Fussball »USA » NWSL Women » 2017

results
1
1490526352
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: NWSL Women¬ZEE÷vBzAOR7R¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷Cz6qHk00¬ZD÷p¬ZE÷foOZXeYq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vBzAOR7R¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/usa/nwsl-women/¬ZX÷00USA 003......0080000000157000NWSL Women 010 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷QkjAWOaL¬AD÷1492279200¬ADE÷1492279200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Dash F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dash F¬WU÷houston-dash¬WN÷CHI¬AF÷Chicago F¬WV÷chicago-red-stars¬AN÷n¬~AA÷rRpFVrFR¬AD÷1492282800¬ADE÷1492282800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Thorns F¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pride F¬WV÷orlando-pride¬WM÷POR¬AE÷Portland Thorns F¬WU÷portland-thorns-fc¬AN÷n¬~AA÷vcWpQMxk¬AD÷1492282800¬ADE÷1492282800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington F¬WU÷washington¬WN÷YOR¬AF÷North Carolina Courage F¬WV÷north-carolina-courage¬AN÷n¬~AA÷pzXtR2Nr¬AD÷1492308000¬ADE÷1492308000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Reign F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Reign F¬WU÷seattle-reign¬WN÷BLU¬AF÷Sky Blue F¬WV÷sky-blue¬AN÷n¬~AA÷h0zkPthe¬AD÷1492380000¬ADE÷1492380000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City F¬WU÷kansas-city¬WN÷BOS¬AF÷Boston Breakers F¬WV÷boston-breakers¬AN÷n¬~AA÷zPPgO071¬AD÷1492891200¬ADE÷1492891200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago F¬WU÷chicago-red-stars¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City F¬WV÷kansas-city¬AN÷n¬~AA÷tMCun4a8¬AD÷1492891200¬ADE÷1492891200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Pride F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pride F¬WU÷orlando-pride¬WN÷WAS¬AF÷Washington F¬WV÷washington¬AN÷n¬~AA÷EFOcNKM7¬AD÷1492903800¬ADE÷1492903800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina Courage F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷North Carolina Courage F¬WU÷north-carolina-courage¬WN÷POR¬AF÷Portland Thorns F¬WV÷portland-thorns-fc¬AN÷n¬~AA÷UeYFSgxb¬AD÷1492912800¬ADE÷1492912800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Reign F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Reign F¬WU÷seattle-reign¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dash F¬WV÷houston-dash¬AN÷n¬~AA÷2y1lprUK¬AD÷1492977600¬ADE÷1492977600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Breakers F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Breakers F¬WU÷boston-breakers¬WN÷BLU¬AF÷Sky Blue F¬WV÷sky-blue¬AN÷n¬~AA÷8nXJRDi4¬AD÷1493496000¬ADE÷1493496000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina Courage F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷North Carolina Courage F¬WU÷north-carolina-courage¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pride F¬WV÷orlando-pride¬AN÷n¬~AA÷29WNQX6A¬AD÷1493496000¬ADE÷1493496000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Thorns F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Thorns F¬WU÷portland-thorns-fc¬WN÷CHI¬AF÷Chicago F¬WV÷chicago-red-stars¬AN÷n¬~AA÷EqzSPiMG¬AD÷1493506800¬ADE÷1493506800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Breakers F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Breakers F¬WU÷boston-breakers¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Reign F¬WV÷seattle-reign¬AN÷n¬~AA÷d8PWOByN¬AD÷1493506800¬ADE÷1493506800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington F¬WU÷washington¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dash F¬WV÷houston-dash¬AN÷n¬~
1
1490526352
120
HILFE: NWSL Women 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/USA Sektion von FlashScore.at. NWSL Women Live-Ticker haben alle Spielinformationen - NWSL Women 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die NWSL Women 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer NWSL Women 2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.