Fussball »Argentinien » Torneo Federal A » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷0fR8rizi¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000153000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬~AA÷tM41LkEK¬AD÷1482019200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷General Belgrano¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEL¬AE÷General Belgrano¬WU÷general-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬WV÷alvarado¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KznhB5jD¬AD÷1482012000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Formosa¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Formosa¬WU÷formosa¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬WV÷chaco-for-ever¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xhjXFTyr¬AD÷1482008400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Villa Krause¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Union Villa Krause¬WU÷union-villa-krause¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0Am4MVbE¬AD÷1482006600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬WV÷ferro-gen-pico¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KC35K9TQ¬AD÷1482006600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gutierrez Mendoza¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUT¬AE÷Gutierrez Mendoza¬WU÷gutierrez-mendoza¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬WV÷desamparados¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MJl0NBq8¬AD÷1482006600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷37¬CX÷Rivadavia¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AGR¬AF÷Agropecuario¬WV÷agropecuario¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷RIV¬AE÷Rivadavia¬WU÷rivadavia¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷jefyFmil¬AD÷1482004800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club Atletico Mitre¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Club Atletico Mitre¬WU÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬WV÷san-lorenzo-alem¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CArpDRL0¬AD÷1482004800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jorge¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬WU÷san-jorge-tucuman¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬WV÷antoniana¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YJqtE76f¬AD÷1482004800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Aconquija¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Union Aconquija¬WU÷union-aconquija¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬WV÷juventud-unida-universitario¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tpmlCoy7¬AD÷1481936400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬WU÷gimnasia-y-tiro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷CON¬AF÷Concepcion¬WV÷concepcion¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KQrvZ8rK¬AD÷1481934600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬WU÷gimnasia-e-r¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬WV÷union-de-sunchales¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8G0IbS67¬AD÷1481932800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cipolletti¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬WU÷cipolletti¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬WV÷independiente-de-neuquen¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MuQzzkTD¬AD÷1481932800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬WU÷sarmiento-resistencia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Patria¬WV÷sportivo-patria¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fDdEa8i1¬AD÷1481932800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬WU÷villa-mitre¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬WV÷deportivo-roca¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EmrrYScQ¬AD÷1481918400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Libertad de Sunchales¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIB¬AE÷Libertad de Sunchales¬WU÷libertad-de-sunchales¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬WV÷def-pronunciamiento¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷KjSU7WqL¬AD÷1481590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antoniana¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬WU÷antoniana¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬WV÷ah-zapla¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dIfx2td2¬AD÷1481589000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Desamparados¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬WU÷desamparados¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬WV÷deportivo-maipu¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4O312A7r¬AD÷1481587200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GUA¬AF÷Guarani Antonio Franco¬WV÷cd-guarani-antonio-franco¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬WU÷chaco-for-ever¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~
1
1484784744
300
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A - Gruppensieger¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷MmK1j3gc¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷47¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000167000Torneo Feder032sieger000¬ZCC÷0¬~AA÷thwXQrfH¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agropecuario¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AGR¬AE÷Agropecuario¬WU÷agropecuario¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬WV÷alvarado¬AN÷n¬~AA÷G6eV0kyl¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AH Zapla¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬WU÷ah-zapla¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬WV÷antoniana¬AN÷n¬~AA÷dMEb6BDQ¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬WU÷chaco-for-ever¬WN÷CLU¬AF÷Club Atletico Mitre¬WV÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷vTI7KtXp¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cipolletti¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬WU÷cipolletti¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬WV÷villa-mitre¬AN÷n¬~AA÷xKWuPMOT¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬WV÷union-de-sunchales¬AN÷n¬~AA÷Ys6Q1VLs¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷UNI¬AF÷Union