Basketball »Neuseeland » NBL » 2017

results
3
1487940519
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷NEUSEELAND: NBL¬ZEE÷tCx1gsk2¬ZB÷140¬ZY÷Neuseeland¬ZC÷dEKq2S4c¬ZD÷p¬ZE÷rVOW6Wah¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷140_tCx1gsk2¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/neuseeland/nbl/¬ZX÷03Neuseeland 010eeland0010000000153000NBL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Neuseeland¬~AA÷CQnJiL24¬AD÷1489651200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southland Sharks¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NEL¬AF÷Nelson Giants¬WV÷nelson-giants¬WM÷SOU¬AE÷Southland Sharks¬WU÷southland-sharks¬AN÷n¬~AA÷fkxOjuIA¬AD÷1489737600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wellington Saints¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WEL¬AE÷Wellington Saints¬WU÷wellington-saints¬WN÷HAW¬AF÷Bay Hawks¬WV÷bay-hawks¬AN÷n¬~AA÷SGkVlJnN¬AD÷1489824000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nelson Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TAR¬AF÷Augusta Mountainairs¬WV÷augusta-mountainairs¬WM÷NEL¬AE÷Nelson Giants¬WU÷nelson-giants¬AN÷n¬~AA÷YuySkaXG¬AD÷1489824000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Super City Rangers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUP¬AE÷Super City Rangers¬WU÷super-city-rangers¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Rams¬WV÷canterbury-rams¬AN÷n¬~AA÷67lZmw2T¬AD÷1489896000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bay Hawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAW¬AE÷Bay Hawks¬WU÷bay-hawks¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Rams¬WV÷canterbury-rams¬AN÷n¬~AA÷ClR1qcAp¬AD÷1490256000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Rams¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Rams¬WU÷canterbury-rams¬WN÷WEL¬AF÷Wellington Saints¬WV÷wellington-saints¬AN÷n¬~AA÷QiV5rHPj¬AD÷1490342400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Augusta Mountainairs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAR¬AE÷Augusta Mountainairs¬WU÷augusta-mountainairs¬WN÷SUP¬AF÷Super City Rangers¬WV÷super-city-rangers¬AN÷n¬~AA÷veJm702i¬AD÷1490342400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southland Sharks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷Southland Sharks¬WU÷southland-sharks¬WN÷WEL¬AF÷Wellington Saints¬WV÷wellington-saints¬AN÷n¬~AA÷IoIi6KHc¬AD÷1490428800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nelson Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEL¬AE÷Nelson Giants¬WU÷nelson-giants¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Rams¬WV÷canterbury-rams¬AN÷n¬~AA÷zNCd5vX3¬AD÷1490497200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bay Hawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAW¬AE÷Bay Hawks¬WU÷bay-hawks¬WN÷TAR¬AF÷Augusta Mountainairs¬WV÷augusta-mountainairs¬AN÷n¬~AA÷EDB04bnA¬AD÷1490857200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nelson Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEL¬AE÷Nelson Giants¬WU÷nelson-giants¬WN÷SOU¬AF÷Southland Sharks¬WV÷southland-sharks¬AN÷n¬~AA÷8zB43I1G¬AD÷1490943600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Augusta Mountainairs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAR¬AE÷Augusta Mountainairs¬WU÷augusta-mountainairs¬WN÷SOU¬AF÷Southland Sharks¬WV÷southland-sharks¬AN÷n¬~AA÷KAE82xHM¬AD÷1490943600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Rams¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Rams¬WU÷canterbury-rams¬WN÷SUP¬AF÷Super City Rangers¬WV÷super-city-rangers¬AN÷n¬~
3
1487940519
63
HILFE: NBL 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Basketball/Neuseeland Sektion von FlashScore.at. NBL Live-Ticker haben alle Spielinformationen - NBL 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die NBL 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Basketball Ergebnisse außer NBL 2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 150 Basketball Bewerbe von 30+ Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) zu wählen und den Spielständen zu folgen.