Fussball »Swasiland » MTN Premier League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷SWASILAND: MTN Premier League¬ZEE÷WKm5jXvU¬ZB÷180¬ZY÷Swasiland¬ZC÷v5bS2aVF¬ZD÷s¬ZE÷4CPEcGc7¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷180_WKm5jXvU¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/swasiland/mtn-premier-league/¬ZX÷00Swasiland 009siland0000000000153000MTN Premier 018League000¬ZCC÷0¬~AA÷jFObNR45¬AD÷1480255200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Swall.¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall.¬WU÷mbabane-swall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷YOU¬AF÷Young Buffaloes¬WV÷young-buffaloes¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷COPfO7ka¬AD÷1480248000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Wanderers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Wanderers¬WU÷manzini-wanderers¬AG÷0¬WN÷MON¬AF÷Moneni Pirates¬WV÷moneni-pirates¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷fmVkPmzg¬AD÷1480240800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Lions¬WU÷red-lions¬AG÷1¬WN÷HIG¬AF÷Mbabane Highlanders¬WV÷mbabane-highlanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷GdWoQTKn¬AD÷1480168800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green M.¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green M.¬WU÷green-mamba¬AG÷0¬WN÷ROY¬AF÷Royal Leopards¬WV÷royal-leopards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷MZWsR95t¬AD÷1480161600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Midas Mbabane City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MMC¬AE÷Midas Mbabane City¬WU÷midas-mbabane-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬WV÷tambuti¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷prLrtSn0¬AD÷1479564000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sundowns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sundowns¬WU÷manzini-sundowns¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬WV÷tambuti¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷Y31w299J¬AD÷1479564000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Highlanders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIG¬AE÷Mbabane Highlanders¬WU÷mbabane-highlanders¬AG÷3¬WN÷MMC¬AF÷Midas Mbabane City¬WV÷midas-mbabane-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷h8Ojv6HC¬AD÷1479564000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moneni Pirates¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRE¬AF÷Green M.¬WV÷green-mamba¬AH÷1¬WM÷MON¬AE÷Moneni Pirates¬WU÷moneni-pirates¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬AN÷n¬~AA÷OYJnun26¬AD÷1479564000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Leopards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROY¬AE÷Royal Leopards¬WU÷royal-leopards¬AG÷1¬WN÷MBA¬AF÷Mbabane Swall.¬WV÷mbabane-swall¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷WbNfwQWI¬AD÷1479564000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Buffaloes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Young Buffaloes¬WU÷young-buffaloes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷RED¬AF÷Red Lions¬WV÷red-lions¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷pv5s1TOP¬AD÷1479555000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Wanderers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sea Birds¬WV÷manzini-sea-birds¬AH÷1¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Wanderers¬WU÷manzini-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬AN÷n¬~AA÷M95akaIT¬AD÷1479304800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Highlanders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIG¬AE÷Mbabane Highlanders¬WU÷mbabane-highlanders¬AG÷1¬WN÷MON¬AF÷Moneni Pirates¬WV÷moneni-pirates¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷OIiRpJQp¬AD÷1479304800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Midas Mbabane City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MMC¬AE÷Midas Mbabane City¬WU÷midas-mbabane-city¬AG÷2¬WN÷RED¬AF÷Red Lions¬WV÷red-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~
1
1480801874
78
fixtures
1
1480801874
0
HILFE: MTN Premier League 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Swasiland Sektion von FlashScore.at. MTN Premier League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - MTN Premier League 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die MTN Premier League 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer MTN Premier League 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.