Fussball »Argentinien » Prim B Metropolitana » 2017/2018

results
1
1503174602
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Prim B Metropolitana¬ZEE÷GKJrZE7I¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷jwXXHrwD¬ZD÷p¬ZE÷pQ7BiYTH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_GKJrZE7I¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/prim-b-metropolitana/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0020000000169000Prim B Metro020litana000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷WnZxa6Ze¬AD÷1504382400¬ADE÷1504382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Almirante Brown¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALM¬AE÷Almirante Brown¬WU÷almirante-brown¬WN÷COM¬AF÷Comunicaciones¬WV÷comunicaciones¬AN÷n¬~AA÷pSGPM9R2¬AD÷1504382400¬ADE÷1504382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Atlanta¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Atlanta¬WU÷atletico-atlanta¬WN÷COL¬AF÷Colegiales¬WV÷colegiales¬AN÷n¬~AA÷4YIdJzLA¬AD÷1504382400¬ADE÷1504382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barracas Central¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ACA¬AF÷Acassuso¬WV÷acassuso¬WM÷BAR¬AE÷Barracas Central¬WU÷barracas-centra¬AN÷n¬~AA÷bZzV0S4q¬AD÷1504382400¬ADE÷1504382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Estudiantes¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷CA Estudiantes¬WU÷ca-estudiantes¬WN÷UAI¬AF÷UAI Urquiza¬WV÷uai-urquiza¬AN÷n¬~AA÷rNxsbQl2¬AD÷1504382400¬ADE÷1504382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Espanol¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Espanol¬WU÷deportivo-espanol¬WN÷TEL¬AF÷San Telmo¬WV÷san-telmo¬AN÷n¬~AA÷d8FlLdjb¬AD÷1504382400¬ADE÷1504382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Platense¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLA¬AE÷Platense¬WU÷platense¬WN÷DEF¬AF÷Def. de Belgrano¬WV÷defensores-de-belgrano¬AN÷n¬~AA÷xQZYanKk¬AD÷1504382400¬ADE÷1504382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Miguel¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIL¬AF÷Villa San Carlos¬WV÷villa-san-carlos¬WM÷SAN¬AE÷San Miguel¬WU÷san-miguel¬AN÷n¬~AA÷ABJhKG54¬AD÷1504382400¬ADE÷1504382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres (R.E)¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEI¬AE÷Talleres (R.E)¬WU÷talleres-remedios-escalada¬WN÷SAC¬AF÷Sacachispas¬WV÷sacachispas¬AN÷n¬~AA÷rPH0IfzH¬AD÷1504382400¬ADE÷1504382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tristan Suarez¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tristan Suarez¬WU÷tristan-suarez¬WN÷FEN¬AF÷Fénix¬WV÷fenix¬AN÷n¬~
1
1503174602
9
HILFE: Prim B Metropolitana 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Argentinien Sektion von FlashScore.at. Prim B Metropolitana Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Prim B Metropolitana 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Prim B Metropolitana 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Prim B Metropolitana 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.