Fussball »USA » US Open Pokal » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷USA: US Open Pokal¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷QDSrc5tR¬ZD÷p¬ZE÷6DkoVcub¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/usa/us-open-pokal/¬ZX÷00USA 003......0040000000169000US Open Poka013 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷KSyTHg9M¬AD÷1495074600¬ADE÷1495074600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Force¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Golden State Force¬WU÷golden-state-force¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ORA¬AF÷Orange County SC¬WV÷orange-county-sc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷2iRXGDOS¬AD÷1495074600¬ADE÷1495074600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷L.A. Wolves¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOL¬AE÷L.A. Wolves¬WU÷l-a-wolves¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHU¬AF÷Chula Vista¬WV÷chula-vista¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CQG7AB1d¬AD÷1495074600¬ADE÷1495074600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷OSA FC¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷REN¬AF÷Reno¬WV÷reno-1868¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷OSA¬AE÷OSA FC¬WU÷osa-fc¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷40DaCXWq¬AD÷1495074600¬ADE÷1495074600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Republic¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬WU÷sacramento-republic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ANA¬AF÷Anahuac¬WV÷anahuac¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6PXOIZgG¬AD÷1495072800¬ADE÷1495072800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fuego¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Fuego¬WU÷fuego¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Rising¬WV÷phoenix-rising¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷YZH3Binj¬AD÷1495072800¬ADE÷1495072800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco Deltas¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Francisco Deltas¬WU÷san-francisco-deltas¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BUR¬AF÷Burlingame¬WV÷burlingame¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷C2YKJFvA¬AD÷1495069200¬ADE÷1495069200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Springs¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Springs¬WU÷colorado-springs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TUC¬AF÷Tucson¬WV÷tucson¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8SGQEvY7¬AD÷1495065600¬ADE÷1495065600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago United¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago United¬WU÷chicago-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh¬WV÷pittsburgh¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷E9JFMHfi¬AD÷1495065600¬ADE÷1495065600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dutch Lions¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEN¬AE÷Houston Dutch Lions¬WU÷houston-dutch-lions¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SKO¬AF÷San Antonio¬WV÷san-antonio-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YBZGKeP3¬AD÷1495065600¬ADE÷1495065600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Energy¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COT¬AE÷Oklahoma City Energy¬WU÷oklahoma-city-energy-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷MOR¬AF÷Moreno Valley¬WV÷moreno-valley¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷h0IJLyAc¬AD÷1495065600¬ADE÷1495065600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tulsa Roughnecks¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Roughnecks¬WU÷tulsa-roughnecks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Energy U23¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷06VXcYHj¬AD÷1495065600¬ADE÷1495065600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Wichita¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FC¬AE÷Wichita¬WU÷fc-wichita¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SAI¬AF÷Saint Louis¬WV÷saint-louis¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷OMe95PJa¬AD÷1495063800¬ADE÷1495063800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami FC¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SOU¬AF÷South Florida Surf¬WV÷south-florida-surf¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷MIA¬AE÷Miami FC¬WU÷miami-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷Ctcp7xe4¬AD÷1495063800¬ADE÷1495063800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Michigan Bucks¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IND¬AF÷Indy Eleven¬WV÷indy-eleven¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MIC¬AE÷Michigan Bucks¬WU÷michigan-bucks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷n3RTbE2p¬AD÷1495063800¬ADE÷1495063800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ocean City¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OCE¬AE÷Ocean City¬WU÷ocean-city¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAR¬AF÷Harrisburg City Islanders¬WV÷harrisburg-city¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jyCkoeYp¬AD÷1495062000¬ADE÷1495062000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston City¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEA¬AE÷Boston City¬WU÷boston-city¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GPS¬AF÷GPS Omens¬WV÷gps-omens¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6qfx9bQi¬AD÷1495062000¬ADE÷1495062000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Dynamo¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Dynamo¬WU÷carolina-dynamo¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAR¬AF÷North Carolina¬WV÷north-carolina-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷06gt8Iub¬AD÷1495062000¬ADE÷1495062000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Eagles¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Eagles¬WU÷charlotte-eagles¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independ.¬WV÷charlotte-independence¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷2Vkc4zuN¬AD÷1495062000¬ADE÷1495062000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cincinnati¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AFC¬AF÷AFC Cleveland¬WV÷afc-cleveland¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬WU÷fc-cincinnati¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷SheY9vBo¬AD÷1495062000¬ADE÷1495062000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami United¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami United¬WU÷miami-united¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville A.