Football »Brasilien » Superliga » 2016

results
SA÷5¬~ZA÷BRASILIEN: Superliga¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷Q9lHEF5k¬ZD÷p¬ZE÷t4FNAdzL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/football/brasilien/superliga/¬ZX÷07Brasilien 009silien0270000000169000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasilien¬~AA÷A9CtmQuf¬AD÷1477238400¬ADE÷1477238400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Corinthians Steamrollers¬ER÷Spieltag 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Corinthians Steamrollers¬WU÷corinthians-steamrollers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬WN÷SOR¬AF÷Sorocaba Vipers¬WV÷sorocaba-vipers¬AH÷13¬AN÷n¬~ZA÷BRASILIEN: Superliga - Finalrunde¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷ARsV2ZKe¬ZD÷p¬ZE÷t4FNAdzL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football/brasilien/superliga/¬ZX÷07Brasilien 009silien0270000000225000Superliga - 022lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasilien¬~AA÷v7yP7QQ1¬AD÷1481990400¬ADE÷1481990400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamengo¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo¬WU÷flamengo¬AG÷24¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬WV÷timbo-rex¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷36¬AN÷n¬~AA÷4pD3QDNH¬AD÷1480262400¬ADE÷1480262400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AG÷10¬WN÷KLU¬AF÷Flamengo¬WV÷flamengo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷25¬AN÷n¬~AA÷QgEaRg8B¬AD÷1480176000¬ADE÷1480176000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬WU÷cuiaba-arsenal¬AG÷7¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬WV÷timbo-rex¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷20¬AN÷n¬~AA÷IkUvGe7g¬AD÷1479052800¬ADE÷1479052800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceara Cacadores¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷27¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬WU÷ceara-cacadores¬AG÷20¬AN÷n¬~AA÷WhYrFFMa¬AD÷1479052800¬ADE÷1479052800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamengo¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo¬WU÷flamengo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷43¬WN÷VAS¬AF÷Vasco da Gama Patriotas¬WV÷vasco-da-gama-patriotas¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷46WjDgiC¬AD÷1479052800¬ADE÷1479052800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬WV÷coritiba-crocodiles¬AH÷0¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷16¬AN÷n¬~AA÷QFXnEZy6¬AD÷1478966400¬ADE÷1478966400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬WN÷LUS¬AF÷Lusa Lions¬WV÷lusa-lions¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷2358ynnA¬AD÷1477238400¬ADE÷1477238400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceara Cacadores¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬WU÷ceara-cacadores¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷57¬WN÷AME¬AF÷America Bulls¬WV÷america-bulls¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷lOqiTNgj¬AD÷1477238400¬ADE÷1477238400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusa Lions¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUS¬AE÷Lusa Lions¬WU÷lusa-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷14¬WN÷TUB¬AF÷Tubaroes do Cerrado¬WV÷tubaroes-do-cerrado¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷hhbLYqWS¬AD÷1477238400¬ADE÷1477238400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vila Velha Tritoes¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Vila Velha Tritoes¬WU÷vila-velha-tritoes¬AG÷40¬WN÷VAS¬AF÷Vasco da Gama Patriotas¬WV÷vasco-da-gama-patriotas¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷43¬AN÷n¬~AA÷23RwiRoc¬AD÷1477152000¬ADE÷1477152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coritiba Crocodiles¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Coritiba Crocodiles¬WU÷coritiba-crocodiles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷11¬WN÷PAR¬AF÷Parana HP¬WV÷parana-hp¬AH÷7¬AN÷n¬~AA÷f1pmU3vp¬AD÷1477152000¬ADE÷1477152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷31¬WN÷GOI¬AF÷Goiania Rednecks¬WV÷goiania-rednecks¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷zH3GZPGM¬AD÷1477152000¬ADE÷1477152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamengo¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo¬WU÷flamengo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷41¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Reptiles¬WV÷botafogo-reptiles¬AH÷26¬AN÷n¬~AA÷dQ4Cz61G¬AD÷1477152000¬ADE÷1477152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Recife Mariners¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬WU÷recife-mariners¬AG÷8¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷16¬AN÷n¬~AA÷0bmeSs9d¬AD÷1477152000¬ADE÷1477152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷12¬WN÷SAO¬AF÷Sao Jose White Sharks¬WV÷sao-jose-white-sharks-istepos¬AH÷0¬AN÷n¬~
5
1498380716
105
fixtures
5
1498380716
0
HILFE: Superliga 2016 Ergebnisse Seite gehört zu Football/Brasilien Sektion von FlashScore.at. Superliga 2016 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - Superliga 2016 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die Superliga 2016 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer Superliga 2016 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.