Basketball »Deutschland » Pro A » 2017/2018

results
3
1506100178
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷DEUTSCHLAND: Pro A¬ZEE÷xtyb68Xl¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷rPFJolhj¬ZD÷p¬ZE÷lMIfcijQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_xtyb68Xl¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/deutschland/pro-a/¬ZX÷03Deutschland 011chland0010000000169000Pro A 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷MoLnpKSs¬AD÷1506101400¬ADE÷1506101400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷RASTA Vechta¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEC¬AE÷RASTA Vechta¬WU÷rasta-vechta¬WN÷TRI¬AF÷Gladiators Trier¬WV÷gladiators-trier¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷2cxpqvrl¬AD÷1506182400¬ADE÷1506182400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MLP Academics Heidelberg¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PSK¬AF÷PS Karlsruhe¬WV÷ps-karlsruhe¬WM÷HEI¬AE÷MLP Academics Heidelberg¬WU÷mlp-academics-heidelberg¬AN÷n¬~AA÷WxU0udsD¬AD÷1506186000¬ADE÷1506186000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baunach Young Pikes¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIR¬AF÷Kirchheim Knights¬WV÷kirchheim-knights¬WM÷BAU¬AE÷Baunach Young Pikes¬WU÷baunach-young-pikes¬AN÷n¬~AA÷zBzhsIC0¬AD÷1506186000¬ADE÷1506186000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hebeisen White Wings Hanau¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAN¬AE÷Hebeisen White Wings Hanau¬WU÷hebeisen-white-wings-hanau¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Towers¬WV÷hamburg-towers¬AN÷n¬~AA÷tlylrbcf¬AD÷1506186000¬ADE÷1506186000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Köln¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOL¬AE÷Köln¬WU÷rheinstars-koln¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Hagen¬WV÷phoenix-hagen¬AN÷n¬~AA÷lEvdtxS6¬AD÷1506186000¬ADE÷1506186000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Niners Chemnitz¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Niners Chemnitz¬WU÷niners-chemnitz¬WN÷NUR¬AF÷rent4office Nürnberg¬WV÷rent4office-nurnberg¬AN÷n¬~AA÷ATS4vGdJ¬AD÷1506187800¬ADE÷1506187800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paderborn¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAD¬AE÷Paderborn¬WU÷paderborn-baskets¬WN÷CRA¬AF÷Crailsheim Merlins¬WV÷crailsheim-merlins¬AN÷n¬~AA÷bqMn3aZJ¬AD÷1506265200¬ADE÷1506265200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Weissenhorn Youngstars¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEI¬AE÷Weissenhorn Youngstars¬WU÷weissenhorn-youngstars¬WN÷EHI¬AF÷Team Ehingen Urspring¬WV÷team-ehingen-urspring¬AN÷n¬~AA÷xzLj2JlQ¬AD÷1506790800¬ADE÷1506790800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Hagen¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PSK¬AF÷PS Karlsruhe¬WV÷ps-karlsruhe¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Hagen¬WU÷phoenix-hagen¬AN÷n¬~AA÷S4aVfys0¬AD÷1506792600¬ADE÷1506792600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crailsheim Merlins¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRA¬AE÷Crailsheim Merlins¬WU÷crailsheim-merlins¬WN÷CHE¬AF÷Niners Chemnitz¬WV÷niners-chemnitz¬AN÷n¬~AA÷rHcJcwcs¬AD÷1506792600¬ADE÷1506792600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hamburg Towers¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Towers¬WU÷hamburg-towers¬WN÷PAD¬AF÷Paderborn¬WV÷paderborn-baskets¬AN÷n¬~AA÷fi1NdcCm¬AD÷1506792600¬ADE÷1506792600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷RASTA Vechta¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEC¬AE÷RASTA Vechta¬WU÷rasta-vechta¬WN÷HEI¬AF÷MLP Academics Heidelberg¬WV÷mlp-academics-heidelberg¬AN÷n¬~AA÷lE0ReHRg¬AD÷1506792600¬ADE÷1506792600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷rent4office Nürnberg¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NUR¬AE÷rent4office Nürnberg¬WU÷rent4office-nurnberg¬WN÷BAU¬AF÷Baunach Young Pikes¬WV÷baunach-young-pikes¬AN÷n¬~AA÷ptfzfed6¬AD÷1506794400¬ADE÷1506794400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kirchheim Knights¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirchheim Knights¬WU÷kirchheim-knights¬WN÷TRI¬AF÷Gladiators Trier¬WV÷gladiators-trier¬AN÷n¬~AA÷OWhvgFBC¬AD÷1506870000¬ADE÷1506870000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Weissenhorn Youngstars¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEI¬AE÷Weissenhorn Youngstars¬WU÷weissenhorn-youngstars¬WN÷HAN¬AF÷Hebeisen White Wings Hanau¬WV÷hebeisen-white-wings-hanau¬AN÷n¬~AA÷IghrhZQI¬AD÷1506871800¬ADE÷1506871800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Team Ehingen Urspring¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EHI¬AE÷Team Ehingen Urspring¬WU÷team-ehingen-urspring¬WN÷KOL¬AF÷Köln¬WV÷rheinstars-koln¬AN÷n¬~~
3
1506100178
240
HILFE: Pro A 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Basketball/Deutschland Sektion von FlashScore.at. Pro A Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Pro A 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die Pro A 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Basketball Ergebnisse außer Pro A 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 150 Basketball Bewerbe von 30+ Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) zu wählen und den Spielständen zu folgen.