Fussball »Japan » Emperors Cup » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: Emperors Cup¬ZEE÷W6u0d7B3¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷KCqpm9j0¬ZD÷p¬ZE÷lteoivXC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_W6u0d7B3¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/emperors-cup/¬ZX÷00Japan 005......0050000000153000Emperors Cup012rs Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷WAHoiuZ8¬AD÷1478944800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬WU÷kawasaki-frontale¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷URA¬AF÷Urawa Red Diamonds¬WV÷urawa-red-diamonds¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷jFvaTys2¬AD÷1478930400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬WU÷sagan-tosu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷b7MiVcCk¬AD÷1478930400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ALB¬AF÷Albirex Niigata¬WV÷albirex-niigata¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬WU÷yokohama-f-marinos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷hULeUHRe¬AD÷1478926800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬WU÷kashima-antlers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe¬WV÷vissel-kobe¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷hKIshLJ2¬AD÷1478923200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashiwa Reysol¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SHO¬AF÷Shonan Bellmare¬WV÷shonan-bellmare¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬WU÷kashiwa-reysol¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷KGNmWwcq¬AD÷1478685600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Tokyo¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬WU÷fc-tokyo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷HON¬AF÷Honda FC¬WV÷honda-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0WtHy0ZL¬AD÷1478685600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬WU÷gamba-osaka¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬WV÷shimizu-s-pulse¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vNuLzKlS¬AD÷1478685600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬WU÷omiya-ardija¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama FC¬WV÷yokohama-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷A9durSiO¬AD÷1474538400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kashiwa Reysol¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬WU÷kashiwa-reysol¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EHI¬AF÷Ehime FC¬WV÷ehime-fc¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zX1GmWNn¬AD÷1474538400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Parceiro Nagano¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama FC¬WV÷yokohama-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷NAG¬AE÷Parceiro Nagano¬WU÷ac-nagano-parceiro¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷SQQg1khn¬AD÷1474538400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬WU÷sagan-tosu¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬WV÷cerezo-osaka¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷h8CBlC8t¬AD÷1474538400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shonan Bellmare¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHO¬AE÷Shonan Bellmare¬WU÷shonan-bellmare¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷TOK¬AF÷Tokushima Vortis¬WV÷tokushima-vortis¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lzSk2Vxt¬AD÷1474534800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬WU÷kawasaki-frontale¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷JEF United Chiba¬WV÷jef-united-chiba¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jaQqgh0P¬AD÷1474527600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬WU÷omiya-ardija¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷IWA¬AF÷Júbilo Iwata¬WV÷jubilo-iwata¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Gncyq8xI¬AD÷1474527600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬WU÷yokohama-f-marinos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷VER¬AF÷Tokio Verdy¬WV÷tokio-verdy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tU4OoAha¬AD÷1474524000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬WU÷kashima-antlers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷OKA¬AF÷Fagiano Okayama¬WV÷fagiano-okayama¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷n75Knjwg¬AD÷1474524000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oita¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OIT¬AE÷Oita¬WU÷oita¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬WV÷shimizu-s-pulse¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KK3SpU75¬AD÷1474524000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬WU÷vissel-kobe¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷YAM¬AF÷Montedio Yamagata¬WV÷montedio-yamagata¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷xdbXqlNB¬AD÷1474520400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albirex Niigata¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALB¬AE÷Albirex Niigata¬WU÷albirex-niigata¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷REN¬AF÷Renofa Yamaguchi¬WV÷renofa-yamaguchi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OC0qsn7U¬AD÷1474516800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grulla Morioka¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRU¬AE÷Grulla Morioka¬WU÷grulla-morioka¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HON¬AF÷Honda FC¬WV÷honda-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷8tItbXYs¬AD÷1473242400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Avispa Fukuoka¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷REN¬AF÷Renofa Yamaguchi¬WV÷renofa-yamaguchi¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷FUK¬AE÷Avispa Fukuoka¬WU÷avispa-fukuoka¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷fZy64ZeE¬AD÷1473242400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬WU÷omiya-ardija¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TOT¬AF÷Tottori¬WV÷tottori¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ldyA3gBK¬AD÷1473242400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬WU÷vissel-kobe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷4¬WN÷ZUL¬AF÷Suzuka Unlimited¬WV÷suzuka-unlimited¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷2auE2DQQ¬AD÷1473242400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬WU÷yokohama-f-marinos¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FUK¬AF÷Fukushima Utd¬WV÷fukushima-united¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1481450141
80
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: Emperors Cup¬ZEE÷W6u0d7B3¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷KCqpm9j0¬ZD÷p¬ZE÷lteoivXC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_W6u0d7B3¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/emperors-cup/¬ZX÷00Japan 005......0050000000153000Emperors Cup012rs Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷ERQEgEdl¬AD÷1482552000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬WU÷kashima-antlers¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AN÷n¬~AA÷zySAffsr¬AD÷1482552000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka¬WV÷gamba-osaka¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬WU÷yokohama-f-marinos¬AN÷n¬~AA÷KOTMihR0¬AD÷1482562800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Tokyo¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KAW¬AF÷Kawasaki Frontale¬WV÷kawasaki-frontale¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬WU÷fc-tokyo¬AN÷n¬~AA÷8lQIhYBf¬AD÷1482562800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬WU÷omiya-ardija¬WN÷SHO¬AF÷Shonan Bellmare¬WV÷shonan-bellmare¬AN÷n¬~
1
1481450141
4
HILFE: Emperors Cup 2016 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Japan Sektion von FlashScore.at. Emperors Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Emperors Cup 2016 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Emperors Cup 2016 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Emperors Cup 2016 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.