Basketball »Israel » League Cup » 2016

results
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: League Cup¬ZEE÷nJKiW3gc¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷0dSIDAtJ¬ZD÷p¬ZE÷O65OksiF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_nJKiW3gc¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/israel/league-cup/¬ZX÷03Israel 006Israel0020000000153000League Cup 010ue Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷hxMg0H8C¬AD÷1475341800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷77¬BA÷24¬BC÷14¬BE÷24¬BG÷15¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AH÷62¬BB÷13¬BD÷22¬BF÷12¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷rDVptSDR¬AD÷1475172000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷99¬BA÷29¬BC÷22¬BE÷23¬BG÷25¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷69¬BB÷21¬BD÷20¬BF÷13¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷0ltts8bL¬AD÷1475163900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬WU÷maccabi-rishon¬AG÷81¬BA÷19¬BC÷20¬BE÷25¬BG÷17¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷93¬BB÷15¬BD÷28¬BF÷24¬BH÷26¬AN÷n¬~AA÷nqm0s9OQ¬AD÷1474995600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AH÷53¬BB÷17¬BD÷19¬BF÷6¬BH÷11¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷65¬BA÷14¬BC÷17¬BE÷23¬BG÷11¬AN÷n¬~AA÷4Kcerk9K¬AD÷1474987500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷77¬BA÷16¬BC÷27¬BE÷16¬BG÷18¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬WV÷bnei-herzliya¬AH÷74¬BB÷22¬BD÷15¬BF÷18¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷hWjAKoHD¬AD÷1474911000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬WV÷hapoel-eilat¬AH÷50¬BB÷15¬BD÷9¬BF÷13¬BH÷13¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬WU÷ironi-nahariya¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷69¬BA÷12¬BC÷19¬BE÷26¬BG÷12¬AN÷n¬~AA÷6ZvhqVgE¬AD÷1474902900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬WU÷maccabi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷79¬BA÷22¬BC÷14¬BE÷24¬BG÷19¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬WV÷maccabi-haifa¬AH÷68¬BB÷13¬BD÷22¬BF÷11¬BH÷22¬AN÷n¬~
3
1481141810
7
fixtures
3
1481141810
0
HILFE: League Cup 2016 Ergebnisse Seite gehört zu Basketball/Israel Sektion von FlashScore.at. League Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - League Cup 2016 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die League Cup 2016 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Basketball Ergebnisse außer League Cup 2016 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 150 Basketball Bewerbe von 30+ Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) zu wählen und den Spielständen zu folgen.