Fussball »England » Checkatrade Trophy » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Checkatrade Trophy - Finalrunde¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷CWclim79¬ZD÷p¬ZE÷n9tNKiJk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/checkatrade-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0200000000212000Checkatrade 031lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷AJFYgQqH¬AD÷1491139800¬ADE÷1491139800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry City¬ER÷Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬WU÷coventry-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬WV÷oxford-united-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷rqULaBe7¬AD÷1488397500¬ADE÷1488397500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luton Town¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬WV÷oxford-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬WU÷luton-town¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷M5LvgTB6¬AD÷1486496700¬ADE÷1486496700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luton Town¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬WU÷luton-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷YEO¬AF÷Yeovil Town¬WV÷yeovil-town-fc¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷4zQfquQj¬AD÷1486495800¬ADE÷1486495800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry City¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬WU÷coventry-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷WYC¬AF÷Wycombe Wanderers¬WV÷wycombe-wanderers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷h4tWO2hc¬AD÷1485891900¬ADE÷1485891900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬WU÷oxford-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬WV÷bradford-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷lhNWfksf¬AD÷1485287100¬ADE÷1485287100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mansfield Town¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Mansfield Town¬WU÷mansfield-town¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WYC¬AF÷Wycombe Wanderers¬WV÷wycombe-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷rFMzf9d0¬AD÷1485286200¬ADE÷1485286200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Swansea City U23¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬WV÷coventry-city¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬WU÷swansea-city¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷IiRavXe3¬AD÷1484682300¬ADE÷1484682300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheltenham Town¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬WU÷cheltenham-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬WV÷bradford-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷OU5sPgTD¬AD÷1484077500¬ADE÷1484077500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheltenham Town¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬WU÷cheltenham-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U23¬WV÷leicester-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷EkXKag5b¬AD÷1484077500¬ADE÷1484077500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry City¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬WU÷coventry-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion U23¬WV÷brighton-hove-albion¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vXv82eLu¬AD÷1484077500¬ADE÷1484077500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luton Town¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬WU÷luton-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷CHE¬AF÷FC Chesterfield¬WV÷fc-chesterfield¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xY5hpdW3¬AD÷1484077500¬ADE÷1484077500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mansfield Town¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Mansfield Town¬WU÷mansfield-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬WV÷oldham-athletic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷INwC1Fzn¬AD÷1484077500¬ADE÷1484077500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬WU÷oxford-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬WV÷scunthorpe-united¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zaYG0Zkh¬AD÷1484074800¬ADE÷1484074800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Blackpool FC¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬WU÷blackpool-fc¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WYC¬AF÷Wycombe Wanderers¬WV÷wycombe-wanderers¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷8CWObDK4¬AD÷1484074800¬ADE÷1484074800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City U23¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬WU÷swansea-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers U23¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Wdb1hgoh¬AD÷1484074800¬ADE÷1484074800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yeovil Town¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷REA¬AF÷FC Reading U23¬WV÷fc-reading¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷YEO¬AE÷Yeovil Town¬WU÷yeovil-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷4nncJOdh¬AD÷1482346800¬ADE÷1482346800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Southampton U23¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton U23¬WU÷fc-southampton¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷REA¬AF÷FC Reading U23¬WV÷fc-reading¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0GnYE956¬AD÷1481658300¬ADE÷1481658300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Walsall¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬WU÷fc-walsall¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬WV÷oldham-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~
1
1493109569
127
fixtures
1
1493109569
0
HILFE: Checkatrade Trophy 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Checkatrade Trophy Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Checkatrade Trophy 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Checkatrade Trophy 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Checkatrade Trophy 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.