Fussball »Argentinien » Torneo Federal A » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷0fR8rizi¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000153000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬~AA÷4MQzbzaa¬AD÷1480798800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GUA¬AF÷Guarani Antonio Franco¬WV÷cd-guarani-antonio-franco¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬WU÷sarmiento-resistencia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷AaRWbGqg¬AD÷1480726800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Concepcion¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CON¬AE÷Concepcion¬WU÷concepcion¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬WV÷antoniana¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ddNSadUn¬AD÷1480726800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬WU÷gimnasia-y-tiro¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬WV÷ah-zapla¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷pIgAsFEI¬AD÷1480726800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Villa Krause¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Union Villa Krause¬WU÷union-villa-krause¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬WV÷deportivo-maipu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EJhknw0m¬AD÷1480725000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cipolletti¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬WU÷cipolletti¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬WV÷deportivo-madryn¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2FuteYrI¬AD÷1480725000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬WU÷def-pronunciamiento¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬WV÷union-de-sunchales¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷O8hEtZTO¬AD÷1480725000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬WU÷gimnasia-mendoza¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬WV÷desamparados¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷EXXN0xFt¬AD÷1480725000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬WV÷san-lorenzo-alem¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬WU÷juventud-unida-universitario¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷48o2qyp6¬AD÷1480723200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷General Belgrano¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEL¬AE÷General Belgrano¬WU÷general-belgrano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷RIV¬AF÷Rivadavia¬WV÷rivadavia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷AonbpHUa¬AD÷1480721400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agropecuario¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AGR¬AE÷Agropecuario¬WU÷agropecuario¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷2g45reaC¬AD÷1480719600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alvarado¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬WU÷alvarado¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬WV÷ferro-gen-pico¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WfmfocFg¬AD÷1480708800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬WU÷independiente-de-neuquen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬WV÷deportivo-roca¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OOtxdETB¬AD÷1480708800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Libertad de Sunchales¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIB¬AE÷Libertad de Sunchales¬WU÷libertad-de-sunchales¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬WV÷sportivo-las-parejas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rDPvcfE5¬AD÷1480708800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Patria¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Patria¬WU÷sportivo-patria¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬WV÷chaco-for-ever¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷COod5I6P¬AD÷1480708800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Aconquija¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Union Aconquija¬WU÷union-aconquija¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬WV÷sportivo-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1480948434
255
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷0fR8rizi¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000153000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬~AA÷dxupfhbO¬AD÷1481054400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬WU÷deportivo-madryn¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬WV÷independiente-de-neuquen¬AN÷n¬~AA÷4r2BADr5¬AD÷1481054400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gutierrez Mendoza¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUT¬AE÷Gutierrez Mendoza¬WU÷gutierrez-mendoza¬WN÷UNI¬AF÷Union Villa Krause¬WV÷union-villa-krause¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Eg9bDFbn¬AD÷1481054400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rivadavia¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Rivadavia¬WU÷rivadavia¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬WV÷alvarado¬AN÷n¬~AA÷67bS6VsU¬AD÷1481054400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jorge¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬WU÷san-jorge-tucuman¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷MJYyRYSo¬AD÷1481065200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Formosa¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Formosa¬WU÷formosa¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬WV÷sarmiento-resistencia¬AN÷n¬~AA÷zNxtQhrh¬AD÷1481065200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬WU÷sportivo-las-parejas¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬WV÷def-pronunciamiento¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rTD2CZDh¬AD÷1481068800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬WN÷BEL¬AF÷General