Fussball »USA » NWSL Women » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷USA: NWSL Women¬ZEE÷vBzAOR7R¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷Cz6qHk00¬ZD÷p¬ZE÷foOZXeYq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vBzAOR7R¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/usa/nwsl-women/¬ZX÷00USA 003......0080000000169000NWSL Women 010 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷0zH1wQ86¬AD÷1506895200¬ADE÷1506895200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City F¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City F¬WU÷kansas-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dash F¬WV÷houston-dash¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ldcda7VP¬AD÷1506814200¬ADE÷1506814200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Carolina Courage F¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷North Carolina Courage F¬WU÷north-carolina-courage¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pride F¬WV÷orlando-pride¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷A5bh0mGJ¬AD÷1506812400¬ADE÷1506812400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Breakers F¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Breakers F¬WU÷boston-breakers¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BLU¬AF÷Sky Blue F¬WV÷sky-blue¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷YmF9y4wJ¬AD÷1506812400¬ADE÷1506812400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington F¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington F¬WU÷washington¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Reign F¬WV÷seattle-reign¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷fcG5xpOC¬AD÷1506799800¬ADE÷1506799800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Thorns F¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Thorns F¬WU÷portland-thorns-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago F¬WV÷chicago-red-stars¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷nk6TzXn8¬AD÷1506556800¬ADE÷1506556800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dash F¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOR¬AF÷North Carolina Courage F¬WV÷north-carolina-courage¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dash F¬WU÷houston-dash¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷nXCcv6g0¬AD÷1506301200¬ADE÷1506301200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Reign F¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Reign F¬WU÷seattle-reign¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City F¬WV÷kansas-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷48Nhunvf¬AD÷1506290400¬ADE÷1506290400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sky Blue F¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Sky Blue F¬WU÷sky-blue¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷YOR¬AF÷North Carolina Courage F¬WV÷north-carolina-courage¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UXNJol1Q¬AD÷1506213000¬ADE÷1506213000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dash F¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dash F¬WU÷houston-dash¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago F¬WV÷chicago-red-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QHOltSOm¬AD÷1506207600¬ADE÷1506207600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington F¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington F¬WU÷washington¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOS¬AF÷Boston Breakers F¬WV÷boston-breakers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~ZA÷USA: NWSL Women - Finalrunde¬ZEE÷vBzAOR7R¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷jR4mG9F6¬ZD÷p¬ZE÷foOZXeYq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_vBzAOR7R¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/usa/nwsl-women/¬ZX÷00USA 003......0080000000225000NWSL Women -023lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷EP79LrDa¬AD÷1508013000¬ADE÷1508013000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Carolina Courage F¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland Thorns F¬WV÷portland-thorns-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷YOR¬AE÷North Carolina Courage F¬WU÷north-carolina-courage¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷Kn63PzPj¬AD÷1507491000¬ADE÷1507491000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Carolina Courage F¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷North Carolina Courage F¬WU÷north-carolina-courage¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago F¬WV÷chicago-red-stars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷td7aQG9p¬AD÷1507404600¬ADE÷1507404600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Thorns F¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Thorns F¬WU÷portland-thorns-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pride F¬WV÷orlando-pride¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1508534608
123
fixtures
1
1508534608
0
HILFE: NWSL Women 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/USA Sektion von FlashScore.at. NWSL Women Live-Ticker haben alle Spielinformationen - NWSL Women 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die NWSL Women 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer NWSL Women 2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.