Fussball »Japan » J-League Division 2 » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: J-League Division 2¬ZEE÷vXr8fotG¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷YZB27iSn¬ZD÷p¬ZE÷WIVxf9xf¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_vXr8fotG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/j-league-division-2/¬ZX÷00Japan 005......0010000000153000J-League Div019sion 2000¬ZCC÷0¬~AA÷UkuLdwuF¬AD÷1479618000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷Spieltag 42¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬WU÷cerezo-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KUM¬AF÷Roasso Kumamoto¬WV÷roasso-kumamoto¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lWJorvQL¬AD÷1479618000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Consadole Sapporo¬ER÷Spieltag 42¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SAP¬AE÷Consadole Sapporo¬WU÷consadole-sapporo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAN¬AF÷Zweigen Kanazawa¬WV÷ishikawa-fc-zweigen-kanazawa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷p25HxImq¬AD÷1479618000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ehime FC¬ER÷Spieltag 42¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷EHI¬AE÷Ehime FC¬WU÷ehime-fc¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAC¬AF÷Machida Zelvia¬WV÷machida-zelvia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SMIksbuS¬AD÷1479618000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fagiano Okayama¬ER÷Spieltag 42¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷OKA¬AE÷Fagiano Okayama¬WU÷fagiano-okayama¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷KUS¬AF÷Thespakusatsu Gunma¬WV÷thespakusatsu-gunma¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷tQrPecfL¬AD÷1479618000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Gifu¬ER÷Spieltag 42¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷VER¬AF÷Tokio Verdy¬WV÷tokio-verdy¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷GIF¬AE÷FC Gifu¬WU÷fc-gifu¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷zmrTfH9R¬AD÷1479618000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamatamare Sanuki¬ER÷Spieltag 42¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KAM¬AE÷Kamatamare Sanuki¬WU÷kamatamare-sanuki¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷JEF United Chiba¬WV÷jef-united-chiba¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷tUbQzdIe¬AD÷1479618000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Matsumoto Yamaga¬ER÷Spieltag 42¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAT¬AE÷Matsumoto Yamaga¬WU÷matsumoto-yamaga¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama FC¬WV÷yokohama-fc¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷b59Lyx3k¬AD÷1479618000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mito HollyHock¬ER÷Spieltag 42¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MIT¬AE÷Mito HollyHock¬WU÷fc-mito-hollyhock-ibaraki¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷REN¬AF÷Renofa Yamaguchi¬WV÷renofa-yamaguchi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷8ziCbaA2¬AD÷1479618000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montedio Yamagata¬ER÷Spieltag 42¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷KIT¬AF÷Giravanz Kitakyushu¬WV÷giravanz-kitakyushu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷YAM¬AE÷Montedio Yamagata¬WU÷montedio-yamagata¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷nRkGcJP8¬AD÷1479618000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokushima Vortis¬ER÷Spieltag 42¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TOK¬AE÷Tokushima Vortis¬WU÷tokushima-vortis¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬WV÷shimizu-s-pulse¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KKcUZFX1¬AD÷1479618000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷V-Varen Nagasaki¬ER÷Spieltag 42¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷VVA¬AE÷V-Varen Nagasaki¬WU÷v-varen-nagasaki¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KYO¬AF÷Kyoto Sanga¬WV÷kyoto-sanga¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷S0sFUKeM¬AD÷1478941200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷V-Varen Nagasaki¬ER÷Spieltag 41¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷VVA¬AE÷V-Varen Nagasaki¬WU÷v-varen-nagasaki¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KAM¬AF÷Kamatamare Sanuki¬WV÷kamatamare-sanuki¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷t8NkOIYk¬AD÷1478934000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokio Verdy¬ER÷Spieltag 41¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷VER¬AE÷Tokio Verdy¬WU÷tokio-verdy¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬WV÷cerezo-osaka¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UT3pp0e9¬AD÷1478930400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimizu S-Pulse¬ER÷Spieltag 41¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse¬WU÷shimizu-s-pulse¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷OKA¬AF÷Fagiano Okayama¬WV÷fagiano-okayama¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KbMgNxld¬AD÷1478930400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Thespakusatsu Gunma¬ER÷Spieltag 41¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KUS¬AE÷Thespakusatsu Gunma¬WU÷thespakusatsu-gunma¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TOK¬AF÷Tokushima Vortis¬WV÷tokushima-vortis¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CYIoPbJq¬AD÷1478926800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Giravanz Kitakyushu¬ER÷Spieltag 41¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷MIT¬AF÷Mito HollyHock¬WV÷fc-mito-hollyhock-ibaraki¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷KIT¬AE÷Giravanz Kitakyushu¬WU÷giravanz-kitakyushu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷UFOBV0tG¬AD÷1478926800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kyoto Sanga¬ER÷Spieltag 41¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷EHI¬AF÷Ehime FC¬WV÷ehime-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷KYO¬AE÷Kyoto Sanga¬WU÷kyoto-sanga¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷8K2lqKAF¬AD÷1478926800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Machida Zelvia¬ER÷Spieltag 41¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Machida Zelvia¬WU÷machida-zelvia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MAT¬AF÷Matsumoto Yamaga¬WV÷matsumoto-yamaga¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷APWJTvBS¬AD÷1478926800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Roasso Kumamoto¬ER÷Spieltag 41¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KUM¬AE÷Roasso Kumamoto¬WU÷roasso-kumamoto¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GIF¬AF÷FC Gifu¬WV÷fc-gifu¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷z74tott3¬AD÷1478923200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷JEF United Chiba¬ER÷Spieltag 41¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷JEF United Chiba¬WU÷jef-united-chiba¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAP¬AF÷Consadole Sapporo¬WV÷consadole-sapporo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷zgP7WtR9¬AD÷1478923200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Renofa Yamaguchi¬ER÷Spieltag 41¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷REN¬AE÷Renofa Yamaguchi¬WU÷renofa-yamaguchi¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷YAM¬AF÷Montedio Yamagata¬WV÷montedio-yamagata¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷M30xnMQd¬AD÷1478923200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama FC¬ER÷Spieltag 41¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama FC¬WU÷yokohama-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAN¬AF÷Zweigen Kanazawa¬WV÷ishikawa-fc-zweigen-kanazawa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~ZA÷JAPAN: J-League Division 2 - Aufstieg - Finalrunde¬ZEE÷vXr8fotG¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷CQA66Bsg¬ZD÷p¬ZE÷WIVxf9xf¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_vXr8fotG¬ZJ÷86¬ZL÷/fussball/japan/j-league-division-2/¬ZX÷00Japan 005......0010000000280000J-League Div043lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷C68P0RW0¬AD÷1480833300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬WU÷cerezo-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OKA¬AF÷Fagiano Okayama¬WV÷fagiano-okayama¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bg5ct56I¬AD÷1480228200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬WU÷cerezo-osaka¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KYO¬AF÷Kyoto Sanga¬WV÷kyoto-sanga¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UJ0gsoiC¬AD÷1480228200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Matsumoto Yamaga¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAT¬AE÷Matsumoto Yamaga¬WU÷matsumoto-yamaga¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OKA¬AF÷Fagiano Okayama¬WV÷fagiano-okayama¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~ZA÷JAPAN: J-League Division 2 - Relegation¬ZEE÷vXr8fotG¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷8d0X6Vda¬ZD÷p¬ZE÷WIVxf9xf¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_vXr8fotG¬ZJ÷14¬ZL÷/fussball/japan/j-league-division-2/¬ZX÷00Japan 005......0010000000283000J-League Div032gation000¬ZCC÷0¬~AA÷6BIkxgA8¬AD÷1480822200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zweigen Kanazawa¬ER÷Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Zweigen Kanazawa¬WU÷ishikawa-fc-zweigen-kanazawa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TOC¬AF÷Tochigi¬WV÷tochigi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-0 Gesamtstand: 3-0 ¬AN÷n¬~AA÷xp41uPLO¬AD÷1480217400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tochigi¬ER÷Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TOC¬AE÷Tochigi¬WU÷tochigi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAN¬AF÷Zweigen Kanazawa¬WV÷ishikawa-fc-zweigen-kanazawa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~
1
1481197977
467
fixtures
1
1481197977
0
HILFE: J-League Division 2 2016 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Japan Sektion von FlashScore.at. J-League Division 2 Live-Ticker haben alle Spielinformationen - J-League Division 2 2016 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die J-League Division 2 2016 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer J-League Division 2 2016 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.