Fussball »Luxemburg » Luxemburgischer Pokal » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷LUXEMBURG: Luxemburgischer Pokal¬ZEE÷2RfYcHqr¬ZB÷117¬ZY÷Luxemburg¬ZC÷IyR1thfg¬ZD÷s¬ZE÷8MkfBXG4¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷117_2RfYcHqr¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/luxemburg/luxemburgischer-pokal/¬ZX÷00Luxemburg 009emburg0010000000169000Luxemburgisc021 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Luxemburg¬~AA÷ILhHZLlj¬AD÷1506272400¬ADE÷1506272400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lorentzweiler¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Sandweiler¬WV÷us-sandweiler¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬WM÷LOR¬AE÷Lorentzweiler¬WU÷lorentzweiler¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷CrEjlL3q¬AD÷1506269700¬ADE÷1506269700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Feulen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷USF¬AE÷US Feulen¬WU÷us-feulen¬AG÷1¬WN÷ERP¬AF÷Erpeldange¬WV÷erpeldange¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬AN÷n¬~AA÷n163oJm2¬AD÷1506268800¬ADE÷1506268800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cebra¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEB¬AE÷Cebra¬WU÷cebra¬AG÷0¬WN÷ESC¬AF÷Esch¬WV÷esch¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷dpwXfWKb¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alisontia Steinsel¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALI¬AE÷Alisontia Steinsel¬WU÷alisontia-steinsel¬AG÷0¬WN÷WIL¬AF÷Wiltz¬WV÷wiltz¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷hYmTKJvL¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alliance Aischdall¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Alliance Aischdall¬WU÷alliance-aischdall¬AG÷0¬WN÷JEU¬AF÷Jeunesse Junglinster¬WV÷jeunesse-junglinster¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬AN÷n¬~AA÷6yhXJwfR¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berdorf Consdorf¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berdorf Consdorf¬WU÷us-berdorf-consdorf¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷JEU¬AF÷Jeunesse Schieren¬WV÷jeunesse-schieren¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷nFox0I2e¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bettembourg¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BET¬AE÷Bettembourg¬WU÷bettembourg¬AG÷2¬WN÷GRE¬AF÷Grevenmacher¬WV÷grevenmacher¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷j7xyfjz5¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blo Weiss Itzig¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWI¬AE÷Blo Weiss Itzig¬WU÷blo-weiss-itzig¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAM¬AF÷FC Mamer¬WV÷fc-mamer¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷CKZ7dqd3¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CS Sanem¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAC¬AF÷Racing Luxemburg¬WV÷racing-luxemburg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷8¬WM÷SAN¬AE÷CS Sanem¬WU÷cs-sanem¬AG÷0¬AN÷n¬~AA÷lv616KPR¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Diekirch¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIE¬AE÷Diekirch¬WU÷diekirch¬AG÷1¬WN÷HES¬AF÷Hesperange¬WV÷hesperange¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬AN÷n¬~AA÷YBsY0bmk¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Echternach¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAE¬AF÷Käerjéng¬WV÷kaerjeng¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬WM÷ECH¬AE÷Echternach¬WU÷echternach¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷bBlPLaPE¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Ehlerange¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EHL¬AE÷FC Ehlerange¬WU÷fc-ehlerange¬AG÷1¬WN÷KOE¬AF÷Koeppchen¬WV÷koeppchen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷f3ROh1eS¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lintgen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lintgen¬WU÷lintgen¬AG÷0¬WN÷FCD¬AF÷FC Differdingen 03¬WV÷fc-differdingen-03¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷tE2g8teF¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marisca Mersch¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marisca Mersch¬WU÷fc-marisca-mersch¬AG÷1¬WN÷FCP¬AF÷FC Progrès Niederkorn¬WV÷progres-niedercorn¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷8A7anaYe¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oberkorn¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OBE¬AE÷Oberkorn¬WU÷oberkorn¬AG÷1¬WN÷STR¬AF÷UNA