Fussball »England » Vanarama National League Nord » 2016/2017

Vanarama National League Nord
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Vanarama National League Nord¬ZEE÷rsMtLd7e¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷6gBdDrMq¬ZD÷p¬ZE÷SEGE2OAM¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rsMtLd7e¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/vanarama-national-league-nord/¬ZX÷00England 007ngland0050000000157000Vanarama Nat029e Nord000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷lv0P8Ykk¬AD÷1493145900¬ADE÷1493145900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stalybridge Celtic¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAR¬AF÷Harrogate Town¬WV÷harrogate-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷STA¬AE÷Stalybridge Celtic¬WU÷stalybridge-celtic-fc¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷lKuuqRlG¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Altrincham FC¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALT¬AE÷Altrincham FC¬WU÷altrincham-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ALF¬AF÷Alfreton Town¬WV÷fc-alfreton-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SAvqro4M¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston United¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston United¬WU÷boston-united-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FYL¬AF÷AFC Fylde¬WV÷afc-fylde¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷fXAus5JS¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford Park Avenue¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷STO¬AF÷Stockport County¬WV÷stockport-county-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷BRA¬AE÷Bradford Park Avenue¬WU÷bradford-park-avenue¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷dtc7xPRq¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Darlington¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAR¬AE÷FC Darlington¬WU÷fc-darlington¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TEL¬AF÷AFC Telford United¬WV÷afc-telford-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷460Fz3dd¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gainsborough Trinity¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KID¬AF÷Kidderminster Harriers¬WV÷kidderminster-harriers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷GAI¬AE÷Gainsborough Trinity¬WU÷gainsborough-trinity-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷6BvbanZd¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gloucester City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GLO¬AE÷Gloucester City¬WU÷gloucester-city-afc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CHO¬AF÷Chorley FC¬WV÷chorley-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷j3dByqsj¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Halifax Town¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAL¬AE÷Halifax Town¬WU÷fc-halifax-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CUR¬AF÷Curzon Ashton FC¬WV÷curzon-ashton-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷p2w2b6l3¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Harrogate Town¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAR¬AE÷Harrogate Town¬WU÷harrogate-town-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRA¬AF÷Brackley Town¬WV÷brackley-town-fc-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Eyr6cQ39¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nuneaton Town¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NUN¬AE÷Nuneaton Town¬WU÷nuneaton-town-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷United of Manchester¬WV÷fc-united-of-manchester¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷hStAdpJF¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stalybridge Celtic¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STA¬AE÷Stalybridge Celtic¬WU÷stalybridge-celtic-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TAM¬AF÷FC Tamworth¬WV÷fc-tamworth¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ziWEe4YL¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOR¬AE÷Worcester City¬WU÷worcester-city-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAL¬AF÷Salford City¬WV÷salford-city-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷S8Zz1aA1¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Fylde¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FYL¬AE÷AFC Fylde¬WU÷afc-fylde¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRA¬AF÷Bradford Park Avenue¬WV÷bradford-park-avenue¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6aYv0JP7¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Telford United¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEL¬AE÷AFC Telford United¬WU÷afc-telford-united¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷NUN¬AF÷Nuneaton Town¬WV÷nuneaton-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷rHHNO228¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Altrincham FC¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALT¬AE÷Altrincham FC¬WU÷altrincham-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KID¬AF÷Kidderminster Harriers¬WV÷kidderminster-harriers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷M7GRNMHE¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston United¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston United¬WU÷boston-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GLO¬AF÷Gloucester City¬WV÷gloucester-city-afc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷E3ve6fns¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brackley Town¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Brackley Town¬WU÷brackley-town-fc-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GAI¬AF÷Gainsborough Trinity¬WV÷gainsborough-trinity-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Clcb5E1m¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Darlington¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAR¬AE÷FC Darlington¬WU÷fc-darlington¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷UNI¬AF÷United of Manchester¬WV÷fc-united-of-manchester¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷tUlF1W0C¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Tamworth¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷FC Tamworth¬WU÷fc-tamworth¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ALF¬AF÷Alfreton Town¬WV÷fc-alfreton-town¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fDn34YGg¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Harrogate Town¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAR¬AE÷Harrogate Town¬WU÷harrogate-town-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAL¬AF÷Halifax Town¬WV÷fc-halifax-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Y3o73hWa¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salford City¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CUR¬AF÷Curzon Ashton FC¬WV÷curzon-ashton-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SAL¬AE÷Salford City¬WU÷salford-city-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷2wjB2Co6¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stalybridge Celtic¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STA¬AE÷Stalybridge Celtic¬WU÷stalybridge-celtic-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHO¬AF÷Chorley FC¬WV÷chorley-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OhvK0jGI¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester City¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷STO¬AF÷Stockport County¬WV÷stockport-county-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷WOR¬AE÷Worcester City¬WU÷worcester-city-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~
1
1493340101
451
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Vanarama National League Nord¬ZEE÷rsMtLd7e¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷6gBdDrMq¬ZD÷p¬ZE÷SEGE2OAM¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rsMtLd7e¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/vanarama-national-league-nord/¬ZX÷00England 007ngland0050000000157000Vanarama Nat029e Nord000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷nRZIfOmS¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Fylde¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FYL¬AE÷AFC Fylde¬WU÷afc-fylde¬WN÷WOR¬AF÷Worcester City¬WV÷worcester-city-fc¬AN÷n¬~AA÷46Mpjrdq¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Telford United¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEL¬AE÷AFC Telford United¬WU÷afc-telford-united¬WN÷HAR¬AF÷Harrogate Town¬WV÷harrogate-town-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rcLlk2Bk¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alfreton Town¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALF¬AE÷Alfreton Town¬WU÷fc-alfreton-town¬WN÷NUN¬AF÷Nuneaton Town¬WV÷nuneaton-town-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷0YFglMQe¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brackley Town¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Brackley Town¬WU÷brackley-town-fc-town¬WN÷STA¬AF÷Stalybridge Celtic¬WV÷stalybridge-celtic-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷vPEcmtt2¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chorley FC¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAL¬AF÷Halifax Town¬WV÷fc-halifax-town¬WM÷CHO¬AE÷Chorley FC¬WU÷chorley-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷hS2uCPI2¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Curzon Ashton FC¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CUR¬AE÷Curzon Ashton FC¬WU÷curzon-ashton-fc¬WN÷BOS¬AF÷Boston United¬WV÷boston-united-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷xKtO31Qr¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Tamworth¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷FC Tamworth¬WU÷fc-tamworth¬WN÷ALT¬AF÷Altrincham FC¬WV÷altrincham-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷lfdlA3mF¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kidderminster Harriers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BRA¬AF÷Bradford Park Avenue¬WV÷bradford-park-avenue¬WM÷KID¬AE÷Kidderminster Harriers¬WU÷kidderminster-harriers¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Speh9N2L¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salford City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAL¬AE÷Salford City¬WU÷salford-city-fc¬WN÷DAR¬AF÷FC Darlington¬WV÷fc-darlington¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷zBfd8sIR¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockport County¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stockport County¬WU÷stockport-county-fc¬WN÷GLO¬AF÷Gloucester City¬WV÷gloucester-city-afc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6V6qBqY8¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷United of Manchester¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷United of Manchester¬WU÷fc-united-of-manchester¬WN÷GAI¬AF÷Gainsborough Trinity¬WV÷gainsborough-trinity-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~
1
1493340101
11
HILFE: Vanarama National League Nord 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Vanarama National League Nord Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Vanarama National League Nord 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Vanarama National League Nord 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Vanarama National League Nord 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.