Fussball »Argentinien » Primera División » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera División¬ZEE÷naYhNOaA¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷xKb6ydSi¬ZD÷p¬ZE÷hzPBPy31¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_naYhNOaA¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-division/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0000000000169000Primera Divi016visión000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷nw02tJE1¬AD÷1498605300¬ADE÷1498605300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente¬ER÷Spieltag 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬WU÷ca-independiente¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LAN¬AF÷CA Lanús¬WV÷ca-lanus¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zuAptAKI¬AD÷1498605300¬ADE÷1498605300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷Spieltag 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬WU÷talleres-cordoba¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LOR¬AF÷CA San Lorenzo¬WV÷ca-san-lorenzo-de-almagro¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Iy1i3tME¬AD÷1498597200¬ADE÷1498597200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes¬ER÷Spieltag 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬WU÷estudiantes-de-la-plata¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷QUI¬AF÷Quilmes AC¬WV÷quilmes-ac¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vo2m4M68¬AD÷1498597200¬ADE÷1498597200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newell's Old Boys¬ER÷Spieltag 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newell's Old Boys¬WU÷ca-newell-s-old-boys¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GOD¬AF÷CD Godoy Cruz¬WV÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jB6grupk¬AD÷1498518900¬ADE÷1498518900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Aldosivi¬ER÷Spieltag 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALD¬AE÷CA Aldosivi¬WU÷ca-aldosivi¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OLI¬AF÷Club Olimpo¬WV÷club-olimpo¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QTb6uwU7¬AD÷1498518900¬ADE÷1498518900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Huracán¬ER÷Spieltag 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷CA Huracán¬WU÷ca-huracan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BEL¬AF÷CA Belgrano de Córdoba¬WV÷ca-belgrano-de-cordoba¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pjHXrCz0¬AD÷1498518900¬ADE÷1498518900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vélez Sársfield¬ER÷Spieltag 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Vélez Sársfield¬WU÷ca-velez-sarsfield¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TEM¬AF÷CA Temperley¬WV÷ca-temperley¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bZELoEjs¬AD÷1498510800¬ADE÷1498510800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arsenal de Sarandí¬ER÷Spieltag 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal de Sarandí¬WU÷arsenal-de-sarandi-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TIG¬AF÷CA Tigre¬WV÷ca-tigre¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6aITqhLg¬AD÷1498510800¬ADE÷1498510800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Patronato¬ER÷Spieltag 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷CA Patronato¬WU÷club-atletico-patronato¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬WV÷atletico-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lKiX3DCP¬AD÷1498431600¬ADE÷1498431600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colón de Santa Fe¬ER÷Spieltag 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colón de Santa Fe¬WU÷colon-de-santa-fe¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬WV÷ca-river-plate¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nFDluUZO¬AD÷1498428600¬ADE÷1498428600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Banfield¬ER÷Spieltag 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬WV÷racing-club¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷BAN¬AE÷CA Banfield¬WU÷ca-banfield¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CxJPpY5m¬AD÷1498420800¬ADE÷1498420800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlético de Rafaela¬ER÷Spieltag 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAF¬AE÷Atlético de Rafaela¬WU÷atletico-de-rafaela¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SAR¬AF÷CA Sarmiento Junín¬WV÷ca-sarmiento-de-junin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4EAcsaae¬AD÷1498418100¬ADE÷1498418100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷Spieltag 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬WU÷boca-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷UNI¬AF÷Unión Santa Fe¬WV÷ca-union-de-santa-fe¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tIAtsj5C¬AD÷1498341600¬ADE÷1498341600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA San Martín de San Juan¬ER÷Spieltag 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷CA San Martín de San Juan¬WU÷ca-san-martin-de-san-juan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ROS¬AF÷Rosario Central¬WV÷ca-rosario-central¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1500892692
450
fixtures
1
1500892692
0
HILFE: Primera División 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Argentinien Sektion von FlashScore.at. Primera División Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Primera División 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Primera División 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Primera División 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.