Fussball »Japan » YBC Levain Cup » 2017

results
1
1488252267
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: YBC Levain Cup¬ZEE÷KEUqwJAr¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷YuB5dIUt¬ZD÷p¬ZE÷EPZTXVFO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_KEUqwJAr¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/ybc-levain-cup/¬ZX÷00Japan 005......0040000000157000YBC Levain C014in Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷zy6Z89i0¬AD÷1489572000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬WU÷cerezo-osaka¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama F. Marinos¬WV÷yokohama-f-marinos¬AN÷n¬~AA÷pnDMBB7s¬AD÷1489572000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Tokyo¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VEG¬AF÷Vegalta Sendai¬WV÷vegalta-sendai¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬WU÷fc-tokyo¬AN÷n¬~AA÷2N7RAVMm¬AD÷1489572000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬WU÷jubilo-iwata¬WN÷SAP¬AF÷Consadole Sapporo¬WV÷consadole-sapporo¬AN÷n¬~AA÷rwRfGiaQ¬AD÷1489572000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashiwa Reysol¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬WU÷kashiwa-reysol¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬WV÷shimizu-s-pulse¬AN÷n¬~AA÷UZbr7mMC¬AD÷1489572000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬WU÷sagan-tosu¬WN÷ALB¬AF÷Albirex Niigata¬WV÷albirex-niigata¬AN÷n¬~AA÷nB9w8T66¬AD÷1489572000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬WN÷KOF¬AF÷Ventforet Kofu¬WV÷ventforet-kofu¬AN÷n¬~AA÷x6T6pEio¬AD÷1491991200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albirex Niigata¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALB¬AE÷Albirex Niigata¬WU÷albirex-niigata¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AN÷n¬~AA÷p8lSidaB¬AD÷1491991200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬WU÷omiya-ardija¬WN÷KAS¬AF÷Kashiwa Reysol¬WV÷kashiwa-reysol¬AN÷n¬~AA÷ILnzjzUN¬AD÷1491991200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shimizu S-Pulse¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse¬WU÷shimizu-s-pulse¬WN÷SAP¬AF÷Consadole Sapporo¬WV÷consadole-sapporo¬AN÷n¬~AA÷W4pOhxp5¬AD÷1491991200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬WU÷vegalta-sendai¬WN÷IWA¬AF÷Júbilo Iwata¬WV÷jubilo-iwata¬AN÷n¬~AA÷zcsukfqU¬AD÷1491991200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ventforet Kofu¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOF¬AE÷Ventforet Kofu¬WU÷ventforet-kofu¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬WV÷cerezo-osaka¬AN÷n¬~AA÷j9Hl9cUo¬AD÷1491993000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬WU÷yokohama-f-marinos¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe¬WV÷vissel-kobe¬AN÷n¬~AA÷lfzh8Hqh¬AD÷1493200800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Consadole Sapporo¬ER÷Spieltag 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAP¬AE÷Consadole Sapporo¬WU÷consadole-sapporo¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija¬WV÷omiya-ardija¬AN÷n¬~AA÷A9O06eE4¬AD÷1493200800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷Spieltag 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬WU÷jubilo-iwata¬WN÷TOK¬AF÷FC Tokyo¬WV÷fc-tokyo¬AN÷n¬~AA÷0bHD3gbN¬AD÷1493200800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷Spieltag 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬WV÷cerezo-osaka¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬WU÷sagan-tosu¬AN÷n¬~AA÷WIPd7yab¬AD÷1493200800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷Spieltag 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬WU÷vegalta-sendai¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬WV÷shimizu-s-pulse¬AN÷n¬~AA÷IZR84ZrH¬AD÷1493200800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷Spieltag 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬WU÷vissel-kobe¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AN÷n¬~AA÷E1LH2DDT¬AD÷1493202600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷Spieltag 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬WU÷yokohama-f-marinos¬WN÷ALB¬AF÷Albirex Niigata¬WV÷albirex-niigata¬AN÷n¬~
1
1488252267
42
HILFE: YBC Levain Cup 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Japan Sektion von FlashScore.at. YBC Levain Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - YBC Levain Cup 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die YBC Levain Cup 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer YBC Levain Cup 2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.