Fussball »USA » US Open Pokal » 2017

results
1
1493033023
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: US Open Pokal¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷QDSrc5tR¬ZD÷p¬ZE÷6DkoVcub¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/usa/us-open-pokal/¬ZX÷00USA 003......0040000000157000US Open Poka013 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷dWNhCVeR¬AD÷1494376200¬ADE÷1494376200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Force¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REF¬AE÷Red Force¬WU÷red-force¬WN÷SOU¬AF÷South Florida Surf¬WV÷south-florida-surf¬AN÷n¬~AA÷xCIW6Uzn¬AD÷1494383400¬ADE÷1494383400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Athletics¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Athletics¬WU÷tulsa-athletics¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Energy U23¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬AN÷n¬~AA÷bkkSe4Sp¬AD÷1494442800¬ADE÷1494442800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷El Farolito¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELF¬AE÷El Farolito¬WU÷el-farolito¬WN÷BUR¬AF÷Burlingame¬WV÷burlingame¬AN÷n¬~AA÷h29O69Jl¬AD÷1494450000¬ADE÷1494450000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta¬WU÷atlanta¬WN÷BYS¬AF÷Bantams¬WV÷south-carolina-united-bantams¬AN÷n¬~AA÷EBAK7k4r¬AD÷1494450000¬ADE÷1494450000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fredericksburg¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Fredericksburg¬WU÷fredericksburg¬WN÷CHR¬AF÷Christos¬WV÷christos¬AN÷n¬~AA÷0SWLBJMD¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Dynamo¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Dynamo¬WU÷carolina-dynamo¬WN÷VIR¬AF÷Virginia Legacy¬WV÷virginia-legacy¬AN÷n¬~AA÷xhfkfiit¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Eagles¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Eagles¬WU÷charlotte-eagles¬WN÷CHA¬AF÷Chattanooga¬WV÷chattanooga¬AN÷n¬~AA÷EcoAkT5B¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville A. U23¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville A. U23¬WU÷jacksonville-armada¬WN÷THE¬AF÷The Villages¬WV÷the-villages¬AN÷n¬~AA÷df6u3RID¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami United¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami United¬WU÷miami-united¬WN÷BOC¬AF÷Boca Raton¬WV÷boca-raton¬AN÷n¬~AA÷Aw4T5TYf¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Copa¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷New Jersey Copa¬WU÷new-jersey-copa¬WN÷MOT¬AF÷Motown¬WV÷motown¬AN÷n¬~AA÷lU2X4ml1¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Mass Pioneers¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PIO¬AE÷Western Mass Pioneers¬WU÷western-pioneers¬WN÷TEA¬AF÷Boston City¬WV÷boston-city¬AN÷n¬~AA÷O8hchVLh¬AD÷1494459000¬ADE÷1494459000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derby City Rovers¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DER¬AE÷Derby City Rovers¬WU÷derby-city-rovers¬WN÷TAR¬AF÷Tartan Devils¬WV÷tartan-devils-oak-avalon¬AN÷n¬~AA÷pIgggB6n¬AD÷1494459000¬ADE÷1494459000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Michigan Bucks¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIC¬AE÷Michigan Bucks¬WU÷michigan-bucks¬WN÷ANN¬AF÷Ann Arbor¬WV÷ann-arbor¬AN÷n¬~AA÷hlpElmLH¬AD÷1494459000¬ADE÷1494459000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ocean City¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷JUN¬AF÷Junior Lone Star¬WV÷junior-lone-star¬WM÷OCE¬AE÷Ocean City¬WU÷ocean-city¬AN÷n¬~AA÷6Xs2ikya¬AD÷1494459000¬ADE÷1494459000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BEN¬AF÷Clarkstown¬WV÷clarkstown¬WM÷REA¬AE÷Reading¬WU÷reading¬AN÷n¬~AA÷APvJm7zO¬AD÷1494460800¬ADE÷1494460800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago United¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago United¬WU÷chicago-united¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids¬WV÷grand-rapids¬AN÷n¬~AA÷QyFS7ALu¬AD÷1494460800¬ADE÷1494460800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Dutch Lions¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEN¬AE÷Houston Dutch Lions¬WU÷houston-dutch-lions¬WN÷VAL¬AF÷NTX Rayados¬WV÷ntx-rayados¬AN÷n¬~AA÷ri2y4737¬AD÷1494460800¬ADE÷1494460800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Phoenix¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Phoenix¬WU÷portland-phoenix¬WN÷GPS¬AF÷GPS Omens¬WV÷gps-omens¬AN÷n¬~AA÷lGwNnRkU¬AD÷1494460800¬ADE÷1494460800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wichita¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FC¬AE÷Wichita¬WU÷fc-wichita¬WN÷AZT¬AF÷Azteca¬WV÷azteca¬AN÷n¬~AA÷Kzn6j9j5¬AD÷1494462600¬ADE÷1494462600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Menace¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEN¬AE÷Menace¬WU÷menace¬WN÷AFC¬AF÷AFC Cleveland¬WV÷afc-cleveland¬AN÷n¬~AA÷lGah26kH¬AD÷1494468000¬ADE÷1494468000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albion SC Pros¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAN¬AE÷Albion SC Pros¬WU÷albion-sc-pros¬WN÷CHU¬AF÷Chula Vista¬WV÷chula-vista¬AN÷n¬~AA÷S0Bq4SK4¬AD÷1494468000¬ADE÷1494468000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fuego¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Fuego¬WU÷fuego¬WN÷LAM¬AF÷La Maquina FC¬WV÷la-maquina¬AN÷n¬~AA÷6iAm3nzB¬AD÷1494468000¬ADE÷1494468000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Force¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Golden State Force¬WU÷golden-state-force¬WN÷OUT¬AF÷Outbreak¬WV÷outbreak¬AN÷n¬~AA÷dt300pKT¬AD÷1494468000¬ADE÷1494468000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sonoma County¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SON¬AE÷Sonoma County¬WU÷sonoma-county¬WN÷ANA¬AF÷Anahuac¬WV÷anahuac¬AN÷n¬~AA÷Kz8y6ljh¬AD÷1494468000¬ADE÷1494468000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ventura¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VEN¬AE÷Ventura¬WU÷ventura¬WN÷MOR¬AF÷Moreno Valley¬WV÷moreno-valley¬AN÷n¬~AA÷2J3d1Q4N¬AD÷1494469800¬ADE÷1494469800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷L.A. Wolves¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOL¬AE÷L.A. Wolves¬WU÷l-a-wolves¬WN÷SKO¬AF÷San Diego Zest¬WV÷san-diego-zest¬AN÷n¬~AA÷phA2Km5o¬AD÷1494469800¬ADE÷1494469800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷OSA FC¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle U23¬WV÷seattle¬WM÷OSA¬AE÷OSA FC¬WU÷osa-fc¬AN÷n¬~AA÷bR6u585b¬AD÷1494469800¬ADE÷1494469800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUC¬AE÷Tucson¬WU÷tucson¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rush¬WV÷colorado-rush¬AN÷n¬~
1
1493033023
28
HILFE: US Open Pokal 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/USA Sektion von FlashScore.at. US Open Pokal Live-Ticker haben alle Spielinformationen - US Open Pokal 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die US Open Pokal 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer US Open Pokal 2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.