Fussball »Moldawien » Divizia Națională » 2017

results
1
1498250778
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷MOLDAWIEN: Divizia Națională¬ZEE÷hA1Zm19f¬ZB÷130¬ZY÷Moldawien¬ZC÷2e3e9w9j¬ZD÷p¬ZE÷M1JL6np2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷130_hA1Zm19f¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/moldawien/divizia-nationala/¬ZX÷00Moldawien 009dawien0000000000169000Divizia Nați017ională000¬ZCC÷0¬ZAF÷Moldawien¬~AA÷6iM7h5ie¬AD÷1498921200¬ADE÷1498921200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dinamo-Auto¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUK¬AE÷Dinamo-Auto¬WU÷dinamo-auto-tiraspol¬WN÷SPE¬AF÷Speranta Nisporeni¬WV÷speranta-nisporeni¬AN÷n¬~AA÷dIWXb7ER¬AD÷1498921200¬ADE÷1498921200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milsami¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milsami¬WU÷milsami¬WN÷OLI¬AF÷Zaria Balti¬WV÷zaria-balti¬AN÷n¬~AA÷6TwL19U8¬AD÷1498921200¬ADE÷1498921200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Petrocub¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Petrocub¬WU÷petrocub¬WN÷ACA¬AF÷Academia¬WV÷academia¬AN÷n¬~AA÷0jwP0TqF¬AD÷1498921200¬ADE÷1498921200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sfintul¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFI¬AE÷Sfintul¬WU÷sfintul¬WN÷CEA¬AF÷Ceadir Lunga¬WV÷saxan-ceadir-lunga¬AN÷n¬~AA÷bRIafRMr¬AD÷1498921200¬ADE÷1498921200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheriff Tiraspol¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIR¬AE÷Sheriff Tiraspol¬WU÷fc-sheriff-tiraspol¬WN÷CHI¬AF÷Spicul Chiscareni¬WV÷fc-spicul-chiscareni¬AN÷n¬~AA÷hlI3goxk¬AD÷1498921200¬ADE÷1498921200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zimbru Chișinău¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIM¬AE÷Zimbru Chișinău¬WU÷zimbru¬WN÷DAC¬AF÷Dacia Chisinau¬WV÷dacia-chisinau¬AN÷n¬~
1
1498250778
6
HILFE: Divizia Națională 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Moldawien Sektion von FlashScore.at. Divizia Națională Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Divizia Națională 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Divizia Națională 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Divizia Națională 2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.