Fussball »England » Vanarama National League Nord » 2016/2017

Vanarama National League Nord
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Vanarama National League Nord¬ZEE÷rsMtLd7e¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷6gBdDrMq¬ZD÷p¬ZE÷SEGE2OAM¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rsMtLd7e¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/vanarama-national-league-nord/¬ZX÷00England 007ngland0050000000157000Vanarama Nat029e Nord000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷x0tKUFC8¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston United¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston United¬WU÷boston-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SAL¬AF÷Salford City¬WV÷salford-city-fc¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lzpOTZRE¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brackley Town¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TEL¬AF÷AFC Telford United¬WV÷afc-telford-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BRA¬AE÷Brackley Town¬WU÷brackley-town-fc-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷WbZSSgsL¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford Park Avenue¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Bradford Park Avenue¬WU÷bradford-park-avenue¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ALT¬AF÷Altrincham FC¬WV÷altrincham-fc¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷AkYWRDdR¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chorley FC¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHO¬AE÷Chorley FC¬WU÷chorley-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CUR¬AF÷Curzon Ashton FC¬WV÷curzon-ashton-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tYO2MiKl¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gainsborough Trinity¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAI¬AE÷Gainsborough Trinity¬WU÷gainsborough-trinity-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷DAR¬AF÷FC Darlington¬WV÷fc-darlington¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷OdE7LBZf¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gloucester City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GLO¬AE÷Gloucester City¬WU÷gloucester-city-afc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷ALF¬AF÷Alfreton Town¬WV÷fc-alfreton-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷x0IBKVl1¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kidderminster Harriers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KID¬AE÷Kidderminster Harriers¬WU÷kidderminster-harriers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HAR¬AF÷Harrogate Town¬WV÷harrogate-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WMHFJk47¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nuneaton Town¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NUN¬AE÷Nuneaton Town¬WU÷nuneaton-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷FYL¬AF÷AFC Fylde¬WV÷afc-fylde¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ADGJI9JD¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stalybridge Celtic¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STA¬AE÷Stalybridge Celtic¬WU÷stalybridge-celtic-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WOR¬AF÷Worcester City¬WV÷worcester-city-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CY8hR1ND¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockport County¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stockport County¬WU÷stockport-county-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TAM¬AF÷FC Tamworth¬WV÷fc-tamworth¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2sQbNX4r¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷United of Manchester¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAL¬AF÷Halifax Town¬WV÷fc-halifax-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬WM÷UNI¬AE÷United of Manchester¬WU÷fc-united-of-manchester¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷OE7wIxT2¬AD÷1490125500¬ADE÷1490125500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Fylde¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FYL¬AE÷AFC Fylde¬WU÷afc-fylde¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷STO¬AF÷Stockport County¬WV÷stockport-county-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dtLpGGcF¬AD÷1490125500¬ADE÷1490125500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alfreton Town¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALF¬AE÷Alfreton Town¬WU÷fc-alfreton-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BOS¬AF÷Boston United¬WV÷boston-united-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zXJlFzDL¬AD÷1490125500¬ADE÷1490125500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Altrincham FC¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALT¬AE÷Altrincham FC¬WU÷altrincham-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NUN¬AF÷Nuneaton Town¬WV÷nuneaton-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷p6gY6CK1¬AD÷1490125500¬ADE÷1490125500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Tamworth¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷FC Tamworth¬WU÷fc-tamworth¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷KID¬AF÷Kidderminster Harriers¬WV÷kidderminster-harriers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷fH0L9Ezq¬AD÷1490125500¬ADE÷1490125500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Halifax Town¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAL¬AE÷Halifax Town¬WU÷fc-halifax-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷GAI¬AF÷Gainsborough Trinity¬WV÷gainsborough-trinity-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SUbT7h5e¬AD÷1490125500¬ADE÷1490125500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salford City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAL¬AE÷Salford City¬WU÷salford-city-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHO¬AF÷Chorley FC¬WV÷chorley-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Odhx6WZ7¬AD÷1490125500¬ADE÷1490125500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOR¬AE÷Worcester City¬WU÷worcester-city-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BRA¬AF÷Brackley Town¬WV÷brackley-town-fc-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1490484945
