Football »Deutschland » GFL » 2017

results
SA÷5¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷CIpXB685¬ZD÷p¬ZE÷EkX6yv8G¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football/deutschland/gfl/¬ZX÷07Deutschland 011chland0440000000169000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷00rSh4SD¬AD÷1505048400¬ADE÷1505048400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allgäu Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allgäu Comets¬WU÷allgau-comets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷8¬BC÷16¬BE÷8¬BG÷0¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬WV÷ingolstadt-dukes¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷txmKP5bR¬AD÷1504965600¬ADE÷1504965600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬WU÷hamburg-huskies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬BA÷6¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷6¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Baltic Hurricanes¬WV÷kiel-baltic-hurricanes¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷zwHfVlDh¬AD÷1504965600¬ADE÷1504965600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬WV÷cologne-crocodiles¬AH÷11¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷8¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬WU÷hildesheim-invaders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷6¬AN÷n¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL - Finalrunde¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷WOdjCQNB¬ZD÷p¬ZE÷EkX6yv8G¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷11¬ZL÷/football/deutschland/gfl/¬ZX÷07Deutschland 011chland0440000000225000GFL - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷GOO7PBmp¬AD÷1507392000¬ADE÷1507392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Braunschweig New Yorker Lions¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SCH¬AF÷Schwäbisch Hall Unicorns¬WV÷schwabisch-hall-unicorns¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬WM÷NYL¬AE÷Braunschweig New Yorker Lions¬WU÷braunschweig-new-yorker-lions¬AG÷13¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷0¬AN÷n¬~AA÷be4OUXi9¬AD÷1506182400¬ADE÷1506182400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Braunschweig New Yorker Lions¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷Braunschweig New Yorker Lions¬WU÷braunschweig-new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷23¬BA÷6¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬WV÷frankfurt-universe¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷GWEJVDx3¬AD÷1506178800¬ADE÷1506178800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwäbisch Hall Unicorns¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwäbisch Hall Unicorns¬WU÷schwabisch-hall-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷13¬BG÷6¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Baltic Hurricanes¬WV÷kiel-baltic-hurricanes¬AH÷11¬BB÷5¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷2uimB2pT¬AD÷1505653200¬ADE÷1505653200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frankfurt Universe¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬WU÷frankfurt-universe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷12¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬WV÷dresden-monarchs¬AH÷16¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷lxmqCrVM¬AD÷1505577600¬ADE÷1505577600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Braunschweig New Yorker Lions¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷Braunschweig New Yorker Lions¬WU÷braunschweig-new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷47¬BA÷13¬BC÷14¬BE÷13¬BG÷7¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬WV÷ingolstadt-dukes¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷6DcvDOFG¬AD÷1505574000¬ADE÷1505574000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwäbisch Hall Unicorns¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwäbisch Hall Unicorns¬WU÷schwabisch-hall-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬WV÷berlin-rebels¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷SMbzE40A¬AD÷1505570400¬ADE÷1505570400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kiel Baltic Hurricanes¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Baltic Hurricanes¬WU÷kiel-baltic-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬WV÷marburg-mercenaries¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL - Relegation¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷AFefBpwI¬ZD÷p¬ZE÷EkX6yv8G¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷14¬ZL÷/football/deutschland/gfl/¬ZX÷07Deutschland 011chland0440000000301000GFL - Relega016gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷zTL1UPpi¬AD÷1506778200¬ADE÷1506778200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Potsdam Royals¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬WU÷potsdam-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷42¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬WV÷berlin-adler¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 55-12 Gesamtstand: 97-19 ¬AN÷n¬~AA÷EJK5Tq0c¬AD÷1506776400¬ADE÷1506776400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kirchdorf Wildcats¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirchdorf Wildcats¬WU÷kirchdorf-wildcats¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷43¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷14¬BG÷9¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬WV÷saarland-hurricanes¬AH÷19¬BB÷7¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷6¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 21-28 Gesamtstand: 64-47 ¬AN÷n¬~AA÷KKwF6Mhp¬AD÷1505566800¬ADE÷1505566800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berlin Adler¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬WU÷berlin-adler¬AG÷12¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬WV÷potsdam-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷55¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷bBxJ5t8j¬AD÷1505566800¬ADE÷1505566800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saarland Hurricanes¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬WU÷saarland-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬WV÷kirchdorf-wildcats¬AH÷21¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~
5
1508724799
123
fixtures
5
1508724799
0
HILFE: GFL 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Football/Deutschland Sektion von FlashScore.at. GFL 2017 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - GFL 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die GFL 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer GFL 2017 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.