Basketball »Russland » Pokal Russland » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷RUSSLAND: Pokal Russland¬ZEE÷EFbfPyCk¬ZB÷158¬ZY÷Russland¬ZC÷KOeJbsOa¬ZD÷p¬ZE÷lzdjGWiN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_EFbfPyCk¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/russland/pokal-russland/¬ZX÷03Russland 008ssland0020000000153000Pokal Russla014ssland000¬ZCC÷0¬~AA÷lWi1yRAo¬AD÷1480428000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ufimets Ufa¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷URA¬AF÷Parma Perm¬WV÷parma-perm¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷89¬BB÷22¬BD÷27¬BF÷20¬BH÷20¬WM÷UFI¬AE÷Ufimets Ufa¬WU÷ufimets-ufa¬AG÷40¬BA÷7¬BC÷8¬BE÷14¬BG÷11¬AN÷n¬~AA÷Mqj9Z4ub¬AD÷1480347000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MBA Moscow¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NOV¬AF÷Novosibirsk¬WV÷novosibirsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷81¬BB÷18¬BD÷20¬BF÷21¬BH÷22¬WM÷MBA¬AE÷MBA Moscow¬WU÷mba-moscow¬AG÷76¬BA÷28¬BC÷17¬BE÷14¬BG÷17¬AN÷n¬~AA÷SMj5zoQi¬AD÷1480330800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Irkutsk¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPA¬AF÷Spartak Primorje¬WV÷spartak-primorje¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷76¬BB÷21¬BD÷18¬BF÷21¬BH÷16¬WM÷IRK¬AE÷Irkutsk¬WU÷irkutsk¬AG÷67¬BA÷17¬BC÷19¬BE÷21¬BG÷10¬AN÷n¬~AA÷O8nQVMvN¬AD÷1480260600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tambov¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tambov¬WU÷tambov¬AG÷66¬BA÷18¬BC÷17¬BE÷13¬BG÷18¬WN÷SAK¬AF÷Sakhalin¬WV÷sakhalin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷67¬BB÷6¬BD÷18¬BF÷24¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷fZsMW2PG¬AD÷1480258800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stroitel¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RYA¬AF÷Ryazan¬WV÷ryazan¬AH÷77¬BB÷15¬BD÷24¬BF÷16¬BH÷22¬WM÷STR¬AE÷Stroitel¬WU÷stroitel¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷90¬BA÷18¬BC÷22¬BE÷25¬BG÷25¬AN÷n¬~AA÷YJgDYOf4¬AD÷1480251600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Khimki M.¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TEM¬AF÷Temp Sumz Revda¬WV÷temp-sumz-revda¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷76¬BB÷20¬BD÷23¬BF÷19¬BH÷14¬WM÷KHI¬AE÷Khimki M.¬WU÷khimki-m¬AG÷63¬BA÷15¬BC÷15¬BE÷13¬BG÷20¬AN÷n¬~AA÷CE8ICsYp¬AD÷1480240800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ekaterinburg¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷UNI¬AF÷University-Ugra¬WV÷university-ugra¬AH÷68¬BB÷21¬BD÷11¬BF÷16¬BH÷20¬WM÷YEK¬AE÷Ekaterinburg¬WU÷ural-yekaterinburg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷87¬BA÷15¬BC÷25¬BE÷27¬BG÷20¬AN÷n¬~AA÷GrqIXrAA¬AD÷1480086000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rodniki Izhevsk¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAM¬AF÷Samara SGEU¬WV÷samara-sgeu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷77¬BB÷18¬BD÷17¬BF÷19¬BH÷23¬WM÷ROD¬AE÷Rodniki Izhevsk¬WU÷rodniki-izhevsk¬AG÷72¬BA÷17¬BC÷15¬BE÷22¬BG÷18¬AN÷n¬~AA÷6TB9PRj3¬AD÷1479207600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lokomotiv Kuban 2¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IRK¬AF÷Irkutsk¬WV÷irkutsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷86¬BB÷19¬BD÷18¬BF÷14¬BH÷35¬WM÷LOK¬AE÷Lokomotiv Kuban 2¬WU÷lokomotiv-kuban¬AG÷81¬BA÷34¬BC÷15¬BE÷22¬BG÷10¬AN÷n¬~AA÷vNJN1Obd¬AD÷1479128400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Uralmash Ekaterinburg¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷URA¬AE÷Uralmash Ekaterinburg¬WU÷uralmash-ekaterinburg¬AG÷45¬BA÷11¬BC÷8¬BE÷19¬BG÷7¬WN÷YEK¬AF÷Ekaterinburg¬WV÷ural-yekaterinburg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷85¬BB÷27¬BD÷23¬BF÷18¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷hOSo6wjr¬AD÷1479056400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Burevestnik Jaroslav¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BK¬AE÷Burevestnik Jaroslav¬WU÷bk-burevestnik-jaroslav¬AG÷70¬BA÷17¬BC÷9¬BE÷24¬BG÷20¬WN÷ROD¬AF÷Rodniki