Fussball »Japan » Emperors Cup » 2017

results
1
1495611948
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: Emperors Cup¬ZEE÷W6u0d7B3¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷ULw9ISIj¬ZD÷p¬ZE÷vPQFZoVp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_W6u0d7B3¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/emperors-cup/¬ZX÷00Japan 005......0050000000169000Emperors Cup012rs Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷KKNpX1YB¬AD÷1498035600¬ADE÷1498035600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬WN÷KAG¬AF÷Kagoshima Utd¬WV÷kagoshima-united¬AN÷n¬~AA÷bBMlWLmI¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albirex Niigata¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALB¬AE÷Albirex Niigata¬WU÷albirex-niigata¬WN÷BUN¬AF÷Bundy Onse¬WV÷bundy-onse-kakogawa¬AN÷n¬~AA÷tzCgVu3O¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Avispa Fukuoka¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FUK¬AE÷Avispa Fukuoka¬WU÷avispa-fukuoka¬WN÷MIY¬AF÷Miyazaki¬WV÷miyazaki-sangyo¬AN÷n¬~AA÷hAFcUaIU¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬WU÷cerezo-osaka¬WN÷NII¬AF÷Niigata University¬WV÷niigata-university¬AN÷n¬~AA÷UVj3kqlt¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Consadole Sapporo¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAP¬AE÷Consadole Sapporo¬WU÷consadole-sapporo¬WN÷BYS¬AF÷Iwaki¬WV÷iwaki¬AN÷n¬~AA÷8Mk7l33n¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ehime FC¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EHI¬AE÷Ehime FC¬WU÷ehime-fc¬WN÷KAM¬AF÷Kamatamare Sanuki¬WV÷kamatamare-sanuki¬AN÷n¬~AA÷QcpCmNIh¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fagiano Okayama¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OKA¬AE÷Fagiano Okayama¬WU÷fagiano-okayama¬WN÷IMA¬AF÷Imabari¬WV÷imabari¬AN÷n¬~AA÷4lqGnsYb¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Tokyo¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬WU÷fc-tokyo¬WN÷NAG¬AF÷Parceiro Nagano¬WV÷ac-nagano-parceiro¬AN÷n¬~AA÷bBrKo1m5¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬WU÷gamba-osaka¬WN÷VER¬AF÷Verspah Oita¬WV÷verspah-oita¬AN÷n¬~AA÷CEnOpL2B¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷JEF United Chiba¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷JEF United Chiba¬WU÷jef-united-chiba¬WN÷VER¬AF÷Tokio Verdy¬WV÷tokio-verdy¬AN÷n¬~AA÷fwxTquIH¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬WU÷jubilo-iwata¬WN÷HON¬AF÷Honda FC¬WV÷honda-fc¬AN÷n¬~AA÷YTzXraXN¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OKA¬AF÷Maruyasu Okazaki¬WV÷maruyasu-okazaki¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬WU÷kashima-antlers¬AN÷n¬~AA÷UDy2wweo¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashiwa Reysol¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬WU÷kashiwa-reysol¬WN÷BRI¬AF÷Briobecca City SC¬WV÷briobecca-city-sc¬AN÷n¬~AA÷Yo2rnVbo¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬WU÷kawasaki-frontale¬WN÷TOC¬AF÷Tochigi Uva¬WV÷tochigi-uva¬AN÷n¬~AA÷nk6nokEi¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kyoto Sanga¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AZU¬AF÷Azul Claro Numazu¬WV÷azul-claro-numazu¬WM÷KYO¬AE÷Kyoto Sanga¬WU÷kyoto-sanga¬AN÷n¬~AA÷tC5jp9Tc¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Machida Zelvia¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Machida Zelvia¬WU÷machida-zelvia¬WN÷OIT¬AF÷Oita¬WV÷oita¬AN÷n¬~AA÷K24fqTr4¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Matsumoto Yamaga¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAT¬AE÷Matsumoto Yamaga¬WU÷matsumoto-yamaga¬WN÷MDN¬AF÷MD Nagasaki¬WV÷md-nagasaki¬AN÷n¬~AA÷xvaarmbA¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mito HollyHock¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIT¬AE÷Mito HollyHock¬WU÷fc-mito-hollyhock-ibaraki¬WN÷KUM¬AF÷Roasso Kumamoto¬WV÷roasso-kumamoto¬AN÷n¬~AA÷GUc3s7DG¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montedio Yamagata¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAM¬AE÷Montedio Yamagata¬WU÷montedio-yamagata¬WN÷VVA¬AF÷V-Varen Nagasaki¬WV÷v-varen-nagasaki¬AN÷n¬~AA÷Aic7tRSM¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nagoya Grampus¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya Grampus¬WU÷nagoya-grampus¬WN÷SRC¬AF÷SRC Hiroshima¬WV÷src-hiroshima¬AN÷n¬~AA÷MR0BuorT¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬WU÷omiya-ardija¬WN÷TON¬AF÷Tonan Maebashi¬WV÷tonan-maebashi¬AN÷n¬~AA÷S8wvy5jp¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Renofa Yamaguchi¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REN¬AE÷Renofa Yamaguchi¬WU÷renofa-yamaguchi¬WN÷KUS¬AF÷Thespakusatsu Gunma¬WV÷thespakusatsu-gunma¬AN÷n¬~AA÷6axrzP5j¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬WU÷sagan-tosu¬WN÷MAT¬AF÷Matsue City¬WV÷matsue-city¬AN÷n¬~AA÷fFVPb8ri¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shimizu S-Pulse¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse¬WU÷shimizu-s-pulse¬WN÷KIT¬AF÷Giravanz Kitakyushu¬WV÷giravanz-kitakyushu¬AN÷n¬~AA÷Y5UTcScc¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shonan Bellmare¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHO¬AE÷Shonan Bellmare¬WU÷shonan-bellmare¬WN÷KOK¬AF÷Kokushikan Un.¬WV÷kokushikan-un¬AN÷n¬~AA÷GUJYdnD3¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tokushima Vortis¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOK¬AE÷Tokushima Vortis¬WU÷tokushima-vortis¬WN÷GIF¬AF÷FC Gifu¬WV÷fc-gifu¬AN÷n¬~AA÷UXNxd6S9¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬WU÷urawa-red-diamonds¬WN÷GRU¬AF÷Grulla Morioka¬WV÷grulla-morioka¬AN÷n¬~AA÷OfNteQsG¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TSU¬AF÷Tsukuba Univ.¬WV÷tsukuba-univ¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬WU÷vegalta-sendai¬AN÷n¬~AA÷2oMpfpcM¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ventforet Kofu¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOF¬AE÷Ventforet Kofu¬WU÷ventforet-kofu¬WN÷VAN¬AF÷Vanraure¬WV÷vanraure¬AN÷n¬~AA÷rcwrg4CS¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬WU÷vissel-kobe¬WN÷TOY¬AF÷Toyama¬WV÷toyama¬AN÷n¬~AA÷p6P9lOKq¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OSA¬AF÷Osaka¬WV÷fc-osaka¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬WU÷yokohama-f-marinos¬AN÷n¬~AA÷vTODmrzj¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zweigen Kanazawa¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Zweigen Kanazawa¬WU÷ishikawa-fc-zweigen-kanazawa¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama FC¬WV÷yokohama-fc¬AN÷n¬~
1
1495611948
32
HILFE: Emperors Cup 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Japan Sektion von FlashScore.at. Emperors Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Emperors Cup 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Emperors Cup 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Emperors Cup 2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.