Fussball »England » Checkatrade Trophy » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Checkatrade Trophy - Finalrunde¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷CWclim79¬ZD÷p¬ZE÷n9tNKiJk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/checkatrade-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0190000000208000Checkatrade 031lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷OU5sPgTD¬AD÷1484077500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheltenham Town¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬WU÷cheltenham-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U23¬WV÷leicester-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷EkXKag5b¬AD÷1484077500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry City¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion U23¬WV÷brighton-hove-albion¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬WU÷coventry-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷vXv82eLu¬AD÷1484077500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luton Town¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬WU÷luton-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷CHE¬AF÷FC Chesterfield¬WV÷fc-chesterfield¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xY5hpdW3¬AD÷1484077500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mansfield Town¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Mansfield Town¬WU÷mansfield-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬WV÷oldham-athletic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷INwC1Fzn¬AD÷1484077500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬WU÷oxford-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬WV÷scunthorpe-united¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zaYG0Zkh¬AD÷1484074800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Blackpool FC¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬WU÷blackpool-fc¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WYC¬AF÷Wycombe Wanderers¬WV÷wycombe-wanderers¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷8CWObDK4¬AD÷1484074800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City U23¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬WU÷swansea-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers U23¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Wdb1hgoh¬AD÷1484074800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yeovil Town¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷REA¬AF÷FC Reading U23¬WV÷fc-reading¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷YEO¬AE÷Yeovil Town¬WU÷yeovil-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷4nncJOdh¬AD÷1482346800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Southampton U23¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton U23¬WU÷fc-southampton¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷REA¬AF÷FC Reading U23¬WV÷fc-reading¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0GnYE956¬AD÷1481658300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Walsall¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬WU÷fc-walsall¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬WV÷oldham-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷Wf9kNXcQ¬AD÷1481139900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford City¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬WU÷bradford-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge United¬WV÷cambridge-united-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MNdhK4sn¬AD÷1481139900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry City¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬WU÷coventry-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CRA¬AF÷Crawley Town¬WV÷crawley-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷G4b8GMtB¬AD÷1481139900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Millwall¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬WU÷fc-millwall¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WYC¬AF÷Wycombe Wanderers¬WV÷wycombe-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷Y3eHIi6s¬AD÷1481053500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlisle United¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷MAN¬AF÷Mansfield Town¬WV÷mansfield-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷CAR¬AE÷Carlisle United¬WU÷carlisle-united¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷MPmUFkj0¬AD÷1481053500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷MOR¬AF÷FC Morecambe¬WV÷fc-morecambe¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬WU÷scunthorpe-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷xEa4H2R4¬AD÷1481053500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Southend United¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬WU÷southend-united¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬WV÷oxford-united-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷8KhlLpSu¬AD÷1481053500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swindon Town¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SWI¬AE÷Swindon Town¬WU÷swindon-town¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LUT¬AF÷Luton Town¬WV÷luton-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷drtsDmzJ¬AD÷1481053500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wimbledon¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬WU÷afc-wimbledon¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion U23¬WV÷brighton-hove-albion¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IiswETKC¬AD÷1481053500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yeovil Town¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷YEO¬AE÷Yeovil Town¬WU÷yeovil-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷S2lQGVzf¬AD÷1481052600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬WU÷rochdale-afc¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷FC Chesterfield¬WV÷fc-chesterfield¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GSpMHBLm¬AD÷1481050800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬WU÷doncaster-rovers-fc¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬WV÷blackpool-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rwo1IrCb¬AD÷1481050800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norwich City U23¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City U23¬WU÷norwich-city¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City U23¬WV÷swansea-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1484570686
119
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Checkatrade Trophy - Finalrunde¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷CWclim79¬ZD÷p¬ZE÷n9tNKiJk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/checkatrade-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0190000000208000Checkatrade 031lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷IiRavXe3¬AD÷1484682300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheltenham Town¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬WU÷cheltenham-town¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬WV÷bradford-city¬AN÷n¬~AA÷M5LvgTB6¬AD÷1485284400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luton Town¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬WU÷luton-town¬WN÷YEO¬AF÷Yeovil Town¬WV÷yeovil-town-fc¬AN÷n¬~AA÷lhNWfksf¬AD÷1485284400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mansfield Town¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Mansfield Town¬WU÷mansfield-town¬WN÷WYC¬AF÷Wycombe Wanderers¬WV÷wycombe-wanderers¬AN÷n¬~AA÷rFMzf9d0¬AD÷1485284400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swansea City U23¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬WU÷swansea-city¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬WV÷coventry-city¬AN÷n¬~
1
1484570686
4
HILFE: Checkatrade Trophy 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Checkatrade Trophy Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Checkatrade Trophy 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Checkatrade Trophy 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Checkatrade Trophy 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.