Fussball »Südkorea » Pokal Korea » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷SÜDKOREA: Pokal Korea¬ZEE÷v9CGIu4N¬ZB÷106¬ZY÷Südkorea¬ZC÷ljCE2GoH¬ZD÷p¬ZE÷lb46mgb0¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷106_v9CGIu4N¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/sudkorea/pokal-korea/¬ZX÷00Südkorea 008dkorea0060000000157000Pokal Korea 011 Korea000¬ZCC÷0¬ZAF÷Südkorea¬~AA÷h0dLBlRD¬AD÷1489899600¬ADE÷1489899600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheongju Jikji¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Cheongju Jikji¬WU÷cheongju-jikji¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬BA÷6¬BC÷2¬WN÷JES¬AF÷Jesus Hospital¬WV÷jesus-hospital¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷l83giaO1¬AD÷1489899600¬ADE÷1489899600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gyeongju Citizen¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GYE¬AE÷Gyeongju Citizen¬WU÷gyeongju-citizen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷BUS¬AF÷Busan Pukyongdae¬WV÷busan-pukyongdae¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷pzXsbVdE¬AD÷1489816800¬ADE÷1489816800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Icheon Citizen¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ICH¬AE÷Icheon Citizen¬WU÷icheon-citizen¬AG÷0¬WN÷PAJ¬AF÷Paju Citizen¬WV÷paju-citizen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷Qg4ZmoZ6¬AD÷1489816800¬ADE÷1489816800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ulsan University¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷YON¬AF÷Yonsei¬WV÷yonsei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬WM÷ULS¬AE÷Ulsan University¬WU÷ulsan-university¬AG÷0¬AN÷n¬~AA÷0MDm5n4s¬AD÷1489813200¬ADE÷1489813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chuncheon¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHU¬AE÷Chuncheon¬WU÷chuncheon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷DAE¬AF÷Daejeon Pai¬WV÷daejeon-pai-jae-dae¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷Sb2cjJw8¬AD÷1489813200¬ADE÷1489813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Chungbuk University¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEN¬AE÷Chungbuk University¬WU÷chungbuk-university¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GYE¬AF÷Gyeonggi Central¬WV÷gyeonggi-central¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rsyc92K0¬AD÷1489813200¬ADE÷1489813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gangwon Songho¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAN¬AE÷Gangwon Songho¬WU÷gangwon-songho¬AG÷0¬WN÷AJO¬AF÷Ajou¬WV÷ajou¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷4vGQk74f¬AD÷1489813200¬ADE÷1489813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hwaseong¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HWA¬AE÷Hwaseong¬WU÷hwaseong¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷DON¬AF÷Donggook¬WV÷donggook¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷6qYwaBs8¬AD÷1489813200¬ADE÷1489813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Incheon University¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INC¬AE÷Incheon University¬WU÷incheon-university¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷GYE¬AF÷Gyeonggi¬WV÷gyeonggi-university¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷z5BMjmkl¬AD÷1489813200¬ADE÷1489813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Korea University¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOR¬AE÷Korea University¬WU÷korea-university¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷YUH¬AF÷Yuhan Chemical¬WV÷yuhan-chemical¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷rVEUlRJ0¬AD÷1489813200¬ADE÷1489813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pyeongtaek Citizen¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PYE¬AE÷Pyeongtaek Citizen¬WU÷pyeongtaek-citizen¬AG÷0¬WN÷HON¬AF÷Honam University¬WV÷honam-university¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷WjePA8tK¬AD÷1489813200¬ADE÷1489813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Soongsil¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷YON¬AF÷Yong