Fussball »Israel » State Cup » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷SW7vLOal¬ZD÷p¬ZE÷ryWVWM9G¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/israel/state-cup/¬ZX÷00Israel 006Israel0030000000153000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷QoSWJ839¬AD÷1483899300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Tel Aviv¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel Aviv¬WU÷h-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RAM¬AF÷Ramat Hasharon¬WV÷ramat-hasharon¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WOSSKll3¬AD÷1483813800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beitar Jerusalem¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Kfar Saba¬WV÷h-kfar-saba¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷JER¬AE÷Beitar Jerusalem¬WU÷b-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷hYTOLUYd¬AD÷1483806600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Bnei Lod¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BNE¬AE÷Hapoel Bnei Lod¬WU÷h-bnei-lod¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷m-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GGptcodd¬AD÷1483799400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAI¬AE÷Maccabi Haifa¬WU÷m-haifa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷Maccabi Petach Tikwa¬WV÷m-petach-tikva¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷r3nYb7Rq¬AD÷1483704000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷AFU¬AF÷Hapoel Afula¬WV÷hapoel-afula¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷xQoxbRtj¬AD÷1483704000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Maccabi Netanja¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NET¬AE÷Maccabi Netanja¬WU÷netanya¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Rishon LeZion¬WV÷h-ironi-rishon¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6se63mJS¬AD÷1483704000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimshon Tel Aviv¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHI¬AE÷Shimshon Tel Aviv¬WU÷beitar-shimshon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷NAZ¬AF÷Hapoel Nazareth Illit¬WV÷h-nazareth¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OI514T3M¬AD÷1483700400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hapoel Iksal Imad¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Iksal Imad¬WU÷hapoel-iksal-imad¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ASH¬AF÷FC Ashdod¬WV÷ashdod¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷x27g6kZ9¬AD÷1483700400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷H. Hod Hasharon¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KFA¬AE÷H. Hod Hasharon¬WU÷hapoel-hod-hasharon¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHM¬AF÷Hapoel Kirjat Schmona¬WV÷shmona¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pS6c59lG¬AD÷1483700400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Ironi Kiryat¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IRO¬AE÷M. Ironi Kiryat¬WU÷m-ironi-kiryat¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Ramat Gan¬WV÷hapoel-ramat-gan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷GnJp8B4c¬AD÷1483638000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Be'er Sheva¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEE¬AE÷Hapoel Be'er Sheva¬WU÷hapoel-be-er-sheva-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MAC¬AF÷M. Tzur Shalom¬WV÷maccabi-tzur-shalom¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bB8k7VJ3¬AD÷1483638000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Ra’anana¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAA¬AE÷Hapoel Ra’anana¬WU÷h-raanana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷NAZ¬AF÷M. Nazareth¬WV÷m-nazareth¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ltRbp8Cj¬AD÷1483637700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hapoel Akko¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ACR¬AE÷Hapoel Akko¬WU÷h-akko¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷YEH¬AF÷Bne Jehuda¬WV÷yehuda¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷2qFt9iki¬AD÷1483637700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Shaarayim FC¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Shaarayim FC¬WU÷maccabi-shaarayim¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Sachnin¬WV÷sakhnin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷AkSfolcp¬AD÷1483637400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Aschkelon¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷JAF¬AF÷Maccabi Jaffa¬WV÷m-jaffa¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Aschkelon¬WU÷ashkelon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷5¬AN÷n¬~AA÷fu9Q2GSH¬AD÷1483637400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Haifa¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAI¬AE÷Hapoel Haifa¬WU÷h-haifa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷6¬BC÷0¬WN÷KFA¬AF÷Kfar Kasem¬WV÷kfar-kasem¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷IJZGrCF1¬AD÷1482346800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Herzlia¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AFU¬AF÷Hapoel Afula¬WV÷hapoel-afula¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷HER¬AE÷Maccabi Herzlia¬WU÷m-herzliya¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷UgwLsWU7¬AD÷1482339600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬WU÷ramat-hasharon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷KAT¬AF÷Hapoel Katamon¬WV÷fc-hapoel-katamon¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1484635828
30
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷SW7vLOal¬ZD÷p¬ZE÷ryWVWM9G¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/israel/state-cup/¬ZX÷00Israel 006Israel0030000000153000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷UZvUnf73¬AD÷1485277200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Haifa¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAI¬AE÷Hapoel Haifa¬WU÷h-haifa¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Rishon LeZion¬WV÷h-ironi-rishon¬AN÷n¬~AA÷Q1YxoYyG¬AD÷1485277200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Ramat Gan¬WV÷hapoel-ramat-gan¬AN÷n¬~AA÷4hXtphiM¬AD÷1485277200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel Aviv¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel Aviv¬WU÷h-tel-aviv¬WN÷PET¬AF÷Maccabi Petach Tikwa¬WV÷m-petach-tikva¬AN÷n¬~AA÷8QwYoEM9¬AD÷1485284100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Be'er Sheva¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SHM¬AF÷Hapoel Kirjat Schmona¬WV÷shmona¬WM÷BEE¬AE÷Hapoel Be'er Sheva¬WU÷hapoel-be-er-sheva-fc¬AN÷n¬~AA÷bFWpqC6S¬AD÷1485363600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Aschkelon¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Aschkelon¬WU÷ashkelon¬WN÷YEH¬AF÷Bne Jehuda¬WV÷yehuda¬AN÷n¬~AA÷OxxMlGxi¬AD÷1485363600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Ra’anana¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷m-tel-aviv¬WM÷RAA¬AE÷Hapoel Ra’anana¬WU÷h-raanana¬AN÷n¬~AA÷zyOCvWEq¬AD÷1485370500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beitar Jerusalem¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JER¬AE÷Beitar Jerusalem¬WU÷b-jerusalem¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Sachnin¬WV÷sakhnin¬AN÷n¬~AA÷zDuQmzhc¬AD÷1485370500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Ashdod¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASH¬AE÷FC Ashdod¬WU÷ashdod¬WN÷SHI¬AF÷Shimshon Tel Aviv¬WV÷beitar-shimshon¬AN÷n¬~
1
1484635828
8
HILFE: State Cup 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Israel Sektion von FlashScore.at. State Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - State Cup 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die State Cup 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer State Cup 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.