Fussball »Japan » J-League » 2017

results
1
1484792078
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: J-League¬ZEE÷pAq4eRQ9¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷0xEkRdwR¬ZD÷p¬ZE÷QH8Kup2r¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_pAq4eRQ9¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/j-league/¬ZX÷00Japan 005......0000000000153000J-League 008League000¬ZCC÷0¬~AA÷GKOYYzIj¬AD÷1488020400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cerezo Osaka¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬WU÷cerezo-osaka¬WN÷IWA¬AF÷Júbilo Iwata¬WV÷jubilo-iwata¬AN÷n¬~AA÷jc3ygd9M¬AD÷1488020400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashima Antlers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬WU÷kashima-antlers¬WN÷TOK¬AF÷FC Tokyo¬WV÷fc-tokyo¬AN÷n¬~AA÷MHBKdvAc¬AD÷1488020400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Omiya Ardija¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬WU÷omiya-ardija¬WN÷KAW¬AF÷Kawasaki Frontale¬WV÷kawasaki-frontale¬AN÷n¬~AA÷C64XgxfG¬AD÷1488020400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sagan Tosu¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KAS¬AF÷Kashiwa Reysol¬WV÷kashiwa-reysol¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬WU÷sagan-tosu¬AN÷n¬~AA÷4t1PebP3¬AD÷1488020400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬WN÷ALB¬AF÷Albirex Niigata¬WV÷albirex-niigata¬AN÷n¬~AA÷xUPUZG2p¬AD÷1488020400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shimizu S-Pulse¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse¬WU÷shimizu-s-pulse¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe¬WV÷vissel-kobe¬AN÷n¬~AA÷Iq5TfIvA¬AD÷1488020400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegalta Sendai¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬WU÷vegalta-sendai¬WN÷SAP¬AF÷Consadole Sapporo¬WV÷consadole-sapporo¬AN÷n¬~AA÷rRCGcKfi¬AD÷1488020400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yokohama F. Marinos¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬WU÷yokohama-f-marinos¬WN÷URA¬AF÷Urawa Red Diamonds¬WV÷urawa-red-diamonds¬AN÷n¬~AA÷8YcthGOS¬AD÷1488106800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gamba Osaka¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬WU÷gamba-osaka¬WN÷KOF¬AF÷Ventforet Kofu¬WV÷ventforet-kofu¬AN÷n¬~AA÷Asp8mzXq¬AD÷1488625200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Tokyo¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija¬WV÷omiya-ardija¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬WU÷fc-tokyo¬AN÷n¬~AA÷44qCnfnj¬AD÷1488625200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Júbilo Iwata¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬WU÷jubilo-iwata¬WN÷VEG¬AF÷Vegalta Sendai¬WV÷vegalta-sendai¬AN÷n¬~AA÷4ftbAcvc¬AD÷1488625200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Urawa Red Diamonds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬WU÷urawa-red-diamonds¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬WV÷cerezo-osaka¬AN÷n¬~AA÷2k2FoE1d¬AD÷1488625200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ventforet Kofu¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOF¬AE÷Ventforet Kofu¬WU÷ventforet-kofu¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers¬WV÷kashima-antlers¬AN÷n¬~AA÷rou29Hg3¬AD÷1488625200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vissel Kobe¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬WU÷vissel-kobe¬WN÷ALB¬AF÷Albirex Niigata¬WV÷albirex-niigata¬AN÷n¬~AA÷CKq68y99¬AD÷1488711600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashiwa Reysol¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬WU÷kashiwa-reysol¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka¬WV÷gamba-osaka¬AN÷n¬~AA÷jBrA7eOF¬AD÷1488711600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kawasaki Frontale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬WU÷kawasaki-frontale¬WN÷TOS¬AF÷Sagan Tosu¬WV÷sagan-tosu¬AN÷n¬~
1
1484792078
18
HILFE: J-League 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Japan Sektion von FlashScore.at. J-League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - J-League 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die J-League 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer J-League 2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.