Football »Dänemark » National Ligaen » 2016

results
SA÷5¬~ZA÷DÄNEMARK: National Ligaen¬ZEE÷YBGxa3U0¬ZB÷63¬ZY÷Dänemark¬ZC÷8Kf0eLpR¬ZD÷p¬ZE÷YeFSOli7¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷63_YBGxa3U0¬ZJ÷2¬ZL÷/football/danemark/national-ligaen/¬ZX÷07Dänemark 008nemark0110000000153000National Lig015Ligaen000¬ZCC÷0¬~AA÷4z6OY2mq¬AD÷1473595200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AaB 89'ers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AAB¬AE÷AaB 89'ers¬WU÷aab-89-ers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬WN÷HOR¬AF÷Horsens Stallions¬WV÷horsens-stallions¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷84KhvPPL¬AD÷1473595200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Herlev Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AMA¬AF÷Amager Demons¬WV÷amager-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬WM÷HER¬AE÷Herlev Rebels¬WU÷herlev-rebels¬AG÷33¬AN÷n¬~AA÷jTPmu5AF¬AD÷1473526800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Triangle Razorbacks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Triangle Razorbacks¬WU÷triangle-razorbacks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬WN÷SOL¬AF÷Sollerod Gold Diggers¬WV÷sollerod-gold-diggers¬AH÷13¬AN÷n¬~AA÷CxRqtoe9¬AD÷1473508800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aarhus Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AAR¬AE÷Aarhus Tigers¬WU÷aarhus-tigers¬AG÷23¬WN÷COP¬AF÷Copenhagen Towers¬WV÷copenhagen-towers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷44¬AN÷n¬~AA÷IFRusRu3¬AD÷1472904000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AaB 89'ers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AAB¬AE÷AaB 89'ers¬WU÷aab-89-ers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬WN÷AMA¬AF÷Amager Demons¬WV÷amager-demons¬AH÷15¬AN÷n¬~AA÷KU8xr7Qd¬AD÷1472385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aarhus Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AAR¬AE÷Aarhus Tigers¬WU÷aarhus-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷44¬WN÷HER¬AF÷Herlev Rebels¬WV÷herlev-rebels¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷IPUgJNmd¬AD÷1472299200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Horsens Stallions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOR¬AE÷Horsens Stallions¬WU÷horsens-stallions¬AG÷0¬WN÷TRI¬AF÷Triangle Razorbacks¬WV÷triangle-razorbacks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷50¬AN÷n¬~AA÷vZVkK3Yk¬AD÷1472230800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Copenhagen Towers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COP¬AE÷Copenhagen Towers¬WU÷copenhagen-towers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷11¬WN÷SOL¬AF÷Sollerod Gold Diggers¬WV÷sollerod-gold-diggers¬AH÷6¬AN÷n¬~ZA÷DÄNEMARK: National Ligaen - Finalrunde¬ZEE÷YBGxa3U0¬ZB÷63¬ZY÷Dänemark¬ZC÷S8Xlhugr¬ZD÷p¬ZE÷YeFSOli7¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷63_YBGxa3U0¬ZJ÷11¬ZL÷/football/danemark/national-ligaen/¬ZX÷07Dänemark 008nemark0110000000208000National Lig028lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷Au9q52eH¬AD÷1475935200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Copenhagen Towers¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COP¬AE÷Copenhagen Towers¬WU÷copenhagen-towers¬AG÷18¬BA÷8¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷TRI¬AF÷Triangle Razorbacks¬WV÷triangle-razorbacks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷22¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷8G469Aej¬AD÷1474725600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Copenhagen Towers¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COP¬AE÷Copenhagen Towers¬WU÷copenhagen-towers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷49¬WN÷AMA¬AF÷Amager Demons¬WV÷amager-demons¬AH÷14¬AN÷n¬~AA÷MJ8A8UAd¬AD÷1474655400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Triangle Razorbacks¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Triangle Razorbacks¬WU÷triangle-razorbacks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷35¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷14¬WN÷SOL¬AF÷Sollerod Gold Diggers¬WV÷sollerod-gold-diggers¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷14¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷tSm5j9pj¬AD÷1474120800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sollerod Gold Diggers¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AAR¬AF÷Aarhus Tigers¬WV÷aarhus-tigers¬AH÷26¬WM÷SOL¬AE÷Sollerod Gold Diggers¬WU÷sollerod-gold-diggers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷27¬AN÷n¬~AA÷b3b0ikVq¬AD÷1474113600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AaB 89'ers¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AAB¬AE÷AaB 89'ers¬WU÷aab-89-ers¬AG÷8¬WN÷AMA¬AF÷Amager Demons¬WV÷amager-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷14¬AN÷n¬~
5
1481296835
45
fixtures
5
1481296835
0
HILFE: National Ligaen 2016 Ergebnisse Seite gehört zu Football/Dänemark Sektion von FlashScore.at. National Ligaen 2016 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - National Ligaen 2016 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die National Ligaen 2016 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer National Ligaen 2016 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.