Fussball »Burundi » Ligue A » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷BURUNDI: Ligue A¬ZEE÷I3Qi07iq¬ZB÷44¬ZY÷Burundi¬ZC÷IHbOEhHR¬ZD÷s¬ZE÷zDoN255T¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷44_I3Qi07iq¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/burundi/ligue-a/¬ZX÷00Burundi 007urundi0000000000157000Ligue A 007igue A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Burundi¬~AA÷b9qk1Jwc¬AD÷1492347600¬ADE÷1492347600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ngozi City¬ER÷Spieltag 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NGO¬AE÷Ngozi City¬WU÷ngozi-city¬AG÷0¬WN÷LES¬AF÷Les Lierres¬WV÷les-lierres¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷r112wGoj¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aigle Noir FC¬ER÷Spieltag 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AIG¬AE÷Aigle Noir FC¬WU÷aigle-noir¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷SUP¬AF÷Musongati¬WV÷musongati¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷lv2bvdWq¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Olympic¬ER÷Spieltag 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Olympic¬WU÷atletico-olympic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷VIT¬AF÷Vital O¬WV÷vital-o¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷d456xz1d¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flambeau de l'Est¬ER÷Spieltag 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Flambeau de l'Est¬WU÷flambeau-de-l-est¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷OLY¬AF÷Olympic S.¬WV÷olympic-star¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷nVFWrxOS¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷LLB Academic¬ER÷Spieltag 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LYD¬AE÷LLB Academic¬WU÷llb-academic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷LE¬AF÷Le Messager¬WV÷le-messager-de-bujumbura¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷UgLRqI8M¬AD÷1492174800¬ADE÷1492174800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inter Star¬ER÷Spieltag 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INT¬AE÷Inter Star¬WU÷inter-star¬AG÷0¬WN÷MAG¬AF÷Magara Star FC¬WV÷magara-star-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷r324SiIn¬AD÷1491915600¬ADE÷1491915600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bujumbura C.¬ER÷Spieltag 24¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUJ¬AE÷Bujumbura C.¬WU÷bujumbura-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷LES¬AF÷Les Lierres¬WV÷les-lierres¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷xjiXL71U¬AD÷1491829200¬ADE÷1491829200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Le Messager¬ER÷Spieltag 24¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LE¬AE÷Le Messager¬WU÷le-messager-de-bujumbura¬AG÷0¬WN÷OLY¬AF÷Olympic S.¬WV÷olympic-star¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷4xgPNTWH¬AD÷1491829200¬ADE÷1491829200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Muzinga¬ER÷Spieltag 24¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUZ¬AE÷Muzinga¬WU÷muzinga¬AG÷0¬WN÷SUP¬AF÷Musongati¬WV÷musongati¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷UJ0CQVna¬AD÷1491742800¬ADE÷1491742800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inter Star¬ER÷Spieltag 24¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INT¬AE÷Inter Star¬WU÷inter-star¬AG÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Olympic¬WV÷atletico-olympic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷jZlLO9HB¬AD÷1491742800¬ADE÷1491742800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷LLB Academic¬ER÷Spieltag 24¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LYD¬AE÷LLB Academic¬WU÷llb-academic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷VIT¬AF÷Vital O¬WV÷vital-o¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷8AaGPk25¬AD÷1491656400¬ADE÷1491656400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aigle Noir FC¬ER÷Spieltag 24¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LEM¬AF÷Le Messager Ngozi¬WV÷le-messager-ngozi¬AH÷0¬WM÷AIG¬AE÷Aigle Noir FC¬WU÷aigle-noir¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬AN÷n¬~AA÷bahTMmnO¬AD÷1491656400¬ADE÷1491656400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flambeau de l'Est¬ER÷Spieltag 24¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RUS¬AF÷Rusizi¬WV÷rusizi¬AH÷0¬WM÷FLA¬AE÷Flambeau de l'Est¬WU÷flambeau-de-l-est¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬AN÷n¬~AA÷Mg18RBXh¬AD÷1491656400¬ADE÷1491656400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ngozi City¬ER÷Spieltag 24¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NGO¬AE÷Ngozi City¬WU÷ngozi-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷MAG¬AF÷Magara Star FC¬WV÷magara-star-fc¬AH÷2¬AN÷n¬~
1
1493122973
206
fixtures
1
1493122973
0
HILFE: Ligue A 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Burundi Sektion von FlashScore.at. Ligue A Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Ligue A 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Ligue A 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Ligue A 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.