Basketball »Vereinigtes Königreich » BBL » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷VEREINIGTES KÖNIGREICH: BBL¬ZEE÷4UagCA6s¬ZB÷197¬ZY÷Vereinigtes Königreich¬ZC÷bLo5bGjd¬ZD÷p¬ZE÷lQAKlFD1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷197_4UagCA6s¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/vereinigtes-konigreich/bbl/¬ZX÷03Vereinigtes 022greich0220000000157000BBL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Vereinigtes Königreich¬~AA÷277WDLF6¬AD÷1492952400¬ADE÷1492952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Sharks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬WU÷sheffield-sharks¬AG÷82¬BA÷20¬BC÷22¬BE÷18¬BG÷22¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬WV÷newcastle-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷84¬BB÷27¬BD÷10¬BF÷29¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷EsZrNPhK¬AD÷1492885800¬ADE÷1492885800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Bristol Flyers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Flyers¬WU÷bristol-flyers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷89¬AT÷74¬BI÷15¬BA÷21¬BC÷12¬BE÷24¬BG÷17¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬WV÷manchester-giants¬AZ÷0¬AH÷81¬AU÷74¬BJ÷7¬BB÷9¬BD÷20¬BF÷24¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷d6OmMq8Q¬AD÷1492885800¬ADE÷1492885800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Raiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬WU÷plymouth-raiders¬AG÷70¬BA÷19¬BC÷15¬BE÷25¬BG÷11¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬WV÷surrey-scorchers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷93¬BB÷18¬BD÷25¬BF÷30¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷zizuO5wE¬AD÷1492799760¬ADE÷1492799760¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Wolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬WU÷worcester-wolves¬AG÷70¬BA÷22¬BC÷10¬BE÷18¬BG÷20¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬WV÷sheffield-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷83¬BB÷22¬BD÷18¬BF÷20¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷nVcl1rW0¬AD÷1492799400¬ADE÷1492799400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds Force¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Force¬WU÷leeds-force¬AG÷70¬BA÷18¬BC÷11¬BE÷24¬BG÷17¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬WV÷glasgow-rocks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷72¬BB÷26¬BD÷15¬BF÷13¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷Ugmg02o7¬AD÷1492799400¬ADE÷1492799400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬WU÷london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷101¬BA÷35¬BC÷25¬BE÷24¬BG÷17¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬WV÷cheshire-phoenix¬AH÷89¬BB÷17¬BD÷25¬BF÷27¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷8pncaM0D¬AD÷1492799400¬ADE÷1492799400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬WU÷newcastle-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷83¬BA÷29¬BC÷16¬BE÷23¬BG÷15¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬WV÷leicester-riders¬AH÷76¬BB÷21¬BD÷23¬BF÷17¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷UeC3WB9C¬AD÷1492627500¬ADE÷1492627500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬WU÷leicester-riders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷87¬BA÷26¬BC÷16¬BE÷18¬BG÷27¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬WV÷newcastle-eagles¬AH÷81¬BB÷15¬BD÷16¬BF÷25¬BH÷25¬AN÷n¬~AA÷0Eex4pnr¬AD÷1492358400¬ADE÷1492358400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Glasgow Rocks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬WU÷glasgow-rocks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷88¬BA÷27¬BC÷16¬BE÷20¬BG÷25¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬WV÷plymouth-raiders¬AH÷84¬BB÷21¬BD÷34¬BF÷14¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷lMdbBSg8¬AD÷1492354800¬ADE÷1492354800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬WU÷london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷111¬BA÷29¬BC÷21¬BE÷32¬BG÷29¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬WV÷leicester-riders¬AH÷88¬BB÷19¬BD÷28¬BF÷18¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷pUwsTx3K¬AD÷1492279200¬ADE÷1492279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Surrey