Fussball »England » Checkatrade Trophy » 2017/2018

results
1
1501239179
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Checkatrade Trophy¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷0vakgqUt¬ZD÷p¬ZE÷dAxXVY8B¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/checkatrade-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0200000000169000Checkatrade 018Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷MTTLaKXi¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Accrington Stanley¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬WU÷accrington-stanley¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough U23¬WV÷fc-middlesbrough¬AN÷n¬~AA÷xQJpfG1T¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬WU÷blackburn-rovers¬WN÷STO¬AF÷Stoke City U23¬WV÷stoke-city¬AN÷n¬~AA÷rwVH00Io¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackpool FC¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬WU÷blackpool-fc¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic¬WV÷wigan-athletic¬AN÷n¬~AA÷A9j3rYK7¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheltenham Town¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬WU÷cheltenham-town¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City U23¬WV÷swansea-city¬AN÷n¬~AA÷SUUdAm9O¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colchester United¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colchester United¬WU÷colchester-united¬WN÷REA¬AF÷FC Reading U23¬WV÷fc-reading¬AN÷n¬~AA÷jouf2Dgj¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coventry City¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬WU÷coventry-city¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬WV÷shrewsbury-town¬AN÷n¬~AA÷QaoTGXPt¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crawley Town¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRA¬AE÷Crawley Town¬WU÷crawley-town¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬WV÷charlton-athletic¬AN÷n¬~AA÷UDeBAynA¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crewe Alexandra¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Crewe Alexandra¬WU÷crewe-alexandra¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United U23¬WV÷newcastle-united¬AN÷n¬~AA÷vPnwrAOu¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Exeter City¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬WU÷exeter-city¬WN÷YEO¬AF÷Yeovil Town¬WV÷yeovil-town-fc¬AN÷n¬~AA÷v3e5yQ7N¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barnet¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnet¬WU÷fc-barnet¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬WV÷afc-wimbledon¬AN÷n¬~AA÷bZKtednN¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Bury¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Bury¬WU÷fc-bury¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬WV÷rochdale-afc¬AN÷n¬~AA÷b9yjMYpM¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Chesterfield¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chesterfield¬WU÷fc-chesterfield¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬WV÷bradford-city¬AN÷n¬~AA÷lvWhBTgI¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Gillingham¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬WU÷fc-gillingham¬WN÷SOU¬AF÷Southend United¬WV÷southend-united¬AN÷n¬~AA÷0GWlcRBg¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Morecambe¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷FC Morecambe¬WU÷fc-morecambe¬WN÷CAR¬AF÷Carlisle United¬WV÷carlisle-united¬AN÷n¬~AA÷n9IWioh4¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Stevenage¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷FC Stevenage¬WU÷fc-stevenage¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬WV÷oxford-united-fc¬AN÷n¬~AA÷Uyvb1X8d¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Walsall¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬WU÷fc-walsall¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion U23¬WV÷west-bromwich-albion¬AN÷n¬~AA÷v7VhdoRa¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬WU÷fleetwood-town¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U23¬WV÷leicester-city¬AN÷n¬~AA÷d6naqE51¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Forest Green Rovers¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forest Green Rovers¬WU÷forest-green-rovers¬WN÷NEW¬AF÷Newport County¬WV÷afc-newport-county¬AN÷n¬~AA÷4At4Tkhk¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grimsby Town¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRI¬AE÷Grimsby Town¬WU÷grimsby-town¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬WV÷doncaster-rovers-fc¬AN÷n¬~AA÷dvjAzpNT¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luton Town¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬WU÷luton-town¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur U23¬WV÷tottenham-hotspur¬AN÷n¬~AA÷Gp8GxfV2¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mansfield Town¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Mansfield Town¬WU÷mansfield-town¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬WV÷lincoln-city¬AN÷n¬~AA÷fZHzi57A¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion U23¬WV÷brighton-hove-albion¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬AN÷n¬~AA÷QNeJrsFj¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northampton Town¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northampton Town¬WU÷northampton-town¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge United¬WV÷cambridge-united-fc¬AN÷n¬~AA÷fy7KyEp9¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Notts County FC¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Notts County FC¬WU÷notts-county-fc¬WN÷EVE¬AF÷FC Everton U23¬WV÷fc-everton¬AN÷n¬~AA÷jNd7BHW3¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oldham Athletic¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLD¬AE÷Oldham Athletic¬WU÷oldham-athletic¬WN÷POR¬AF÷Port Vale¬WV÷port-vale¬AN÷n¬~AA÷2uu27Qii¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough United¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬WU÷peterborough-united¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton U23¬WV÷fc-southampton¬AN÷n¬~AA÷IFossUwn¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plymouth Argyle¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle¬WU÷plymouth-argyle¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea U23¬WV÷fc-chelsea¬AN÷n¬~AA÷4jpXFium¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬WU÷portsmouth-fc¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham U23¬WV÷fc-fulham¬AN÷n¬~AA÷x0zfLh0S¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rotherham United¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬WU÷rotherham-united¬WN÷MAC¬AF÷Manchester City U23¬WV÷manchester-city¬AN÷n¬~AA÷r1u8S97e¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬WU÷scunthorpe-united¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland U23¬WV÷afc-sunderland¬AN÷n¬~AA÷nZ1NQ8g5¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swindon