In¬WV÷yong-in¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬WM÷SOO¬AE÷Soongsil¬WU÷soongsil¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬AN÷n¬~AA÷vc8wm5lD¬AD÷1489813200¬ADE÷1489813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Yangpyeong¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAN¬AE÷Yangpyeong¬WU÷yangpyeong¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬WN÷SMC¬AF÷SMCE¬WV÷smce¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬AN÷n¬~AA÷vcWockCK¬AD÷1489813200¬ADE÷1489813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Yeungnam University¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GAN¬AF÷Gangwon¬WV÷gangwon¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬WM÷YEU¬AE÷Yeungnam University¬WU÷yeungnam-university¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬AN÷n¬~AA÷dECIiTZs¬AD÷1489809600¬ADE÷1489809600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joongang University¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JOO¬AE÷Joongang University¬WU÷joongang-university¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAN¬AF÷Hanyang University¬WV÷hanyang-university¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jXZkd9RQ¬AD÷1489806000¬ADE÷1489806000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hongik¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HON¬AE÷Hongik¬WU÷hongik¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHO¬AF÷Chosun University¬WV÷chosun-university¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bDRL9SeQ¬AD÷1489806000¬ADE÷1489806000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sunmoon Uni.¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷Sunmoon Uni.¬WU÷sunmoon-university¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷GWA¬AF÷Gwangju University¬WV÷gwangju-university¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷ptAI2Vwd¬AD÷1489294800¬ADE÷1489294800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pyeongtaek Citizen¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PYE¬AE÷Pyeongtaek Citizen¬WU÷pyeongtaek-citizen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷SEJ¬AF÷Sejong Industrial¬WV÷sejong-industrial¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷2HKD3BOk¬AD÷1489219200¬ADE÷1489219200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Goyang Citizen¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOY¬AE÷Goyang Citizen¬WU÷goyang-citizen¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KWA¬AF÷Kwandong¬WV÷kwandong¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷IRgxNaPA¬AD÷1489212000¬ADE÷1489212000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Busan FC¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUS¬AE÷Busan FC¬WU÷busan-fc¬AG÷2¬WN÷GWA¬AF÷Gwangju University¬WV÷gwangju-university¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷z34XNuA4¬AD÷1489212000¬ADE÷1489212000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seoul United FC¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DAE¬AF÷Daejeon Pai¬WV÷daejeon-pai-jae-dae¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬WM÷SEO¬AE÷Seoul United FC¬WU÷seoul-united-fc¬AG÷0¬AN÷n¬~AA÷OQL94i9q¬AD÷1489212000¬ADE÷1489212000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SMCE¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DAN¬AF÷Dankook University¬WV÷dankook-university¬AH÷0¬WM÷SMC¬AE÷SMCE¬WU÷smce¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷dIhtMJvH¬AD÷1489212000¬ADE÷1489212000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yuhan Chemical¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YUH¬AE÷Yuhan Chemical¬WU÷yuhan-chemical¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷FUJ¬AF÷Fuji Xerox Korea¬WV÷fuji-xerox-korea¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷r9ufAMu5¬AD÷1489208400¬ADE÷1489208400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Busan Pukyongdae¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUS¬AE÷Busan Pukyongdae¬WU÷busan-pukyongdae¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷HYN¬AF÷Hynix¬WV÷hynix¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷zqtjB2Qb¬AD÷1489208400¬ADE÷1489208400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chungbuk University¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEN¬AE÷Chungbuk