Fussball »Ukraine » Youth League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷UKRAINE: Youth League - Gruppensieger¬ZEE÷Gzf0srBS¬ZB÷195¬ZY÷Ukraine¬ZC÷llgQVhiA¬ZD÷p¬ZE÷2BgSAeUL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷195_Gzf0srBS¬ZJ÷47¬ZL÷/fussball/ukraine/youth-league/¬ZX÷00Ukraine 007kraine0030000000184000Youth League028sieger000¬ZCC÷0¬ZAF÷Ukraine¬~AA÷hWlab89i¬AD÷1496142000¬ADE÷1496142000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Karpaty Lwiw U21¬ER÷Spieltag 32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karpaty Lwiw U21¬WU÷fk-karpaty-lwiw¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHA¬AF÷Schachtar Donezk U21¬WV÷schachtar-donezk¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Eow8dnv4¬AD÷1496138400¬ADE÷1496138400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamo Kiew U21¬ER÷Spieltag 32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ODE¬AF÷Ch. Odessa U21¬WV÷ch-odessa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KIE¬AE÷Dynamo Kiew U21¬WU÷fk-dynamo-kiew¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷WMm3cSOc¬AD÷1496134800¬ADE÷1496134800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sorja Luhansk U21¬ER÷Spieltag 32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZOR¬AE÷Sorja Luhansk U21¬WU÷fk-sorja-luhansk¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OLI¬AF÷Olimpik Donezk U21¬WV÷fc-olimpik-donezk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4GeHZOWj¬AD÷1495720800¬ADE÷1495720800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schachtar Donezk U21¬ER÷Spieltag 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIE¬AF÷Dynamo Kiew U21¬WV÷fk-dynamo-kiew¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SHA¬AE÷Schachtar Donezk U21¬WU÷schachtar-donezk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷KrKpuo9T¬AD÷1495717200¬ADE÷1495717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ch. Odessa U21¬ER÷Spieltag 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODE¬AE÷Ch. Odessa U21¬WU÷ch-odessa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ZOR¬AF÷Sorja Luhansk U21¬WV÷fk-sorja-luhansk¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QPdDz5Hp¬AD÷1495702800¬ADE÷1495702800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpik Donezk U21¬ER÷Spieltag 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpik Donezk U21¬WU÷fc-olimpik-donezk¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷KAR¬AF÷Karpaty Lwiw U21¬WV÷fk-karpaty-lwiw¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷88GttRgN¬AD÷1495285200¬ADE÷1495285200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamo Kiew U21¬ER÷Spieltag 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Dynamo Kiew U21¬WU÷fk-dynamo-kiew¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ZOR¬AF÷Sorja Luhansk U21¬WV÷fk-sorja-luhansk¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷EoHxs7vH¬AD÷1495285200¬ADE÷1495285200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Karpaty Lwiw U21¬ER÷Spieltag 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karpaty Lwiw U21¬WU÷fk-karpaty-lwiw¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ODE¬AF÷Ch. Odessa U21¬WV÷ch-odessa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zeIYsmPA¬AD÷1495270800¬ADE÷1495270800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schachtar Donezk U21¬ER÷Spieltag 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Schachtar Donezk U21¬WU÷schachtar-donezk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷OLI¬AF÷Olimpik Donezk U21¬WV÷fc-olimpik-donezk¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~ZA÷UKRAINE: Youth League - Verliererrunde¬ZEE÷Gzf0srBS¬ZB÷195¬ZY÷Ukraine¬ZC÷WCrVUC6G¬ZD÷p¬ZE÷2BgSAeUL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷195_Gzf0srBS¬ZJ÷48¬ZL÷/fussball/ukraine/youth-league/¬ZX÷00Ukraine 007kraine0030000000187000Youth League029rrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Ukraine¬~AA÷lORT12Xt¬AD÷1496152800¬ADE÷1496152800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PFK Olexandrija U21¬ER÷Spieltag 32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLE¬AE÷PFK Olexandrija U21¬WU÷pfk-olexandrija¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ZIR¬AF÷Zirka Kropyvnytskyi U21¬WV÷zirka-kropyvnytskyi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Wru26rPP¬AD÷1496138400¬ADE÷1496138400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dnipro Dnipropetrowsk U21¬ER÷Spieltag 32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DNI¬AE÷Dnipro Dnipropetrowsk U21¬WU÷fk-dnipro-dnipropetrowsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷5¬WN÷VOL¬AF÷Wolyn Luzk U21¬WV÷fk-wolyn-luzk¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hhtb7O9J¬AD÷1496138400¬ADE÷1496138400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stal Kamianske U21¬ER÷Spieltag 32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stal Kamianske U21¬WU÷stal-kamianske¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷VOR¬AF÷Worskla Poltawa U21¬WV÷fk-worskla-poltawa¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷GzcFruXI¬AD÷1495800000¬ADE÷1495800000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worskla Poltawa U21¬ER÷Spieltag 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOR¬AE÷Worskla Poltawa U21¬WU÷fk-worskla-poltawa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DNI¬AF÷Dnipro Dnipropetrowsk U21¬WV÷fk-dnipro-dnipropetrowsk¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rNb7p126¬AD÷1495789200¬ADE÷1495789200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zirka Kropyvnytskyi U21¬ER÷Spieltag 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIR¬AE÷Zirka Kropyvnytskyi U21¬WU÷zirka-kropyvnytskyi¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷STA¬AF÷Stal Kamianske U21¬WV÷stal-kamianske¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷xpbBqLHC¬AD÷1495720800¬ADE÷1495720800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolyn Luzk U21¬ER÷Spieltag 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Wolyn Luzk U21¬WU÷fk-wolyn-luzk¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OLE¬AF÷PFK Olexandrija U21¬WV÷pfk-olexandrija¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷ne5bnNXg¬AD÷1495285200¬ADE÷1495285200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PFK Olexandrija U21¬ER÷Spieltag 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLE¬AE÷PFK Olexandrija U21¬WU÷pfk-olexandrija¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VOR¬AF÷Worskla Poltawa U21¬WV÷fk-worskla-poltawa¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1498436374
192
fixtures
1
1498436374
0
HILFE: Youth League 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Ukraine Sektion von FlashScore.at. Youth League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Youth League 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Youth League 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Youth League 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.