Fussball »Namibia » MTC Premiership » 2015/2016

results
SA÷1¬~ZA÷NAMIBIA: MTC Premiership¬ZEE÷YN47L5z8¬ZB÷136¬ZY÷Namibia¬ZC÷bTV47PD4¬ZD÷s¬ZE÷EwXOm6op¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷136_YN47L5z8¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/namibia/mtc-premiership/¬ZX÷00Namibia 007amibia0000000000153000MTC Premiers015ership000¬ZCC÷0¬~AA÷ppMzYwOJ¬AD÷1461510000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Africa¬ER÷Spieltag 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Africa¬WU÷black-africa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷ELE¬AF÷Eleven Arrows¬WV÷eleven-arrows¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷OzLvXcwQ¬AD÷1461510000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Citizens¬ER÷Spieltag 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIT¬AE÷Citizens¬WU÷citizens-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷TIG¬AF÷Tigers¬WV÷tigers¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷Kj2dAzWC¬AD÷1461502800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Gunners¬ER÷Spieltag 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MGU¬AE÷Mighty Gunners¬WU÷mighty-gunners¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷AFR¬AF÷African Stars¬WV÷african-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷bs109foJ¬AD÷1461502800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Chiefs¬ER÷Spieltag 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Young Chiefs¬WU÷young-chiefs¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬WN÷JUL¬AF÷Julinho Sporting¬WV÷julinho-sporting¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷QT2hBGG6¬AD÷1461499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamingo¬ER÷Spieltag 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BLU¬AF÷Blue Waters¬WV÷blue-waters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬WM÷FLA¬AE÷Flamingo¬WU÷flamingo¬AG÷0¬AN÷n¬~AA÷CQblCd10¬AD÷1461499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rundu Chiefs¬ER÷Spieltag 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RUN¬AE÷Rundu Chiefs¬WU÷rundu-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷UNI¬AF÷United Stars¬WV÷united-stars¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷jBAuEIWm¬AD÷1461499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tura Magic¬ER÷Spieltag 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pirates¬WV÷orlando-pirates¬AH÷0¬WM÷TUR¬AE÷Tura Magic¬WU÷tura-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷U19qDxnf¬AD÷1461499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UNAM¬ER÷Spieltag 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNA¬AE÷UNAM¬WU÷unam¬AG÷1¬WN÷CIV¬AF÷Civics¬WV÷civics¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷pCr8WQnF¬AD÷1461423600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Africa¬ER÷Spieltag 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Africa¬WU÷black-africa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷BLU¬AF÷Blue Waters¬WV÷blue-waters¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷My6yFbHs¬AD÷1461423600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Citizens¬ER÷Spieltag 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIT¬AE÷Citizens¬WU÷citizens-fc¬AG÷0¬WN÷AFR¬AF÷African Stars¬WV÷african-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷2mg3X6X8¬AD÷1461420000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamingo¬ER÷Spieltag 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Flamingo¬WU÷flamingo¬AG÷0¬WN÷ELE¬AF÷Eleven Arrows¬WV÷eleven-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷jDkaYnI2¬AD÷1461420000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Chiefs¬ER÷Spieltag 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Young Chiefs¬WU÷young-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷UNI¬AF÷United Stars¬WV÷united-stars¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷bJ2DAqQe¬AD÷1461416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Gunners¬ER÷Spieltag 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MGU¬AE÷Mighty Gunners¬WU÷mighty-gunners¬AG÷3¬WN÷TIG¬AF÷Tigers¬WV÷tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷xA1H93u2¬AD÷1461416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rundu Chiefs¬ER÷Spieltag 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RUN¬AE÷Rundu Chiefs¬WU÷rundu-chiefs¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷JUL¬AF÷Julinho Sporting¬WV÷julinho-sporting¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷2i94C5eq¬AD÷1461412800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tura Magic¬ER÷Spieltag 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUR¬AE÷Tura Magic¬WU÷tura-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷CIV¬AF÷Civics¬WV÷civics¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷tr88BPAk¬AD÷1461412800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UNAM¬ER÷Spieltag 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNA¬AE÷UNAM¬WU÷unam¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pirates¬WV÷orlando-pirates¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷tKcEDMXq¬AD÷1460901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷African Stars¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AFR¬AE÷African Stars¬WU÷african-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷YOU¬AF÷Young Chiefs¬WV÷young-chiefs¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷Ag2ICtmj¬AD÷1460901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Civics¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIV¬AE÷Civics¬WU÷civics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷CIT¬AF÷Citizens¬WV÷citizens-fc¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷lp1MB02d¬AD÷1460901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eleven Arrows¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELE¬AE÷Eleven Arrows¬WU÷eleven-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷UNA¬AF÷UNAM¬WV÷unam¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷4fzoVl3H¬AD÷1460901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Julinho Sporting¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUL¬AE÷Julinho Sporting¬WU÷julinho-sporting¬AG÷0¬WN÷BLA¬AF÷Black Africa¬WV÷black-africa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷MVptWUmB¬AD÷1460894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blue Waters¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TUR¬AF÷Tura Magic¬WV÷tura-magic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬WM÷BLU¬AE÷Blue Waters¬WU÷blue-waters¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷jXTUYW3h¬AD÷1460894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pirates¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MGU¬AF÷Mighty Gunners¬WV÷mighty-gunners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pirates¬WU÷orlando-pirates¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷UNSYXjJb¬AD÷1460894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tigers¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIG¬AE÷Tigers¬WU÷tigers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷RUN¬AF÷Rundu Chiefs¬WV÷rundu-chiefs¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷OpSxXAY4¬AD÷1460894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷United Stars¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷United Stars¬WU÷united-stars¬AG÷2¬WN÷FLA¬AF÷Flamingo¬WV÷flamingo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~
1
1480724240
240
fixtures
1
1480724240
0
HILFE: Namibische Premier League Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Namibia Sektion von FlashScore.at. MTC Premiership Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Namibische Premier League Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Namibische Premier League Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Namibische Premier League Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.