Fussball »Japan » Emperors Cup » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: Emperors Cup¬ZEE÷W6u0d7B3¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷ULw9ISIj¬ZD÷p¬ZE÷vPQFZoVp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_W6u0d7B3¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/emperors-cup/¬ZX÷00Japan 005......0050000000169000Emperors Cup012rs Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷jcuGVwDn¬AD÷1501668000¬ADE÷1501668000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vanraure¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vanraure¬WU÷vanraure¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya Grampus¬WV÷nagoya-grampus¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷h2DkFIS5¬AD÷1499855400¬ADE÷1499855400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tsukuba Univ.¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FUK¬AF÷Avispa Fukuoka¬WV÷avispa-fukuoka¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷TSU¬AE÷Tsukuba Univ.¬WU÷tsukuba-univ¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷QFBcDdcI¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Albirex Niigata¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albirex Niigata¬WU÷albirex-niigata¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬WV÷cerezo-osaka¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷2DKxIKrm¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬WU÷gamba-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHI¬AF÷JEF United Chiba¬WV÷jef-united-chiba¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷65u2OM5J¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iwaki¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BYS¬AE÷Iwaki¬WU÷iwaki¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬WV÷shimizu-s-pulse¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷dzKtHvbg¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬WU÷jubilo-iwata¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SHO¬AF÷Shonan Bellmare¬WV÷shonan-bellmare¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷IknKawTI¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬WU÷kashima-antlers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷YAM¬AF÷Montedio Yamagata¬WV÷montedio-yamagata¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pdv6NtLP¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashiwa Reysol¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬WU÷kashiwa-reysol¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷OIT¬AF÷Oita¬WV÷oita¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rXuCWJct¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬WU÷kawasaki-frontale¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷KUS¬AF÷Thespakusatsu Gunma¬WV÷thespakusatsu-gunma¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zRIpGbDa¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬WU÷omiya-ardija¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷EHI¬AF÷Ehime FC¬WV÷ehime-fc¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jwHYI0Tt¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parceiro Nagano¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAG¬AE÷Parceiro Nagano¬WU÷ac-nagano-parceiro¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OKA¬AF÷Fagiano Okayama¬WV÷fagiano-okayama¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CCTOTHsa¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬WU÷sagan-tosu¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAT¬AF÷Matsumoto Yamaga¬WV÷matsumoto-yamaga¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷UmvKUcSh¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷GIF¬AF÷FC Gifu¬WV÷fc-gifu¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WhCgExrC¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬WU÷urawa-red-diamonds¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KUM¬AF÷Roasso Kumamoto¬WV÷roasso-kumamoto¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vJF1CGCO¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Zweigen Kanazawa¬WV÷ishikawa-fc-zweigen-kanazawa¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬WU÷vissel-kobe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷tOgpy0kP¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬WU÷yokohama-f-marinos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷AZU¬AF÷Azul Claro Numazu¬WV÷azul-claro-numazu¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷bBMlWLmI¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Albirex Niigata¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albirex Niigata¬WU÷albirex-niigata¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BUN¬AF÷Bundy Onse¬WV÷bundy-onse-kakogawa¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tzCgVu3O¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avispa Fukuoka¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUK¬AE÷Avispa Fukuoka¬WU÷avispa-fukuoka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷MIY¬AF÷Miyazaki¬WV÷miyazaki-sangyo¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷hAFcUaIU¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬WU÷cerezo-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷NII¬AF÷Niigata University¬WV÷niigata-university¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UVj3kqlt¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Consadole Sapporo¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAP¬AE÷Consadole Sapporo¬WU÷consadole-sapporo¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BYS¬AF÷Iwaki¬WV÷iwaki¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷5¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷8Mk7l33n¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ehime FC¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EHI¬AE÷Ehime FC¬WU÷ehime-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷KAM¬AF÷Kamatamare Sanuki¬WV÷kamatamare-sanuki¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QcpCmNIh¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Fagiano Okayama¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKA¬AE÷Fagiano Okayama¬WU÷fagiano-okayama¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IMA¬AF÷Imabari¬WV÷imabari¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4lqGnsYb¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Tokyo¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAG¬AF÷Parceiro Nagano¬WV÷ac-nagano-parceiro¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬WU÷fc-tokyo¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷bBrKo1m5¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬WU÷gamba-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷VER¬AF÷Verspah Oita¬WV÷verspah-oita¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CEnOpL2B¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷JEF United Chiba¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷JEF United Chiba¬WU÷jef-united-chiba¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VER¬AF÷Tokio Verdy¬WV÷tokio-verdy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fwxTquIH¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HON¬AF÷Honda FC¬WV÷honda-fc¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬WU÷jubilo-iwata¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷YTzXraXN¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬WU÷kashima-antlers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷OKA¬AF÷Maruyasu Okazaki¬WV÷maruyasu-okazaki¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UDy2wweo¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashiwa Reysol¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬WU÷kashiwa-reysol¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷URA¬AF÷Urayasu¬WV÷urayasu-sc¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Yo2rnVbo¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬WU÷kawasaki-frontale¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TOC¬AF÷Tochigi