Football »Russland » Premier Division » 2016

results
SA÷5¬~ZA÷RUSSLAND: Premier Division¬ZEE÷0YOEHoPt¬ZB÷158¬ZY÷Russland¬ZC÷6DDhwqWp¬ZD÷p¬ZE÷xIkPIfog¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_0YOEHoPt¬ZJ÷2¬ZL÷/football/russland/premier-division/¬ZX÷07Russland 008ssland0120000000153000Premier Divi016vision000¬ZCC÷0¬~AA÷xppXROwM¬AD÷1469890800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vityaz Podolsk¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIT¬AE÷Vityaz Podolsk¬WU÷vityaz-podolsk¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷LIT¬AF÷Litvin Minsk¬WV÷litvin-minsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷0¬BD÷13¬BF÷7¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷tIUhE59M¬AD÷1469887200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moscow United¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Spartans¬WV÷moscow-spartans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷37¬BB÷8¬BD÷27¬BF÷0¬BH÷2¬WM÷MOS¬AE÷Moscow United¬WU÷moscow-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬AN÷n¬~AA÷02BP8qXq¬AD÷1469883600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yaroslavl Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAR¬AE÷Yaroslavl Rebels¬WU÷yaroslavl-rebels¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Patriots¬WV÷moscow-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬BB÷6¬BD÷21¬BF÷13¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷OtKcDPOS¬AD÷1469872800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moscow Bruins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOS¬AE÷Moscow Bruins¬WU÷moscow-bruins¬AG÷8¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷8¬WN÷STP¬AF÷St. Petersburg Griffins¬WV÷st-petersburg-griffins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷12¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷2RVlFofG¬AD÷1468756800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moscow Spartans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOS¬AE÷Moscow Spartans¬WU÷moscow-spartans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷10¬WN÷VIT¬AF÷Vityaz Podolsk¬WV÷vityaz-podolsk¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷8jHoGRvA¬AD÷1468670400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yaroslavl Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAR¬AE÷Yaroslavl Rebels¬WU÷yaroslavl-rebels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬WN÷MOS¬AF÷Moscow United¬WV÷moscow-united¬AH÷14¬AN÷n¬~AA÷fLfSS4OF¬AD÷1468666800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Litvin Minsk¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIT¬AE÷Litvin Minsk¬WU÷litvin-minsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷78¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Bruins¬WV÷moscow-bruins¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷UaIsH7P3¬AD÷1468659600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Petersburg Griffins¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Patriots¬WV÷moscow-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷21¬WM÷STP¬AE÷St. Petersburg Griffins¬WU÷st-petersburg-griffins¬AG÷7¬AN÷n¬~ZA÷RUSSLAND: Premier Division - Finalrunde¬ZEE÷0YOEHoPt¬ZB÷158¬ZY÷Russland¬ZC÷xtQ43S8o¬ZD÷p¬ZE÷xIkPIfog¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_0YOEHoPt¬ZJ÷11¬ZL÷/football/russland/premier-division/¬ZX÷07Russland 008ssland0120000000208000Premier Divi029lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷z1BbayOI¬AD÷1475937000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moscow Patriots¬ER÷Finale¬AX÷0¬AV÷1477586838|¬BX÷-1¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Spartans¬WV÷moscow-spartans¬AH÷7¬WM÷MOS¬AE÷Moscow Patriots¬WU÷moscow-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷12¬AN÷n¬~AA÷vwfVi04j¬AD÷1474711200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moscow Patriots¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOS¬AE÷Moscow Patriots¬WU÷moscow-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷29¬WN÷NIZ¬AF÷Nizhny Novgorod Raiders 52¬WV÷nizhny-novgorod-raiders-52¬AH÷8¬AN÷n¬~AA÷6qrDGqsi¬AD÷1474709400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Litvin Minsk¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIT¬AE÷Litvin Minsk¬WU÷litvin-minsk¬AG÷13¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Spartans¬WV÷moscow-spartans¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷40¬AN÷n¬~AA÷rFMKevSA¬AD÷1472389200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vityaz Podolsk¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIT¬AE÷Vityaz Podolsk¬WU÷vityaz-podolsk¬AG÷14¬WN÷NIZ¬AF÷Nizhny Novgorod Raiders 52¬WV÷nizhny-novgorod-raiders-52¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷21¬AN÷n¬~AA÷EuIGdKC4¬AD÷1472299200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Petersburg Griffins¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STP¬AE÷St. Petersburg Griffins¬WU÷st-petersburg-griffins¬AG÷15¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Spartans¬WV÷moscow-spartans¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷21¬AN÷n¬~AA÷hGzF6Ukc¬AD÷1471172400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nizhny Novgorod Raiders 52¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NIZ¬AE÷Nizhny Novgorod Raiders 52¬WU÷nizhny-novgorod-raiders-52¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷27¬BA÷13¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷PAR¬AF÷Chelyabinsk Tanks¬WV÷chelyabinsk-tanks¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷vDnXsoDd¬AD÷1471161600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Perm Steel Tigers¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIL¬AE÷Perm Steel Tigers¬WU÷perm-steel-tigers¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷6¬BG÷0¬WN÷VIT¬AF÷Vityaz Podolsk¬WV÷vityaz-podolsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷rogOq7rp¬AD÷1471082400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Legion St. Petersburg¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEA¬AE÷North Legion St. Petersburg¬WU÷north-legion-st-petersburg¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷13¬WN÷STP¬AF÷St. Petersburg Griffins¬WV÷st-petersburg-griffins¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷30¬BB÷2¬BD÷8¬BF÷8¬BH÷12¬AN÷n¬~AA÷0MmTrRcj¬AD÷1471075200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sevastopol Titans¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEV¬AE÷Sevastopol Titans¬WU÷sevastopol-titans¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Spartans¬WV÷moscow-spartans¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷7¬AN÷n¬~
5
1481464016
37
fixtures
5
1481464016
0
HILFE: Premier Division 2016 Ergebnisse Seite gehört zu Football/Russland Sektion von FlashScore.at. Premier Division 2016 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - Premier Division 2016 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die Premier Division 2016 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer Premier Division 2016 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.