Fussball »England » Checkatrade Trophy » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Checkatrade Trophy¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷U78qhTi3¬ZD÷p¬ZE÷n9tNKiJk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/checkatrade-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0190000000153000Checkatrade 018Trophy000¬ZCC÷0¬~AA÷pUuBy8OB¬AD÷1478720700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlisle United¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carlisle United¬WU÷carlisle-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬WV÷fleetwood-town¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷YTpVpC1P¬AD÷1478720700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Morecambe¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬WV÷bradford-city¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷MOR¬AE÷FC Morecambe¬WU÷fc-morecambe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷tWsDE2wK¬AD÷1478720700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Southampton U23¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton U23¬WU÷fc-southampton¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷CRA¬AF÷Crawley Town¬WV÷crawley-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pAe3qdMk¬AD÷1478720700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grimsby Town¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GRI¬AE÷Grimsby Town¬WU÷grimsby-town¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield United¬WV÷sheffield-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷drMBAYKl¬AD÷1478720700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wycombe Wanderers¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬WU÷wycombe-wanderers¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬WV÷coventry-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷dnIem5NN¬AD÷1478719800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland U23¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland U23¬WU÷afc-sunderland¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷NOT¬AF÷Notts County FC¬WV÷notts-county-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷MiUA2yTR¬AD÷1478719800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Reading U23¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷FC Reading U23¬WU÷fc-reading¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YEO¬AF÷Yeovil Town¬WV÷yeovil-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷IeJilo8H¬AD÷1478719800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hartlepool United¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HAR¬AE÷Hartlepool United¬WU÷hartlepool-united¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬WV÷rochdale-afc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷SjMe6vo0¬AD÷1478635200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Barnet¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnet¬WU÷fc-barnet¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬WV÷peterborough-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷SjrRLJpm¬AD÷1478634300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brighton & Hove Albion U23¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion U23¬WU÷brighton-hove-albion¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LEY¬AF÷Leyton Orient¬WV÷leyton-orient¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rwiE5nwh¬AD÷1478634300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cambridge United¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬WV÷scunthorpe-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge United¬WU÷cambridge-united-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷Aew59kuJ¬AD÷1478634300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheltenham Town¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬WU÷cheltenham-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬WV÷bolton-wanderers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Uev9FrOD¬AD÷1478634300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Colchester United¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colchester United¬WU÷colchester-united¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬WV÷charlton-athletic¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4YCyhT8h¬AD÷1478634300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derby County U23¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DER¬AE÷Derby County U23¬WU÷derby-county¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MAN¬AF÷Mansfield Town¬WV÷mansfield-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷za8Xh9gn¬AD÷1478634300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬WU÷doncaster-rovers-fc¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Port Vale¬WV÷port-vale¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ShDgfDz8¬AD÷1478634300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Exeter City¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬WU÷exeter-city¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SWI¬AF÷Swindon Town¬WV÷swindon-town¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Q1tJ46hb¬AD÷1478634300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Middlesbrough U23¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough U23¬WU÷fc-middlesbrough¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬WV÷shrewsbury-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EmvNMaVt¬AD÷1478634300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Stevenage¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STE¬AE÷FC Stevenage¬WU÷fc-stevenage¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SOU¬AF÷Southend United¬WV÷southend-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vXf7rGyd¬AD÷1478634300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester City U23¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City U23¬WU÷leicester-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WAL¬AF÷FC Walsall¬WV÷fc-walsall¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QNkMI8zN¬AD÷1478634300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newport County¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬WU÷afc-newport-county¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬WV÷afc-wimbledon¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷v7BG9hze¬AD÷1478634300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Northampton Town¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬AV÷1478673071|¬BX÷-1¬WN÷WES¬AF÷West Ham United U23¬WV÷west-ham-united¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷NOR¬AE÷Northampton Town¬WU÷northampton-town¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷vTv63HDL¬AD÷1478634300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬WU÷portsmouth-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬WV÷bristol-rovers-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zwXdtW9t¬AD÷1478634300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Stoke City U23¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stoke City U23¬WU÷stoke-city¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BUR¬AF÷FC Bury¬WV÷fc-bury¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷4ElQHSkT¬AD÷1478634300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City U23¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬WU÷swansea-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬WV÷plymouth-argyle¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jgZoHeaI¬AD÷1478634300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Bromwich Albion U23¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion U23¬WU÷west-bromwich-albion¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬WV÷fc-gillingham¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷I10WPAPa¬AD÷1478634300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolverhampton Wanderers U23¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers