Fussball »England » Vanarama National League Nord » 2016/2017

Vanarama National League Nord
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Vanarama National League Nord¬ZEE÷rsMtLd7e¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷6gBdDrMq¬ZD÷p¬ZE÷SEGE2OAM¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rsMtLd7e¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/vanarama-national-league-nord/¬ZX÷00England 007ngland0050000000169000Vanarama Nat029e Nord000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷nRZIfOmS¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Fylde¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FYL¬AE÷AFC Fylde¬WU÷afc-fylde¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷WOR¬AF÷Worcester City¬WV÷worcester-city-fc¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷46Mpjrdq¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Telford United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEL¬AE÷AFC Telford United¬WU÷afc-telford-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAR¬AF÷Harrogate Town¬WV÷harrogate-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rcLlk2Bk¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alfreton Town¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALF¬AE÷Alfreton Town¬WU÷fc-alfreton-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷NUN¬AF÷Nuneaton Town¬WV÷nuneaton-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0YFglMQe¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brackley Town¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brackley Town¬WU÷brackley-town-fc-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷STA¬AF÷Stalybridge Celtic¬WV÷stalybridge-celtic-fc¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷vPEcmtt2¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chorley FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chorley FC¬WU÷chorley-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAL¬AF÷Halifax Town¬WV÷fc-halifax-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷hS2uCPI2¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Curzon Ashton FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUR¬AE÷Curzon Ashton FC¬WU÷curzon-ashton-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷BOS¬AF÷Boston United¬WV÷boston-united-fc¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷xKtO31Qr¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Tamworth¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷FC Tamworth¬WU÷fc-tamworth¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ALT¬AF÷Altrincham FC¬WV÷altrincham-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lfdlA3mF¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kidderminster Harriers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KID¬AE÷Kidderminster Harriers¬WU÷kidderminster-harriers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BRA¬AF÷Bradford Park Avenue¬WV÷bradford-park-avenue¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Speh9N2L¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salford City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salford City¬WU÷salford-city-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷DAR¬AF÷FC Darlington¬WV÷fc-darlington¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zBfd8sIR¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockport County¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GLO¬AF÷Gloucester City¬WV÷gloucester-city-afc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷STO¬AE÷Stockport County¬WU÷stockport-county-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷6V6qBqY8¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷United of Manchester¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAI¬AF÷Gainsborough Trinity¬WV÷gainsborough-trinity-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷UNI¬AE÷United of Manchester¬WU÷fc-united-of-manchester¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬AN÷n¬~AA÷lv0P8Ykk¬AD÷1493145900¬ADE÷1493145900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stalybridge Celtic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAR¬AF÷Harrogate Town¬WV÷harrogate-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷STA¬AE÷Stalybridge Celtic¬WU÷stalybridge-celtic-fc¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷lKuuqRlG¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Altrincham FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALT¬AE÷Altrincham FC¬WU÷altrincham-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ALF¬AF÷Alfreton Town¬WV÷fc-alfreton-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SAvqro4M¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FYL¬AF÷AFC Fylde¬WV÷afc-fylde¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷BOS¬AE÷Boston United¬WU÷boston-united-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷fXAus5JS¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford Park Avenue¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bradford Park Avenue¬WU÷bradford-park-avenue¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷STO¬AF÷Stockport County¬WV÷stockport-county-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷dtc7xPRq¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Darlington¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAR¬AE÷FC Darlington¬WU÷fc-darlington¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TEL¬AF÷AFC Telford United¬WV÷afc-telford-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷460Fz3dd¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gainsborough Trinity¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAI¬AE÷Gainsborough Trinity¬WU÷gainsborough-trinity-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KID¬AF÷Kidderminster Harriers¬WV÷kidderminster-harriers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6BvbanZd¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gloucester City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GLO¬AE÷Gloucester City¬WU÷gloucester-city-afc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CHO¬AF÷Chorley FC¬WV÷chorley-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷j3dByqsj¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Halifax Town¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CUR¬AF÷Curzon Ashton FC¬WV÷curzon-ashton-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HAL¬AE÷Halifax Town¬WU÷fc-halifax-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷p2w2b6l3¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Harrogate Town¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Harrogate Town¬WU÷harrogate-town-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRA¬AF÷Brackley Town¬WV÷brackley-town-fc-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Eyr6cQ39¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nuneaton Town¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NUN¬AE÷Nuneaton Town¬WU÷nuneaton-town-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷United of Manchester¬WV÷fc-united-of-manchester¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷hStAdpJF¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stalybridge Celtic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stalybridge Celtic¬WU÷stalybridge-celtic-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TAM¬AF÷FC Tamworth¬WV÷fc-tamworth¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ziWEe4YL¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester City¬WU÷worcester-city-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAL¬AF÷Salford City¬WV÷salford-city-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~ZA÷ENGLAND: Vanarama National League Nord - Finalrunde¬ZEE÷rsMtLd7e¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷lI01C2yj¬ZD÷p¬ZE÷SEGE2OAM¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_rsMtLd7e¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/vanarama-national-league-nord/¬ZX÷00England 007ngland0050000000225000Vanarama Nat042lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷YmTeKUpn¬AD÷1494684000¬ADE÷1494684000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Halifax Town¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAL¬AE÷Halifax Town¬WU÷fc-halifax-town¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHO¬AF÷Chorley FC¬WV÷chorley-fc¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QsbmGAzo¬AD÷1494165600¬ADE÷1494165600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Halifax Town¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAL¬AE÷Halifax Town¬WU÷fc-halifax-town¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAL¬AF÷Salford City¬WV÷salford-city-fc¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 3-2 ¬AN÷n¬~AA÷OYBLKjST¬AD÷1494165600¬ADE÷1494165600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kidderminster Harriers¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KID¬AE÷Kidderminster Harriers¬WU÷kidderminster-harriers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHO¬AF÷Chorley FC¬WV÷chorley-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-0 Gesamtstand: 1-2 ¬AN÷n¬~AA÷G88DMCcH¬AD÷1493837100¬ADE÷1493837100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chorley FC¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chorley FC¬WU÷chorley-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KID¬AF÷Kidderminster Harriers¬WV÷kidderminster-harriers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷UBCHLWCN¬AD÷1493837100¬ADE÷1493837100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salford City¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salford City¬WU÷salford-city-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HAL¬AF÷Halifax Town¬WV÷fc-halifax-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~
1
1498577207
467
fixtures
1
1498577207
0
HILFE: Vanarama National League Nord 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Vanarama National League Nord Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Vanarama National League Nord 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Vanarama National League Nord 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Vanarama National League Nord 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.