Fussball »England » Checkatrade Trophy » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Checkatrade Trophy¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷0vakgqUt¬ZD÷p¬ZE÷dAxXVY8B¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/checkatrade-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0210000000169000Checkatrade 018Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷bZKtednN¬AD÷1505846700¬ADE÷1505846700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bury¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Bury¬WU÷fc-bury¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬WV÷rochdale-afc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Uyvb1X8d¬AD÷1505846700¬ADE÷1505846700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Walsall¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion U23¬WV÷west-bromwich-albion¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬WU÷fc-walsall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷MTTLaKXi¬AD÷1505845800¬ADE÷1505845800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Accrington Stanley¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬WU÷accrington-stanley¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough U23¬WV÷fc-middlesbrough¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷v3e5yQ7N¬AD÷1504033200¬ADE÷1504033200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Barnet¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnet¬WU÷fc-barnet¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬WV÷afc-wimbledon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷xQJpfG1T¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬WU÷blackburn-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷STO¬AF÷Stoke City U23¬WV÷stoke-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jouf2Dgj¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry City¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬WU÷coventry-city¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬WV÷shrewsbury-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QaoTGXPt¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crawley Town¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRA¬AE÷Crawley Town¬WU÷crawley-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬WV÷charlton-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷vPnwrAOu¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Exeter City¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬WU÷exeter-city¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷YEO¬AF÷Yeovil Town¬WV÷yeovil-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷lvWhBTgI¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Gillingham¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬WU÷fc-gillingham¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SOU¬AF÷Southend United¬WV÷southend-united¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0GWlcRBg¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Morecambe¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷FC Morecambe¬WU÷fc-morecambe¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carlisle United¬WV÷carlisle-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷n9IWioh4¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Stevenage¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷FC Stevenage¬WU÷fc-stevenage¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬WV÷oxford-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷v7VhdoRa¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬WU÷fleetwood-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U23¬WV÷leicester-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4At4Tkhk¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Grimsby Town¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRI¬AE÷Grimsby Town¬WU÷grimsby-town¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬WV÷doncaster-rovers-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Gp8GxfV2¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mansfield Town¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬WV÷lincoln-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷MAN¬AE÷Mansfield Town¬WU÷mansfield-town¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷fZHzi57A¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion U23¬WV÷brighton-hove-albion¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QNeJrsFj¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Northampton Town¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge United¬WV÷cambridge-united-fc¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷NOR¬AE÷Northampton Town¬WU÷northampton-town¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷2uu27Qii¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterborough United¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬WU÷peterborough-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton U23¬WV÷fc-southampton¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷r1u8S97e¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬WU÷scunthorpe-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland U23¬WV÷afc-sunderland¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷8r3JRlva¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wycombe Wanderers¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬WU÷wycombe-wanderers¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬WV÷bristol-rovers-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷SUUdAm9O¬AD÷1504031400¬ADE÷1504031400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Colchester United¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colchester United¬WU÷colchester-united¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷FC Reading U23¬WV÷fc-reading¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UDeBAynA¬AD÷1504031400¬ADE÷1504031400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crewe Alexandra¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Crewe Alexandra¬WU÷crewe-alexandra¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United U23¬WV÷newcastle-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷d6naqE51¬AD÷1504031400¬ADE÷1504031400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forest Green Rovers¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forest Green Rovers¬WU÷forest-green-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷Newport County¬WV÷afc-newport-county¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jNd7BHW3¬AD÷1504031400¬ADE÷1504031400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Oldham Athletic¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLD¬AE÷Oldham Athletic¬WU÷oldham-athletic¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Port Vale¬WV÷port-vale¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rwVH00Io¬AD÷1504029600¬ADE÷1504029600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Blackpool FC¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬WU÷blackpool-fc¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic¬WV÷wigan-athletic¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷b9yjMYpM¬AD÷1504029600¬ADE÷1504029600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chesterfield¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chesterfield¬WU÷fc-chesterfield¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬WV÷bradford-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷4jpXFium¬AD÷1502909100¬ADE÷1502909100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬WU÷portsmouth-fc¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham U23¬WV÷fc-fulham¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷A9j3rYK7¬AD÷1502822700¬ADE÷1502822700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheltenham Town¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬WU÷cheltenham-town¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City U23¬WV÷swansea-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷dvjAzpNT¬AD÷1502822700¬ADE÷1502822700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Luton Town¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur