Fussball »Namibia » MTC Premiership » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷NAMIBIA: MTC Premiership¬ZEE÷YN47L5z8¬ZB÷136¬ZY÷Namibia¬ZC÷4l31ZOXi¬ZD÷s¬ZE÷MHmPAD44¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷136_YN47L5z8¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/namibia/mtc-premiership/¬ZX÷00Namibia 007amibia0000000000169000MTC Premiers015ership000¬ZCC÷0¬ZAF÷Namibia¬~AA÷UuWEIV3d¬AD÷1508598000¬ADE÷1508598000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Tigers¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIG¬AE÷Tigers¬WU÷tigers¬AG÷0¬WN÷CIT¬AF÷Citizens¬WV÷citizens-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷I1C9vDQF¬AD÷1508590800¬ADE÷1508590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chief Santos¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chief Santos¬WU÷chief-santos¬AG÷0¬WN÷YOU¬AF÷Young Africans¬WV÷young-africans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷plE1tZe3¬AD÷1508590800¬ADE÷1508590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Gunners¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MGU¬AE÷Mighty Gunners¬WU÷mighty-gunners¬AG÷1¬WN÷BLU¬AF÷Blue Waters¬WV÷blue-waters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷vBD5ugB9¬AD÷1508590800¬ADE÷1508590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rundu Chiefs¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUN¬AE÷Rundu Chiefs¬WU÷rundu-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷ELE¬AF÷Eleven Arrows¬WV÷eleven-arrows¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷jkXAJBlj¬AD÷1508590800¬ADE÷1508590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tura Magic¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Tura Magic¬WU÷tura-magic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷UNA¬AF÷UNAM¬WV÷unam¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷bDT6wXuM¬AD÷1508590800¬ADE÷1508590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Chiefs¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Chiefs¬WU÷young-chiefs¬AG÷0¬WN÷BLA¬AF÷Black Africa¬WV÷black-africa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷WpAcsFtc¬AD÷1508583600¬ADE÷1508583600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Life Fighters¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIF¬AE÷Life Fighters¬WU÷life-fighters¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷CIV¬AF÷Civics¬WV÷civics¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷MFS6KiZq¬AD÷1508522400¬ADE÷1508522400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pirates¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AFR¬AF÷African Stars¬WV÷african-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pirates¬WU÷orlando-pirates¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~
1
1508725090
8
fixtures
1
1508725090
0
HILFE: Namibische Premier League Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Namibia Sektion von FlashScore.at. MTC Premiership Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Namibische Premier League Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Namibische Premier League Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Namibische Premier League Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.