Uva¬WV÷tochigi-uva¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nk6nokEi¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kyoto Sanga¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KYO¬AE÷Kyoto Sanga¬WU÷kyoto-sanga¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AZU¬AF÷Azul Claro Numazu¬WV÷azul-claro-numazu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷tC5jp9Tc¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Machida Zelvia¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Machida Zelvia¬WU÷machida-zelvia¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷OIT¬AF÷Oita¬WV÷oita¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷K24fqTr4¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Matsumoto Yamaga¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matsumoto Yamaga¬WU÷matsumoto-yamaga¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷MDN¬AF÷MD Nagasaki¬WV÷md-nagasaki¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xvaarmbA¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Mito HollyHock¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIT¬AE÷Mito HollyHock¬WU÷fc-mito-hollyhock-ibaraki¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KUM¬AF÷Roasso Kumamoto¬WV÷roasso-kumamoto¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GUc3s7DG¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Montedio Yamagata¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAM¬AE÷Montedio Yamagata¬WU÷montedio-yamagata¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VVA¬AF÷V-Varen Nagasaki¬WV÷v-varen-nagasaki¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Aic7tRSM¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nagoya Grampus¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya Grampus¬WU÷nagoya-grampus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷5¬WN÷SRC¬AF÷SRC Hiroshima¬WV÷src-hiroshima¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MR0BuorT¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬WU÷omiya-ardija¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷TON¬AF÷Tonan Maebashi¬WV÷tonan-maebashi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷S8wvy5jp¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Renofa Yamaguchi¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Renofa Yamaguchi¬WU÷renofa-yamaguchi¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KUS¬AF÷Thespakusatsu Gunma¬WV÷thespakusatsu-gunma¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6axrzP5j¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬WU÷sagan-tosu¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷MAT¬AF÷Matsue City¬WV÷matsue-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fFVPb8ri¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimizu S-Pulse¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIT¬AF÷Giravanz Kitakyushu¬WV÷giravanz-kitakyushu¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse¬WU÷shimizu-s-pulse¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷Y5UTcScc¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Shonan Bellmare¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shonan Bellmare¬WU÷shonan-bellmare¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KOK¬AF÷Kokushikan Un.¬WV÷kokushikan-un¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GUJYdnD3¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokushima Vortis¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷Tokushima Vortis¬WU÷tokushima-vortis¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GIF¬AF÷FC Gifu¬WV÷fc-gifu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UXNxd6S9¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRU¬AF÷Grulla Morioka¬WV÷grulla-morioka¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬WU÷urawa-red-diamonds¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷OfNteQsG¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬WU÷vegalta-sendai¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TSU¬AF÷Tsukuba Univ.¬WV÷tsukuba-univ¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷2oMpfpcM¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ventforet Kofu¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOF¬AE÷Ventforet Kofu¬WU÷ventforet-kofu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VAN¬AF÷Vanraure¬WV÷vanraure¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷rcwrg4CS¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬WU÷vissel-kobe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷TOY¬AF÷Toyama¬WV÷toyama¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷p6P9lOKq¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬WU÷yokohama-f-marinos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷OSA¬AF÷Osaka¬WV÷fc-osaka¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷vTODmrzj¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zweigen Kanazawa¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Zweigen Kanazawa¬WU÷ishikawa-fc-zweigen-kanazawa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama FC¬WV÷yokohama-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KKNpX1YB¬AD÷1498035600¬ADE÷1498035600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KAG¬AF÷Kagoshima Utd¬WV÷kagoshima-united¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1503344216
48
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: Emperors Cup¬ZEE÷W6u0d7B3¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷ULw9ISIj¬ZD÷p¬ZE÷vPQFZoVp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_W6u0d7B3¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/emperors-cup/¬ZX÷00Japan 005......0050000000169000Emperors Cup012rs Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷8xfrvFc0¬AD÷1505901600¬ADE÷1505901600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬WU÷cerezo-osaka¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya Grampus¬WV÷nagoya-grampus¬AN÷n¬~AA÷YNc6rUln¬AD÷1505901600¬ADE÷1505901600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬WU÷gamba-osaka¬WN÷KAS¬AF÷Kashiwa Reysol¬WV÷kashiwa-reysol¬AN÷n¬~AA÷fXb2qAZu¬AD÷1505901600¬ADE÷1505901600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬WU÷kawasaki-frontale¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬WV÷shimizu-s-pulse¬AN÷n¬~AA÷0CjztyTm¬AD÷1505901600¬ADE÷1505901600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Matsumoto Yamaga¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe¬WV÷vissel-kobe¬WM÷MAT¬AE÷Matsumoto Yamaga¬WU÷matsumoto-yamaga¬AN÷n¬~AA÷reneyDsJ¬AD÷1505901600¬ADE÷1505901600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parceiro Nagano¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAG¬AE÷Parceiro Nagano¬WU÷ac-nagano-parceiro¬WN÷IWA¬AF÷Júbilo Iwata¬WV÷jubilo-iwata¬AN÷n¬~AA÷nThnwZC6¬AD÷1505901600¬ADE÷1505901600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tsukuba Univ.¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TSU¬AE÷Tsukuba Univ.¬WU÷tsukuba-univ¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija¬WV÷omiya-ardija¬AN÷n¬~AA÷v3kvuerf¬AD÷1505901600¬ADE÷1505901600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬WU÷urawa-red-diamonds¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers¬WV÷kashima-antlers¬AN÷n¬~AA÷UirixgSC¬AD÷1505901600¬ADE÷1505901600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬WU÷yokohama-f-marinos¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AN÷n¬~
1
1503344216
8
HILFE: Emperors Cup 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Japan Sektion von FlashScore.at. Emperors Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Emperors Cup 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Emperors Cup 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Emperors Cup 2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.