University¬WU÷chungbuk-university¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷JEJ¬AF÷Jeju City Hall¬WV÷jeju-city-hall¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷U51PP1uh¬AD÷1489208400¬ADE÷1489208400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Uijeongbu¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FCU¬AE÷FC Uijeongbu¬WU÷fc-uijeongbu¬AG÷2¬WN÷JOO¬AF÷Joongang University¬WV÷joongang-university¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬AN÷n¬~AA÷4OT280AH¬AD÷1489208400¬ADE÷1489208400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gyeonggi¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GYE¬AE÷Gyeonggi¬WU÷gyeonggi-university¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷JEO¬AF÷Jeonju EM Korea FC¬WV÷jeonju-em-korea-fc¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷EcJx2bmo¬AD÷1489208400¬ADE÷1489208400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hankook Tire¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAN¬AE÷Hankook Tire¬WU÷hankook-tire¬AG÷0¬WN÷INC¬AF÷Incheon University¬WV÷incheon-university¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷Mavb9teB¬AD÷1489208400¬ADE÷1489208400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Honam University¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HON¬AE÷Honam University¬WU÷honam-university¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷GYE¬AF÷Gyeonggi¬WV÷gyeonggi¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷OS0TOLfb¬AD÷1489208400¬ADE÷1489208400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jesus Hospital¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JES¬AE÷Jesus Hospital¬WU÷jesus-hospital¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷KYU¬AF÷Kyungshin Cable¬WV÷kyungshin-cable¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷ClXA6vuU¬AD÷1489208400¬ADE÷1489208400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mokpo Christian Hospital¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOK¬AE÷Mokpo Christian Hospital¬WU÷mokpo-christian-hospital¬AG÷0¬WN÷GYE¬AF÷Gyeonggi Central¬WV÷gyeonggi-central¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷jF2LQsQo¬AD÷1489208400¬ADE÷1489208400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pyeongchang¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PYE¬AE÷Pyeongchang¬WU÷pyeongchang¬AG÷0¬WN÷HAN¬AF÷Hanyang University¬WV÷hanyang-university¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷IRX67KPN¬AD÷1489208400¬ADE÷1489208400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Siheung Citizen¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIH¬AE÷Siheung Citizen¬WU÷siheung-citizen¬AG÷0¬WN÷SOO¬AF÷Soongsil¬WV÷soongsil¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷dhsnCrBh¬AD÷1489201200¬ADE÷1489201200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hongik¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HON¬AE÷Hongik¬WU÷hongik¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷NEX¬AF÷Nexen¬WV÷nexen¬AH÷1¬AN÷n¬~
1
1490611042
34
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SÜDKOREA: Pokal Korea¬ZEE÷v9CGIu4N¬ZB÷106¬ZY÷Südkorea¬ZC÷ljCE2GoH¬ZD÷p¬ZE÷lb46mgb0¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷106_v9CGIu4N¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/sudkorea/pokal-korea/¬ZX÷00Südkorea 008dkorea0060000000157000Pokal Korea 011 Korea000¬ZCC÷0¬ZAF÷Südkorea¬~AA÷6ToFxgA9¬AD÷1490760000¬ADE÷1490760000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gyeongju Citizen¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GYE¬AE÷Gyeongju Citizen¬WU÷gyeongju-citizen¬WN÷AJO¬AF÷Ajou¬WV÷ajou¬AN÷n¬~AA÷jaAmcQj0¬AD÷1490763600¬ADE÷1490763600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mokpo City¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOK¬AE÷Mokpo City¬WU÷mokpo-city¬WN÷CHA¬AF÷Changwon¬WV÷changwon¬AN÷n¬~AA÷2ZDidp66¬AD÷1490763600¬ADE÷1490763600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yeungnam University¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YEU¬AE÷Yeungnam University¬WU÷yeungnam-university¬WN÷HON¬AF÷Hongik¬WV÷hongik¬AN÷n¬~AA÷C4erJ7DJ¬AD÷1490767200¬ADE÷1490767200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chuncheon¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHU¬AE÷Chuncheon¬WU÷chuncheon¬WN÷KOR¬AF÷Korea University¬WV÷korea-university¬AN÷n¬~AA÷4E4IyDPF¬AD÷1490767200¬ADE÷1490767200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jeonju Citizen¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GYE¬AF÷Gyeonggi Central¬WV÷gyeonggi-central¬WM÷JEO¬AE÷Jeonju Citizen¬WU÷jeonju-citizen¬AN÷n¬~AA÷Ol20fOzJ¬AD÷1490767200¬ADE÷1490767200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pocheon¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POC¬AE÷Pocheon¬WU÷pocheon¬WN÷SEO¬AF÷Seoul E.