Fussball »Sudan » Premier League » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷SUDAN: Premier League¬ZEE÷C8GbNR5e¬ZB÷178¬ZY÷Sudan¬ZC÷nR5fonuB¬ZD÷s¬ZE÷fDv2d2Qr¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷178_C8GbNR5e¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/sudan/premier-league/¬ZX÷00Sudan 005......0000000000153000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬~AA÷U9FU0dMo¬AD÷1476810000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al-Merreikh¬ER÷Spieltag 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Al-Merreikh¬WU÷al-merreikh¬AG÷0¬WN÷HIL¬AF÷Al-Hilal¬WV÷al-hilal¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷UgR6oHMb¬AD÷1476637200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Khartoum¬ER÷Spieltag 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KHA¬AE÷Khartoum¬WU÷khartoum¬AG÷0¬WN÷SHE¬AF÷Ahli Shendi¬WV÷ahli-shendi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷zZIvrrG6¬AD÷1476291600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al-Merreikh¬ER÷Spieltag 35¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Al-Merreikh¬WU÷al-merreikh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷SHE¬AF÷Ahli Shendi¬WV÷ahli-shendi¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷tfMnxDqo¬AD÷1476194400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷El-Ahli Atbara¬ER÷Spieltag 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELA¬AE÷El-Ahli Atbara¬WU÷el-ahli-atbara¬AG÷0¬WN÷MEK¬AF÷Merikh Kosti¬WV÷merikh-kosti¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷vozLtgyU¬AD÷1476194400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hilal El-Fasher¬ER÷Spieltag 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIL¬AE÷Hilal El-Fasher¬WU÷hilal-el-fasher¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷ALA¬AF÷Al Amir Al Bahrawi Club¬WV÷al-amir¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷EJUVq4of¬AD÷1476194400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nile Shindi¬ER÷Spieltag 35¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALH¬AE÷Nile Shindi¬WU÷nile-shindi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷KHA¬AF÷Ahli Khartoum¬WV÷ahli-khartoum¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷rJtCrF6H¬AD÷1476108000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Merreikh El-Fasher¬ER÷Spieltag 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Merreikh El-Fasher¬WU÷merreikh-el-fasher¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷NSO¬AF÷Al-Nsor¬WV÷al-nsor¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷dMpGsZLN¬AD÷1475946000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atbara¬ER÷Spieltag 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATB¬AE÷Atbara¬WU÷atbara¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷RAB¬AF÷Rabita Kosti¬WV÷rabita-kosti¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷dtTbmwhn¬AD÷1475935200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Merreikh El-Fasher¬ER÷Spieltag 35¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Merreikh El-Fasher¬WU÷merreikh-el-fasher¬AG÷0¬WN÷ALA¬AF÷Al Amir Al Bahrawi Club¬WV÷al-amir¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷MibBDABO¬AD÷1475859600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ahli Khartoum¬ER÷Spieltag 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KHA¬AF÷Khartoum¬WV÷khartoum¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬WM÷KHA¬AE÷Ahli Khartoum¬WU÷ahli-khartoum¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷lds8qeiB¬AD÷1475848800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hilal Obied¬ER÷Spieltag 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIL¬AE÷Hilal Obied¬WU÷hilal-obied¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷MAD¬AF÷Madani¬WV÷madani¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷A5r4pyx5¬AD÷1475847000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kadougli¬ER÷Spieltag 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAD¬AE÷Kadougli¬WU÷kadougli¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷NYA¬AF÷Al Merreikh Club Nyala¬WV÷merikh-nyala¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~ZA÷SUDAN: Premier League - Relegation¬ZEE÷C8GbNR5e¬ZB÷178¬ZY÷Sudan¬ZC÷tl5bp6fH¬ZD÷s¬ZE÷fDv2d2Qr¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷178_C8GbNR5e¬ZJ÷14¬ZL÷/fussball/sudan/premier-league/¬ZX÷00Sudan 005......0000000000283000Premier Leag027gation000¬ZCC÷0¬~AA÷xYFgOj5c¬AD÷1478700000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nile Shindi¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TRI¬AF÷Triea Albiga¬WV÷triea-albiga¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷2¬WM÷ALH¬AE÷Nile Shindi¬WU÷nile-shindi¬AG÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-2 Gesamtstand: 0-4 ¬AN÷n¬~AA÷OUBkPWki¬AD÷1478440800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Triea Albiga¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Triea Albiga¬WU÷triea-albiga¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷ALH¬AF÷Nile Shindi¬WV÷nile-shindi¬AH÷0¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~
1
1481373692
308
fixtures
1
1481373692
0
HILFE: Sudanesiche Premier League Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Sudan Sektion von FlashScore.at. Premier League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Sudanesiche Premier League Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Sudanesiche Premier League Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Sudanesiche Premier League Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.