Fussball »England » Premier League International Cup » 2016/2017

Premier League International Cup
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Premier League International Cup¬ZEE÷M3uIuJSh¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷SQI8Gnse¬ZD÷p¬ZE÷29bZYvoh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_M3uIuJSh¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/premier-league-international-cup/¬ZX÷00England 007ngland0130000000153000Premier Leag032al Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷ngraWyaB¬AD÷1484247600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derby County U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DER¬AE÷Derby County U23¬WU÷derby-county¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland U23¬WV÷afc-sunderland¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷82qeXHq5¬AD÷1484247600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norwich City U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City U23¬WU÷norwich-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa U23¬WV÷aston-villa¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷K2WKyhhl¬AD÷1482494400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland U23¬WU÷afc-sunderland¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷JON¬AF÷Jong PSV Eindhoven¬WV÷jong-psv-eindhoven¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jP9WDTrp¬AD÷1482433500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City U23¬WV÷swansea-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea U23¬WU÷fc-chelsea¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷tGs3VeEH¬AD÷1482433200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester United U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAU¬AE÷Manchester United U23¬WU÷manchester-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough U23¬WV÷fc-middlesbrough¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷tCXGxYxr¬AD÷1482346800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Everton U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton U23¬WU÷fc-everton¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BIL¬AF÷Athletic Bilbao B¬WV÷athletic-bilbao¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ATpksEUQ¬AD÷1482235200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jong Feyenoord¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷FEY¬AE÷Jong Feyenoord¬WU÷jong-feyenoord-excelsior¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DIN¬AF÷Dinamo Zagreb 2¬WV÷gnk-dinamo-zagreb¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WxnorfFK¬AD÷1481915100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea U23¬WU÷fc-chelsea¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DIN¬AF÷Dinamo Zagreb 2¬WV÷gnk-dinamo-zagreb¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lEdtqz0E¬AD÷1481828400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester United U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAU¬AE÷Manchester United U23¬WU÷manchester-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SPA¬AF÷Sparta Prag U21¬WV÷sparta-prag¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷M74fLW77¬AD÷1481742000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Porto B¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷FC Porto B¬WU÷fc-porto¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷WOL¬AF÷VfL Wolfsburg II¬WV÷vfl-wolfsburg¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷zBhxpGp8¬AD÷1481742000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Reading U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HER¬AF÷Hertha BSC II¬WV÷hertha-berlin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷REA¬AE÷FC Reading U23¬WU÷fc-reading¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷rH5jMCh1¬AD÷1481655600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Villarreal B¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIL¬AE÷FC Villarreal B¬WU÷villarreal¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SPA¬AF÷Sparta Prag U21¬WV÷sparta-prag¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jRljYcUb¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester City U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City U23¬WU÷leicester-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool U23¬WV÷fc-liverpool¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1484695593
35
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Premier League International Cup¬ZEE÷M3uIuJSh¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷SQI8Gnse¬ZD÷p¬ZE÷29bZYvoh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_M3uIuJSh¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/premier-league-international-cup/¬ZX÷00England 007ngland0130000000153000Premier Leag032al Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷2RLPzC7f¬AD÷1484766000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Benfica Lissabon B¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEN¬AE÷Benfica Lissabon B¬WU÷benfica-lissabon¬WN÷JON¬AF÷Jong PSV Eindhoven¬WV÷jong-psv-eindhoven¬AN÷n¬~~
1
1484695593
1
HILFE: Premier League International Cup 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Premier League International Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Premier League International Cup 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Premier League International Cup 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Premier League International Cup 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.