Fussball »Swasiland » MTN Premier League » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷SWASILAND: MTN Premier League¬ZEE÷WKm5jXvU¬ZB÷180¬ZY÷Swasiland¬ZC÷xG6aEGMo¬ZD÷s¬ZE÷ChNKBfhi¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷180_WKm5jXvU¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/swasiland/mtn-premier-league/¬ZX÷00Swasiland 009siland0000000000169000MTN Premier 018League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Swasiland¬~AA÷xzVZZhpF¬AD÷1508074200¬ADE÷1508074200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Leopards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROY¬AE÷Royal Leopards¬WU÷royal-leopards¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sundowns¬WV÷manzini-sundowns¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷80QVzZU8¬AD÷1508072400¬ADE÷1508072400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tambuti¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tambuti¬WU÷tambuti¬AG÷1¬WN÷MAT¬AF÷Matsapha United¬WV÷matsapha-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷U9RRyFF2¬AD÷1508067000¬ADE÷1508067000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Buffaloes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Buffaloes¬WU÷young-buffaloes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷GRE¬AF÷Green M.¬WV÷green-mamba¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷GUquEBNe¬AD÷1507987800¬ADE÷1507987800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Highlanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIG¬AE÷Mbabane Highlanders¬WU÷mbabane-highlanders¬AG÷0¬WN÷MAL¬AF÷Malanti Chiefs¬WV÷malanti-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷S4mqDVx2¬AD÷1507987800¬ADE÷1507987800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moneni Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Wanderers¬WV÷manzini-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬WM÷MON¬AE÷Moneni Pirates¬WU÷moneni-pirates¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷rHoXFXhq¬AD÷1507980600¬ADE÷1507980600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Swall.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MMC¬AF÷Midas Mbabane City¬WV÷midas-mbabane-city¬AH÷0¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall.¬WU÷mbabane-swall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬AN÷n¬~AA÷M7pyFi8k¬AD÷1507980600¬ADE÷1507980600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Lions¬WU÷red-lions¬AG÷1¬WN÷VOV¬AF÷Vovovo¬WV÷vovovo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷61DUZCO6¬AD÷1507746600¬ADE÷1507746600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Highlanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIG¬AE÷Mbabane Highlanders¬WU÷mbabane-highlanders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷ROY¬AF÷Royal Leopards¬WV÷royal-leopards¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷xMLDwePs¬AD÷1507746600¬ADE÷1507746600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Lions¬WU÷red-lions¬AG÷0¬WN÷MON¬AF÷Moneni Pirates¬WV÷moneni-pirates¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷pnPLyZgf¬AD÷1507739400¬ADE÷1507739400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Matsapha United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matsapha United¬WU÷matsapha-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MBA¬AF÷Mbabane Swall.¬WV÷mbabane-swall¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SAEQzg90¬AD÷1507739400¬ADE÷1507739400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tambuti¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tambuti¬WU÷tambuti¬AG÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Wanderers¬WV÷manzini-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷WrLHxFvl¬AD÷1507660200¬ADE÷1507660200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Malanti Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Malanti Chiefs¬WU÷malanti-chiefs¬AG÷0¬WN÷GRE¬AF÷Green M.¬WV÷green-mamba¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷zDZoryHQ¬AD÷1507653000¬ADE÷1507653000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vovovo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOV¬AE÷Vovovo¬WU÷vovovo¬AG÷0¬WN÷YOU¬AF÷Young Buffaloes¬WV÷young-buffaloes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~
1
1508337462
48
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SWASILAND: MTN Premier League¬ZEE÷WKm5jXvU¬ZB÷180¬ZY÷Swasiland¬ZC÷xG6aEGMo¬ZD÷s¬ZE÷ChNKBfhi¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷180_WKm5jXvU¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/swasiland/mtn-premier-league/¬ZX÷00Swasiland 009siland0000000000169000MTN Premier 018League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Swasiland¬~AA÷jFUrFx8Q¬AD÷1508344200¬ADE÷1508344200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green M.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green M.¬WU÷green-mamba¬WN÷MBA¬AF÷Mbabane Swall.¬WV÷mbabane-swall¬AN÷n¬~AA÷hOGAAdGs¬AD÷1508344200¬ADE÷1508344200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manzini Sundowns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sundowns¬WU÷manzini-sundowns¬WN÷YOU¬AF÷Young Buffaloes¬WV÷young-buffaloes¬AN÷n¬~AA÷0lKI8zof¬AD÷1508351400¬ADE÷1508351400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manzini Wanderers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Wanderers¬WU÷manzini-wanderers¬WN÷ROY¬AF÷Royal Leopards¬WV÷royal-leopards¬AN÷n¬~AA÷McLE9GVm¬AD÷1508351400¬ADE÷1508351400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mbabane Highlanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIG¬AE÷Mbabane Highlanders¬WU÷mbabane-highlanders¬WN÷RED¬AF÷Red Lions¬WV÷red-lions¬AN÷n¬~AA÷dGDR6EF6¬AD÷1508430600¬ADE÷1508430600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Matsapha United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matsapha United¬WU÷matsapha-united¬WN÷MMC¬AF÷Midas Mbabane City¬WV÷midas-mbabane-city¬AN÷n¬~AA÷rD9N7f00¬AD÷1508430600¬ADE÷1508430600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vovovo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOV¬AE÷Vovovo¬WU÷vovovo¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬WV÷tambuti¬AN÷n¬~AA÷jwDV5YUC¬AD÷1508437800¬ADE÷1508437800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Malanti Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷Moneni Pirates¬WV÷moneni-pirates¬WM÷MAL¬AE÷Malanti Chiefs¬WU÷malanti-chiefs¬AN÷n¬~~
1
1508337462
7
HILFE: MTN Premier League 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Swasiland Sektion von FlashScore.at. MTN Premier League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - MTN Premier League 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die MTN Premier League 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer MTN Premier League 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.