Izhevsk¬WV÷rodniki-izhevsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷81¬BB÷24¬BD÷22¬BF÷19¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷WERk5c5l¬AD÷1479052800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rusichi Kursk¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RUS¬AE÷Rusichi Kursk¬WU÷rusichi-kursk¬AG÷88¬BA÷22¬BC÷18¬BE÷17¬BG÷31¬WN÷STR¬AF÷Stroitel¬WV÷stroitel¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷96¬BB÷24¬BD÷27¬BF÷23¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷0S4IN5LF¬AD÷1479042000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nizhny Novgorod 2¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NIZ¬AE÷Nizhny Novgorod 2¬WU÷nizhny-novgorod¬AG÷76¬BA÷17¬BC÷16¬BE÷19¬BG÷24¬WN÷KHI¬AF÷Khimki M.¬WV÷khimki-m¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷103¬BB÷27¬BD÷26¬BF÷28¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷ljMf4HKf¬AD÷1479034800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamo Stavropol¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STA¬AE÷Dynamo Stavropol¬WU÷dynamo-stavropol¬AG÷75¬BA÷22¬BC÷21¬BE÷17¬BG÷15¬WN÷TAM¬AF÷Tambov¬WV÷tambov¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷85¬BB÷20¬BD÷19¬BF÷19¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷SxD5Q7yc¬AD÷1479027600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ufimets Ufa¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UFI¬AE÷Ufimets Ufa¬WU÷ufimets-ufa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷70¬BA÷20¬BC÷15¬BE÷14¬BG÷21¬WN÷PET¬AF÷St. Petersburg¬WV÷bc-dynamo-saint-petersburg¬AH÷59¬BB÷12¬BD÷19¬BF÷16¬BH÷12¬AN÷n¬~AA÷lh1EOo69¬AD÷1478862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ZSKA Moskau 2¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CSK¬AE÷ZSKA Moskau 2¬WU÷cska-moskau¬AG÷86¬BA÷17¬BC÷24¬BE÷21¬BG÷24¬WN÷MBA¬AF÷MBA Moscow¬WV÷mba-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷91¬BB÷21¬BD÷19¬BF÷26¬BH÷25¬AN÷n¬~AA÷veHAsS1C¬AD÷1477317600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Uralmash Ekaterinburg¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHE¬AF÷Cheboksary¬WV÷cheboksary¬AH÷56¬BB÷9¬BD÷15¬BF÷13¬BH÷19¬WM÷URA¬AE÷Uralmash Ekaterinburg¬WU÷uralmash-ekaterinburg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷65¬BA÷13¬BC÷12¬BE÷20¬BG÷20¬AN÷n¬~
3
1481241792
28
fixtures
SA÷3¬~ZA÷RUSSLAND: Pokal Russland¬ZEE÷EFbfPyCk¬ZB÷158¬ZY÷Russland¬ZC÷KOeJbsOa¬ZD÷p¬ZE÷lzdjGWiN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_EFbfPyCk¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/russland/pokal-russland/¬ZX÷03Russland 008ssland0020000000153000Pokal Russla014ssland000¬ZCC÷0¬~AA÷rFlea9is¬AD÷1482415200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Samara SGEU¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAM¬AE÷Samara SGEU¬WU÷samara-sgeu¬WN÷TEM¬AF÷Temp Sumz Revda¬WV÷temp-sumz-revda¬AN÷n¬~AA÷M5mabT6m¬AD÷1482588000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stroitel¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STR¬AE÷Stroitel¬WU÷stroitel¬WN÷SAK¬AF÷Sakhalin¬WV÷sakhalin¬AN÷n¬~AA÷CWcP4VTJ¬AD÷1482933600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ekaterinburg¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YEK¬AE÷Ekaterinburg¬WU÷ural-yekaterinburg¬WN÷URA¬AF÷Parma Perm¬WV÷parma-perm¬AN÷n¬~AA÷QZ1T3kqQ¬AD÷1485957600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartak Primorje¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPA¬AE÷Spartak Primorje¬WU÷spartak-primorje¬WN÷NOV¬AF÷Novosibirsk¬WV÷novosibirsk¬AN÷n¬~
3
1481241792
4
HILFE: Pokal Russland 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Basketball/Russland Sektion von FlashScore.at. Pokal Russland Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Pokal Russland 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die Pokal Russland 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Basketball Ergebnisse außer Pokal Russland 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 150 Basketball Bewerbe von 30+ Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) zu wählen und den Spielständen zu folgen.