¬WV÷jacksonville-armada¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Yeog5GPG¬AD÷1495062000¬ADE÷1495062000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reading¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading¬WU÷reading¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷NYC¬AF÷New York Cosmos¬WV÷new-york-cosmos¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6ooE4qZ5¬AD÷1495062000¬ADE÷1495062000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Kickers¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Kickers¬WU÷richmond-kickers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHR¬AF÷Christos¬WV÷christos¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EBlM2N3I¬AD÷1495062000¬ADE÷1495062000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochester¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochester¬WU÷rochester¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷MOT¬AF÷Motown¬WV÷motown¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷f5nk6dAA¬AD÷1495062000¬ADE÷1495062000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tartan Devils¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAR¬AE÷Tartan Devils¬WU÷tartan-devils-oak-avalon¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LOU¬AF÷Louisville City¬WV÷louisville-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷9¬BB÷4¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷KlkI33lC¬AD÷1495049400¬ADE÷1495049400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta¬WU÷atlanta¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬WV÷charleston¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tMl13ffT¬AD÷1494977400¬ADE÷1494977400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay¬WU÷tampa-bay¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville A. U23¬WV÷jacksonville-armada¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1495831469
54
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: US Open Pokal¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷QDSrc5tR¬ZD÷p¬ZE÷6DkoVcub¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/usa/us-open-pokal/¬ZX÷00USA 003......0040000000169000US Open Poka013 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷SzMWTuoC¬AD÷1496187000¬ADE÷1496187000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Michigan Bucks¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAI¬AF÷Saint Louis¬WV÷saint-louis¬WM÷MIC¬AE÷Michigan Bucks¬WU÷michigan-bucks¬AN÷n¬~AA÷OrPFXNom¬AD÷1496271600¬ADE÷1496271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬WU÷fc-cincinnati¬WN÷LOU¬AF÷Louisville City¬WV÷louisville-city¬AN÷n¬~AA÷phQBY3Wt¬AD÷1496271600¬ADE÷1496271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville A.¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville A.¬WU÷jacksonville-armada¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬WV÷charleston¬AN÷n¬~AA÷SCwpwpOP¬AD÷1496271600¬ADE÷1496271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochester¬WU÷rochester¬WN÷GPS¬AF÷GPS Omens¬WV÷gps-omens¬AN÷n¬~AA÷EXHSULV5¬AD÷1496273400¬ADE÷1496273400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami FC¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami FC¬WU÷miami-fc¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay¬WV÷tampa-bay¬AN÷n¬~AA÷KAIOV1Ga¬AD÷1496273400¬ADE÷1496273400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷North Carolina¬WU÷north-carolina-fc¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independ.¬WV÷charlotte-independence¬AN÷n¬~AA÷tKJKWs1g¬AD÷1496273400¬ADE÷1496273400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAR¬AF÷Harrisburg City Islanders¬WV÷harrisburg-city¬WM÷REA¬AE÷Reading¬WU÷reading¬AN÷n¬~AA÷AaByTa0I¬AD÷1496275200¬ADE÷1496275200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago United¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago United¬WU÷chicago-united¬WN÷CHR¬AF÷Christos¬WV÷christos¬AN÷n¬~AA÷ljAuSJFO¬AD÷1496275200¬ADE÷1496275200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Roughnecks¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Roughnecks¬WU÷tulsa-roughnecks¬WN÷SKO¬AF÷San Antonio¬WV÷san-antonio-fc¬AN÷n¬~AA÷27DMj3hP¬AD÷1496278800¬ADE÷1496278800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Springs¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Springs¬WU÷colorado-springs¬WN÷COT¬AF÷Oklahoma City Energy¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬AN÷n¬~AA÷4GalnN0t¬AD÷1496280600¬ADE÷1496280600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Rising¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬WU÷phoenix-rising¬WN÷SAN¬AF÷San Francisco Deltas¬WV÷san-francisco-deltas¬AN÷n¬~AA÷nukgosGn¬AD÷1496284200¬ADE÷1496284200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷L.A. Wolves¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOL¬AE÷L.A. Wolves¬WU÷l-a-wolves¬WN÷ORA¬AF÷Orange County SC¬WV÷orange-county-sc¬AN÷n¬~AA÷0rgcp1Vh¬AD÷1496284200¬ADE÷1496284200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Republic¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬WU÷sacramento-republic¬WN÷REN¬AF÷Reno¬WV÷reno-1868¬AN÷n¬~AA÷nX67hJT5¬AD÷1497407400¬ADE÷1497407400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Sounders¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬WV÷portland-timbers¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬WU÷seattle-sounders¬AN÷n¬~AA÷hYDbfuag¬AD÷1497483000¬ADE÷1497483000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Red Bulls¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬WV÷new-york-city¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬WU÷new-york-red-bulls¬AN÷n¬~AA÷48H2gaEa¬AD÷1497486600¬ADE÷1497486600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬WV÷minnesota-united¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬AN÷n¬~
1
1495831469
16
HILFE: US Open Pokal 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/USA Sektion von FlashScore.at. US Open Pokal Live-Ticker haben alle Spielinformationen - US Open Pokal 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die US Open Pokal 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer US Open Pokal 2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.