Fussball »England » Premier League International Cup » 2016/2017

Premier League International Cup
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Premier League International Cup¬ZEE÷M3uIuJSh¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷SQI8Gnse¬ZD÷p¬ZE÷29bZYvoh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_M3uIuJSh¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/premier-league-international-cup/¬ZX÷00England 007ngland0190000000169000Premier Leag032al Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷2RLPzC7f¬AD÷1484766000¬ADE÷1484766000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Benfica Lissabon B¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEN¬AE÷Benfica Lissabon B¬WU÷benfica-lissabon¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JON¬AF÷Jong PSV Eindhoven¬WV÷jong-psv-eindhoven¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ngraWyaB¬AD÷1484247600¬ADE÷1484247600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derby County U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DER¬AE÷Derby County U23¬WU÷derby-county¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland U23¬WV÷afc-sunderland¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷82qeXHq5¬AD÷1484247600¬ADE÷1484247600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norwich City U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City U23¬WU÷norwich-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa U23¬WV÷aston-villa¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷K2WKyhhl¬AD÷1482494400¬ADE÷1482494400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland U23¬WU÷afc-sunderland¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷JON¬AF÷Jong PSV Eindhoven¬WV÷jong-psv-eindhoven¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jP9WDTrp¬AD÷1482433500¬ADE÷1482433500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City U23¬WV÷swansea-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea U23¬WU÷fc-chelsea¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷tGs3VeEH¬AD÷1482433200¬ADE÷1482433200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester United U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAU¬AE÷Manchester United U23¬WU÷manchester-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough U23¬WV÷fc-middlesbrough¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~ZA÷ENGLAND: Premier League International Cup - Finalrunde¬ZEE÷M3uIuJSh¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷MmICF6d1¬ZD÷p¬ZE÷29bZYvoh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_M3uIuJSh¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/premier-league-international-cup/¬ZX÷00England 007ngland0190000000225000Premier Leag045lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷CAMGXafn¬AD÷1495044000¬ADE÷1495044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland U23¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland U23¬WU÷afc-sunderland¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FCP¬AF÷FC Porto B¬WV÷fc-porto¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷0K0kcjPb¬AD÷1490983200¬ADE÷1490983200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norwich City U23¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City U23¬WU÷norwich-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland U23¬WV÷afc-sunderland¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MT1obW9h¬AD÷1490445000¬ADE÷1490445000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City U23¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬WU÷swansea-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FCP¬AF÷FC Porto B¬WV÷fc-porto¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UFImSsIB¬AD÷1488308400¬ADE÷1488308400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City U23¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬WU÷swansea-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷BSC¬AF÷Hertha BSC II¬WV÷hertha-bsc-berlin¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QsCdQLnO¬AD÷1488222000¬ADE÷1488222000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norwich City U23¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City U23¬WU÷norwich-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬WN÷DIN¬AF÷Dinamo Zagreb 2¬WV÷gnk-dinamo-zagreb¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rJMiR1XH¬AD÷1487790000¬ADE÷1487790000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester United U23¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAU¬AE÷Manchester United U23¬WU÷manchester-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FCP¬AF÷FC Porto B¬WV÷fc-porto¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷zgJqTN25¬AD÷1487185200¬ADE÷1487185200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland U23¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ATH¬AF÷Athletic Bilbao B¬WV÷athletic-bilbao¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland U23¬WU÷afc-sunderland¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~
1
1495982052
43
fixtures
1
1495982052
0
HILFE: Premier League International Cup 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Premier League International Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Premier League International Cup 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Premier League International Cup 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Premier League International Cup 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.