Fussball »Australien » NPL South Australian » 2017

results
1
1484621019
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIEN: NPL South Australian¬ZEE÷AVOJAt4f¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷nkMgJVxE¬ZD÷p¬ZE÷ImeJNgoo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_AVOJAt4f¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/australien/npl-south-australian/¬ZX÷00Australien 010ralien0050000000153000NPL South Au020ralian000¬ZCC÷0¬~AA÷Q9YZrUS8¬AD÷1487235600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Campbelltown City¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Campbelltown City¬WU÷campbelltown-city¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide City¬WV÷adelaide-city¬AN÷n¬~AA÷fqwvrlrF¬AD÷1487392200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Croydon¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Croydon¬WU÷croydon¬WN÷WES¬AF÷West Adelaide¬WV÷west-adelaide¬AN÷n¬~AA÷YZyrs8cL¬AD÷1487392200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NE Metrostars¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MET¬AE÷NE Metrostars¬WU÷metrostars¬WN÷WEST¬AF÷West Torrens¬WV÷west-torrens-birkalla¬AN÷n¬~AA÷GbRntSCR¬AD÷1487392200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Para¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Para¬WU÷para¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Comets¬WV÷adelaide-comets¬AN÷n¬~AA÷hKIEynLr¬AD÷1487406600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide U21¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Olympic¬WV÷adelaide-olympic¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide U21¬WU÷adelaide¬AN÷n¬~AA÷nsIIz6zk¬AD÷1487583900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blue Eagles¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLU¬AE÷Blue Eagles¬WU÷blue-eagles¬WN÷CUM¬AF÷Cumberland Utd.¬WV÷cumberland-united¬AN÷n¬~AA÷QXGMZPke¬AD÷1487928600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Comets¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Comets¬WU÷adelaide-comets¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide U21¬WV÷adelaide¬AN÷n¬~AA÷WpnNX3K7¬AD÷1487997000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide City¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide City¬WU÷adelaide-city¬WN÷PAR¬AF÷Para¬WV÷para¬AN÷n¬~AA÷hfmJYq51¬AD÷1487997000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cumberland Utd.¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MET¬AF÷NE Metrostars¬WV÷metrostars¬WM÷CUM¬AE÷Cumberland Utd.¬WU÷cumberland-united¬AN÷n¬~AA÷plz5dmc8¬AD÷1487997000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Torrens¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WEST¬AE÷West Torrens¬WU÷west-torrens-birkalla¬WN÷CRO¬AF÷Croydon¬WV÷croydon¬AN÷n¬~AA÷biv9e7CE¬AD÷1488011400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Olympic¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Olympic¬WU÷adelaide-olympic¬WN÷BLU¬AF÷Blue Eagles¬WV÷blue-eagles¬AN÷n¬~AA÷vkhwvuss¬AD÷1488083400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Adelaide¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Adelaide¬WU÷west-adelaide¬WN÷CAM¬AF÷Campbelltown City¬WV÷campbelltown-city¬AN÷n¬~AA÷nFeoxJBg¬AD÷1488601800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Croydon¬ER÷Spieltag 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Croydon¬WU÷croydon¬WN÷CUM¬AF÷Cumberland Utd.¬WV÷cumberland-united¬AN÷n¬~AA÷Q5fkywRa¬AD÷1488601800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NE Metrostars¬ER÷Spieltag 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MET¬AE÷NE Metrostars¬WU÷metrostars¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Olympic¬WV÷adelaide-olympic¬AN÷n¬~AA÷8Uqfzct6¬AD÷1488601800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Para¬ER÷Spieltag 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Para¬WU÷para¬WN÷CAM¬AF÷Campbelltown City¬WV÷campbelltown-city¬AN÷n¬~AA÷Iuiswadm¬AD÷1488601800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Adelaide¬ER÷Spieltag 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Adelaide¬WU÷west-adelaide¬WN÷WEST¬AF÷West Torrens¬WV÷west-torrens-birkalla¬AN÷n¬~AA÷K4mbZGeC¬AD÷1488609000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide U21¬ER÷Spieltag 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide U21¬WU÷adelaide¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide City¬WV÷adelaide-city¬AN÷n¬~
1
1484621019
132
HILFE: NPL South Australian 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Australien Sektion von FlashScore.at. NPL South Australian Live-Ticker haben alle Spielinformationen - NPL South Australian 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die NPL South Australian 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer NPL South Australian 2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.