Fussball »Ukraine » Youth League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷UKRAINE: Youth League¬ZEE÷Gzf0srBS¬ZB÷195¬ZY÷Ukraine¬ZC÷zokMWYy4¬ZD÷p¬ZE÷2BgSAeUL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷195_Gzf0srBS¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/ukraine/youth-league/¬ZX÷00Ukraine 007kraine0030000000157000Youth League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Ukraine¬~AA÷4r8b8iW2¬AD÷1489831200¬ADE÷1489831200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolyn Luzk U21¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VOL¬AE÷Wolyn Luzk U21¬WU÷fk-wolyn-luzk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷ZOR¬AF÷Sorja Luhansk U21¬WV÷fk-sorja-luhansk¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷2JR3nA9q¬AD÷1489748400¬ADE÷1489748400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stal Kamianske U21¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STA¬AE÷Stal Kamianske U21¬WU÷stal-kamianske¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷OLE¬AF÷PFK Olexandrija U21¬WV÷pfk-olexandrija¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷boLCplvd¬AD÷1489748400¬ADE÷1489748400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worskla Poltawa U21¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ZIR¬AF÷Zirka Kropyvnytskyi U21¬WV÷zirka-kropyvnytskyi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷VOR¬AE÷Worskla Poltawa U21¬WU÷fk-worskla-poltawa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷pvuxij1S¬AD÷1489662000¬ADE÷1489662000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dnipro Dnipropetrowsk U21¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KAR¬AF÷Karpaty Lwiw U21¬WV÷fk-karpaty-lwiw¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷DNI¬AE÷Dnipro Dnipropetrowsk U21¬WU÷fk-dnipro-dnipropetrowsk¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷GMV7oUOk¬AD÷1489662000¬ADE÷1489662000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamo Kiew U21¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIE¬AE÷Dynamo Kiew U21¬WU÷fk-dynamo-kiew¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷ODE¬AF÷Ch. Odessa U21¬WV÷ch-odessa¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷xxKGq8g2¬AD÷1489658400¬ADE÷1489658400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schachtar Donezk U21¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Schachtar Donezk U21¬WU÷schachtar-donezk¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OLI¬AF÷Olimpik Donezk U21¬WV÷fc-olimpik-donezk¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2J5YWU9d¬AD÷1489230000¬ADE÷1489230000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sorja Luhansk U21¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZOR¬AE÷Sorja Luhansk U21¬WU÷fk-sorja-luhansk¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHA¬AF÷Schachtar Donezk U21¬WV÷schachtar-donezk¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷GbmLfY13¬AD÷1489147200¬ADE÷1489147200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zirka Kropyvnytskyi U21¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZIR¬AE÷Zirka Kropyvnytskyi U21¬WU÷zirka-kropyvnytskyi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KIE¬AF÷Dynamo Kiew U21¬WV÷fk-dynamo-kiew¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6mtYiWoM¬AD÷1489143600¬ADE÷1489143600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Karpaty Lwiw U21¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Karpaty Lwiw U21¬WU÷fk-karpaty-lwiw¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VOL¬AF÷Wolyn Luzk U21¬WV÷fk-wolyn-luzk¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4OqHeEnc¬AD÷1489143600¬ADE÷1489143600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpik Donezk U21¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OLI¬AE÷Olimpik Donezk U21¬WU÷fc-olimpik-donezk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VOR¬AF÷Worskla Poltawa U21¬WV÷fk-worskla-poltawa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lCoThCWF¬AD÷1489143600¬ADE÷1489143600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PFK Olexandrija U21¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OLE¬AE÷PFK Olexandrija U21¬WU÷pfk-olexandrija¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷DNI¬AF÷Dnipro Dnipropetrowsk U21¬WV÷fk-dnipro-dnipropetrowsk¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷ALnPghH9¬AD÷1489140000¬ADE÷1489140000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ch. Odessa U21¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ODE¬AE÷Ch. Odessa U21¬WU÷ch-odessa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷STA¬AF÷Stal Kamianske U21¬WV÷stal-kamianske¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fg2QYjup¬AD÷1488625200¬ADE÷1488625200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Karpaty Lwiw U21¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Karpaty Lwiw U21¬WU÷fk-karpaty-lwiw¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OLE¬AF÷PFK Olexandrija U21¬WV÷pfk-olexandrija¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷dIMkug2G¬AD÷1488625200¬ADE÷1488625200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stal Kamianske U21¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STA¬AE÷Stal Kamianske U21¬WU÷stal-kamianske¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZIR¬AF÷Zirka Kropyvnytskyi U21¬WV÷zirka-kropyvnytskyi¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hpGbwXWS¬AD÷1488625200¬ADE÷1488625200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worskla Poltawa U21¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VOR¬AE÷Worskla Poltawa U21¬WU÷fk-worskla-poltawa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ZOR¬AF÷Sorja Luhansk U21¬WV÷fk-sorja-luhansk¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OS6UXAfj¬AD÷1488621600¬ADE÷1488621600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolyn Luzk U21¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VOL¬AE÷Wolyn Luzk U21¬WU÷fk-wolyn-luzk¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHA¬AF÷Schachtar Donezk U21¬WV÷schachtar-donezk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1490448875
132
fixtures
1
1490448875
0
HILFE: Youth League 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Ukraine Sektion von FlashScore.at. Youth League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Youth League 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Youth League 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Youth League 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.