Fussball »USA » US Open Pokal » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷USA: US Open Pokal¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷QDSrc5tR¬ZD÷p¬ZE÷6DkoVcub¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/usa/us-open-pokal/¬ZX÷00USA 003......0040000000169000US Open Poka013 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Orc3I6RF¬AD÷1499988600¬ADE÷1499988600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬WV÷new-york-red-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C8gaJnC9¬AD÷1499819400¬ADE÷1499819400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬WV÷fc-dallas¬AZ÷0¬AK÷2¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Uq4fKSd3¬AD÷1499740200¬ADE÷1499740200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Earthquakes¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬WU÷san-jose-earthquakes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬WV÷los-angeles-galaxy¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MgeqIepf¬AD÷1498703400¬ADE÷1498703400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Galaxy¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬WU÷los-angeles-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Republic¬WV÷sacramento-republic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷r3duJyVm¬AD÷1498703400¬ADE÷1498703400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Earthquakes¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬WU÷san-jose-earthquakes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬WV÷seattle-sounders¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UHiuxHyQ¬AD÷1498694400¬ADE÷1498694400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cincinnati¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬WU÷fc-cincinnati¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬WV÷chicago-fire¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jZn0EDqJ¬AD÷1498694400¬ADE÷1498694400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷New York Red Bulls¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬WU÷new-york-red-bulls¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬WV÷philadelphia-union¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jRhywcMJ¬AD÷1498692600¬ADE÷1498692600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami FC¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEA¬AF÷Atlanta United¬WV÷atlanta-united¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷MIA¬AE÷Miami FC¬WU÷miami-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷CrldFgUC¬AD÷1498692600¬ADE÷1498692600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷UNI¬AF÷DC United¬WV÷dc-united¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4IplHFa0¬AD÷1498689000¬ADE÷1498689000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬WU÷houston-dynamo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬WV÷sporting-kansas-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷ILlhGZE6¬AD÷1498608000¬ADE÷1498608000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Dallas¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬WU÷fc-dallas¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rapids¬WV÷colorado-rapids¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KCH65XA4¬AD÷1497495600¬ADE÷1497495600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Republic¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬WU÷sacramento-republic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬WV÷real-salt-lake¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷t6UviYeB¬AD÷1497493800¬ADE÷1497493800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Galaxy¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬WU÷los-angeles-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ORA¬AF÷Orange County SC¬WV÷orange-county-sc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2y7B4iQA¬AD÷1497493800¬ADE÷1497493800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Earthquakes¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬WU÷san-jose-earthquakes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷San Francisco Deltas¬WV÷san-francisco-deltas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xvRDlRfm¬AD÷1497486600¬ADE÷1497486600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saint Louis¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAI¬AE÷Saint Louis¬WU÷saint-louis¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬WV÷chicago-fire¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷48H2gaEa¬AD÷1497486600¬ADE÷1497486600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬WV÷minnesota-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷YuRWhfRb¬AD÷1497484800¬ADE÷1497484800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Dallas¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬WU÷fc-dallas¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Roughnecks¬WV÷tulsa-roughnecks¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷hYDbfuag¬AD÷1497484800¬ADE÷1497484800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Red Bulls¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬WV÷new-york-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬WU÷new-york-red-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷QeasrwDt¬AD÷1497483000¬ADE÷1497483000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬WV÷charleston¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷TEA¬AE÷Atlanta United¬WU÷atlanta-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷pvaAygdO¬AD÷1497483000¬ADE÷1497483000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷ROC¬AF÷Rochester¬WV÷rochester¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fk6cveC5¬AD÷1497483000¬ADE÷1497483000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷North Carolina¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬WV÷houston-dynamo¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CAR¬AE÷North Carolina¬WU÷north-carolina-fc¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷lC51wFRB¬AD÷1497483000¬ADE÷1497483000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬WU÷orlando-city¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIA¬AF÷Miami FC¬WV÷miami-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷tn2guyca¬AD÷1497483000¬ADE÷1497483000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷HAR¬AF÷Harrisburg City Islanders¬WV÷harrisburg-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bNCltHsg¬AD÷1497481200¬ADE÷1497481200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬WU÷fc-cincinnati¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬WV÷columbus-crew¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1500641112
94
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: US Open Pokal¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷QDSrc5tR¬ZD÷p¬ZE÷6DkoVcub¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/usa/us-open-pokal/¬ZX÷00USA 003......0040000000169000US Open Poka013 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷I5d7HQtM¬AD÷1501716600¬ADE÷1501716600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami FC¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1499901240¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami FC¬WU÷miami-fc¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬WV÷fc-cincinnati¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n7kofcpG¬AD÷1502325000¬ADE÷1502325000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬WN÷JOS¬AF÷San Jose Earthquakes¬WV÷san-jose-earthquakes¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1500641112
2
HILFE: US Open Pokal 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/USA Sektion von FlashScore.at. US Open Pokal Live-Ticker haben alle Spielinformationen - US Open Pokal 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die US Open Pokal 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer US Open Pokal 2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.