Fussball »Japan » YBC Levain Cup » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: YBC Levain Cup¬ZEE÷KEUqwJAr¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷YuB5dIUt¬ZD÷p¬ZE÷EPZTXVFO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_KEUqwJAr¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/ybc-levain-cup/¬ZX÷00Japan 005......0040000000169000YBC Levain C014in Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷lGRjHXqK¬AD÷1496224800¬ADE÷1496224800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albirex Niigata¬ER÷Spieltag 7¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albirex Niigata¬WU÷albirex-niigata¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe¬WV÷vissel-kobe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷vRslcChl¬AD÷1496224800¬ADE÷1496224800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Consadole Sapporo¬ER÷Spieltag 7¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAP¬AE÷Consadole Sapporo¬WU÷consadole-sapporo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KAS¬AF÷Kashiwa Reysol¬WV÷kashiwa-reysol¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0tWdejN0¬AD÷1496224800¬ADE÷1496224800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷Spieltag 7¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬WU÷jubilo-iwata¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija¬WV÷omiya-ardija¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷MkXhdW7f¬AD÷1496224800¬ADE÷1496224800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimizu S-Pulse¬ER÷Spieltag 7¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse¬WU÷shimizu-s-pulse¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TOK¬AF÷FC Tokyo¬WV÷fc-tokyo¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zDNnIDUD¬AD÷1496224800¬ADE÷1496224800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ventforet Kofu¬ER÷Spieltag 7¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOF¬AE÷Ventforet Kofu¬WU÷ventforet-kofu¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TOS¬AF÷Sagan Tosu¬WV÷sagan-tosu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷Y7q4gUiD¬AD÷1496224800¬ADE÷1496224800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷Spieltag 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬WU÷yokohama-f-marinos¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~ZA÷JAPAN: YBC Levain Cup - Finalrunde¬ZEE÷KEUqwJAr¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷nqF9expm¬ZD÷p¬ZE÷EPZTXVFO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_KEUqwJAr¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/japan/ybc-levain-cup/¬ZX÷00Japan 005......0040000000225000YBC Levain C027lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷G6R9obTG¬AD÷1504432800¬ADE÷1504432800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Tokyo¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬WU÷fc-tokyo¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAW¬AF÷Kawasaki Frontale¬WV÷kawasaki-frontale¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-2 Gesamtstand: 1-7 ¬AN÷n¬~AA÷YsMEpIrN¬AD÷1504432800¬ADE÷1504432800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬WU÷gamba-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe¬WV÷vissel-kobe¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 2-0 ¬AN÷n¬~AA÷xGS5nvEA¬AD÷1504431000¬ADE÷1504431000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬WU÷urawa-red-diamonds¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬WV÷cerezo-osaka¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 2-2 ¬AN÷n¬~AA÷rgT1mKb4¬AD÷1504429200¬ADE÷1504429200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬WU÷kashima-antlers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷VEG¬AF÷Vegalta Sendai¬WV÷vegalta-sendai¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-3 Gesamtstand: 4-5 ¬AN÷n¬~AA÷Mmr7Rxxo¬AD÷1504087200¬ADE÷1504087200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬WU÷cerezo-osaka¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷URA¬AF÷Urawa Red Diamonds¬WV÷urawa-red-diamonds¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷A3ykjMEo¬AD÷1504087200¬ADE÷1504087200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬WU÷kawasaki-frontale¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TOK¬AF÷FC Tokyo¬WV÷fc-tokyo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷KvduWITT¬AD÷1504087200¬ADE÷1504087200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers¬WV÷kashima-antlers¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬WU÷vegalta-sendai¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷lfzgktUi¬AD÷1504087200¬ADE÷1504087200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬WU÷vissel-kobe¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka¬WV÷gamba-osaka¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷CpklypIn¬AD÷1501065000¬ADE÷1501065000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Tokyo¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬WU÷fc-tokyo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-0 Gesamtstand: 2-0 ¬AN÷n¬~AA÷ULaqxQ2t¬AD÷1501063200¬ADE÷1501063200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬WU÷cerezo-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAP¬AF÷Consadole Sapporo¬WV÷consadole-sapporo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 2-0 Gesamtstand: 3-0 ¬AN÷n¬~AA÷vcKZHMHO¬AD÷1498644000¬ADE÷1498644000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Consadole Sapporo¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAP¬AE÷Consadole Sapporo¬WU÷consadole-sapporo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬WV÷cerezo-osaka¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷h08Ht6fP¬AD÷1498644000¬ADE÷1498644000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOK¬AF÷FC Tokyo¬WV÷fc-tokyo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~
1
1506125145
54
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: YBC Levain Cup - Finalrunde¬ZEE÷KEUqwJAr¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷nqF9expm¬ZD÷p¬ZE÷EPZTXVFO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_KEUqwJAr¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/japan/ybc-levain-cup/¬ZX÷00Japan 005......0040000000225000YBC Levain C027lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷SxucpQqG¬AD÷1507111200¬ADE÷1507111200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬WU÷cerezo-osaka¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka¬WV÷gamba-osaka¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷422QScEr¬AD÷1507111200¬ADE÷1507111200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬WU÷vegalta-sendai¬WN÷KAW¬AF÷Kawasaki Frontale¬WV÷kawasaki-frontale¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷Yy7URHTl¬AD÷1507438800¬ADE÷1507438800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬WU÷gamba-osaka¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬WV÷cerezo-osaka¬AM÷2. Spiel¬AN÷n¬~AA÷CS5YQyqe¬AD÷1507442400¬ADE÷1507442400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬WU÷kawasaki-frontale¬WN÷VEG¬AF÷Vegalta Sendai¬WV÷vegalta-sendai¬AM÷2. Spiel¬AN÷n¬~
1
1506125145
4
HILFE: YBC Levain Cup 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Japan Sektion von FlashScore.at. YBC Levain Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - YBC Levain Cup 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die YBC Levain Cup 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer YBC Levain Cup 2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.