Fussball »Israel » Liga Le'umit » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: Liga Le'umit¬ZEE÷QeijuHo5¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷SxLgygSf¬ZD÷p¬ZE÷6DRPKlOm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_QeijuHo5¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/israel/liga-le-umit/¬ZX÷00Israel 006Israel0010000000157000Liga Le'umit012e'umit000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷K2KOkKXc¬AD÷1490029200¬ADE÷1490029200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Spieltag 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NAZ¬AF÷Hapoel Nazareth Illit¬WV÷h-nazareth¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷xvVJj0Ii¬AD÷1490029200¬ADE÷1490029200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nesher¬ER÷Spieltag 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nesher¬WU÷ironi-nesher¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Ramat Gan¬WV÷hapoel-ramat-gan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Q3RFit3o¬AD÷1490029200¬ADE÷1490029200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Herzlia¬ER÷Spieltag 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HER¬AE÷Maccabi Herzlia¬WU÷m-herzliya¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Shaarayim FC¬WV÷maccabi-shaarayim¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷C0wYSdQp¬AD÷1489755600¬ADE÷1489755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Bnei Lod¬ER÷Spieltag 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BNE¬AE÷Hapoel Bnei Lod¬WU÷h-bnei-lod¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ACR¬AF÷Hapoel Akko¬WV÷h-akko¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷EPccZbmH¬AD÷1489755600¬ADE÷1489755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Netanja¬ER÷Spieltag 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NET¬AE÷Maccabi Netanja¬WU÷netanya¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷KAT¬AF÷Hapoel Katamon¬WV÷fc-hapoel-katamon¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷K2bgzuYA¬AD÷1489755600¬ADE÷1489755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Nazareth¬ER÷Spieltag 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAZ¬AE÷M. Nazareth¬WU÷m-nazareth¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷AFU¬AF÷Hapoel Afula¬WV÷hapoel-afula¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hGd1YI2N¬AD÷1489755600¬ADE÷1489755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷Spieltag 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Rishon LeZion¬WV÷h-ironi-rishon¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬WU÷ramat-hasharon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷Aii6XxIT¬AD÷1489755600¬ADE÷1489755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimshon Tel Aviv¬ER÷Spieltag 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHI¬AE÷Shimshon Tel Aviv¬WU÷beitar-shimshon¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷Hapoel Petach Tikwa¬WV÷h-petach-tikva¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷2o0LlJV6¬AD÷1489424400¬ADE÷1489424400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Afula¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AFU¬AE÷Hapoel Afula¬WU÷hapoel-afula¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NAZ¬AF÷Hapoel Nazareth Illit¬WV÷h-nazareth¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷d8aPmwoD¬AD÷1489424400¬ADE÷1489424400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6afkyLI4¬AD÷1489424400¬ADE÷1489424400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Nazareth¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NET¬AF÷Maccabi Netanja¬WV÷netanya¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷NAZ¬AE÷M. Nazareth¬WU÷m-nazareth¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷CIhZv3Ju¬AD÷1489150800¬ADE÷1489150800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Akko¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ACR¬AE÷Hapoel Akko¬WU÷h-akko¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HER¬AF÷Maccabi Herzlia¬WV÷m-herzliya¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Oz5px13b¬AD÷1489150800¬ADE÷1489150800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Katamon¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAT¬AE÷Hapoel Katamon¬WU÷fc-hapoel-katamon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RAM¬AF÷Ramat Hasharon¬WV÷ramat-hasharon¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷j9iwvNYo¬AD÷1489150800¬ADE÷1489150800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Petach Tikwa¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PET¬AE÷Hapoel Petach Tikwa¬WU÷h-petach-tikva¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BNE¬AF÷Hapoel Bnei Lod¬WV÷h-bnei-lod¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷AB3Tnc0J¬AD÷1489150800¬ADE÷1489150800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nesher¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Shaarayim FC¬WV÷maccabi-shaarayim¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nesher¬WU÷ironi-nesher¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷pp6twslh¬AD÷1489150800¬ADE÷1489150800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Rishon LeZion¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Rishon LeZion¬WU÷h-ironi-rishon¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHI¬AF÷Shimshon Tel Aviv¬WV÷beitar-shimshon¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1490610927
232
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: Liga Le'umit¬ZEE÷QeijuHo5¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷SxLgygSf¬ZD÷p¬ZE÷6DRPKlOm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_QeijuHo5¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/israel/liga-le-umit/¬ZX÷00Israel 006Israel0010000000157000Liga Le'umit012e'umit000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷bgJSlvm4¬AD÷1490965200¬ADE÷1490965200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Afula¬ER÷Spieltag 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬WM÷AFU¬AE÷Hapoel Afula¬WU÷hapoel-afula¬AN÷n¬~AA÷2oGqodnT¬AD÷1490965200¬ADE÷1490965200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Akko¬ER÷Spieltag 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ACR¬AE÷Hapoel Akko¬WU÷h-akko¬WN÷SHI¬AF÷Shimshon Tel Aviv¬WV÷beitar-shimshon¬AN÷n¬~AA÷b97j4Jni¬AD÷1490965200¬ADE÷1490965200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Katamon¬ER÷Spieltag 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAT¬AE÷Hapoel Katamon¬WU÷fc-hapoel-katamon¬WN÷NAZ¬AF÷M. Nazareth¬WV÷m-nazareth¬AN÷n¬~AA÷SSNWmb2A¬AD÷1490965200¬ADE÷1490965200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Nazareth Illit¬ER÷Spieltag 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAZ¬AE÷Hapoel Nazareth Illit¬WU÷h-nazareth¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nesher¬WV÷ironi-nesher¬AN÷n¬~AA÷KQ2BtGfp¬AD÷1490965200¬ADE÷1490965200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Petach Tikwa¬ER÷Spieltag 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PET¬AE÷Hapoel Petach Tikwa¬WU÷h-petach-tikva¬WN÷RAM¬AF÷Ramat Hasharon¬WV÷ramat-hasharon¬AN÷n¬~AA÷6JMzmIHG¬AD÷1490965200¬ADE÷1490965200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷Spieltag 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬WU÷hapoel-ramat-gan¬WN÷HER¬AF÷Maccabi Herzlia¬WV÷m-herzliya¬AN÷n¬~AA÷bH1FuzAj¬AD÷1490965200¬ADE÷1490965200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Rishon LeZion¬ER÷Spieltag 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Rishon LeZion¬WU÷h-ironi-rishon¬WN÷NET¬AF÷Maccabi Netanja¬WV÷netanya¬AN÷n¬~AA÷lrCunxXM¬AD÷1490965200¬ADE÷1490965200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Shaarayim FC¬ER÷Spieltag 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Shaarayim FC¬WU÷maccabi-shaarayim¬WN÷BNE¬AF÷Hapoel Bnei Lod¬WV÷h-bnei-lod¬AN÷n¬~
1
1490610927
8
HILFE: Liga Le'umit 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Israel Sektion von FlashScore.at. Liga Le'umit Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Liga Le'umit 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Liga Le'umit 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Liga Le'umit 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.