U23¬WV÷tottenham-hotspur¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬WU÷luton-town¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷fy7KyEp9¬AD÷1502822700¬ADE÷1502822700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Notts County FC¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Notts County FC¬WU÷notts-county-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷EVE¬AF÷FC Everton U23¬WV÷fc-everton¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷nZ1NQ8g5¬AD÷1502822700¬ADE÷1502822700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swindon Town¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swindon Town¬WU÷swindon-town¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷WES¬AF÷West Ham United U23¬WV÷west-ham-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷IFossUwn¬AD÷1502820000¬ADE÷1502820000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Plymouth Argyle¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle¬WU÷plymouth-argyle¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea U23¬WV÷fc-chelsea¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷x0zfLh0S¬AD÷1502820000¬ADE÷1502820000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Rotherham United¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬WU÷rotherham-united¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAC¬AF÷Manchester City U23¬WV÷manchester-city¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1505936878
32
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Checkatrade Trophy¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷0vakgqUt¬ZD÷p¬ZE÷dAxXVY8B¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/checkatrade-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0210000000169000Checkatrade 018Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷zgwA54M3¬AD÷1507053600¬ADE÷1507053600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cambridge United¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton U23¬WV÷fc-southampton¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge United¬WU÷cambridge-united-fc¬AN÷n¬~AA÷UiSLGC8q¬AD÷1507053600¬ADE÷1507053600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rotherham United¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬WU÷rotherham-united¬WN÷CHE¬AF÷FC Chesterfield¬WV÷fc-chesterfield¬AN÷n¬~AA÷UgTPbvmb¬AD÷1507055400¬ADE÷1507055400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Accrington Stanley¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬WU÷accrington-stanley¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬WV÷blackpool-fc¬AN÷n¬~AA÷bm0F9e1G¬AD÷1507055400¬ADE÷1507055400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crewe Alexandra¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Crewe Alexandra¬WU÷crewe-alexandra¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬WV÷oldham-athletic¬AN÷n¬~AA÷GShFQmx8¬AD÷1507055400¬ADE÷1507055400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬WU÷doncaster-rovers-fc¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland U23¬WV÷afc-sunderland¬AN÷n¬~AA÷IJ1DkzAp¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬WU÷blackburn-rovers¬WN÷BUR¬AF÷FC Bury¬WV÷fc-bury¬AN÷n¬~AA÷zZO1fPeC¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlisle United¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlisle United¬WU÷carlisle-united¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U23¬WV÷leicester-city¬AN÷n¬~AA÷0Cd1x6hH¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheltenham Town¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬WU÷cheltenham-town¬WN÷FOR¬AF÷Forest Green Rovers¬WV÷forest-green-rovers¬AN÷n¬~AA÷GpOvZWoP¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colchester United¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colchester United¬WU÷colchester-united¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬WV÷fc-gillingham¬AN÷n¬~AA÷UTqZPGoc¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Walsall¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬WU÷fc-walsall¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬WV÷coventry-city¬AN÷n¬~AA÷drQce5t6¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬WU÷fleetwood-town¬WN÷MOR¬AF÷FC Morecambe¬WV÷fc-morecambe¬AN÷n¬~AA÷bmxxW3Vp¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luton Town¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬WU÷luton-town¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnet¬WV÷fc-barnet¬AN÷n¬~AA÷YPGvjPMG¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬WN÷STE¬AF÷FC Stevenage¬WV÷fc-stevenage¬AN÷n¬~AA÷Gl6qkqxN¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬WU÷oxford-united-fc¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion U23¬WV÷brighton-hove-albion¬AN÷n¬~AA÷tWw66p7c¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough United¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬WU÷peterborough-united¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬WV÷northampton-town¬AN÷n¬~AA÷nkjotlgh¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plymouth Argyle¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle¬WU÷plymouth-argyle¬WN÷EXE¬AF÷Exeter City¬WV÷exeter-city¬AN÷n¬~AA÷MRvxFBfg¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬WU÷portsmouth-fc¬WN÷CRA¬AF÷Crawley Town¬WV÷crawley-town¬AN÷n¬~AA÷xvaJ8FGM¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Vale¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬WU÷port-vale¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United U23¬WV÷newcastle-united¬AN÷n¬~AA÷dA0HlfPj¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬WU÷rochdale-afc¬WN÷STO¬AF÷Stoke City U23¬WV÷stoke-city¬AN÷n¬~AA÷xxfBRTM1¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRI¬AF÷Grimsby Town¬WV÷grimsby-town¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬WU÷scunthorpe-united¬AN÷n¬~AA÷8KrwPz13¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬WU÷shrewsbury-town¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion U23¬WV÷west-bromwich-albion¬AN÷n¬~AA÷IgA6Ujft¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southend United¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬WU÷southend-united¬WN÷REA¬AF÷FC Reading U23¬WV÷fc-reading¬AN÷n¬~AA÷CjQJfm8o¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wimbledon¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬WU÷afc-wimbledon¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur U23¬WV÷tottenham-hotspur¬AN÷n¬~AA÷6HgnnGLr¬AD÷1507660200¬ADE÷1507660200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newport County¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬WU÷afc-newport-county¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City U23¬WV÷swansea-city¬AN÷n¬~AA÷8rRPFWNk¬AD÷1508869800¬ADE÷1508869800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bradford City¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Manchester City U23¬WV÷manchester-city¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬WU÷bradford-city¬AN÷n¬~AA÷6yIOOnOH¬AD÷1508870700¬ADE÷1508870700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬WU÷bristol-rovers-fc¬WN÷WES¬AF÷West Ham United U23¬WV÷west-ham-united¬AN÷n¬~AA÷j30TZiFL¬AD÷1508870700¬ADE÷1508870700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lincoln City¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬WU÷lincoln-city¬WN÷EVE¬AF÷FC Everton U23¬WV÷fc-everton¬AN÷n¬~AA÷CC1PzYaF¬AD÷1508870700¬ADE÷1508870700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Notts County FC¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Notts County FC¬WU÷notts-county-fc¬WN÷MAN¬AF÷Mansfield Town¬WV÷mansfield-town¬AN÷n¬~AA÷8pSTcb24¬AD÷1508870700¬ADE÷1508870700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬WU÷wigan-athletic¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough U23¬WV÷fc-middlesbrough¬AN÷n¬~
1
1505936878
64
HILFE: Checkatrade Trophy 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Checkatrade Trophy Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Checkatrade Trophy 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Checkatrade Trophy 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Checkatrade Trophy 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.