Fussball »Ukraine » Pari-Match League » 2017/2018

results
1
1498479620
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷UKRAINE: Pari-Match League¬ZEE÷Myjs3vp6¬ZB÷195¬ZY÷Ukraine¬ZC÷rs3974IL¬ZD÷p¬ZE÷f7a3ChEi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷195_Myjs3vp6¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/ukraine/pari-match-league/¬ZX÷00Ukraine 007kraine0000000000169000Pari-Match L017League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Ukraine¬~AA÷rZKEitnl¬AD÷1500213600¬ADE÷1500213600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dynamo Kiew¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Dynamo Kiew¬WU÷fk-dynamo-kiew¬WN÷ODE¬AF÷Tschornomorez Odessa¬WV÷ch-odessa¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nkKqc2OQ¬AD÷1500213600¬ADE÷1500213600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karpaty Lwiw¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karpaty Lwiw¬WU÷fk-karpaty-lwiw¬WN÷ZIR¬AF÷Zirka Kropyvnytskyi¬WV÷zirka-kropyvnytskyi¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4l9NkKG0¬AD÷1500213600¬ADE÷1500213600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mariupol¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Mariupol¬WU÷illichivets-mariupol¬WN÷VER¬AF÷Veres Rivne¬WV÷veres-rivne¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IiDRlvW6¬AD÷1500213600¬ADE÷1500213600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PFK Olexandrija¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLE¬AE÷PFK Olexandrija¬WU÷pfk-olexandrija¬WN÷OLI¬AF÷Olimpik Donezk¬WV÷fc-olimpik-donezk¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MPJIj01f¬AD÷1500213600¬ADE÷1500213600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sorja Luhansk¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZOR¬AE÷Sorja Luhansk¬WU÷fk-sorja-luhansk¬WN÷STA¬AF÷Stal Kamianske¬WV÷stal-kamianske¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lb6BhMWs¬AD÷1500213600¬ADE÷1500213600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worskla Poltawa¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOR¬AE÷Worskla Poltawa¬WU÷fk-worskla-poltawa¬WN÷SHA¬AF÷Schachtar Donezk¬WV÷schachtar-donezk¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CECVmboD¬AD÷1500732000¬ADE÷1500732000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karpaty Lwiw¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VOR¬AF÷Worskla Poltawa¬WV÷fk-worskla-poltawa¬WM÷KAR¬AE÷Karpaty Lwiw¬WU÷fk-karpaty-lwiw¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ITAn92om¬AD÷1500732000¬ADE÷1500732000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schachtar Donezk¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Schachtar Donezk¬WU÷schachtar-donezk¬WN÷KIE¬AF÷Dynamo Kiew¬WV÷fk-dynamo-kiew¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OhhSmt1J¬AD÷1500732000¬ADE÷1500732000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sorja Luhansk¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZOR¬AE÷Sorja Luhansk¬WU÷fk-sorja-luhansk¬WN÷MAR¬AF÷Mariupol¬WV÷illichivets-mariupol¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2qiWn0GP¬AD÷1500732000¬ADE÷1500732000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tschornomorez Odessa¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STA¬AF÷Stal Kamianske¬WV÷stal-kamianske¬WM÷ODE¬AE÷Tschornomorez Odessa¬WU÷ch-odessa¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j5BZnI0J¬AD÷1500732000¬ADE÷1500732000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Veres Rivne¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Veres Rivne¬WU÷veres-rivne¬WN÷OLE¬AF÷PFK Olexandrija¬WV÷pfk-olexandrija¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KOwbrKOt¬AD÷1500732000¬ADE÷1500732000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zirka Kropyvnytskyi¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIR¬AE÷Zirka Kropyvnytskyi¬WU÷zirka-kropyvnytskyi¬WN÷OLI¬AF÷Olimpik Donezk¬WV÷fc-olimpik-donezk¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ENW6tbgg¬AD÷1501336800¬ADE÷1501336800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dynamo Kiew¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Dynamo Kiew¬WU÷fk-dynamo-kiew¬WN÷KAR¬AF÷Karpaty Lwiw¬WV÷fk-karpaty-lwiw¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MmzFvxO5¬AD÷1501336800¬ADE÷1501336800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mariupol¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Mariupol¬WU÷illichivets-mariupol¬WN÷ODE¬AF÷Tschornomorez Odessa¬WV÷ch-odessa¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷r3ONxGhI¬AD÷1501336800¬ADE÷1501336800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpik Donezk¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpik Donezk¬WU÷fc-olimpik-donezk¬WN÷VER¬AF÷Veres Rivne¬WV÷veres-rivne¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0vZIwdwC¬AD÷1501336800¬ADE÷1501336800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PFK Olexandrija¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLE¬AE÷PFK Olexandrija¬WU÷pfk-olexandrija¬WN÷ZOR¬AF÷Sorja Luhansk¬WV÷fk-sorja-luhansk¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hEVAuI8a¬AD÷1501336800¬ADE÷1501336800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stal Kamianske¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stal Kamianske¬WU÷stal-kamianske¬WN÷SHA¬AF÷Schachtar Donezk¬WV÷schachtar-donezk¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Wbs2svvm¬AD÷1501336800¬ADE÷1501336800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worskla Poltawa¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOR¬AE÷Worskla Poltawa¬WU÷fk-worskla-poltawa¬WN÷ZIR¬AF÷Zirka Kropyvnytskyi¬WV÷zirka-kropyvnytskyi¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1498479620
132
HILFE: Ukrainische Premier League Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Ukraine Sektion von FlashScore.at. Pari-Match League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Ukrainische Premier League Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Ukrainische Premier League Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Ukrainische Premier League Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.