388
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Vanarama National League Nord¬ZEE÷rsMtLd7e¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷6gBdDrMq¬ZD÷p¬ZE÷SEGE2OAM¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rsMtLd7e¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/vanarama-national-league-nord/¬ZX÷00England 007ngland0050000000157000Vanarama Nat029e Nord000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷YozX1uee¬AD÷1490640300¬ADE÷1490640300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Curzon Ashton FC¬AX÷0¬AO÷1490050810¬BX÷-1¬WM÷CUR¬AE÷Curzon Ashton FC¬WU÷curzon-ashton-fc¬WN÷UNI¬AF÷United of Manchester¬WV÷fc-united-of-manchester¬AN÷n¬~AA÷ATMh7RDi¬AD÷1490726700¬ADE÷1490726700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stalybridge Celtic¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STA¬AE÷Stalybridge Celtic¬WU÷stalybridge-celtic-fc¬WN÷TEL¬AF÷AFC Telford United¬WV÷afc-telford-united¬AN÷n¬~AA÷Ie9gEfSR¬AD÷1490813100¬ADE÷1490813100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Darlington¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAR¬AE÷FC Darlington¬WU÷fc-darlington¬WN÷BRA¬AF÷Bradford Park Avenue¬WV÷bradford-park-avenue¬AN÷n¬~AA÷jP7dQLxK¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Fylde¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FYL¬AE÷AFC Fylde¬WU÷afc-fylde¬WN÷DAR¬AF÷FC Darlington¬WV÷fc-darlington¬AN÷n¬~AA÷pn70PuhQ¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Telford United¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEL¬AE÷AFC Telford United¬WU÷afc-telford-united¬WN÷WOR¬AF÷Worcester City¬WV÷worcester-city-fc¬AN÷n¬~AA÷M7bSKa0s¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alfreton Town¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALF¬AE÷Alfreton Town¬WU÷fc-alfreton-town¬WN÷BRA¬AF÷Bradford Park Avenue¬WV÷bradford-park-avenue¬AN÷n¬~AA÷4WmXJJFm¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brackley Town¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Brackley Town¬WU÷brackley-town-fc-town¬WN÷BOS¬AF÷Boston United¬WV÷boston-united-fc¬AN÷n¬~AA÷rNnyJwVg¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chorley FC¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHO¬AE÷Chorley FC¬WU÷chorley-fc¬WN÷GAI¬AF÷Gainsborough Trinity¬WV÷gainsborough-trinity-fc¬AN÷n¬~AA÷CdiuIcp0¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Curzon Ashton FC¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GLO¬AF÷Gloucester City¬WV÷gloucester-city-afc¬WM÷CUR¬AE÷Curzon Ashton FC¬WU÷curzon-ashton-fc¬AN÷n¬~AA÷OjowwaMP¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Tamworth¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷FC Tamworth¬WU÷fc-tamworth¬WN÷HAR¬AF÷Harrogate Town¬WV÷harrogate-town-fc¬AN÷n¬~AA÷YBulGyFC¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kidderminster Harriers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KID¬AE÷Kidderminster Harriers¬WU÷kidderminster-harriers¬WN÷HAL¬AF÷Halifax Town¬WV÷fc-halifax-town¬AN÷n¬~AA÷WdbiFeUI¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salford City¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ALT¬AF÷Altrincham FC¬WV÷altrincham-fc¬WM÷SAL¬AE÷Salford City¬WU÷salford-city-fc¬AN÷n¬~AA÷p0nZwu7J¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockport County¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stockport County¬WU÷stockport-county-fc¬WN÷NUN¬AF÷Nuneaton Town¬WV÷nuneaton-town-fc¬AN÷n¬~AA÷jmjqHHa6¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷United of Manchester¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷United of Manchester¬WU÷fc-united-of-manchester¬WN÷STA¬AF÷Stalybridge Celtic¬WV÷stalybridge-celtic-fc¬AN÷n¬~AA÷GGISYR8I¬AD÷1491331500¬ADE÷1491331500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alfreton Town¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALF¬AE÷Alfreton Town¬WU÷fc-alfreton-town¬WN÷STA¬AF÷Stalybridge Celtic¬WV÷stalybridge-celtic-fc¬AN÷n¬~AA÷vV7lL8vJ¬AD÷1491331500¬ADE÷1491331500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brackley Town¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Brackley Town¬WU÷brackley-town-fc-town¬WN÷HAL¬AF÷Halifax Town¬WV÷fc-halifax-town¬AN÷n¬~AA÷bDsWKpri¬AD÷1491331500¬ADE÷1491331500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nuneaton Town¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NUN¬AE÷Nuneaton Town¬WU÷nuneaton-town-fc¬WN÷GLO¬AF÷Gloucester City¬WV÷gloucester-city-afc¬AN÷n¬~
1
1490484945
73
HILFE: Vanarama National League Nord 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Vanarama National League Nord Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Vanarama National League Nord 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Vanarama National League Nord 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Vanarama National League Nord 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.