¬WV÷seoul-e-land¬AN÷n¬~AA÷pb3de4LC¬AD÷1490767200¬ADE÷1490767200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yangpyeong¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAN¬AE÷Yangpyeong¬WU÷yangpyeong¬WN÷CHE¬AF÷Cheongju Jikji¬WV÷cheongju-jikji¬AN÷n¬~AA÷QThRZjfS¬AD÷1490770800¬ADE÷1490770800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Daejeon Korail¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAE¬AE÷Daejeon Korail¬WU÷daejeon-korail¬WN÷YAN¬AF÷Yangju Citizen¬WV÷yangju-citizen¬AN÷n¬~AA÷AuyJC5jm¬AD÷1490770800¬ADE÷1490770800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gyeongju KHNP¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GYE¬AE÷Gyeongju KHNP¬WU÷gyeongju-khnp¬WN÷SUN¬AF÷Sunmoon Uni.¬WV÷sunmoon-university¬AN÷n¬~AA÷YFm7vFuc¬AD÷1490770800¬ADE÷1490770800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yonsei¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷YON¬AF÷Yong In¬WV÷yong-in¬WM÷YON¬AE÷Yonsei¬WU÷yonsei¬AN÷n¬~AA÷ILpgVA2q¬AD÷1490774400¬ADE÷1490774400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Busan¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUS¬AE÷Busan¬WU÷busan¬WN÷GIM¬AF÷Gimpo C.¬WV÷gimpo-citizen¬AN÷n¬~AA÷dxXEDoys¬AD÷1490781600¬ADE÷1490781600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Asan Mugunghwa¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASA¬AE÷Asan Mugunghwa¬WU÷asan-mugunghwa¬WN÷HAN¬AF÷Hanyang University¬WV÷hanyang-university¬AN÷n¬~AA÷dCqcUUHk¬AD÷1490781600¬ADE÷1490781600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Busan Kyotong¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUS¬AE÷Busan Kyotong¬WU÷busan-kyotong¬WN÷GIM¬AF÷Gimhae¬WV÷gimhae¬AN÷n¬~AA÷jefnIRSP¬AD÷1490781600¬ADE÷1490781600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheonan City¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Cheonan City¬WU÷cheonan-city¬WN÷DAE¬AF÷Daejeon¬WV÷daejeon¬AN÷n¬~AA÷C6nBwZf3¬AD÷1490781600¬ADE÷1490781600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gangneung¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAN¬AE÷Gangneung¬WU÷gangneung¬WN÷ANS¬AF÷Ansan Greeners¬WV÷ansan-greeners¬AN÷n¬~AA÷dxBqb6yf¬AD÷1490781600¬ADE÷1490781600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paju Citizen¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAJ¬AE÷Paju Citizen¬WU÷paju-citizen¬WN÷CHE¬AF÷Cheongju City¬WV÷cheongju-city¬AN÷n¬~AA÷42zNBP5g¬AD÷1490781600¬ADE÷1490781600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seongnam¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEO¬AE÷Seongnam¬WU÷seongnam¬WN÷SUW¬AF÷Suwon City¬WV÷suwon-city¬AN÷n¬~AA÷rgZQAqLa¬AD÷1490783400¬ADE÷1490783400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bucheon¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUC¬AE÷Bucheon¬WU÷bucheon¬WN÷INC¬AF÷Incheon University¬WV÷incheon-university¬AN÷n¬~AA÷nwfNzXvM¬AD÷1490783400¬ADE÷1490783400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hwaseong¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HWA¬AE÷Hwaseong¬WU÷hwaseong¬WN÷GYE¬AF÷Gyeongnam¬WV÷gyeongnam¬AN÷n¬~AA÷AF5N93z6¬AD÷1490785200¬ADE÷1490785200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anyang¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANY¬AE÷Anyang¬WU÷anyang¬WN÷HON¬AF÷Honam University¬WV÷honam-university¬AN÷n¬~
1
1490611042
20
HILFE: Pokal Korea 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Südkorea Sektion von FlashScore.at. Pokal Korea Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Pokal Korea 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Pokal Korea 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Pokal Korea 2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.