Fussball »Sambia » Super League » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷SAMBIA: Super League¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Sambia¬ZC÷OvVufDXt¬ZD÷s¬ZE÷lvEn0xYk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/sambia/super-league/¬ZX÷00Sambia 006Sambia0000000000157000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sambia¬~AA÷6k3kM7Ab¬AD÷1481374800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forest Rangers¬ER÷Spieltag 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬WU÷forest-rangers¬AG÷0¬WN÷NKA¬AF÷Nkana¬WV÷nkana¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷hnaoNmeh¬AD÷1481374800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Eagles¬ER÷Spieltag 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Eagles¬WU÷green-eagles¬AG÷1¬WN÷LUS¬AF÷Lusaka Dynamos¬WV÷lusaka-dynamos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷x0OHUbO6¬AD÷1481374800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lumwana Radiants¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬WV÷zesco-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬WM÷LUM¬AE÷Lumwana Radiants¬WU÷lumwana-radiants¬AG÷0¬AN÷n¬~AA÷zkipfkR5¬AD÷1481374800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkwazi¬ER÷Spieltag 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬WU÷nkwazi¬AG÷0¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬WV÷zanaco¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷v79CX0vl¬AD÷1481115600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nakambala Leopards¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAK¬AE÷Nakambala Leopards¬WU÷nakambala-leopards¬AG÷0¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬WV÷zesco-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷S4ibKouB¬AD÷1480856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬ER÷Spieltag 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬WU÷zesco-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NAK¬AF÷Nakambala Leopards¬WV÷nakambala-leopards¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dO7v4QfU¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabwe¬ER÷Spieltag 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe¬WU÷kabwe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷NCH¬AF÷Nchanga Rangers¬WV÷nchanga-rangers¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bPasOTun¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Tigers¬ER÷Spieltag 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Tigers¬WU÷lusaka-tigers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬WV÷power-dynamos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷KY0wP9Qu¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mufulira Blackpool¬ER÷Spieltag 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUF¬AE÷Mufulira Blackpool¬WU÷mufulira-blackpool¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬WV÷zanaco¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Y3JV1wPq¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NAPSA Stars¬ER÷Spieltag 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬WV÷lumwana-radiants¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NAP¬AE÷NAPSA Stars¬WU÷napsa-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷lEhfLRP4¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkwazi¬ER÷Spieltag 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬WU÷nkwazi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC¬WV÷green-buffaloes-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dvd2J5fH¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Arrows¬ER÷Spieltag 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Arrows¬WU÷red-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MUF¬AF÷Mufulira¬WV÷mufulira-wanderers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷p0bXdism¬AD÷1480510800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabwe¬ER÷Spieltag 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe¬WU÷kabwe¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬WV÷power-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hSzZwIJA¬AD÷1480510800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zanaco¬ER÷Spieltag 27¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZAN¬AE÷Zanaco¬WU÷zanaco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬WV÷lumwana-radiants¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷YoUk4aFP¬AD÷1480510800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬WU÷zesco-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷NAP¬AF÷NAPSA Stars¬WV÷napsa-stars¬AH÷0¬AN÷n¬~
1
1488283861
306
fixtures
1
1488283861
0
HILFE: Super League 2016 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Sambia Sektion von FlashScore.at. Super League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Super League 2016 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Super League 2016 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Super League 2016 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.