Football »Deutschland » GFL » 2016

results
SA÷5¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷W4GXfPUh¬ZD÷p¬ZE÷pIqKvWoq¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football/deutschland/gfl/¬ZX÷07Deutschland 011chland0440000000153000GFL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷pfT0WZ4O¬AD÷1473512400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marburg Mercenaries¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬WU÷marburg-mercenaries¬AG÷26¬BA÷6¬BC÷6¬BE÷6¬BG÷8¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬WV÷munich-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷43¬BB÷8¬BD÷14¬BF÷21¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷t07Z38sf¬AD÷1472994000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allgäu Comets¬AX÷0¬AV÷1473026247|¬BX÷-1¬WM÷ALL¬AE÷Allgäu Comets¬WU÷allgau-comets¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬WV÷saarland-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷6¬BH÷0¬AN÷n¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL - Finalrunde¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷QRFyfqpa¬ZD÷p¬ZE÷pIqKvWoq¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷11¬ZL÷/football/deutschland/gfl/¬ZX÷07Deutschland 011chland0440000000208000GFL - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷jevSDgXc¬AD÷1475940600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwäbisch Hall Unicorns¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SCH¬AE÷Schwäbisch Hall Unicorns¬WU÷schwabisch-hall-unicorns¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷NYL¬AF÷Braunschweig New Yorker Lions¬WV÷braunschweig-new-yorker-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷31¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷10¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷lbWlh3fs¬AD÷1474732800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Braunschweig New Yorker Lions¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Baltic Hurricanes¬WV÷kiel-baltic-hurricanes¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬WM÷NYL¬AE÷Braunschweig New Yorker Lions¬WU÷braunschweig-new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷38¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷7¬AN÷n¬~AA÷pURTdqnQ¬AD÷1474729200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwäbisch Hall Unicorns¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SCH¬AE÷Schwäbisch Hall Unicorns¬WU÷schwabisch-hall-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷35¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬WV÷dresden-monarchs¬AH÷26¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷10¬BH÷9¬AN÷n¬~AA÷M1ZmLK7g¬AD÷1474203600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Braunschweig New Yorker Lions¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYL¬AE÷Braunschweig New Yorker Lions¬WU÷braunschweig-new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷6¬BG÷7¬WN÷ALL¬AF÷Allgäu Comets¬WV÷allgau-comets¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷vwpqM0hm¬AD÷1474203600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dresden Monarchs¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬WU÷dresden-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷43¬BA÷14¬BC÷15¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬WV÷saarland-hurricanes¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷0nouNtws¬AD÷1474131600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frankfurt Universe¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬WU÷frankfurt-universe¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Baltic Hurricanes¬WV÷kiel-baltic-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷rgqERMUP¬AD÷1474124400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwäbisch Hall Unicorns¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SCH¬AE÷Schwäbisch Hall Unicorns¬WU÷schwabisch-hall-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬WV÷berlin-rebels¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬AN÷n¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL - Relegation¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷8zwlg3a5¬ZD÷p¬ZE÷pIqKvWoq¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷14¬ZL÷/football/deutschland/gfl/¬ZX÷07Deutschland 011chland0440000000283000GFL - Relega016gation000¬ZCC÷0¬~AA÷8Iy0IIiC¬AD÷1475411400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cologne Crocodiles¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DUS¬AF÷Düsseldorf Panther¬WV÷dusseldorf-panther¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬WU÷cologne-crocodiles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 34-0 Gesamtstand: 62-0 ¬AN÷n¬~AA÷QgW4Hx7I¬AD÷1475341200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ingolstadt Dukes¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬WU÷ingolstadt-dukes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷60¬BA÷18¬BC÷21¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷RHE¬AF÷Rhein-Neckar Bandits¬WV÷rhein-neckar-bandits¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 41-6 Gesamtstand: 101-6 ¬AN÷n¬~AA÷URxdJbx6¬AD÷1474203600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rhein-Neckar Bandits¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RHE¬AE÷Rhein-Neckar Bandits¬WU÷rhein-neckar-bandits¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬WV÷ingolstadt-dukes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷41¬BB÷13¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷7¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷z5whKvNa¬AD÷1474117200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Düsseldorf Panther¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DUS¬AE÷Düsseldorf Panther¬WU÷dusseldorf-panther¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬WV÷cologne-crocodiles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷6¬BD÷8¬BF÷7¬BH÷13¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~
5
1481003474
123
fixtures
5
1481003474
0
HILFE: GFL 2016 Ergebnisse Seite gehört zu Football/Deutschland Sektion von FlashScore.at. GFL 2016 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - GFL 2016 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die GFL 2016 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer GFL 2016 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.