Fussball »Usbekistan » Usbekistanischer Pokal » 2017

results
1
1488390388
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USBEKISTAN: Usbekistanischer Pokal¬ZEE÷009uJxSJ¬ZB÷202¬ZY÷Usbekistan¬ZC÷x0vafbCU¬ZD÷p¬ZE÷WWdKYC6H¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷202_009uJxSJ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/usbekistan/usbekistanischer-pokal/¬ZX÷00Usbekistan 010kistan0010000000157000Usbekistanis022 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Usbekistan¬~AA÷fZ56EK3U¬AD÷1489932000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Istiklol Fergana¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IST¬AE÷Istiklol Fergana¬WU÷istiklol-fergana¬WN÷YAN¬AF÷FK Yangiyer¬WV÷fk-yangiyer¬AN÷n¬~AA÷Gr72F0lO¬AD÷1489932000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Qarshi-Barsa¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NEF¬AF÷Neftchi Jarkurgan¬WV÷neftchi-jarkurgan¬WM÷NEF¬AE÷Qarshi-Barsa¬WU÷qarshi-barsa¬AN÷n¬~AA÷hpQbqu34¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Andijan¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Andijan¬WU÷andijan¬WN÷NEF¬AF÷Neftchi Fargona¬WV÷neftchi-fargona¬AN÷n¬~AA÷YgY6sJXG¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Khotira 79¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SHO¬AF÷Shortan Guzor¬WV÷shortan-guzor¬WM÷KHO¬AE÷Khotira 79¬WU÷khotira-79¬AN÷n¬~AA÷4Oq4Ncto¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lok. Tashkent¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAS¬AE÷Lok. Tashkent¬WU÷lok-tashkent¬WN÷NAS¬AF÷Nasaf Qarshi¬WV÷nasaf-qarshi¬AN÷n¬~AA÷zmvTVLY4¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Naryn Khakkulabad¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAR¬AE÷Naryn Khakkulabad¬WU÷naryn¬WN÷FKK¬AF÷Kyzyl¬WV÷kyzyl¬AN÷n¬~AA÷S2hxSwYT¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nurafshon Bukhara¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NUR¬AE÷Nurafshon Bukhara¬WU÷nurafshon¬WN÷PAK¬AF÷Pakhtakor¬WV÷pakhtakor¬AN÷n¬~AA÷EwwXUulB¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orol Nukus¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORO¬AE÷Orol Nukus¬WU÷orol-nukus¬WN÷SOG¬AF÷Sogdiana¬WV÷sogdiana¬AN÷n¬~AA÷YugYSJIN¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Osiyo Tashkent¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSI¬AE÷Osiyo Tashkent¬WU÷osiyo-tashkent¬WN÷BEK¬AF÷Met. Bekobod¬WV÷met-bekobod¬AN÷n¬~AA÷pKMjo1Yi¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sementchi Kuvasoy¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEM¬AE÷Sementchi Kuvasoy¬WU÷sementchi-kuvasoy¬WN÷OLI¬AF÷Olmaliq¬WV÷olmaliq-fk¬AN÷n¬~AA÷fkfUTa3H¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Uz Dong Ju¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UDJ¬AE÷Uz Dong Ju¬WU÷uz-dong-ju-andijon¬WN÷BUX¬AF÷Buxoro¬WV÷buxoro¬AN÷n¬~AA÷z9F3raIA¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Xorazm Urganch¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷XOR¬AE÷Xorazm Urganch¬WU÷xorazm-urganch¬WN÷NAV¬AF÷Navbahor Namangan¬WV÷navbahor-namangan¬AN÷n¬~AA÷EgRfpLmb¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yozavon Lochinglari¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOZ¬AE÷Yozavon Lochinglari¬WU÷yozavon-lochinglari¬WN÷OBO¬AF÷Obod¬WV÷obod-tashkent¬AN÷n¬~AA÷6TNnnsJo¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zaamin¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZAA¬AE÷Zaamin¬WU÷zaamin¬WN÷SAM¬AF÷Din. Samarkand¬WV÷din-samarkand¬AN÷n¬~
1
1488390388
14
HILFE: Usbekistanischer Pokal 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Usbekistan Sektion von FlashScore.at. Usbekistanischer Pokal Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Usbekistanischer Pokal 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Usbekistanischer Pokal 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Usbekistanischer Pokal 2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.