Villa Krause¬WV÷union-villa-krause¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬WU÷gimnasia-y-tiro¬AN÷n¬~AA÷fesyQ29N¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬WU÷sportivo-las-parejas¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AN÷n¬~AA÷fcfZa9jf¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Patria¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Patria¬WU÷sportivo-patria¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬WV÷sarmiento-resistencia¬AN÷n¬~AA÷0Y32tOg4¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alvarado¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬WU÷alvarado¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬WV÷deportivo-madryn¬AN÷n¬~AA÷2NcsbmL6¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Antoniana¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬WU÷antoniana¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AN÷n¬~AA÷rX5kdRkJ¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Atletico Mitre¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Club Atletico Mitre¬WU÷ca-mitre-santiago-del-estero¬WN÷UNI¬AF÷Union Aconquija¬WV÷union-aconquija¬AN÷n¬~AA÷lb0bs4vb¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AGR¬AF÷Agropecuario¬WV÷agropecuario¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬WU÷gimnasia-mendoza¬AN÷n¬~AA÷OWbwaT50¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬WU÷sarmiento-resistencia¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬WV÷ah-zapla¬AN÷n¬~AA÷6ZAgrpPi¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Sunchales¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬WU÷union-de-sunchales¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬WV÷sportivo-las-parejas¬AN÷n¬~AA÷pnmnc7zD¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Villa Krause¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Union Villa Krause¬WU÷union-villa-krause¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬WV÷chaco-for-ever¬AN÷n¬~AA÷SrCkqQ9o¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬WU÷villa-mitre¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AN÷n¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A - Verliererrunde¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷GAJ5kN83¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷48¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000170000Torneo Feder033rrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷Gr1IwydD¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Concepcion¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CON¬AE÷Concepcion¬WU÷concepcion¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬WV÷san-jorge-tucuman¬AN÷n¬~AA÷lUtPNR0i¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬WU÷def-pronunciamiento¬WN÷LIB¬AF÷Libertad de Sunchales¬WV÷libertad-de-sunchales¬AN÷n¬~AA÷Gt8DHYHd¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬WU÷deportivo-roca¬WN÷RIV¬AF÷Rivadavia¬WV÷rivadavia¬AN÷n¬~AA÷zkax0O8p¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Formosa¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Formosa¬WU÷formosa¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬WV÷gimnasia-e-r¬AN÷n¬~AA÷2w49IE2j¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷General Belgrano¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEL¬AE÷General Belgrano¬WU÷general-belgrano¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬WV÷ferro-gen-pico¬AN÷n¬~AA÷KEYgQQLd¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬WU÷independiente-de-neuquen¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬WV÷deportivo-maipu¬AN÷n¬~AA÷Uok02KYD¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬WU÷juventud-unida-universitario¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬WV÷desamparados¬AN÷n¬~AA÷2ucEvHt7¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GUT¬AF÷Gutierrez Mendoza¬WV÷gutierrez-mendoza¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬WU÷san-lorenzo-alem¬AN÷n¬~AA÷nP2tarOj¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬WU÷sportivo-belgrano¬WN÷GUA¬AF÷Guarani Antonio Franco¬WV÷cd-guarani-antonio-franco¬AN÷n¬~AA÷SKuTMoGc¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬WU÷def-pronunciamiento¬WN÷FOR¬AF÷Formosa¬WV÷formosa¬AN÷n¬~AA÷Svx2O4j9¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬WU÷deportivo-maipu¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬WV÷deportivo-roca¬AN÷n¬~AA÷ll510b3Q¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Desamparados¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬WU÷desamparados¬WN÷CON¬AF÷Concepcion¬WV÷concepcion¬AN÷n¬~AA÷zoqyLPpA¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guarani Antonio Franco¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUA¬AE÷Guarani Antonio Franco¬WU÷cd-guarani-antonio-franco¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬WV÷gimnasia-e-r¬AN÷n¬~AA÷b5XcPpy3¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬WU÷independiente-de-neuquen¬WN÷BEL¬AF÷General Belgrano¬WV÷general-belgrano¬AN÷n¬~AA÷8xl41vlK¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬WV÷san-lorenzo-alem¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬WU÷juventud-unida-universitario¬AN÷n¬~AA÷dfpXL5V3¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Libertad de Sunchales¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIB¬AE÷Libertad de Sunchales¬WU÷libertad-de-sunchales¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬WV÷sportivo-belgrano¬AN÷n¬~AA÷6Vz6NO5F¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rivadavia¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Rivadavia¬WU÷rivadavia¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬WV÷ferro-gen-pico¬AN÷n¬~AA÷jciTeIBs¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jorge¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬WU÷san-jorge-tucuman¬WN÷GUT¬AF÷Gutierrez Mendoza¬WV÷gutierrez-mendoza¬AN÷n¬~
1
1484784744
162
HILFE: Torneo Federal A 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Argentinien Sektion von FlashScore.at. Torneo Federal A Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Torneo Federal A 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Torneo Federal A 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Torneo Federal A 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.