Strassen¬WV÷una-strassen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷ObgDz2Zq¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orania Vianden¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Orania Vianden¬WU÷fc-orania-vianden¬AG÷2¬WN÷UNI¬AF÷Union Tétange¬WV÷union-tetange¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷jmhT1vYr¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Troisvierges¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRO¬AE÷Racing Troisvierges¬WU÷racing-troisvierges¬AG÷1¬WN÷JEU¬AF÷Jeunesse d'Esch¬WV÷jeunesse-esch¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷16¬AN÷n¬~AA÷KpZBe3B9¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Steinfort¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Steinfort¬WU÷steinfort¬AG÷0¬WN÷HAM¬AF÷FC RM Hamm Benfica¬WV÷fc-rm-hamm-benfica¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷WOdLYu4d¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Remich/Bous¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REM¬AE÷Union Remich/Bous¬WU÷union-remich-bous¬AG÷1¬WN÷MON¬AF÷Mondorf¬WV÷mondorf¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷KSqpbdX7¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Moutfort/Medingen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ETT¬AF÷Ettelbrück¬WV÷ettelbruck¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬WM÷MOU¬AE÷US Moutfort/Medingen¬WU÷us-moutfort-medingen¬AG÷0¬AN÷n¬~AA÷byYFfNQF¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Reisdorf¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REI¬AE÷US Reisdorf¬WU÷us-reisdorf¬AG÷0¬WN÷RUM¬AF÷Rumelange¬WV÷rumelange¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷8¬AN÷n¬~AA÷jZCfmuJk¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yellow Boys¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEL¬AE÷Yellow Boys¬WU÷fc-yellow-boys-weiler¬AG÷1¬WN÷MER¬AF÷Mertert/Wasserbillig¬WV÷mertert-wasserbillig¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷txotaxI1¬AD÷1506259800¬ADE÷1506259800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Colmar-Berg¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷AS Colmar-Berg¬WU÷as-colmar-berg¬AG÷1¬WN÷NOR¬AF÷Norden¬WV÷ff-norden¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷K41c70AL¬AD÷1506259800¬ADE÷1506259800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blo Weiss Medernach¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWM¬AE÷Blo Weiss Medernach¬WU÷blo-weiss-medernach¬AG÷1¬WN÷ROD¬AF÷Rodange¬WV÷fc-rodange-91¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷nZVqhU4H¬AD÷1506259800¬ADE÷1506259800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Kopstal¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOP¬AE÷FC Kopstal¬WU÷fc-kopstal-33¬AG÷0¬WN÷JEU¬AF÷Jeunesse Canach¬WV÷jeunesse-canach¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬AN÷n¬~AA÷YTz4cPtc¬AD÷1506259800¬ADE÷1506259800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kischpelt Wilwerwiltz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIS¬AE÷Kischpelt Wilwerwiltz¬WU÷kischpelt-wilwerwiltz¬AG÷0¬WN÷DUD¬AF÷F91 Düdelingen¬WV÷f91-dudelingen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷13¬AN÷n¬~AA÷t0NKgstM¬AD÷1506259800¬ADE÷1506259800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vinesca Ehnen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIN¬AE÷Vinesca Ehnen¬WU÷vinesca-ehnen¬AG÷0¬WN÷TIT¬AF÷Union Titus Petange¬WV÷union-titus-petange¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬AN÷n¬~AA÷UcyugAkB¬AD÷1506258000¬ADE÷1506258000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Luxemburg/Porto¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUX¬AE÷AS Luxemburg/Porto¬WU÷as-luxemburg-porto¬AG÷0¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Rosport¬WV÷victoria-rosport¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷CIUaFc2r¬AD÷1506182400¬ADE÷1506182400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pratzerthal/Redange¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷Pratzerthal/Redange¬WU÷pratzerthal-redange¬AG÷3¬WN÷USE¬AF÷Useldange¬WV÷jeunesse-useldange¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬AN÷n¬~AA÷KKkLMuA8¬AD÷1506173400¬ADE÷1506173400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Wincrange¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷AS Wincrange¬WU÷as-wincrange¬AG÷1¬WN÷CSF¬AF÷CS Fola Esch¬WV÷cs-fola-esch¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬AN÷n¬~
1
1508483640
32
fixtures
