Fussball »Sambia » Super League » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷SAMBIA: Super League¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Sambia¬ZC÷OvVufDXt¬ZD÷s¬ZE÷lvEn0xYk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/sambia/super-league/¬ZX÷00Sambia 006Sambia0000000000153000Super League012League000¬ZCC÷0¬~AA÷dO7v4QfU¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabwe¬ER÷Spieltag 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe¬WU÷kabwe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷NCH¬AF÷Nchanga Rangers¬WV÷nchanga-rangers¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bPasOTun¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Tigers¬ER÷Spieltag 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬WV÷power-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Tigers¬WU÷lusaka-tigers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷KY0wP9Qu¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mufulira Blackpool¬ER÷Spieltag 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUF¬AE÷Mufulira Blackpool¬WU÷mufulira-blackpool¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬WV÷zanaco¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Y3JV1wPq¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NAPSA Stars¬ER÷Spieltag 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAP¬AE÷NAPSA Stars¬WU÷napsa-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬WV÷lumwana-radiants¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lEhfLRP4¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkwazi¬ER÷Spieltag 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬WU÷nkwazi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC¬WV÷green-buffaloes-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dvd2J5fH¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Arrows¬ER÷Spieltag 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Arrows¬WU÷red-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MUF¬AF÷Mufulira¬WV÷mufulira-wanderers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷p0bXdism¬AD÷1480510800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabwe¬ER÷Spieltag 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe¬WU÷kabwe¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬WV÷power-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hSzZwIJA¬AD÷1480510800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zanaco¬ER÷Spieltag 27¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZAN¬AE÷Zanaco¬WU÷zanaco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬WV÷lumwana-radiants¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷YoUk4aFP¬AD÷1480510800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NAP¬AF÷NAPSA Stars¬WV÷napsa-stars¬AH÷0¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬WU÷zesco-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷K2fGje3G¬AD÷1479906000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NAPSA Stars¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAP¬AE÷NAPSA Stars¬WU÷napsa-stars¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬WV÷zanaco¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷AqJrT05h¬AD÷1479906000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬ER÷Spieltag 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬WU÷zesco-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬WV÷kabwe¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷A75S6SAB¬AD÷1479646800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mufulira¬ER÷Spieltag 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUF¬AE÷Mufulira¬WU÷mufulira-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬WV÷zesco-utd¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tSDBAABn¬AD÷1479560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Buffaloes FC¬ER÷Spieltag 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUF¬AE÷Green Buffaloes FC¬WU÷green-buffaloes-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷FOR¬AF÷Forest Rangers¬WV÷forest-rangers¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷b3O6Bjdt¬AD÷1479560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Dynamos¬ER÷Spieltag 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Dynamos¬WU÷lusaka-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬WN÷NKW¬AF÷Nkwazi¬WV÷nkwazi¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷OAXvGWmP¬AD÷1479560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Tigers¬ER÷Spieltag 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Tigers¬WU÷lusaka-tigers¬AG÷0¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬WV÷kabwe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷SrGN78e5¬AD÷1479560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nakambala Leopards¬ER÷Spieltag 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAK¬AE÷Nakambala Leopards¬WU÷nakambala-leopards¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷NAP¬AF÷NAPSA Stars¬WV÷napsa-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷OA9W5nQH¬AD÷1479560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nchanga Rangers¬ER÷Spieltag 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NCH¬AE÷Nchanga Rangers¬WU÷nchanga-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MUF¬AF÷Mufulira Blackpool¬WV÷mufulira-blackpool¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷IX8z56uO¬AD÷1479560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkana¬ER÷Spieltag 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RED¬AF÷Red Arrows¬WV÷red-arrows¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬WM÷NKA¬AE÷Nkana¬WU÷nkana¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷lhHJ8lta¬AD÷1479560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zanaco¬ER÷Spieltag 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZAN¬AE÷Zanaco¬WU÷zanaco¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷GRE¬AF÷Green Eagles¬WV÷green-eagles¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷KICF9UQh¬AD÷1479553200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Power Dynamos¬ER÷Spieltag 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POW¬AE÷Power Dynamos¬WU÷power-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬WV÷lumwana-radiants¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1480860864
300
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SAMBIA: Super League¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Sambia¬ZC÷OvVufDXt¬ZD÷s¬ZE÷lvEn0xYk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/sambia/super-league/¬ZX÷00Sambia 006Sambia0000000000153000Super League012League000¬ZCC÷0¬~AA÷S4ibKouB¬AD÷1480856400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zesco Utd¬ER÷Spieltag 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬WU÷zesco-utd¬WN÷NAK¬AF÷Nakambala Leopards¬WV÷nakambala-leopards¬AN÷n¬~AA÷6k3kM7Ab¬AD÷1481374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Forest Rangers¬ER÷Spieltag 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬WU÷forest-rangers¬WN÷NKA¬AF÷Nkana¬WV÷nkana¬AN÷n¬~AA÷hnaoNmeh¬AD÷1481374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Eagles¬ER÷Spieltag 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Eagles¬WU÷green-eagles¬WN÷LUS¬AF÷Lusaka Dynamos¬WV÷lusaka-dynamos¬AN÷n¬~AA÷x0OHUbO6¬AD÷1481374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lumwana Radiants¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUM¬AE÷Lumwana Radiants¬WU÷lumwana-radiants¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬WV÷zesco-utd¬AN÷n¬~AA÷zkipfkR5¬AD÷1481374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nkwazi¬ER÷Spieltag 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬WU÷nkwazi¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬WV÷zanaco¬AN÷n¬~~
1
1480860864
5
HILFE: Super League 2016 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Sambia Sektion von FlashScore.at. Super League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Super League 2016 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Super League 2016 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Super League 2016 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.