Football »Brasilien » Superliga » 2016

results
SA÷5¬~ZA÷BRASILIEN: Superliga¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷Q9lHEF5k¬ZD÷p¬ZE÷t4FNAdzL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/football/brasilien/superliga/¬ZX÷07Brasilien 009silien0270000000153000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬~AA÷A9CtmQuf¬AD÷1477238400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Corinthians Steamrollers¬ER÷Spieltag 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Corinthians Steamrollers¬WU÷corinthians-steamrollers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬WN÷SOR¬AF÷Sorocaba Vipers¬WV÷sorocaba-vipers¬AH÷13¬AN÷n¬~AA÷rFhHa3Pa¬AD÷1476032400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ufersa Petroleiros¬ER÷Spieltag 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UFE¬AE÷Ufersa Petroleiros¬WU÷ufersa-petroleiros¬AG÷12¬WN÷CEA¬AF÷Ceara Cacadores¬WV÷ceara-cacadores¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬AN÷n¬~AA÷xxhLbNv6¬AD÷1476032400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vila Velha Tritoes¬ER÷Spieltag 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIL¬AE÷Vila Velha Tritoes¬WU÷vila-velha-tritoes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬WN÷PER¬AF÷Minas Locomotiva¬WV÷minas-locomotiva¬AH÷0¬AN÷n¬~ZA÷BRASILIEN: Superliga - Finalrunde¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷ARsV2ZKe¬ZD÷p¬ZE÷t4FNAdzL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football/brasilien/superliga/¬ZX÷07Brasilien 009silien0270000000208000Superliga - 022lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷4pD3QDNH¬AD÷1480262400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬AV÷1480305669|¬BX÷-1¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AG÷10¬WN÷KLU¬AF÷Flamengo¬WV÷flamengo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷25¬AN÷n¬~AA÷QgEaRg8B¬AD÷1480176000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬WU÷cuiaba-arsenal¬AG÷7¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬WV÷timbo-rex¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷20¬AN÷n¬~AA÷IkUvGe7g¬AD÷1479052800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceara Cacadores¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬WU÷ceara-cacadores¬AG÷20¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷27¬AN÷n¬~AA÷WhYrFFMa¬AD÷1479052800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamengo¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo¬WU÷flamengo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷43¬WN÷VAS¬AF÷Vasco da Gama Patriotas¬WV÷vasco-da-gama-patriotas¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷46WjDgiC¬AD÷1479052800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷16¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬WV÷coritiba-crocodiles¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷QFXnEZy6¬AD÷1478966400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬WN÷LUS¬AF÷Lusa Lions¬WV÷lusa-lions¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷2358ynnA¬AD÷1477238400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceara Cacadores¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AME¬AF÷America Bulls¬WV÷america-bulls¬AH÷0¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬WU÷ceara-cacadores¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷57¬AN÷n¬~AA÷lOqiTNgj¬AD÷1477238400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusa Lions¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUS¬AE÷Lusa Lions¬WU÷lusa-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷14¬WN÷TUB¬AF÷Tubaroes do Cerrado¬WV÷tubaroes-do-cerrado¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷hhbLYqWS¬AD÷1477238400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vila Velha Tritoes¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VAS¬AF÷Vasco da Gama Patriotas¬WV÷vasco-da-gama-patriotas¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷43¬WM÷VIL¬AE÷Vila Velha Tritoes¬WU÷vila-velha-tritoes¬AG÷40¬AN÷n¬~AA÷23RwiRoc¬AD÷1477152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coritiba Crocodiles¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Coritiba Crocodiles¬WU÷coritiba-crocodiles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷11¬WN÷PAR¬AF÷Parana HP¬WV÷parana-hp¬AH÷7¬AN÷n¬~AA÷f1pmU3vp¬AD÷1477152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷31¬WN÷GOI¬AF÷Goiania Rednecks¬WV÷goiania-rednecks¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷zH3GZPGM¬AD÷1477152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamengo¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo¬WU÷flamengo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷41¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Reptiles¬WV÷botafogo-reptiles¬AH÷26¬AN÷n¬~AA÷dQ4Cz61G¬AD÷1477152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Recife Mariners¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬WU÷recife-mariners¬AG÷8¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷16¬AN÷n¬~AA÷0bmeSs9d¬AD÷1477152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷12¬WN÷SAO¬AF÷Sao Jose White Sharks¬WV÷sao-jose-white-sharks-istepos¬AH÷0¬AN÷n¬~
5
1481198188
104
fixtures
SA÷5¬~ZA÷BRASILIEN: Superliga - Finalrunde¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷ARsV2ZKe¬ZD÷p¬ZE÷t4FNAdzL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football/brasilien/superliga/¬ZX÷07Brasilien 009silien0270000000208000Superliga - 022lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷v7yP7QQ1¬AD÷1481990400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flamengo¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo¬WU÷flamengo¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬WV÷timbo-rex¬AN÷n¬~
5
1481198188
1
HILFE: Superliga 2016 Ergebnisse Seite gehört zu Football/Brasilien Sektion von FlashScore.at. Superliga 2016 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - Superliga 2016 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die Superliga 2016 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer Superliga 2016 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.