Fussball »Argentinien » Torneo Federal A » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A - Gruppensieger¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷MmK1j3gc¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷47¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000184000Torneo Feder032sieger000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷QwCywql5¬AD÷1493492400¬ADE÷1493492400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antoniana¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬WU÷antoniana¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Patria¬WV÷sportivo-patria¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2aFf7ibK¬AD÷1493492400¬ADE÷1493492400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬WU÷deportivo-madryn¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AGR¬AF÷Agropecuario¬WV÷agropecuario¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OGAFql6D¬AD÷1493492400¬ADE÷1493492400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬WU÷gimnasia-mendoza¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8G45Jfmp¬AD÷1493492400¬ADE÷1493492400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Aconquija¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Union Aconquija¬WU÷union-aconquija¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬WV÷chaco-for-ever¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pQBBpUj7¬AD÷1493492400¬ADE÷1493492400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Sunchales¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬WU÷union-de-sunchales¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬WV÷cipolletti¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷4UAux33B¬AD÷1493492400¬ADE÷1493492400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Villa Krause¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Union Villa Krause¬WU÷union-villa-krause¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬WV÷ah-zapla¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WjsxyNIH¬AD÷1493425800¬ADE÷1493425800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club Atletico Mitre¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷CLU¬AE÷Club Atletico Mitre¬WU÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷EJxqg1wA¬AD÷1493233200¬ADE÷1493233200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷Spieltag 5¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬WU÷deportivo-madryn¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬WV÷villa-mitre¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WGCXwPYb¬AD÷1492988400¬ADE÷1492988400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷Spieltag 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬WU÷sarmiento-resistencia¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬WV÷antoniana¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zkJOuo4n¬AD÷1492977600¬ADE÷1492977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AH Zapla¬ER÷Spieltag 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬WU÷ah-zapla¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CLU¬AF÷Club Atletico Mitre¬WV÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷x083njMf¬AD÷1492977600¬ADE÷1492977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cipolletti¬ER÷Spieltag 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬WU÷cipolletti¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dbKKtRlt¬AD÷1492975800¬ADE÷1492975800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷Spieltag 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬WU÷gimnasia-y-tiro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷Union Aconquija¬WV÷union-aconquija¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fyJbmW6l¬AD÷1492974000¬ADE÷1492974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷Spieltag 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬WV÷alvarado¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷j3C7oAy1¬AD÷1492887600¬ADE÷1492887600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Spieltag 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬WU÷villa-mitre¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬WV÷union-de-sunchales¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷ID8Tv5Jh¬AD÷1492886700¬ADE÷1492886700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Patria¬ER÷Spieltag 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Patria¬WU÷sportivo-patria¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷Union Villa Krause¬WV÷union-villa-krause¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GpKflCir¬AD÷1492815600¬ADE÷1492815600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷Spieltag 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬WV÷deportivo-madryn¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬WU÷sportivo-las-parejas¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A - Verliererrunde¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷GAJ5kN83¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷48¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000187000Torneo Feder033rrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷OrHMSDrl¬AD÷1492985400¬ADE÷1492985400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guarani Antonio Franco¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUA¬AE÷Guarani Antonio Franco¬WU÷cd-guarani-antonio-franco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷LIB¬AF÷Libertad de Sunchales¬WV÷libertad-de-sunchales¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SISUnuZQ¬AD÷1492978500¬ADE÷1492978500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferro Gen.Pico¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬WV÷independiente-de-neuquen¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen.Pico¬WU÷ferro-gen-pico¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷riKc76GA¬AD÷1492975800¬ADE÷1492975800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jorge¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬WU÷san-jorge-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬WV÷desamparados¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zRGk9Sob¬AD÷1492975800¬ADE÷1492975800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬WU÷san-lorenzo-alem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CON¬AF÷Concepcion¬WV÷concepcion¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UX9RmLJK¬AD÷1492974000¬ADE÷1492974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷General Belgrano¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEL¬AE÷General Belgrano¬WU÷general-belgrano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬WV÷deportivo-roca¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tKRHTgTs¬AD÷1492974000¬ADE÷1492974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬WU÷gimnasia-e-r¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬WV÷def-pronunciamiento¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷lUKg8n14¬AD÷1492974000¬ADE÷1492974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gutierrez Mendoza¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUT¬AE÷Gutierrez Mendoza¬WU÷gutierrez-mendoza¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬WV÷juventud-unida-universitario¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Ya5crasr¬AD÷1492974000¬ADE÷1492974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rivadavia¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Rivadavia¬WU÷rivadavia¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬WV÷deportivo-maipu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UsaloMbF¬AD÷1492973100¬ADE÷1492973100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Formosa¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Formosa¬WU÷formosa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬WV÷sportivo-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1493522609
452
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A - Gruppensieger¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷MmK1j3gc¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷47¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000184000Torneo Feder032sieger000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷O8Gj8XrE¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alvarado¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬WU÷alvarado¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬WV÷sportivo-las-parejas¬AN÷n¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A - Verliererrunde¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷GAJ5kN83¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷48¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000187000Torneo Feder033rrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷I9CA440T¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Concepcion¬ER÷Spieltag 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CON¬AE÷Concepcion¬WU÷concepcion¬WN÷GUT¬AF÷Gutierrez Mendoza¬WV÷gutierrez-mendoza¬AN÷n¬~AA÷AaFUQiD0¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Spieltag 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬WU÷def-pronunciamiento¬WN÷GUA¬AF÷Guarani Antonio Franco¬WV÷cd-guarani-antonio-franco¬AN÷n¬~AA÷Cj41sJdl¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷Spieltag 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬WU÷deportivo-maipu¬WN÷BEL¬AF÷General Belgrano¬WV÷general-belgrano¬AN÷n¬~AA÷KG79ucR0¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷Spieltag 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬WU÷deportivo-roca¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬WV÷ferro-gen-pico¬AN÷n¬~AA÷MsJ16QVG¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Desamparados¬ER÷Spieltag 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬WU÷desamparados¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬WV÷san-lorenzo-alem¬AN÷n¬~AA÷tQ85twCf¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷Spieltag 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬WU÷independiente-de-neuquen¬WN÷RIV¬AF÷Rivadavia¬WV÷rivadavia¬AN÷n¬~AA÷vJD65poN¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Spieltag 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬WU÷juventud-unida-universitario¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬WV÷san-jorge-tucuman¬AN÷n¬~AA÷2ZFQRXcf¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Libertad de Sunchales¬ER÷Spieltag 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FOR¬AF÷Formosa¬WV÷formosa¬WM÷LIB¬AE÷Libertad de Sunchales¬WU÷libertad-de-sunchales¬AN÷n¬~AA÷ljEYPBS6¬AD÷1493582400¬ADE÷1493582400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷Spieltag 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬WU÷sportivo-belgrano¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬WV÷gimnasia-e-r¬AN÷n¬~~
1
1493522609
10
HILFE: Torneo Federal A 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Argentinien Sektion von FlashScore.at. Torneo Federal A Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Torneo Federal A 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Torneo Federal A 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Torneo Federal A 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.