U23¬WU÷wolverhampton-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬WV÷accrington-stanley¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OKvFzSwI¬AD÷1478633400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Blackburn Rovers U23¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers U23¬WU÷blackburn-rovers¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬WV÷oldham-athletic¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷vB1SQjAg¬AD÷1478633400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crewe Alexandra¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CRE¬AE÷Crewe Alexandra¬WU÷crewe-alexandra¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷FC Chesterfield¬WV÷fc-chesterfield¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷td1yJdD8¬AD÷1478633400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Chelsea U23¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea U23¬WU÷fc-chelsea¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬WV÷oxford-united-fc¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷C0HmYYHJ¬AD÷1478633400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Everton U23¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton U23¬WU÷fc-everton¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬WV÷blackpool-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷dWZsIypC¬AD÷1478633400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luton Town¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬WU÷luton-town¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬WV÷fc-millwall¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷tfQa5b06¬AD÷1478631600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norwich City U23¬ER÷Spieltag 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City U23¬WU÷norwich-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷MIL¬AF÷Milton Keynes Dons¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Ek9kegL1¬AD÷1476816300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Exeter City¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea U23¬WV÷fc-chelsea¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬WU÷exeter-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷fwOm80Gm¬AD÷1475607600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Barnet¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City U23¬WV÷norwich-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnet¬WU÷fc-barnet¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷pEimMSOO¬AD÷1475606700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford City¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬WU÷bradford-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BUR¬AF÷FC Bury¬WV÷fc-bury¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Shy24cbF¬AD÷1475606700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬WU÷bristol-rovers-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YEO¬AF÷Yeovil Town¬WV÷yeovil-town-fc¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QRP9wUga¬AD÷1475606700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlisle United¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers U23¬WV÷blackburn-rovers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CAR¬AE÷Carlisle United¬WU÷carlisle-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷QNDS6jKD¬AD÷1475606700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬WU÷charlton-athletic¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CRA¬AF÷Crawley Town¬WV÷crawley-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷xUPcBBA6¬AD÷1475606700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheltenham Town¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷EVE¬AF÷FC Everton U23¬WV÷fc-everton¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬WU÷cheltenham-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷nXEO7W47¬AD÷1475606700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colchester United¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton U23¬WV÷fc-southampton¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷COL¬AE÷Colchester United¬WU÷colchester-united¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷ruI7BE5r¬AD÷1475606700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry City¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬WV÷northampton-town¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬WU÷coventry-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷WprNY58U¬AD÷1475606700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷DER¬AF÷Derby County U23¬WV÷derby-county¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬WU÷doncaster-rovers-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷MZ6NRWfm¬AD÷1475606700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chesterfield¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷FC Chesterfield¬WU÷fc-chesterfield¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬WV÷accrington-stanley¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷IuyvJHU5¬AD÷1475606700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Millwall¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬WV÷fc-gillingham¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬WU÷fc-millwall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷6NhqN89I¬AD÷1475606700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Morecambe¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷STO¬AF÷Stoke City U23¬WV÷stoke-city¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷MOR¬AE÷FC Morecambe¬WU÷fc-morecambe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷UF2jSL7J¬AD÷1475606700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Stevenage¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion U23¬WV÷brighton-hove-albion¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷STE¬AE÷FC Stevenage¬WU÷fc-stevenage¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷4IODxl95¬AD÷1475606700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬WV÷oldham-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬WU÷fleetwood-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷j9wV14xH¬AD÷1475606700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grimsby Town¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U23¬WV÷leicester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷GRI¬AE÷Grimsby Town¬WU÷grimsby-town¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷W0jIJlLG¬AD÷1475606700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newport County¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City U23¬WV÷swansea-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬WU÷afc-newport-county¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷YVyb5wq9¬AD÷1475606700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷REA¬AF÷FC Reading U23¬WV÷fc-reading¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬WU÷portsmouth-fc¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷d89Tgkvt¬AD÷1475606700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Vale¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬WU÷port-vale¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAN¬AF÷Mansfield Town¬WV÷mansfield-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷OYJmkRhB¬AD÷1475606700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬WU÷rochdale-afc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷NOT¬AF÷Notts County FC¬WV÷notts-county-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UZnA6SNo¬AD÷1475606700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬WU÷scunthorpe-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬WV÷shrewsbury-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷W6iapx7q¬AD÷1475606700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield United¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷WAL¬AF÷FC Walsall¬WV÷fc-walsall¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield United¬WU÷sheffield-united-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷861fRuNP¬AD÷1475606700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southend United¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬WU÷southend-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LEY¬AF÷Leyton Orient¬WV÷leyton-orient¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WQJpdZ5e¬AD÷1475606700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Swindon Town¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SWI¬AE÷Swindon Town¬WU÷swindon-town¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬WV÷oxford-united-fc¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷O0Gxbeyq¬AD÷1475606700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wimbledon¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬WU÷afc-wimbledon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬WV÷plymouth-argyle¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QaVuGfcR¬AD÷1475606700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wycombe Wanderers¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷WES¬AF÷West Ham United U23¬WV÷west-ham-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬WU÷wycombe-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷rq8JSCus¬AD÷1475605800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crewe Alexandra¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers U23¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷CRE¬AE÷Crewe Alexandra¬WU÷crewe-alexandra¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷Qm1pj7w5¬AD÷1475605800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hartlepool United¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland U23¬WV÷afc-sunderland¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷HAR¬AE÷Hartlepool United¬WU÷hartlepool-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷04tZJcFa¬AD÷1475605800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luton Town¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion U23¬WV÷west-bromwich-albion¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬WU÷luton-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷YTMi7KVg¬AD÷1475605800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterborough United¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬WU÷peterborough-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIL¬AF÷Milton Keynes Dons¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷W4v1AVPC¬AD÷1475604000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬WU÷bolton-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬WV÷blackpool-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GWbSsqoo¬AD÷1475604000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cambridge United¬ER÷Spieltag 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough U23¬WV÷fc-middlesbrough¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge United¬WU÷cambridge-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~ZA÷ENGLAND: Checkatrade Trophy - Finalrunde¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷CWclim79¬ZD÷p¬ZE÷n9tNKiJk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/checkatrade-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0190000000208000Checkatrade 031lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷2L4oODrK¬AD÷1480964400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Wolverhampton Wanderers U23¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers U23¬WU÷wolverhampton-wanderers¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland U23¬WV÷afc-sunderland¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1481003393
97
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Checkatrade Trophy - Finalrunde¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷CWclim79¬ZD÷p¬ZE÷n9tNKiJk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/checkatrade-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0190000000208000Checkatrade 031lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷GSpMHBLm¬AD÷1481050800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬WU÷doncaster-rovers-fc¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬WV÷blackpool-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rwo1IrCb¬AD÷1481050800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norwich City U23¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City U23¬WU÷norwich-city¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City U23¬WV÷swansea-city¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷S2lQGVzf¬AD÷1481052600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬WU÷rochdale-afc¬WN÷CHE¬AF÷FC Chesterfield¬WV÷fc-chesterfield¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Y3eHIi6s¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlisle United¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carlisle United¬WU÷carlisle-united¬WN÷MAN¬AF÷Mansfield Town¬WV÷mansfield-town¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷MPmUFkj0¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬WU÷scunthorpe-united¬WN÷MOR¬AF÷FC Morecambe¬WV÷fc-morecambe¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷xEa4H2R4¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southend United¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬WU÷southend-united¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬WV÷oxford-united-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8KhlLpSu¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swindon Town¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWI¬AE÷Swindon Town¬WU÷swindon-town¬WN÷LUT¬AF÷Luton Town¬WV÷luton-town¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷drtsDmzJ¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wimbledon¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬WU÷afc-wimbledon¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion U23¬WV÷brighton-hove-albion¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷IiswETKC¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yeovil Town¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YEO¬AE÷Yeovil Town¬WU÷yeovil-town-fc¬WN÷MIL¬AF÷Milton Keynes Dons¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Wf9kNXcQ¬AD÷1481139900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bradford City¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬WU÷bradford-city¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge United¬WV÷cambridge-united-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷MNdhK4sn¬AD÷1481139900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coventry City¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬WU÷coventry-city¬WN÷CRA¬AF÷Crawley Town¬WV÷crawley-town¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷G4b8GMtB¬AD÷1481139900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Millwall¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WYC¬AF÷Wycombe Wanderers¬WV÷wycombe-wanderers¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬WU÷fc-millwall¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷0GnYE956¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Walsall¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬WU÷fc-walsall¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬WV÷oldham-athletic¬AN÷n¬~AA÷4nncJOdh¬AD÷1482346800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Southampton U23¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷REA¬AF÷FC Reading U23¬WV÷fc-reading¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton U23¬WU÷fc-southampton¬AN÷n¬~~
1
1481003393
15
HILFE: Checkatrade Trophy 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Checkatrade Trophy Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Checkatrade Trophy 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Checkatrade Trophy 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Checkatrade Trophy 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.