Town¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swindon Town¬WU÷swindon-town¬WN÷WES¬AF÷West Ham United U23¬WV÷west-ham-united¬AN÷n¬~AA÷8r3JRlva¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wycombe Wanderers¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬WU÷wycombe-wanderers¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬WV÷bristol-rovers-fc¬AN÷n¬~AA÷UgTPbvmb¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Accrington Stanley¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬WV÷blackpool-fc¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬WU÷accrington-stanley¬AN÷n¬~AA÷IJ1DkzAp¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬WU÷blackburn-rovers¬WN÷BUR¬AF÷FC Bury¬WV÷fc-bury¬AN÷n¬~AA÷8rRPFWNk¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bradford City¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬WU÷bradford-city¬WN÷MAC¬AF÷Manchester City U23¬WV÷manchester-city¬AN÷n¬~AA÷6yIOOnOH¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬WU÷bristol-rovers-fc¬WN÷WES¬AF÷West Ham United U23¬WV÷west-ham-united¬AN÷n¬~AA÷zgwA54M3¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cambridge United¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge United¬WU÷cambridge-united-fc¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton U23¬WV÷fc-southampton¬AN÷n¬~AA÷zZO1fPeC¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlisle United¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U23¬WV÷leicester-city¬WM÷CAR¬AE÷Carlisle United¬WU÷carlisle-united¬AN÷n¬~AA÷0IwtEV9a¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham U23¬WV÷fc-fulham¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬WU÷charlton-athletic¬AN÷n¬~AA÷0Cd1x6hH¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheltenham Town¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬WU÷cheltenham-town¬WN÷FOR¬AF÷Forest Green Rovers¬WV÷forest-green-rovers¬AN÷n¬~AA÷GpOvZWoP¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colchester United¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬WV÷fc-gillingham¬WM÷COL¬AE÷Colchester United¬WU÷colchester-united¬AN÷n¬~AA÷bm0F9e1G¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crewe Alexandra¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Crewe Alexandra¬WU÷crewe-alexandra¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬WV÷oldham-athletic¬AN÷n¬~AA÷GShFQmx8¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬WU÷doncaster-rovers-fc¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland U23¬WV÷afc-sunderland¬AN÷n¬~AA÷UTqZPGoc¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Walsall¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬WU÷fc-walsall¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬WV÷coventry-city¬AN÷n¬~AA÷drQce5t6¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬WU÷fleetwood-town¬WN÷MOR¬AF÷FC Morecambe¬WV÷fc-morecambe¬AN÷n¬~AA÷j30TZiFL¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lincoln City¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬WU÷lincoln-city¬WN÷EVE¬AF÷FC Everton U23¬WV÷fc-everton¬AN÷n¬~AA÷bmxxW3Vp¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luton Town¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnet¬WV÷fc-barnet¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬WU÷luton-town¬AN÷n¬~AA÷YPGvjPMG¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬WN÷STE¬AF÷FC Stevenage¬WV÷fc-stevenage¬AN÷n¬~AA÷6HgnnGLr¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newport County¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬WU÷afc-newport-county¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City U23¬WV÷swansea-city¬AN÷n¬~AA÷CC1PzYaF¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Notts County FC¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Notts County FC¬WU÷notts-county-fc¬WN÷MAN¬AF÷Mansfield Town¬WV÷mansfield-town¬AN÷n¬~AA÷Gl6qkqxN¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬WU÷oxford-united-fc¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion U23¬WV÷brighton-hove-albion¬AN÷n¬~AA÷tWw66p7c¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough United¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬WU÷peterborough-united¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬WV÷northampton-town¬AN÷n¬~AA÷nkjotlgh¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plymouth Argyle¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle¬WU÷plymouth-argyle¬WN÷EXE¬AF÷Exeter City¬WV÷exeter-city¬AN÷n¬~AA÷MRvxFBfg¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬WU÷portsmouth-fc¬WN÷CRA¬AF÷Crawley Town¬WV÷crawley-town¬AN÷n¬~AA÷xvaJ8FGM¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Vale¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬WU÷port-vale¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United U23¬WV÷newcastle-united¬AN÷n¬~AA÷dA0HlfPj¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬WU÷rochdale-afc¬WN÷STO¬AF÷Stoke City U23¬WV÷stoke-city¬AN÷n¬~AA÷UiSLGC8q¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rotherham United¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷FC Chesterfield¬WV÷fc-chesterfield¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬WU÷rotherham-united¬AN÷n¬~AA÷xxfBRTM1¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬WU÷scunthorpe-united¬WN÷GRI¬AF÷Grimsby Town¬WV÷grimsby-town¬AN÷n¬~AA÷8KrwPz13¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion U23¬WV÷west-bromwich-albion¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬WU÷shrewsbury-town¬AN÷n¬~AA÷IgA6Ujft¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southend United¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬WU÷southend-united¬WN÷REA¬AF÷FC Reading U23¬WV÷fc-reading¬AN÷n¬~AA÷SpJKPS8B¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swindon Town¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swindon Town¬WU÷swindon-town¬WN÷WYC¬AF÷Wycombe Wanderers¬WV÷wycombe-wanderers¬AN÷n¬~AA÷8pSTcb24¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬WU÷wigan-athletic¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough U23¬WV÷fc-middlesbrough¬AN÷n¬~AA÷CjQJfm8o¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wimbledon¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬WU÷afc-wimbledon¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur U23¬WV÷tottenham-hotspur¬AN÷n¬~AA÷Qukku88b¬AD÷1507056300¬ADE÷1507056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yeovil Town¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEO¬AE÷Yeovil Town¬WU÷yeovil-town-fc¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea U23¬WV÷fc-chelsea¬AN÷n¬~
1
1501239179
96
HILFE: Checkatrade Trophy 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Checkatrade Trophy Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Checkatrade Trophy 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Checkatrade Trophy 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Checkatrade Trophy 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.