Scorchers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬WU÷surrey-scorchers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷112¬AT÷98¬BI÷14¬BA÷27¬BC÷29¬BE÷22¬BG÷20¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬WV÷newcastle-eagles¬AZ÷0¬AH÷111¬AU÷98¬BJ÷13¬BB÷20¬BD÷31¬BF÷19¬BH÷28¬AN÷n¬~AA÷t0PCNGQs¬AD÷1492194960¬ADE÷1492194960¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬WV÷plymouth-raiders¬AH÷69¬BB÷17¬BD÷27¬BF÷7¬BH÷18¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬WU÷leicester-riders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷99¬BA÷19¬BC÷25¬BE÷24¬BG÷31¬AN÷n¬~AA÷6ckPxgVh¬AD÷1492194600¬ADE÷1492194600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Glasgow Rocks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬WU÷glasgow-rocks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷92¬BA÷19¬BC÷31¬BE÷29¬BG÷13¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Force¬WV÷leeds-force¬AH÷61¬BB÷7¬BD÷20¬BF÷20¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷YRgp2OGf¬AD÷1492194600¬ADE÷1492194600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬WU÷manchester-giants¬AG÷83¬BA÷22¬BC÷17¬BE÷19¬BG÷25¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬WV÷cheshire-phoenix¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷93¬BB÷22¬BD÷10¬BF÷27¬BH÷34¬AN÷n¬~AA÷n7F1An9E¬AD÷1492194600¬ADE÷1492194600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Sharks¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬WV÷bristol-flyers¬AH÷71¬BB÷17¬BD÷14¬BF÷18¬BH÷22¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬WU÷sheffield-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷90¬BA÷12¬BC÷26¬BE÷20¬BG÷32¬AN÷n¬~AA÷tUE596OK¬AD÷1492194600¬ADE÷1492194600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Wolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬WU÷worcester-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷94¬BA÷25¬BC÷21¬BE÷27¬BG÷21¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬WV÷london-lions¬AH÷90¬BB÷19¬BD÷20¬BF÷23¬BH÷28¬AN÷n¬~~
3
1492962254
193
fixtures
SA÷3¬~ZA÷VEREINIGTES KÖNIGREICH: BBL¬ZEE÷4UagCA6s¬ZB÷197¬ZY÷Vereinigtes Königreich¬ZC÷bLo5bGjd¬ZD÷p¬ZE÷lQAKlFD1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷197_4UagCA6s¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/vereinigtes-konigreich/bbl/¬ZX÷03Vereinigtes 022greich0220000000157000BBL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Vereinigtes Königreich¬~AA÷6uENFsof¬AD÷1492959600¬ADE÷1492959600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷38¬CX÷Leicester Riders¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1492961733¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬WU÷leicester-riders¬AG÷47¬BA÷26¬BC÷21¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬WV÷worcester-wolves¬AH÷36¬BB÷21¬BD÷15¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dU6zDuVC¬AD÷1492959600¬ADE÷1492959600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷23¬CX÷Surrey Scorchers¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1492960913¬BX÷10¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬WV÷bristol-flyers¬AH÷36¬BB÷23¬BD÷13¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬WU÷surrey-scorchers¬AG÷36¬BA÷19¬BC÷17¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷SlFJGNVm¬AD÷1492963200¬ADE÷1492963200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glasgow Rocks¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬WV÷london-lions¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬WU÷glasgow-rocks¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OG8SE100¬AD÷1492963200¬ADE÷1492963200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬WU÷manchester-giants¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬WV÷plymouth-raiders¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷YRFFH3Gs¬AD÷1492965000¬ADE÷1492965000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheshire Phoenix¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬WU÷cheshire-phoenix¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Force¬WV÷leeds-force¬AN÷y¬MW÷16¬~~
3
1492962254
5
HILFE: BBL 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Basketball/Vereinigtes Königreich Sektion von FlashScore.at. BBL Live-Ticker haben alle Spielinformationen - BBL 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die BBL 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Basketball Ergebnisse außer BBL 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 150 Basketball Bewerbe von 30+ Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) zu wählen und den Spielständen zu folgen.