Fussball »Kap Verde » Campeonato Nacional » 2017

results
1
1490611004
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷KAP VERDE: Campeonato Nacional¬ZEE÷l2k98c2B¬ZB÷48¬ZY÷Kap Verde¬ZC÷8QwHSgB7¬ZD÷s¬ZE÷0Qk1LGKg¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷48_l2k98c2B¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/kap-verde/campeonato-nacional/¬ZX÷00Kap Verde 009 Verde0000000000157000Campeonato N019cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kap Verde¬~AA÷EkHMhBaE¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Academica¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ACA¬AE÷Academica¬WU÷academica-de-sao-vicente¬WN÷SAS¬AF÷Santiago Sul¬WV÷santiago-sul¬AN÷n¬~AA÷WQBRiVEK¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boa Vista¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPO¬AF÷Sporting da Brava¬WV÷sporting-da-brava¬WM÷BOA¬AE÷Boa Vista¬WU÷boa-vista¬AN÷n¬~AA÷tnMSWTxe¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maio¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAI¬AE÷Maio¬WU÷maio¬WN÷SAO¬AF÷Sao Nicolau¬WV÷sao-nicolau¬AN÷n¬~AA÷MeUzV777¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paulense¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MIN¬AF÷Mindelense¬WV÷mindelense¬WM÷PAU¬AE÷Paulense¬WU÷paulense¬AN÷n¬~AA÷OABXVmh1¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santiago Norte¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santiago Norte¬WU÷santiago-norte¬WN÷ACA¬AF÷Academica do Fogo¬WV÷academica-do-fogo¬AN÷n¬~AA÷zaIIgip8¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santo Antao Sul¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santo Antao Sul¬WU÷santo-antao-sul¬WN÷ACA¬AF÷ACA¬WV÷academico-do-sal¬AN÷n¬~
1
1490611004
6
HILFE: Campeonato Nacional 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Kap Verde Sektion von FlashScore.at. Campeonato Nacional Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Campeonato Nacional 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Campeonato Nacional 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Campeonato Nacional 2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.