Fussball »Argentinien » Torneo Federal A » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷MRMy9Otp¬ZD÷s¬ZE÷vFsWm87D¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000169000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷Cn29VFy1¬AD÷1508182200¬ADE÷1508182200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬WU÷gimnasia-mendoza¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬WV÷huracan-las-heras¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UyAeq1nq¬AD÷1508097600¬ADE÷1508097600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antoniana¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬WU÷antoniana¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷MPTJpXOE¬AD÷1508094000¬ADE÷1508094000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alvarado¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬WU÷alvarado¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬WV÷cipolletti¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vJo3NX1U¬AD÷1508025600¬ADE÷1508025600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷zkudsuHe¬AD÷1508025600¬ADE÷1508025600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬WV÷sarmiento-resistencia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zX9fvV1r¬AD÷1508025600¬ADE÷1508025600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬WU÷deportivo-roca¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬WV÷ferro-gen-pico¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷C6GHte2h¬AD÷1508023800¬ADE÷1508023800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬WV÷union-de-sunchales¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vcAdYHir¬AD÷1508023800¬ADE÷1508023800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬WU÷san-lorenzo-alem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes Rio Cuarto¬WV÷estudiantes-rio-cuarto¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IqHDsymn¬AD÷1508018400¬ADE÷1508018400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬WU÷sportivo-las-parejas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Im90Xy7l¬AD÷1508010000¬ADE÷1508010000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Villa Krause¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Villa Krause¬WU÷union-villa-krause¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷Union Aconquija¬WV÷union-aconquija¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0Cb5WeMf¬AD÷1508009400¬ADE÷1508009400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gutierrez Mendoza¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬WV÷desamparados¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷GUT¬AE÷Gutierrez Mendoza¬WU÷gutierrez-mendoza¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷0SnaODnO¬AD÷1508009400¬ADE÷1508009400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Libertad de Sunchales¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIB¬AE÷Libertad de Sunchales¬WU÷libertad-de-sunchales¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬WV÷sportivo-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CdNTmsvS¬AD÷1508007600¬ADE÷1508007600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Mandiyu¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Mandiyu¬WU÷deportivo-mandiyu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GUA¬AF÷Guarani Antonio Franco¬WV÷cd-guarani-antonio-franco¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UkXRrBgR¬AD÷1508007600¬ADE÷1508007600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬WU÷independiente-de-neuquen¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RIV¬AF÷Rivadavia¬WV÷rivadavia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8S8arL1k¬AD÷1508007600¬ADE÷1508007600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jorge¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬WU÷san-jorge-tucuman¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬WV÷ah-zapla¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jaYNqivL¬AD÷1508007600¬ADE÷1508007600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬WU÷villa-mitre¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬WV÷sansinena¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4tD9rHXu¬AD÷1508005800¬ADE÷1508005800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬WU÷def-pronunciamiento¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬WV÷gimnasia-e-r¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷n5IUxbqR¬AD÷1507941000¬ADE÷1507941000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬WV÷juventud-unida-universitario¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬WU÷deportivo-maipu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷bgJPlNOL¬AD÷1507854600¬ADE÷1507854600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬WU÷chaco-for-ever¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Patria¬WV÷sportivo-patria¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0jNUJIxk¬AD÷1507827600¬ADE÷1507827600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬WU÷gimnasia-mendoza¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷UNI¬AF÷Union Aconquija¬WV÷union-aconquija¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1508331600
113
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷MRMy9Otp¬ZD÷s¬ZE÷vFsWm87D¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000169000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷SvS1x9Wf¬AD÷1508430600¬ADE÷1508430600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rivadavia¬ER÷Spieltag 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷Rivadavia¬WU÷rivadavia¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬WV÷villa-mitre¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷nP8UwgnB¬AD÷1508439600¬ADE÷1508439600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷Spieltag 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬WV÷def-pronunciamiento¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷x6k1LpWq¬AD÷1508439600¬ADE÷1508439600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷Spieltag 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬WN÷LIB¬AF÷Libertad de Sunchales¬WV÷libertad-de-sunchales¬AN÷n¬~AA÷YHScwkHl¬AD÷1508439600¬ADE÷1508439600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro Gen.Pico¬ER÷Spieltag 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬WV÷independiente-de-neuquen¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen.Pico¬WU÷ferro-gen-pico¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷p00HTg6D¬AD÷1508439600¬ADE÷1508439600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷Spieltag 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬WU÷huracan-las-heras¬WN÷GUT¬AF÷Gutierrez Mendoza¬WV÷gutierrez-mendoza¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6VQ5yTo1¬AD÷1508439600¬ADE÷1508439600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sansinena¬ER÷Spieltag 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷Sansinena¬WU÷sansinena¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬WV÷alvarado¬AN÷n¬~AA÷bs7TzBDt¬AD÷1508439600¬ADE÷1508439600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Aconquija¬ER÷Spieltag 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Aconquija¬WU÷union-aconquija¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬WV÷san-lorenzo-alem¬AN÷n¬~AA÷0zqKof8s¬AD÷1508443200¬ADE÷1508443200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guarani Antonio Franco¬ER÷Spieltag 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬WV÷chaco-for-ever¬WM÷GUA¬AE÷Guarani Antonio