Football »Deutschland » GFL » 2017

results
SA÷5¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷CIpXB685¬ZD÷p¬ZE÷EkX6yv8G¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football/deutschland/gfl/¬ZX÷07Deutschland 011chland0440000000169000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷OrF6HSmH¬AD÷1493557200¬ADE÷1493557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cologne Crocodiles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬WU÷cologne-crocodiles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷41¬BA÷17¬BC÷10¬BE÷14¬BG÷0¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬WV÷hildesheim-invaders¬AH÷26¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷6¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷ddDEF6IT¬AD÷1493557200¬ADE÷1493557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marburg Mercenaries¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬WU÷marburg-mercenaries¬AG÷17¬BA÷10¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷SCH¬AF÷Schwäbisch Hall Unicorns¬WV÷schwabisch-hall-unicorns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷50¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷26¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷Wl4tBQQp¬AD÷1493478000¬ADE÷1493478000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saarland Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬WU÷saarland-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬WV÷stuttgart-scorpions¬AH÷21¬AN÷n¬~AA÷67K1I8YA¬AD÷1493470800¬ADE÷1493470800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berlin Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬WV÷berlin-adler¬AH÷13¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬WU÷berlin-rebels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷47¬AN÷n¬~AA÷SGLcJlJ4¬AD÷1492880400¬ADE÷1492880400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stuttgart Scorpions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬WU÷stuttgart-scorpions¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷6¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬WV÷frankfurt-universe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷KjIkLAlh¬AD÷1492873200¬ADE÷1492873200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hamburg Huskies¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬WV÷berlin-adler¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷16¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬WU÷hamburg-huskies¬AG÷8¬BA÷0¬BC÷8¬BE÷0¬BG÷0¬AN÷n¬~AA÷YgMgKU3b¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Munich Cowboys¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬WU÷munich-cowboys¬AG÷14¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬WV÷saarland-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷29¬BB÷16¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷7¬AN÷n¬~
5
1493591637
7
fixtures
SA÷5¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷CIpXB685¬ZD÷p¬ZE÷EkX6yv8G¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football/deutschland/gfl/¬ZX÷07Deutschland 011chland0440000000169000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷2ZDAGn3N¬AD÷1493656200¬ADE÷1493656200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ingolstadt Dukes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬WV÷munich-cowboys¬AN÷n¬~AA÷YgrPZ93o¬AD÷1494079200¬ADE÷1494079200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dresden Monarchs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬WU÷dresden-monarchs¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬WV÷hildesheim-invaders¬AN÷n¬~AA÷tKoXXmYc¬AD÷1494079200¬ADE÷1494079200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kiel Baltic Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Baltic Hurricanes¬WU÷kiel-baltic-hurricanes¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬WV÷cologne-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷CpsTYTIi¬AD÷1494082800¬ADE÷1494082800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hamburg Huskies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬WU÷hamburg-huskies¬WN÷NYL¬AF÷Braunschweig New Yorker Lions¬WV÷braunschweig-new-yorker-lions¬AN÷n¬~AA÷KApyX7m4¬AD÷1494082800¬ADE÷1494082800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schwäbisch Hall Unicorns¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ALL¬AF÷Allgäu Comets¬WV÷allgau-comets¬WM÷SCH¬AE÷Schwäbisch Hall Unicorns¬WU÷schwabisch-hall-unicorns¬AN÷n¬~AA÷2ZZuWR2A¬AD÷1494086400¬ADE÷1494086400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stuttgart Scorpions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬WU÷stuttgart-scorpions¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬WV÷munich-cowboys¬AN÷n¬~AA÷hKtDOqep¬AD÷1494684000¬ADE÷1494684000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munich Cowboys¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬WU÷munich-cowboys¬WN÷ALL¬AF÷Allgäu Comets¬WV÷allgau-comets¬AN÷n¬~AA÷WAuHN3Aj¬AD÷1494687600¬ADE÷1494687600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saarland Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬WU÷saarland-hurricanes¬WN÷SCH¬AF÷Schwäbisch Hall Unicorns¬WV÷schwabisch-hall-unicorns¬AN÷n¬~AA÷AawlU5XM¬AD÷1494691200¬ADE÷1494691200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Braunschweig New Yorker Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬WV÷hamburg-huskies¬WM÷NYL¬AE÷Braunschweig New Yorker Lions¬WU÷braunschweig-new-yorker-lions¬AN÷n¬~AA÷ljxhTPnT¬AD÷1494693000¬ADE÷1494693000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ingolstadt Dukes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬WV÷marburg-mercenaries¬AN÷n¬~AA÷GxvpVoIG¬AD÷1494766800¬ADE÷1494766800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cologne Crocodiles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬WU÷cologne-crocodiles¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬WV÷berlin-adler¬AN÷n¬~AA÷bHX2o72c¬AD÷1495285200¬ADE÷1495285200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬WU÷berlin-rebels¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬WV÷cologne-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷pETbnmmi¬AD÷1495288800¬ADE÷1495288800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hildesheim Invaders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬WU÷hildesheim-invaders¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬WV÷dresden-monarchs¬AN÷n¬~AA÷ttN7pRH3¬AD÷1495288800¬ADE÷1495288800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kiel Baltic Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Baltic Hurricanes¬WU÷kiel-baltic-hurricanes¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬WV÷hamburg-huskies¬AN÷n¬~AA÷SdPJsP1M¬AD÷1495288800¬ADE÷1495288800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marburg Mercenaries¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬WU÷marburg-mercenaries¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬WV÷munich-cowboys¬AN÷n¬~AA÷ALEOtqHS¬AD÷1495288800¬ADE÷1495288800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schwäbisch Hall Unicorns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SCH¬AE÷Schwäbisch Hall Unicorns¬WU÷schwabisch-hall-unicorns¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬WV÷saarland-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷l6QFr5nG¬AD÷1495297800¬ADE÷1495297800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ingolstadt Dukes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷ALL¬AF÷Allgäu Comets¬WV÷allgau-comets¬AN÷n¬~~
5
1493591637
105
HILFE: GFL 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Football/Deutschland Sektion von FlashScore.at. GFL 2017 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - GFL 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die GFL 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer GFL 2017 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.