SA÷1¬~ZA÷LUXEMBURG: Luxemburgischer Pokal¬ZEE÷2RfYcHqr¬ZB÷117¬ZY÷Luxemburg¬ZC÷IyR1thfg¬ZD÷s¬ZE÷8MkfBXG4¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷117_2RfYcHqr¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/luxemburg/luxemburgischer-pokal/¬ZX÷00Luxemburg 009emburg0010000000169000Luxemburgisc021 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Luxemburg¬~AA÷pjsePsrj¬AD÷1509289200¬ADE÷1509289200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berdorf Consdorf¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berdorf Consdorf¬WU÷us-berdorf-consdorf¬WN÷ESC¬AF÷Esch¬WV÷esch¬AN÷n¬~AA÷Wr1KVq5M¬AD÷1509289200¬ADE÷1509289200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CS Fola Esch¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSF¬AE÷CS Fola Esch¬WU÷cs-fola-esch¬WN÷TIT¬AF÷Union Titus Petange¬WV÷union-titus-petange¬AN÷n¬~AA÷C2IkoP49¬AD÷1509289200¬ADE÷1509289200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷F91 Düdelingen¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUD¬AE÷F91 Düdelingen¬WU÷f91-dudelingen¬WN÷FCP¬AF÷FC Progrès Niederkorn¬WV÷progres-niedercorn¬AN÷n¬~AA÷CQ0xxLRe¬AD÷1509289200¬ADE÷1509289200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Mamer¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROD¬AF÷Rodange¬WV÷fc-rodange-91¬WM÷MAM¬AE÷FC Mamer¬WU÷fc-mamer¬AN÷n¬~AA÷OttaO1cd¬AD÷1509289200¬ADE÷1509289200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hesperange¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HES¬AE÷Hesperange¬WU÷hesperange¬WN÷MON¬AF÷Mondorf¬WV÷mondorf¬AN÷n¬~AA÷Q50OU3KS¬AD÷1509289200¬ADE÷1509289200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jeunesse d'Esch¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEU¬AE÷Jeunesse d'Esch¬WU÷jeunesse-esch¬WN÷STR¬AF÷UNA Strassen¬WV÷una-strassen¬AN÷n¬~AA÷ABJuyus2¬AD÷1509289200¬ADE÷1509289200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jeunesse Junglinster¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEU¬AE÷Jeunesse Junglinster¬WU÷jeunesse-junglinster¬WN÷GRE¬AF÷Grevenmacher¬WV÷grevenmacher¬AN÷n¬~AA÷KSLcq3ZL¬AD÷1509289200¬ADE÷1509289200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Koeppchen¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOE¬AE÷Koeppchen¬WU÷koeppchen¬WN÷HAM¬AF÷FC RM Hamm Benfica¬WV÷fc-rm-hamm-benfica¬AN÷n¬~AA÷bJK1rNlS¬AD÷1509289200¬ADE÷1509289200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mertert/Wasserbillig¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAC¬AF÷Racing Luxemburg¬WV÷racing-luxemburg¬WM÷MER¬AE÷Mertert/Wasserbillig¬WU÷mertert-wasserbillig¬AN÷n¬~AA÷vD2Uwscq¬AD÷1509289200¬ADE÷1509289200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Muhlenbach¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUH¬AE÷Muhlenbach¬WU÷blue-boys-muhlenbach¬WN÷JEU¬AF÷Jeunesse Canach¬WV÷jeunesse-canach¬AN÷n¬~AA÷2RijQNSq¬AD÷1509289200¬ADE÷1509289200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norden¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norden¬WU÷ff-norden¬WN÷FCD¬AF÷FC Differdingen 03¬WV÷fc-differdingen-03¬AN÷n¬~AA÷hh2GWPkG¬AD÷1509289200¬ADE÷1509289200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rumelange¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUM¬AE÷Rumelange¬WU÷rumelange¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Rosport¬WV÷victoria-rosport¬AN÷n¬~AA÷I31Yx1Ck¬AD÷1509289200¬ADE÷1509289200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sandweiler¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sandweiler¬WU÷us-sandweiler¬WN÷KAE¬AF÷Käerjéng¬WV÷kaerjeng¬AN÷n¬~AA÷UwTpn5k3¬AD÷1509289200¬ADE÷1509289200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Tétange¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Tétange¬WU÷union-tetange¬WN÷ERP¬AF÷Erpeldange¬WV÷erpeldange¬AN÷n¬~AA÷Q5MgpqKF¬AD÷1509289200¬ADE÷1509289200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Useldange¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷USE¬AE÷Useldange¬WU÷jeunesse-useldange¬WN÷HOS¬AF÷Hostert¬WV÷hostert¬AN÷n¬~AA÷jmUtmozc¬AD÷1509289200¬ADE÷1509289200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wiltz¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wiltz¬WU÷wiltz¬WN÷ETT¬AF÷Ettelbrück¬WV÷ettelbruck¬AN÷n¬~
1
1508483640
16
HILFE: Luxemburgischer Pokal 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Luxemburg Sektion von FlashScore.at. Luxemburgischer Pokal Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Luxemburgischer Pokal 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Luxemburgischer Pokal 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Luxemburgischer Pokal 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.