Fussball »Japan » J-League » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: J-League - Zweite Stufe¬ZEE÷pAq4eRQ9¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷hQJfsklj¬ZD÷p¬ZE÷lA8QfkNm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_pAq4eRQ9¬ZJ÷30¬ZL÷/fussball/japan/j-league/¬ZX÷00Japan 005......0000000000145000J-League - Z023 Stufe000¬ZCC÷0¬~AA÷C4iZwgxk¬AD÷1478147400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albirex Niigata¬ER÷Spieltag 17¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ALB¬AE÷Albirex Niigata¬WU÷albirex-niigata¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YJurxX61¬AD÷1478147400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avispa Fukuoka¬ER÷Spieltag 17¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FUK¬AE÷Avispa Fukuoka¬WU÷avispa-fukuoka¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAS¬AF÷Kashiwa Reysol¬WV÷kashiwa-reysol¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QVcinHU8¬AD÷1478147400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷Spieltag 17¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬WU÷kashima-antlers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe¬WV÷vissel-kobe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GKj4qFER¬AD÷1478147400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷Spieltag 17¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬WU÷kawasaki-frontale¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka¬WV÷gamba-osaka¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jejwwDie¬AD÷1478147400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nagoya Grampus¬ER÷Spieltag 17¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya Grampus¬WU÷nagoya-grampus¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHO¬AF÷Shonan Bellmare¬WV÷shonan-bellmare¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ye1apeaL¬AD÷1478147400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷Spieltag 17¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬WU÷omiya-ardija¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TOK¬AF÷FC Tokyo¬WV÷fc-tokyo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KhceoypF¬AD÷1478147400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷Spieltag 17¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama F. Marinos¬WV÷yokohama-f-marinos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬WU÷urawa-red-diamonds¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nuammcF2¬AD÷1478147400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷Spieltag 17¬AX÷1¬AV÷1478177904|¬BX÷-1¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬WU÷vegalta-sendai¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IWA¬AF÷Júbilo Iwata¬WV÷jubilo-iwata¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ITxWvZMr¬AD÷1478147400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ventforet Kofu¬ER÷Spieltag 17¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KOF¬AE÷Ventforet Kofu¬WU÷ventforet-kofu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TOS¬AF÷Sagan Tosu¬WV÷sagan-tosu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CSXHXHFF¬AD÷1477717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Tokyo¬ER÷Spieltag 16¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬WU÷fc-tokyo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VEG¬AF÷Vegalta Sendai¬WV÷vegalta-sendai¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QZDhRFhq¬AD÷1477717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷Spieltag 16¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬WU÷gamba-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷ALB¬AF÷Albirex Niigata¬WV÷albirex-niigata¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KhyQVepS¬AD÷1477717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷Spieltag 16¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬WU÷jubilo-iwata¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷URA¬AF÷Urawa Red Diamonds¬WV÷urawa-red-diamonds¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jDq9Zwo3¬AD÷1477717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷Spieltag 16¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬WU÷kashima-antlers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAW¬AF÷Kawasaki Frontale¬WV÷kawasaki-frontale¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YyZDYc09¬AD÷1477717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashiwa Reysol¬ER÷Spieltag 16¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬WU÷kashiwa-reysol¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija¬WV÷omiya-ardija¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ANF4ODx2¬AD÷1477717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷Spieltag 16¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama F. Marinos¬WV÷yokohama-f-marinos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬WU÷sagan-tosu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WWG0PgNe¬AD÷1477717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷Spieltag 16¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷FUK¬AF÷Avispa Fukuoka¬WV÷avispa-fukuoka¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t2xMWyVL¬AD÷1477717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shonan Bellmare¬ER÷Spieltag 16¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SHO¬AE÷Shonan Bellmare¬WU÷shonan-bellmare¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KOF¬AF÷Ventforet Kofu¬WV÷ventforet-kofu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xAHdQZ7k¬AD÷1477717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷Spieltag 16¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬WU÷vissel-kobe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya Grampus¬WV÷nagoya-grampus¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷JAPAN: J-League - Finalrunde¬ZEE÷pAq4eRQ9¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷WGIbt93d¬ZD÷p¬ZE÷lA8QfkNm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_pAq4eRQ9¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/japan/j-league/¬ZX÷00Japan 005......0000000000208000J-League - F021lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷hja0DMXR¬AD÷1480761000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬WU÷urawa-red-diamonds¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers¬WV÷kashima-antlers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-0 Gesamtstand: 2-2 ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ea0dE2IL¬AD÷1480415100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷Finale¬AX÷1¬AV÷1480432927|¬BX÷-1¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬WU÷kashima-antlers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷URA¬AF÷Urawa Red Diamonds¬WV÷urawa-red-diamonds¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2oCInnpo¬AD÷1479877200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬AV÷1479887710|¬BX÷-1¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬WU÷kawasaki-frontale¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers¬WV÷kashima-antlers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1480875520
309
fixtures
1
1480875520
0
HILFE: J-League 2016 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Japan Sektion von FlashScore.at. J-League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - J-League 2016 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die J-League 2016 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer J-League 2016 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.