Football »Europa » Champions League » 2016

results
SA÷5¬~ZA÷EUROPA: Champions League¬ZEE÷EmsinKTH¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷Y1OXxHaM¬ZD÷p¬ZE÷UH55NUlS¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_EmsinKTH¬ZJ÷2¬ZL÷/football/europa/champions-league/¬ZX÷07Europa 006Europa0470000000157000Champions Le016League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷bFSgiMai¬AD÷1464523200¬ADE÷1464523200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seamen Milano¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SE¬AE÷Seamen Milano¬WU÷seamen-milano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷43¬BA÷14¬BC÷21¬BE÷8¬BG÷0¬WN÷MTK¬AF÷Budapest Wolves¬WV÷budapest-wolves¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷pWjy4aqc¬AD÷1463313600¬ADE÷1463313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Istanbul B.¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IST¬AE÷Istanbul B.¬WU÷istanbul-bogazici-sultans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷NOV¬AF÷Novi Sad¬WV÷novi-sad¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷YiNIoITS¬AD÷1463313600¬ADE÷1463313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prague Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRA¬AE÷Prague Lions¬WU÷prague-lions¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷PAN¬AF÷Panthers Wroclaw¬WV÷panthers-wroclaw¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷48¬BB÷14¬BD÷27¬BF÷7¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷pWU5lKqA¬AD÷1463220000¬ADE÷1463220000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Petersburg Griffins¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAR¬AF÷Carlstad Crusaders¬WV÷carlstad-crusaders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷50¬BB÷6¬BD÷30¬BF÷14¬BH÷0¬WM÷STP¬AE÷St. Petersburg Griffins¬WU÷st-petersburg-griffins¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷0¬AN÷n¬~AA÷WS2guG6d¬AD÷1462712400¬ADE÷1462712400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Danube Dragons¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAN¬AE÷Danube Dragons¬WU÷danube-dragons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷60¬BA÷14¬BC÷13¬BE÷14¬BG÷19¬WN÷SON¬AF÷Lisbon Devils¬WV÷lisbon-devils¬AH÷36¬BB÷8¬BD÷8¬BF÷6¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷dAlBSxNj¬AD÷1462708800¬ADE÷1462708800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Budapest Wolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MTK¬AE÷Budapest Wolves¬WU÷budapest-wolves¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷BEL¬AF÷Belgrade Vukovi¬WV÷belgrade-vukovi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷42¬BB÷14¬BD÷21¬BF÷7¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷6uW1k0U3¬AD÷1462021200¬ADE÷1462021200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlstad Crusaders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carlstad Crusaders¬WU÷carlstad-crusaders¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷IST¬AF÷Istanbul Koc Rams¬WV÷istanbul-koc-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷vVNEnbEM¬AD÷1462017600¬ADE÷1462017600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Panthers Wroclaw¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAN¬AE÷Panthers Wroclaw¬WU÷panthers-wroclaw¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷21¬BG÷3¬WN÷TRI¬AF÷Triangle Razorbacks¬WV÷triangle-razorbacks¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷hx4ktdij¬AD÷1461420000¬ADE÷1461420000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lisbon Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SON¬AE÷Lisbon Devils¬WU÷lisbon-devils¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷8¬BC÷8¬BE÷0¬BG÷16¬WN÷IST¬AF÷Istanbul B.¬WV÷istanbul-bogazici-sultans¬AH÷27¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷14¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷z19psxxp¬AD÷1461412800¬ADE÷1461412800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Novi Sad¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DAN¬AF÷Danube Dragons¬WV÷danube-dragons¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷14¬AU÷8¬BJ÷6¬BB÷8¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷NOV¬AE÷Novi Sad¬WU÷novi-sad¬AZ÷0¬AG÷8¬AT÷8¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷8¬BG÷0¬AN÷n¬~ZA÷EUROPA: Champions League - Finalrunde¬ZEE÷EmsinKTH¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷tWNcwyFS¬ZD÷p¬ZE÷UH55NUlS¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_EmsinKTH¬ZJ÷11¬ZL÷/football/europa/champions-league/¬ZX÷07Europa 006Europa0470000000212000Champions Le029lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷GAqWjvMF¬AD÷1469361600¬ADE÷1469361600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seamen Milano¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SE¬AE÷Seamen Milano¬WU÷seamen-milano¬AG÷37¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷21¬BG÷6¬WN÷PAN¬AF÷Panthers Wroclaw¬WV÷panthers-wroclaw¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷40¬BB÷14¬BD÷13¬BF÷7¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷KlLBT01J¬AD÷1469206800¬ADE÷1469206800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Panthers Wroclaw¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAN¬AE÷Panthers Wroclaw¬WU÷panthers-wroclaw¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷49¬BA÷7¬BC÷28¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷DAN¬AF÷Danube Dragons¬WV÷danube-dragons¬AH÷34¬BB÷10¬BD÷3¬BF÷14¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷GGfVK8cJ¬AD÷1469185200¬ADE÷1469185200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seamen Milano¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SE¬AE÷Seamen Milano¬WU÷seamen-milano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷IST¬AF÷Istanbul Koc Rams¬WV÷istanbul-koc-rams¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷14¬AN÷n¬~
5
1490448621
16
fixtures
5
1490448621
0
HILFE: Champions League 2016 Ergebnisse Seite gehört zu Football/Europa Sektion von FlashScore.at. Champions League 2016 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - Champions League 2016 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die Champions League 2016 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer Champions League 2016 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.