Fussball »Japan » Emperors Cup » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: Emperors Cup¬ZEE÷W6u0d7B3¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷KCqpm9j0¬ZD÷p¬ZE÷lteoivXC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_W6u0d7B3¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/emperors-cup/¬ZX÷00Japan 005......0050000000157000Emperors Cup012rs Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷WSfTV68a¬AD÷1483246800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬WU÷kashima-antlers¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KAW¬AF÷Kawasaki Frontale¬WV÷kawasaki-frontale¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UaKFAk85¬AD÷1482991500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬WU÷omiya-ardija¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAW¬AF÷Kawasaki Frontale¬WV÷kawasaki-frontale¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷j9LBBVha¬AD÷1482984300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬WU÷yokohama-f-marinos¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers¬WV÷kashima-antlers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KOTMihR0¬AD÷1482562800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Tokyo¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬AV÷1482582147|¬BX÷-1¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬WU÷fc-tokyo¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAW¬AF÷Kawasaki Frontale¬WV÷kawasaki-frontale¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8lQIhYBf¬AD÷1482562800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬WU÷omiya-ardija¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SHO¬AF÷Shonan Bellmare¬WV÷shonan-bellmare¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ERQEgEdl¬AD÷1482552000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬WU÷kashima-antlers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷zySAffsr¬AD÷1482552000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬WU÷yokohama-f-marinos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka¬WV÷gamba-osaka¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WAHoiuZ8¬AD÷1478944800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬WU÷kawasaki-frontale¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷URA¬AF÷Urawa Red Diamonds¬WV÷urawa-red-diamonds¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷jFvaTys2¬AD÷1478930400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬WU÷sagan-tosu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷b7MiVcCk¬AD÷1478930400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬WU÷yokohama-f-marinos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ALB¬AF÷Albirex Niigata¬WV÷albirex-niigata¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hULeUHRe¬AD÷1478926800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬WU÷kashima-antlers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe¬WV÷vissel-kobe¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷hKIshLJ2¬AD÷1478923200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashiwa Reysol¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SHO¬AF÷Shonan Bellmare¬WV÷shonan-bellmare¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬WU÷kashiwa-reysol¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷KGNmWwcq¬AD÷1478685600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Tokyo¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬WU÷fc-tokyo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷HON¬AF÷Honda FC¬WV÷honda-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0WtHy0ZL¬AD÷1478685600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬WU÷gamba-osaka¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬WV÷shimizu-s-pulse¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vNuLzKlS¬AD÷1478685600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬WU÷omiya-ardija¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama FC¬WV÷yokohama-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1488021676
87
fixtures
1
1488021676
0
HILFE: Emperors Cup 2016 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Japan Sektion von FlashScore.at. Emperors Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Emperors Cup 2016 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Emperors Cup 2016 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Emperors Cup 2016 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.