Belgrano¬WV÷general-belgrano¬AN÷n¬~AA÷z3AfEeqt¬AD÷1481068800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro Gen.Pico¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen.Pico¬WU÷ferro-gen-pico¬WN÷AGR¬AF÷Agropecuario¬WV÷agropecuario¬AN÷n¬~AA÷8Gpf2kjo¬AD÷1481068800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guarani Antonio Franco¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUA¬AE÷Guarani Antonio Franco¬WU÷cd-guarani-antonio-franco¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Patria¬WV÷sportivo-patria¬AN÷n¬~AA÷GI5F9XcB¬AD÷1481068800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬WU÷sportivo-belgrano¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬WV÷juventud-unida-universitario¬AN÷n¬~AA÷AuqlgCDU¬AD÷1481068800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬WU÷villa-mitre¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬WV÷cipolletti¬AN÷n¬~AA÷MJC6BgTb¬AD÷1481070600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬WU÷deportivo-maipu¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷IoSpPCcb¬AD÷1481070600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬WU÷gimnasia-e-r¬WN÷LIB¬AF÷Libertad de Sunchales¬WV÷libertad-de-sunchales¬AN÷n¬~AA÷lW3N7BSN¬AD÷1481072400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AH Zapla¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬WU÷ah-zapla¬WN÷CON¬AF÷Concepcion¬WV÷concepcion¬AN÷n¬~AA÷Au5J8iDH¬AD÷1481072400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Atletico Mitre¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Club Atletico Mitre¬WU÷ca-mitre-santiago-del-estero¬WN÷UNI¬AF÷Union Aconquija¬WV÷union-aconquija¬AN÷n¬~AA÷U3vdMAsH¬AD÷1481490000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agropecuario¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AGR¬AE÷Agropecuario¬WU÷agropecuario¬WN÷BEL¬AF÷General Belgrano¬WV÷general-belgrano¬AN÷n¬~AA÷A1hQ4rCq¬AD÷1481490000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alvarado¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬WU÷alvarado¬AN÷n¬~AA÷KjSU7WqL¬AD÷1481490000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Antoniana¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬WU÷antoniana¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬WV÷ah-zapla¬AN÷n¬~AA÷4O312A7r¬AD÷1481490000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬WU÷chaco-for-ever¬WN÷GUA¬AF÷Guarani Antonio Franco¬WV÷cd-guarani-antonio-franco¬AN÷n¬~AA÷8GOQ8CUE¬AD÷1481490000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Concepcion¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CON¬AE÷Concepcion¬WU÷concepcion¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬WV÷san-jorge-tucuman¬AN÷n¬~AA÷Yc851UMl¬AD÷1481490000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬WU÷def-pronunciamiento¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬WV÷gimnasia-e-r¬AN÷n¬~AA÷jDuhNjSA¬AD÷1481490000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬WU÷deportivo-roca¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬WV÷deportivo-madryn¬AN÷n¬~AA÷dIfx2td2¬AD÷1481490000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Desamparados¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬WU÷desamparados¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬WV÷deportivo-maipu¬AN÷n¬~AA÷O4dU32Rk¬AD÷1481490000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro Gen.Pico¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen.Pico¬WU÷ferro-gen-pico¬WN÷RIV¬AF÷Rivadavia¬WV÷rivadavia¬AN÷n¬~AA÷IReY2Mtd¬AD÷1481490000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬WU÷gimnasia-mendoza¬WN÷GUT¬AF÷Gutierrez Mendoza¬WV÷gutierrez-mendoza¬AN÷n¬~AA÷dxRlOWC4¬AD÷1481490000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬WV÷villa-mitre¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬WU÷independiente-de-neuquen¬AN÷n¬~AA÷z3QIAYa2¬AD÷1481490000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬WU÷juventud-unida-universitario¬WN÷CLU¬AF÷Club Atletico Mitre¬WV÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷EgPM9hF8¬AD÷1481490000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬WU÷san-lorenzo-alem¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬WV÷sportivo-belgrano¬AN÷n¬~AA÷2FHZ6jaR¬AD÷1481490000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Patria¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Patria¬WU÷sportivo-patria¬WN÷FOR¬AF÷Formosa¬WV÷formosa¬AN÷n¬~AA÷Cl790lxe¬AD÷1481490000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Sunchales¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬WU÷union-de-sunchales¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬WV÷sportivo-las-parejas¬AN÷n¬~
1
1480948434
45
HILFE: Torneo Federal A 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Argentinien Sektion von FlashScore.at. Torneo Federal A Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Torneo Federal A 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Torneo Federal A 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Torneo Federal A 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.