Fussball »Kenia » Premier League » 2017

results
1
1488127966
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷KENIA: Premier League¬ZEE÷Y7QCbf53¬ZB÷103¬ZY÷Kenia¬ZC÷2Lf9345P¬ZD÷p¬ZE÷lvMYxHxt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷103_Y7QCbf53¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/kenia/premier-league/¬ZX÷00Kenia 005......0000000000157000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kenia¬~AA÷2Bcwl5SP¬AD÷1488024000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Nzoia United¬ER÷Spieltag 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NZO¬AE÷Nzoia United¬WU÷nzoia-united¬WN÷MAT¬AF÷Mathare Utd.¬WV÷mathare-united¬AN÷n¬~AA÷8veXUPLm¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bandari¬ER÷Spieltag 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAN¬AE÷Bandari¬WU÷bandari¬WN÷MUH¬AF÷Muhoroni¬WV÷muhoroni¬AN÷n¬~AA÷MsayUqyf¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chemelil¬ER÷Spieltag 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHEM¬AE÷Chemelil¬WU÷chemelil¬WN÷THI¬AF÷Thika Utd.¬WV÷thika¬AN÷n¬~AA÷G4buT3j0¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kakamega Homeboyz FC¬ER÷Spieltag 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAK¬AE÷Kakamega Homeboyz FC¬WU÷kakamega-homeboyz-fc¬WN÷ULI¬AF÷Ulinzi Stars¬WV÷ulinzi-stars¬AN÷n¬~AA÷QF5SV56s¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leopards¬ER÷Spieltag 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEO¬AE÷Leopards¬WU÷leopards¬WN÷SON¬AF÷Sony Sugar¬WV÷sony-sugar¬AN÷n¬~AA÷fecqSN56¬AD÷1488711600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mathare Utd.¬ER÷Spieltag 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷POS¬AF÷Posta Rangers¬WV÷posta-rangers¬WM÷MAT¬AE÷Mathare Utd.¬WU÷mathare-united¬AN÷n¬~AA÷CWilRsLC¬AD÷1488715200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tusker¬ER÷Spieltag 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUS¬AE÷Tusker¬WU÷tusker¬WN÷NZO¬AF÷Nzoia United¬WV÷nzoia-united¬AN÷n¬~AA÷jNjhQ1zJ¬AD÷1488715200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Stima¬ER÷Spieltag 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Western Stima¬WU÷western-stima¬WN÷GOR¬AF÷Gor Mahia¬WV÷mahia¬AN÷n¬~AA÷4QvzkoDJ¬AD÷1488719700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sofapaka¬ER÷Spieltag 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KAR¬AF÷Kariobangi Sharks¬WV÷kariobangi-sharks¬WM÷SOF¬AE÷Sofapaka¬WU÷sofapaka¬AN÷n¬~AA÷GtKdySrK¬AD÷1488974400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Kariobangi Sharks¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Kariobangi Sharks¬WU÷kariobangi-sharks¬WN÷TUS¬AF÷Tusker¬WV÷tusker¬AN÷n¬~AA÷O6J0znbQ¬AD÷1488974400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ulinzi Stars¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ULI¬AE÷Ulinzi Stars¬WU÷ulinzi-stars¬WN÷MAT¬AF÷Mathare Utd.¬WV÷mathare-united¬AN÷n¬~AA÷8hz6qPzs¬AD÷1489233600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gor Mahia¬ER÷Spieltag 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOR¬AE÷Gor Mahia¬WU÷mahia¬WN÷SOF¬AF÷Sofapaka¬WV÷sofapaka¬AN÷n¬~AA÷nqZ9rqjm¬AD÷1489233600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kariobangi Sharks¬ER÷Spieltag 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Kariobangi Sharks¬WU÷kariobangi-sharks¬WN÷KAK¬AF÷Kakamega Homeboyz FC¬WV÷kakamega-homeboyz-fc¬AN÷n¬~
1
1488127966
226
HILFE: Kenianische Premier League Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Kenia Sektion von FlashScore.at. Premier League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Kenianische Premier League Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Kenianische Premier League Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Kenianische Premier League Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.