Franco¬WU÷cd-guarani-antonio-franco¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Euv0taW1¬AD÷1508443200¬ADE÷1508443200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Patria¬ER÷Spieltag 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Patria¬WU÷sportivo-patria¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬AN÷n¬~AA÷O6LAzm17¬AD÷1508457600¬ADE÷1508457600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cipolletti¬ER÷Spieltag 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬WU÷cipolletti¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬WV÷deportivo-madryn¬AN÷n¬~AA÷jcFLuFHb¬AD÷1508457600¬ADE÷1508457600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷Spieltag 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬WU÷sportivo-belgrano¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷8Y9QvZW4¬AD÷1508457600¬ADE÷1508457600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Sunchales¬ER÷Spieltag 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬WU÷union-de-sunchales¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬WV÷sportivo-las-parejas¬AN÷n¬~AA÷tn8YxD1H¬AD÷1508458500¬ADE÷1508458500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷Spieltag 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬WU÷gimnasia-e-r¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷MHq0hwqE¬AD÷1508459400¬ADE÷1508459400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Desamparados¬ER÷Spieltag 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬WU÷desamparados¬WN÷UNI¬AF÷Union Villa Krause¬WV÷union-villa-krause¬AN÷n¬~AA÷h46XZUSn¬AD÷1508459400¬ADE÷1508459400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes Rio Cuarto¬ER÷Spieltag 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes Rio Cuarto¬WU÷estudiantes-rio-cuarto¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬WV÷deportivo-maipu¬AN÷n¬~AA÷OALj3MwF¬AD÷1508459400¬ADE÷1508459400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷Spieltag 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬WU÷gimnasia-y-tiro¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Mandiyu¬WV÷deportivo-mandiyu¬AN÷n¬~AA÷SrSs5r92¬AD÷1508459400¬ADE÷1508459400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷Spieltag 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬WV÷san-jorge-tucuman¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬WU÷sarmiento-resistencia¬AN÷n¬~AA÷tnWo42O8¬AD÷1508461200¬ADE÷1508461200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AH Zapla¬ER÷Spieltag 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬WU÷ah-zapla¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬WV÷antoniana¬AN÷n¬~AA÷691DUZj7¬AD÷1508545800¬ADE÷1508545800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Spieltag 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬WU÷juventud-unida-universitario¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AN÷n¬~AA÷G08dbjgE¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alvarado¬ER÷Spieltag 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬WU÷alvarado¬WN÷RIV¬AF÷Rivadavia¬WV÷rivadavia¬AN÷n¬~AA÷dMvusWMC¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Antoniana¬ER÷Spieltag 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬WU÷antoniana¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬WV÷sarmiento-resistencia¬AN÷n¬~AA÷nyXir8wc¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Spieltag 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AN÷n¬~AA÷80nSqYxf¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Spieltag 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬WU÷chaco-for-ever¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AN÷n¬~AA÷KUv6K4oj¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷Spieltag 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬WV÷sportivo-belgrano¬AN÷n¬~AA÷QRVesSh3¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Spieltag 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬WU÷def-pronunciamiento¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬WV÷union-de-sunchales¬AN÷n¬~AA÷2cKEZ6GD¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷Spieltag 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬WU÷deportivo-madryn¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬WV÷sansinena¬AN÷n¬~AA÷lWatY8ca¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷Spieltag 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬WU÷deportivo-maipu¬WN÷UNI¬AF÷Union Aconquija¬WV÷union-aconquija¬AN÷n¬~AA÷jPyXrhh0¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Mandiyu¬ER÷Spieltag 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Mandiyu¬WU÷deportivo-mandiyu¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬WV÷ah-zapla¬AN÷n¬~AA÷67AyZlrg¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes Rio Cuarto¬ER÷Spieltag 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬WV÷juventud-unida-universitario¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes Rio Cuarto¬WU÷estudiantes-rio-cuarto¬AN÷n¬~AA÷U9mOpENm¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guarani Antonio Franco¬ER÷Spieltag 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guarani Antonio Franco¬WU÷cd-guarani-antonio-franco¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Patria¬WV÷sportivo-patria¬AN÷n¬~AA÷0lCiV6sI¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gutierrez Mendoza¬ER÷Spieltag 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUT¬AE÷Gutierrez Mendoza¬WU÷gutierrez-mendoza¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AN÷n¬~AA÷CS15dUNQ¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷Spieltag 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬WU÷independiente-de-neuquen¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬WV÷deportivo-roca¬AN÷n¬~AA÷bLwAJO0d¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Libertad de Sunchales¬ER÷Spieltag 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIB¬AE÷Libertad de Sunchales¬WU÷libertad-de-sunchales¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬WV÷gimnasia-e-r¬AN÷n¬~AA÷2auyrC76¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jorge¬ER÷Spieltag 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬WU÷san-jorge-tucuman¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬AN÷n¬~AA÷SMbpXSC5¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷Spieltag 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬WU÷san-lorenzo-alem¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬WV÷desamparados¬AN÷n¬~AA÷8jL0tn89¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷Spieltag 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬WU÷sportivo-las-parejas¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷McDmWnSB¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Villa Krause¬ER÷Spieltag 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬WV÷huracan-las-heras¬WM÷UNI¬AE÷Union Villa Krause¬WU÷union-villa-krause¬AN÷n¬~AA÷U3C0cA8K¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Spieltag 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬WU÷villa-mitre¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬WV÷ferro-gen-pico¬AN÷n¬~
1
1508331600
229
HILFE: Torneo Federal A 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Argentinien Sektion von FlashScore.at. Torneo Federal A Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Torneo Federal A 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Torneo Federal A 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Torneo Federal A 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.