¬AF÷Pescadola Machida¬WV÷pescadola-machida¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬WM÷VAS¬AE÷Vasagey Oita¬WU÷vasagey-oita¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷AcpbCMmo¬AD÷1487413800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agleymina Hamamatsu¬ER÷Spieltag 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AGL¬AE÷Agleymina Hamamatsu¬WU÷agleymina-hamamatsu¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SHO¬AF÷Shonan¬WV÷shonan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷YXMUTlJI¬AD÷1487327400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fugador Sumida¬ER÷Spieltag 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FUG¬AE÷Fugador Sumida¬WU÷fugador-sumida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷COM¬AF÷Espolada Hokkaido¬WV÷espolada-hokkaido¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vBNQUU3C¬AD÷1486882800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pescadola Machida¬ER÷Spieltag 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OSA¬AF÷Shriker Osaka¬WV÷shriker-osaka¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷PES¬AE÷Pescadola Machida¬WU÷pescadola-machida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷Q7JMVAl6¬AD÷1486879200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bardral Urayasu¬ER÷Spieltag 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Bardral Urayasu¬WU÷bardral-urayasu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FUG¬AF÷Fugador Sumida¬WV÷fugador-sumida¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷rqUHWjZa¬AD÷1486875600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Espolada Hokkaido¬ER÷Spieltag 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COM¬AE÷Espolada Hokkaido¬WU÷espolada-hokkaido¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷AGL¬AF÷Agleymina Hamamatsu¬WV÷agleymina-hamamatsu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4hVDXWJg¬AD÷1486873800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fuchu Athletic¬ER÷Spieltag 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BER¬AE÷Fuchu Athletic¬WU÷fuchu-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VAS¬AF÷Vasagey Oita¬WV÷vasagey-oita¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dSV9YC4m¬AD÷1486803600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shonan¬ER÷Spieltag 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHO¬AE÷Shonan¬WU÷shonan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷DEU¬AF÷Deucao Kobe¬WV÷deucao-kobe¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷IyX5Zhks¬AD÷1486792800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Voscuore Sendai¬ER÷Spieltag 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VOS¬AE÷Voscuore Sendai¬WU÷voscuore-sendai¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya¬WV÷nagoya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷12¬BB÷4¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷CffwvZtQ¬AD÷1486285200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agleymina Hamamatsu¬ER÷Spieltag 31¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AGL¬AE÷Agleymina Hamamatsu¬WU÷agleymina-hamamatsu¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BAR¬AF÷Bardral Urayasu¬WV÷bardral-urayasu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷bijZvFRJ¬AD÷1486193400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fugador Sumida¬ER÷Spieltag 31¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FUG¬AE÷Fugador Sumida¬WU÷fugador-sumida¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PES¬AF÷Pescadola Machida¬WV÷pescadola-machida¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷pl2iGVlJ¬AD÷1486189800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shriker Osaka¬ER÷Spieltag 31¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSA¬AE÷Shriker Osaka¬WU÷shriker-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷SHO¬AF÷Shonan¬WV÷shonan¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷6c3mHBZC¬AD÷1486180800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deucao Kobe¬ER÷Spieltag 31¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEU¬AE÷Deucao Kobe¬WU÷deucao-kobe¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷VAS¬AF÷Vasagey Oita¬WV÷vasagey-oita¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~
11
1487745567
198
fixtures
SA÷11¬~ZA÷JAPAN: F.League - Finalrunde¬ZEE÷2cu8d3wa¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷YDKUqJOM¬ZD÷p¬ZE÷6ZC5wA0E¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_2cu8d3wa¬ZJ÷11¬ZL÷/futsal/japan/f-league/¬ZX÷14Japan 005......0130000000208000F.League - F021lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷IFTGiA4N¬AD÷1487923200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nagoya¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya¬WU÷nagoya¬WN÷BER¬AF÷Fuchu Athletic¬WV÷fuchu-athletic¬AN÷n¬~AA÷CxTKjUJT¬AD÷1487932200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pescadola Machida¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PES¬AE÷Pescadola Machida¬WU÷pescadola-machida¬WN÷FUG¬AF÷Fugador Sumida¬WV÷fugador-sumida¬AN÷n¬~
11
1487745567
2
HILFE: F.League 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Futsal/Japan Sektion von FlashScore.at. F.League 2016/2017 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - F.League 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die F.League 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer F.League 2016/2017 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.